Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 128 из 160 ПерваяПервая ... 28 78 118 124 125 126 127 128 129 130 131 132 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,541 по 2,560 из 3183
  1. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Я вчера глянул "Догмэн".
    Честно, я пожалел о потраченном времени, концовка просто омерзительная, в моём понимании, как человечность, точнее циничное её отсутствие.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Интересный сериал: Мистер мерседес
    Начал смотреть : Озарк ( второй сезон)первый посмотрел.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Пацеки, кто-то смотрел "Живое"?

    Могу сказать, что несмотря на очевидные аллюзии к "Чужому", нескольким более новым фильмам наподобие "Гравитации", фильм на мой взгляд отличный!

    Яростно рекомендую!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dmitry F (15.02.2019), eko1og (23.11.2018), Melo Man (23.11.2018), romario92 (23.11.2018), Эдгар Каксис (23.11.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    В честь столетия окончания,Первой мировой. Варгаминг выпустили короткометражку. Про подвиг наших солдат, в крепости Осовец.
    Зачётно!!!
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimsonua (24.11.2018), rybanet (24.11.2018), Saimon_Says (23.11.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    По умолчанию
    Melo Man,
    на заднем плане усатый Путин, что ли?
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gnugk (27.11.2018), Melo Man (23.11.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dzjubik Посмотреть сообщение
    Melo Man,
    на заднем плане усатый Путин, что ли?
    Не приемли имене Господа Бога твоего всуе (Не произноси имени Господа Бога твоего напрасно) .

    Третьей заповедью запрещается произносить имя Божие, напрасно, без должного благоговения. Приемлется имя Божие напрасно, когда произносится в пустых разговорах, шутках и играх.
    Запрещая вообще, легкомысленное и неблагоговейное отношение к имени Божию, эта заповедь запрещает грехи, которые происходят от легкомысленного и неблагоговейного отношения к Богу.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dzjubik (23.11.2018), Saimon_Says (23.11.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    313
    Репутация
    3210 (0)
    По умолчанию
    Посмотрел фильм " Поиск" и всё ещё находясь под большим впечатлением,метнулся на любимый форум,отписаться. Вижу что iMacAverage, уже рекомендовал его. Что ж,тогда дополню! Господа-к просмотру ОБЯЗАТЕЛЕН! Неожиданные повороты сюжета,атмосфера драмы и наконец..но нет,обойдёмся без спойлеров. Фильм особенно хорош на фоне нынешнего засилья трешовых поделок. И что вдвойне удивительно-человек с фамилией Бекмамбетов (а..я правильно написал?) причастен. В общем,годнота.

    ---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:09 ----------

    Случайно наткнулся на фильм " Джой" выпущенный в прокат в 2015 году. Триумвират актёрского состава в лицах Роберта Де Ниро, Дженнифер Лоуренс, Бредли Купера, сыграл на оценку "пять". Прекрасный сюжет,мотивирующий к стремлению показать этому миру из чего ты сделан,загадочная улыбку Купера, и наконец-щёчки Дженнифер, что ещё нужно для хорошего вечера? Ах да-встречу Де Ниро-в табло заряжу ему! Ибо мудак Ну нааастолько правдоподобно он такого персонажа изобразил, что теперь я сомневаюсь в его человеческих качествах

    ---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:15 ----------

    Вчера ходил на "Вдов",тоже,неожиданно-хороший фильм. Прямо вот смело идите и не пожалеете. Помимо эстетического наслаждения от грамотной режиссуры.неожиданных поворотов сюжета,атмосферы эмоциональной напряженности,наполненной саспеснсом. Ребята,реально-неплохой фильм. Разочарования как минимум не будет.
    Последний раз редактировалось СашаПионер; 25.11.2018 в 12:18.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (30.11.2018), eko1og (24.11.2018), Saimon_Says (24.11.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Непрощеный", с Нагиевым в главной роли.Очень тяжёлый фильм.Обязательно к просмотру всем.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    24PRO (24.11.2018), Creative88 (25.11.2018), dzjubik (03.03.2019), eko1og (26.11.2018), gemzza (26.11.2018), gnugk (27.11.2018), kosyakman (24.11.2018), Rogalique (30.11.2018), RollsRoys (24.11.2018), СашаПионер (24.11.2018), Сеньор Помидор (25.11.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Комрады, признавайтесь, кто мне посоветовал где-то на просторах данного форума художественный фильм "Безопасность не гарантируется" (Safety Not Guaranteed, 2012)?
    Скачал его, даже однажды начинал смотреть, будучи в сонном состоянии, дошел до 30 минут, отметил для себя, что "небезынтересно" и благополучно на полгода-год забыл.

    А вчера посмотрели под настроение вдвоем с женой и люто оценили!
    Картина отличная, давно такого удовольствия не получал!

    Могу отметить, что картина снята несколько в жанре "индепендент синема", что и добавляет ей необходимого шарма, обаяния и очарования, на фоне бездушного мейнстрима, который заполонил улицы города)

    Одним словом, если вы любите кино наподобие (не по жанру, скорее, а именно по атмосфере) "Мир призраков" (Ghost World, 2001) (и пусть название вас не смущает, это совсем не дешевый треш-ужастик, а офигенная трагикомедия) или, скажем, "Я, Эрл и умирающая девушка" (Me and Earl and the Dying Girl, 2015), то думаю "Безопасность не гарантирована" придется вам по душе

    Ещё раз спасибо за наводку.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (25.11.2018), Saimon_Says (25.11.2018), Сеньор Помидор (25.11.2018), Эдгар Каксис (25.11.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Я рад,что спустя полгода в нашем полку прибыло..
    Последний раз редактировалось Сеньор Помидор; 25.11.2018 в 07:47.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    kosyakman (25.11.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Хочу поблагодарить комрада eko1og, за наводку.
    Закончил просмотр сериала The Leftovers
    Столь глубокого потрясения я не испытывал давно. Прооперировали без наркоза....
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (25.11.2018), eko1og (25.11.2018), kosyakman (25.11.2018), Эдгар Каксис (25.11.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Столь глубокого потрясения я не испытывал давно. Прооперировали без наркоза....
    Подумать есть над чем, определённо.
    Хотя у меня без операций обошлось.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Creative88, Ну я посмотрел все три сезона за эти выходные. Погружение оказалось слишком глубоким.
    Словно образовались новые нейронные связи в мозгу. Я ни о чем не жалею.
    В музыке например бывают не только ноты,но и паузы имеют значение.
    В данном сериале, очень грамотно расставлены паузы,во время которых начинает звучать твоя собственная мелодия...из глубин подсознания
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    eko1og (26.11.2018), Эдгар Каксис (25.11.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    надо будет 3 сезон доосилить, как-то трудно пошел.
    По поводу индифильмов в свое время под настроение хорошо зашел Wristcutters: A Love Story.
    Кстати Обри-детка из Безопасности хорошо зажигает в Парках и зонах отдыха.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Хочу поблагодарить комрада eko1og, за наводку.
    всегда пожалуйста! Кино действительно отличное. Кстати скоро "прорекламирую" еще пару отличных вещей.
    А пока переваривайте, рефлексия над послевкусием, поиск ответов и разбор - есть главные триггеры-стимуляторы развития и глубины ментальной сферы.


    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо eko1og за полезный пост


  28. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Манифесто. Фильм - высказывание, фильм - неоперформанс, фильм - несовсемкино и однозначно не для всех)

    Очень необычная штуковина. Ранее подобного видеть не приходилось. Даже не знаю как описать это "чудо", если совсем упростить это высказывания великих людей в репрезентации различных социокультурных страт, сыгранных одним актером. Иными словами разнообразие перспектив на творчество, культуру, искусство, свободу, жизнь, смерть и т.д.

    Страты эти затрагивают довольно широкий диапазон сфер социальной активности и взаимоотношений и как следствие призваны отразить широкую палитру разнообразия ценностных установок и превалирующих смыслов. В кадре лютый замес от консерваторов до панков, от кукольников до футуристов, от бомжей до успешных менеджеров, всем есть что сказать, у всех уникальный взгляд на реальность, вовсю сквозят идеи дадаизма, сюрреализма, креационизма, декаданса, посмодерна и Бог знает чего еще.

    После просмотра возникает ряд вопросов: форма или содержание, что есть искусство, можно ли назвать искусством ментальный концепт или идею, обязательно ли творчество должно быть воплощено в материи, остались ли еще формы для чего-то нового или человечество у черты, за которой только самоповторы и копии копий, куда будет эволюционировать творчество при исчерпании всех доступных форм для его выражения и т.д. и т.п.

    Играет все это дело один актер, точнее актриса - Кейт Бланшет, на минуточку двукратный лауреат оскара.

    В итоге не шедевр, но как знаковое культурное явление вполне себе. Очень приятно что идейное творчество не стоит на месте, а ищет и главное находит выходы, реализуясь в реальность пусть и в таких замысловатых но все же новых формах.
    919800.jpg
    https://www.kinopoisk.ru/film/manifesto-2016-919800/
    IMDb - 6,7

    Кого заинтересует основа и авторство используемых цитат, рекомендую ознакомиться с викистатьей https://ru.wikipedia.org/wiki/Манифесто_(фильм)


    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (28.11.2018), kosyakman (26.11.2018), Saimon_Says (26.11.2018), Zowie (08.12.2018), Сеньор Помидор (26.11.2018), Эдгар Каксис (26.11.2018)

  30. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Странник
    Сообщений
    0
    Репутация
    10 (0)
    Talking
    У меня из головы не выходит фильма «Первому игроку приготовиться», советую посмотреть. Сюжет фильма не подкачал, актерская игра неплохая. Ну, а касаемо графики в фильме полно и качественной. Действие фильма происходит в 2045 году, мир погружается в хаос и находится на грани коллапса. Люди ищут спасения в игре OASIS — огромной вселенной виртуальной реальности. Ее создатель, гениальный и эксцентричный Джеймс Холлидэй, оставляет уникальное завещание. Все его колоссальное состояние получит игрок, первым обнаруживший цифровое «пасхальное яйцо», которое миллиардер спрятал где-то на просторах OASISа. Запущенный им квест охватывает весь мир. Совершенно негероический парень по имени Уэйд Уоттс решает принять участие в состязании, с головой бросаясь в головокружительную, искажающую реальность погоню за сокровищами по фантастической вселенной, полной загадок, открытий и опасностей.
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    nordis (28.11.2018), Сеньор Помидор (27.11.2018)

  32. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Спасибо.
    Что-то прям в лютом восторге от этого фильма.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  33. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Странник
    Сообщений
    0
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Как же актер их Апгрейда на Тома Харди похож) Дублером может легко быть. но фильм отличный в любом случае
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 128 из 160 ПерваяПервая ... 28 78 118 124 125 126 127 128 129 130 131 132 138 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как посмотреть содержимое дискет?
    от Кальдоф в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2022, 22:27
  2. Как посмотреть miniDV?
    от Грязевой в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.12.2018, 20:18
  3. как здесь отзывы посмотреть?
    от mie2006 в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2018, 11:13
  4. Кино Которое Стоит Посмотреть!
    от Kvud в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.12.2017, 22:14
  5. Покупка Klipsch Image X10 на Ebay стоит или не стоит?
    от Allukard в разделе Вставные наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 16:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения