Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 160 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 3183
  1. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    #21
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Не знаю, почему так показалось.
    Из того же IMDB такие фильмы, как The Shawshank Redemption, Pulp Fiction, The Usual Suspects, American Beauty, City of God, The Lives of Others, Amores Perros, The Diving Bell and the Butterfly, There Will Be Blood ну и некоторые другие - мне очень понравились.
    С фильмами еще сложнее, чем с музыкой. Лично для меня. Потому что внешность некоторых актеров я просто не переношу, а она играет значительную роль в восприятии всего фильма и плюс характеризует умение режиссера в подборе правильных актеров. Вот взять, например, One Flew Over the Cuckoo's Nest или Eternal Sunshine of the Spotless Mind - ну не нравится мне Никлсон и Керри. Хоть убейте. Да, я посмотрю фильм до конца, пойму его. Но в целом у меня останется не очень приятное впечатление. Если бы я снимал этот фильм, я бы использовал других актеров.
    Есть такие фильмы, которые просто противно мне было смотреть и я их не досмотрел, например, A Clockwork Orange. А дочитал в инете концовку.
    Есть такие, в которых некоторые моменты вызывают неприязнь, причем, непонятно зачем они были сделаны. Я бы просто исключил такие моменты из фильма. Например, в фильме Oldboy. Хотя по сюжету фильм просто невероятный.
    А есть такие, которые вроде бы просты, наивны и незатейливы и вроде бы они ни о чем серьезном, к примеру Vicky Cristina Barcelona или Lost in Translation, но которые настолько легки и приятны, что от них остается крайне положительное впечатление и их хочется пересмотреть.
    И так далее, и так далее...
    Естественно, это все мои проблемы и мои тараканы в голове, но я же никому не навязываю свое мнение, а высказывать его я имею право. Возможно, у меня просто немного критический подход.

    Кстати, к слову, такие люди, как Триер или Джармуш, подходят к выбору актеров с уникальной тщательностью. И это действительно ощущается в их фильмах, таких, как Догвилль, Кофе и Сигареты или Ночь на Земле, например.

    В музыке вообще непонятно, почему кажется, что я неприемлю все популярное. У меня любимая группа - Radiohead - самая популярная в мире. Какие могут быть вопросы?
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 23.10.2011 в 13:52.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    а что интересного в фильме "кофе и сигареты" все находят?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    #23
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    а мне нравятся фильмы в духе кофе и сигарет. Такое кино ни о чем. Вообще люблю неторопливые повествования, типа пса-призрака или старикам здесь не место, рестлера. Недавно посмотрел гуммо, очень впечатлило
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    #24
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    а что интересного в фильме "кофе и сигареты" все находят?
    Атмосфера, актеры, их импровизация, это почти как театр.
    Игги Поп, Том Вэйтс, Билл Мюррей, White Stripes и другие любимчики Джармуша.
    Естественно, смотреть обязательно на английском надо.
    А смысл в том, что несмотря на видимость диалога, настоящего смыслового контакта между персонажами так и не происходит. Каждый говорит о своем, слышит только себя, не пытаясь понять толком собеседника. Соответственно, происходят забавные моменты недопонимания. А если и пытаются понять друг друга, то это еще более смешно наблюдать, так как люди настолько разные, что возникает мысль, что они просто оказались вместе не в нужное время и не в нужном месте.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 23.10.2011 в 15:33.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    #25
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Кстати, по поводу арт-хауса. Вообще как-то не очень понимаю это понятие в последнее время и довольно прохладно к нему отношусь.
    Просто есть фильмы, о которых после просмотра интересно поговорить, поделиться мнениями, поспорить. А есть такие, о которых можно только сказать: "Вау! Круто! Спецэффекты зашибись!!!". Мне понравилось, тебе понравилось, тупой блондинке понравилось и даже школьнику понравилось. Ну и о чем тут дискутировать или спорить? Неинтересно совершенно.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Посмотри "Джиндабайн" и давай обсудим )
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    #27
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Посмотрю)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    а мне нравятся фильмы в духе кофе и сигарет. Такое кино ни о чем. Вообще люблю неторопливые повествования, типа пса-призрака или старикам здесь не место, рестлера. Недавно посмотрел гуммо, очень впечатлило
    вот именно фильм ни о чем сам по себе, куча известных людей, но сам по себе фильм какая-то туфта, все нахваливают просто потому что другие нахваливают
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    #29
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Да это не фильм даже. Это скомпонованные короткометражки, которые снимались с общим промежутком чуть ли не 15 лет, точно не помню. Это же надо понимать. Естественно из них невозможно было составить фильм с единым сюжетом. Если вы не цените импровизацию, скрытый юмор и не поняли, зачем это было сделано - это еще не значит, что фильм - туфта.
    Это тоже самое, как некоторые посмотрят 15 минут Догвилля и скажут, что это не фильм вообще, потому что там даже стен нету.
    Хотя это даже хорошо, потому что такие люди недостойны смотреть такие фильмы.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 23.10.2011 в 21:56.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    #30
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Это тоже самое, как некоторые посмотрят 15 минут Догвилля и скажут, что это не фильм вообще, потому что там даже стен нету.
    Хотя это даже хорошо, потому что такие люди недостойны смотреть такие фильмы.
    а мне понравилось, что нет стен и всё сделано спектаклем. Декорации не оттягивают на себя часть внимания. Можно полностью сосредоточиться на игре актеров. Правда, сначала было очень непривычно
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Догвилль - крутое кино. Помню долго был под впечатлением. Изменил свое мнение о Кидман после этого фильма.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    Ранний Триер производит гораздо более сильное впечатление.
    Особенно "Европа" хороша, "Элемент преступления" весьма интересен.
    "Медея" тоже сильной получилась.
    Cowon s9, Hifiman HM-601, AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper, Hifiman Re-262, затычки-название-которых-нельзя-произносить-вслух Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    288
    Репутация
    604 (0)
    По умолчанию
    Есть еще замечательные фильмы братъев Коэнов, которые не попали в список IMDb Top 250. Например, "Перекрёстор Миллера", "Бартон Финк", и очень крутой фильм - "Человек, которого небыло".
    Sony MZ-RH1 + Ultimate ears 700 | Sony Discman D-11 | Sony NW-S706F |Panasonic SL-CT 810
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    "О, где же ты брат" тоже ведь их фильм, по-моему? Я после этого фильма по другому стал относиться к Джорджу Клуни. До этого он мне не нравился, а после этого фильма я проникся к нему симпатией )))))
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    Да здравствуют русские режиссеры и актеры (ну и фильмы)
    Cowon s9, Hifiman HM-601, AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper, Hifiman Re-262, затычки-название-которых-нельзя-произносить-вслух Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    #36
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    у Коэнов нравится их Человек, которого не было, Париж, я люблю тебя (их короткометражку, да и вобще весь фильм хорош), Старикам тут не место, Серьёзный человек. У Джармуша: Пес-призрак, путь самурая, Мертвец, кофе и сигареты

    Еще Нефть (В оригинале Да/и будет кровь или здесь будет кровь, наши переводчики как всегда отличились) очень мощный фильм, но с саундтреком, который очень не в тему. Вчера посмотрел 7 жизней (В оригинале 7 фунтов), очень тяжелый фильм. Советую. Также рекомендую посмотреть Ванильное небо, не ожидал такого от фильма с крузом, очень уж он мне не нравится. Также Невидимая сторона, невероятно хороший и добрый фильм, основанный на реальных событиях. Из классики: Бойцовский клуб (очень мощное и культовое кино, Финчер отличный режиссер, его Игра и Семь не менее сильны, чем Бойцовский клуб), конечно же, Зеленая миля, Побег из Шоушенка, День сурка, Инопланетянин. Понравился также Машинист, который чем то напоминает бойцовский клуб. Пиджак, который напомнил Эффект бабочки. Сейчас смотрю Древо жизни Терренса Малика, пока что очень сильно впечатляет своим видеорядом. Также советую посмотреть Гран Торино, Рестлера Арановски (надо будет посмотреть его уже давно скачанный Чеирный лебедь), Реквием по мечте и Фонтан (саундтрек и правда нереально шикарен, Клинт Мансэлл вообще очень классный композитор, понравилась его работа в фильме Луна 2112), Дитя человеческое, мистер Никто, Загадочная история Бенджамина Баттона, Лабиринт Фавнаесли еще не смотрели

    Из артхауса, как уже говорил ранее Донни Дарко, Гуммо, 21 грамм, Скафандр и бабочка, Это случилось рядом с вами или Человек кусает собаку. Фильмы Линча: Малхолланд Драйв, Шоссе в никуда, Внутренняя империя, Твин Пикс. Фильмы Фон Триера: Догвилль и Мандерлей (два фильма из его трилогии), Антихрист. Фильмы Кубрика: Космическая одиссея 2001, Заводной апельсин, Сияние, Цельнометаллическая оболочка
    Французское кино про любовь: Амели, Париж, я люблю тебя, Влюбись в меня, если осмелишься, который стал очень попсовым и мейнстримовым благодаря контактикам (в оригинале Детские игры), Любовники с нового моста (очень на любителя), Девушка на мосту Умеют, все таки, французы снимать кино. Очень советую посмотреть фильмы с Анной-Софией Робб: Есть мечты - будут и путешествия (очень доброе и хорошее роадмуви), Лунатизм, Мост в Терабитию (далеко недетское кино, советую), Фильмы в тандеме ДиКаприо и Скорсезе: Банды Нью-Йорка, Авиатор, Остров проклятых, Отступники. Просто фильмы с ДиКаприо: Поймай меня, если сможешь, Пляж. Просто фильмы Скорсезе: Таксист, Славные парни. Фильмы с Томом Хенксом: Тернер и Хуч, конечно же, Форрест Гамп, Спасти рядового Райана, Зеленая миля, Изгой, Терминал. Фильмы Тарантино: Криминальное чтиво, Бешеные псы, Убить Билла 1-2, Доказательство смерти, Бесславные ублюдки. Фильмы с Керри: Шоу Трумана, Человек на Луне, Мажестик, Вечное сияние чистого разума, Роковое число 23. Фильмы с Дэймоном: Талантливый мистер Рипли, Умница Уилл Хантинг

    Из зубодробительных фильмов по комиксам: фильмы про графическим новеллам Френка Миллера - 300, Город грехов. Экранизации фильмов Нолана - Бэтмен Начало и Темный рыцарь (Также советую посмотреть Начало сабжевого режиссера), экранизация графического романа Алана Мура - Хранители (снял Снайдер, который, судя по всему, очень любит экранизировать комиксы (300) и переснимать классику (Рассвет мертвецов))

    Из нашего кино, конечно же, Балабанов: Жмурки, Брат 1-2, из чернушного трешака Груз-200 и Кочегар (очень тяжелые фильмы). Рогожкин с его Кукушкой. Недавно посмотрел Граффити, очень впечатлило, не ожидал, что наши сейчас могут снимать хорошие фильмы. А вот недавно просмотренные Я, Generation П и Пирамммида не впечатлили. Снято с размахом, при бюджете, сразу видно, но как то все сумбурно и слишком по-русски

    Получилось что то типа фака, из того, что первым пришло на ум. Неполный топ-рейтинг просмотренных фильмов)
    Последний раз редактировалось Basman; 24.10.2011 в 10:22.
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Basman за полезный пост

    sanmigel (23.11.2013)

  18. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    288
    Репутация
    604 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    Еще Нефть
    Отличнейший фильм, плюсую! Так же плюсую за Скорсезе.

    Советую посмотреть, кто еще не смотрел, фильм Андрея Кончаловского "Поезд беглец", 85 года с Джоном Войтом и Эриком Робертсом.

    Так же рекомендую посмотреть фильм Михаэля Ханеке "Забавные игры" 1997 г.. Очень жесткий фильм. Получил золотую пальмовую ветвь кстати.

    Из фантастических фильмов порекомендовал бы отличный фильм, своей идеей предшествующий "Матрице", фильм "Тёмный город". Так же к подобной теме могу отнести фильм "Экзистенция".
    Sony MZ-RH1 + Ultimate ears 700 | Sony Discman D-11 | Sony NW-S706F |Panasonic SL-CT 810
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    #38
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LennyWoo Посмотреть сообщение
    Так же рекомендую посмотреть фильм Михаэля Ханеке "Забавные игры" 1997 г.. Очень жесткий фильм. Получил золотую пальмовую ветвь кстати.
    плюсую за игры, также есть авторемейк 2007 года этго же фильма (единичные случаи, когда режиссеры переснимают свои же ранее снятые фильмы)


    Цитата Сообщение от LennyWoo Посмотреть сообщение
    Из фантастических фильмов порекомендовал бы отличный фильм, своей идеей предшествующий "Матрице", фильм "Тёмный город". Так же к подобной теме могу отнести фильм "Экзистенция".
    а мне не понравился город, слишком уж слабая реализация, но идея очень интересна, конечно. Экзистенция вобще мерзковатый фильм
    Последний раз редактировалось Basman; 24.10.2011 в 11:13.
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    Нефть
    +1, хорош
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    Ванильное небо
    попсовенько, но неплохо
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    День сурка
    риальни шедевр!
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    Машинист
    надмозги ликуют. вообще-то скорее "слесарь" или "токарь". в общем, работник станка, не имеющий к поездам никакого отношения. а фильм интересный.
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    Луна 2112
    +1, несмотря на фантастическую канву, по существу фильм на удивление трогательный, музыка Манселла этому также способствует.
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    Дитя человеческое
    был бы хорош, если бы не всезаглушающий пафос
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    мистер Никто
    псевдофилософская муть с элементами "клюковки"
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    Лабиринт Фавна
    вери гуд
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    Амели
    шедевр, епт
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    Мост в Терабитию
    великолепный фильм. несмотря на вроде бы детско-подростковую канву повествования и ориентированность на соответствующего зрителя, фильм гораздо глубже. очень красиво снят во всех смыслах.

    Все остальное лень комментировать. Классику типа Тарантино (Криминальное чтиво, Бешеные псы) понятное дело - смотреть обязательно. Все прочее - очевидно хорошее кино, за отдельными исключениями (например, я совершенно не люблю комиксоиды типа "Город грехов", "Бэтмен" и т.п.).
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    288
    Репутация
    604 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    Экзистенция вобще мерзковатый фильм
    В том то и фишка. Это биопанк. Он и должен быть мерзковат обществу
    У этого режиссёра ( Дэвид Кроненберг ) есть интересная экранизация культовой в Америке книги Уилъяма Бэрроуза "Голый завтрак".
    Sony MZ-RH1 + Ultimate ears 700 | Sony Discman D-11 | Sony NW-S706F |Panasonic SL-CT 810
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 160 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Как посмотреть содержимое дискет?
    от Кальдоф в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2022, 22:27
  2. Как посмотреть miniDV?
    от Грязевой в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.12.2018, 20:18
  3. как здесь отзывы посмотреть?
    от mie2006 в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2018, 11:13
  4. Кино Которое Стоит Посмотреть!
    от Kvud в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.12.2017, 22:14
  5. Покупка Klipsch Image X10 на Ebay стоит или не стоит?
    от Allukard в разделе Вставные наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 16:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения