Reply To Thread
Страница 128 из 128 ПерваяПервая ... 28 78 118 124 125 126 127 128
Показано с 2,541 по 2,546 из 2546
  1. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин Аватар для Melo Man
    Цитата Сообщение от RollsRoys Посмотреть сообщение
    Melo Man, Эволюция... помню будто было вчера. Это был первый фильм, который я смотрел в кинотеатре.
    Хе. Это тема. Я танцуй танцуй смотрел как сериал. Прятался между рядами. Это было нечто. Сори! Накатило...!
    image (2).jpeg
    Ад пуст! Все бесы здесь. Шекспир©
    ---------------------------------------------------------------
    GRAAL

2. Пользователи, сказавшие Спасибо Melo Man за полезный пост

3. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Сеньор Помидор
    Melo Man, Митхун Чакраборти фигни не делает
    HiFiMAN HM-603- MEE audio Pinnacle P1 ,GMP-250,

4. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для eko1og
    Дело было вечером, делать было нечего и тут... неожиданно наткнулся на годноту от HBO.
    Оставленные (3 сезона).

Мистический сюжет, неплохая игра актеров, много драматургии, загадок и нетривиальных поворотов. Авторами поднята куча как злободневных и заурядных бытовых вопросов, так и серьезных вечнофилософских тем: утрата близких, одиночество, фрустрация, моральные дилеммы, сложность социального взаимодействия, жизнь и смерть, вопросы веры и религии, реальность и фантазия, игры ума, экзистенциальный кризис, преодоление и поиск смыслов и т.д. и т.п.

В общем, отличный сериал с неповторимой атмосферой, не лишенной налета "здоровой" психоделии, одновременно напоминает сплав КИНГАЛИНЧА. Единственное к чему можно придраться, так это слабеющий по нисходящей к развязке саспенс, уж очень сильны выдались первые два сезона. Но, как завершенная история это отличная цельная работа, почти не оставляющая вопросов, а их по ходу на повестку ставится не мало. Неторопливое, вдумчивое, серьезное кино с вагоном глубоких метафор и отсылок. Рекомендую!
    737589.jpg
    https://www.kinopoisk.ru/film/737589/
    iMDb - 8.2

Кстати все становится на свои места после изучения состава дядь и теть сидевших в режиссерскосценаристских креслах))
    Последний раз редактировалось eko1og; 17.11.2018 в 22:31.
    system#1: Yulong DA8/MyST DAC 1866 OCU rev.1/AS N-Monitors T-81 (Amp: Alesis RA-500; cable: QED X-Tube XT-400, Chord Chameleone Plus VEE RCA, Chord Chameleone Silver Plus XLR, QED Reference QUARTZ Optical)
    system#2: Audinst HUD-DX1 (BA SS Opamp v5i)/HiFiMan HE-4/HiFiMan HE4XX/Fostex T40RP MK3/Fischer Audio FA-003 Ti Wood (bog oak) recabling
    street:
    Cowon X9/Dexp Symphony HF 01/Fischer Audio SBA-03/Prology PL-170/Sony XBA-1

5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Horh (18.11.2018), kosyakman (18.11.2018), Сеньор Помидор (18.11.2018), Эдгар Каксис (17.11.2018)

6. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Saimon_Says
    Не мой отзыв, но подпишусь:
    "Удивительна судьба женщины, верящей в себя вопреки обстоятельствам. Сначала воспринимаешь ее смешной, почти сумасшедшей. Постепенно, с развитием сюжета узнаешь ее трагичную судьбу. Страшная болезнь, бездетность. Да, она богата, да у нее заботливый муж и свой круг поклонников, безоговорочно поддерживающих ее. В финале понимаешь, что героиня, скорей всего, все понимает о себе, но ее страсть к музыке и желание быть субъектом музыкального действия - смыслы ее жизни. Необыкновенно хорош Хью Грант. Никогда не ценила его актерский дар, но в роли мужа он великолепен. Хорош, необычен и Сайон Холберг, известный мне по сериалу "Теория большого взрыва".Трудно поверить в подобное развитие событий, если не знать, что в основе сюжета - подлинная история. Удивительно сложны и причудливы человеческие судьбы."
    Только модераторы видят всю боль, скорбь и нечистоты этого форума!

7. Пользователи, сказавшие Спасибо Saimon_Says за полезный пост

8. Collapse Details
    Полугурок Аватар для kosyakman
    Посмотрел "Лето" про Майка Науменко, Цоя и весь этот движ. В целом неплохо, хотя зачем туда вставили совершенно ненужный пассаж про романтические отношения Цоя и Натальи Науменко, — мне непонятно.

По прежнему, всем интересующимся этой темой рекомендую прочесть книгу Алексея Рыбина "Кино с самого начала", она написана живым, лёгким языком, и на мой взгляд, более точно отражает реалии того времени и раскрывает личность юного Цоя, чем фильм Серебренникова.

Тем не менее, атмосфера в картине (насколько я, естественно, сам могу её представлять по книге Рыбина) воссоздана бережно, тщательно, и, если можно так выразиться, с любовью. Особенно хороша аудио дорожка (исполнения песен молодого Цоя очень хороши и практически на 100% идентичны и тембрально, и стилистически, а за один из моих любимейших треков "Дерево", звучащий в финале картины и вовсе большие респектосики), кроме того очень понравился образ Майка в исполнении Ромы Зверя.

Одним словом, посмотреть данный фильм безусловно стоит, особенно если тема вам близка. Это не какие-то карнавальные "Стиляги", которые я больше получаса не осилил и с кровью из глаз вынужден был выключить.
    Продаю сетевой медиа-плеер DENON DN350UI.

Спойлер: 
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ.
    Остальные тексты: здесь.

9. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

dr.Миксон (18.11.2018), eko1og (18.11.2018), Melo Man (18.11.2018), Saimon_Says (18.11.2018), Эдгар Каксис (18.11.2018)

10. Collapse Details
    Глав.Ред.
    "Вдвоем на льдине".
    Я очень люблю доброе кино и фортепиано.
    Пусть оно немного наивное, по хорошему детское.
    Я люблю людей.
    "Придёт время и люди сойдут с ума. Того же , кто остался разумным, будут называть умалишенным, потому что он не такой как они."

11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Melo Man (18.11.2018), Saimon_Says (18.11.2018), Сеньор Помидор (18.11.2018)

Reply To Thread
Страница 128 из 128 ПерваяПервая ... 28 78 118 124 125 126 127 128

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)