Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 160 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 3183
  1. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Нигры лишь пример.
    Ключевая фраза фильма: "Галерея нужна была не для того, чтобы заглянуть в ваши души. Она нужна была для того, чтобы понять: есть ли у вас душа".

    Всё остальное на тему сюжета - индульгирование
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Нигры лишь пример.
    Ключевая фраза фильма: "Галерея нужна была не для того, чтобы заглянуть в ваши души. Она нужна была для того, чтобы понять: есть ли у вас душа".

    Всё остальное на тему сюжета - индульгирование
    Кароче. После этой ключевой фразы бабульки, чуваку надо было почтенно поблагодарить ее за доходчивые пояснения и раскрытие глаз на мир, а самому взять девушку, смотаться куда-нибудь подальше и начать делать детей и жить счастливо! Сломать эту искусственно выдуманную антиутопию нах! Пусть ее автор подавится этой его выдуманнной мерзостью!
    Из меня бы хороший режиссер получился, хаха!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Киров (Вятка), Кировская область.
    Возраст
    37
    Сообщений
    450
    Репутация
    2290 (0)
    По умолчанию
    Блин, спасибо вам, господа! Вдохновили снова на просмотр кино, не смотрел некоторые представленные картины
    От себя:недавно посмотрел фильм "Охота"(Jagten)-сильный фильм.
    До встречи....
    И смотри'те, ЧТО вы смо'трите

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
    Сейчас: Гол как станция метро.
    Имелось: Плееры, усилители - HiFiman HM-801 Symm Edition (SymmCard v.7.1), Cowon C2, Cowon J3, Ibasso DX50, HM-901/Balanced (UFO Mod), Onkyo DAC-HA300.
    Наушники - Shure SE535, Sennheiser HD380, Takstar TS-671, Fischer audio TBA 04, HiFiMan re 0, Shure 1840.
    "Благодаря музыке вы найдете в себе новые неведомые вам прежде силы. Вы увидите жизнь в новых тонах и красках." Дмитрий Дмитриевич Шостакович
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Если жизнь кажется серой и скучной посмотрите "Бобро поржаловать", хорошая французская комедия... и запейте тож францией "Большая вечеринка", воистину по филосовски "панкОвая" комедия
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    Draglaine (01.11.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Странник
    Сообщений
    0
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    На днях смотрела фильм Пекло. Обалденный!
    Описание: 2057 год. Солнце погибает, и человечество встает перед лицом вымирания. Последняя надежда планеты Земля связана с «Икаром 2» — космическим кораблем, экипаж которого состоит из восьми мужчин и женщин во главе с капитаном Канедой. Их миссия — доставить ядерный заряд, с помощью которого предполагается повторно воспламенить гаснущее Солнце.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цареубийца Шахназарова доставляющ.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    До
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Киров (Вятка), Кировская область.
    Возраст
    37
    Сообщений
    450
    Репутация
    2290 (0)
    По умолчанию
    Голгофа - Calvary,сильный фильм...тяжелый.Интересен уже тем,что не голливудский....
    Сейчас: Гол как станция метро.
    Имелось: Плееры, усилители - HiFiman HM-801 Symm Edition (SymmCard v.7.1), Cowon C2, Cowon J3, Ibasso DX50, HM-901/Balanced (UFO Mod), Onkyo DAC-HA300.
    Наушники - Shure SE535, Sennheiser HD380, Takstar TS-671, Fischer audio TBA 04, HiFiMan re 0, Shure 1840.
    "Благодаря музыке вы найдете в себе новые неведомые вам прежде силы. Вы увидите жизнь в новых тонах и красках." Дмитрий Дмитриевич Шостакович
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Странник
    Сообщений
    0
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Голгофа - Calvary,сильный фильм ...тяжелый.Интересен уже тем,что не голливудский....
    смотрю Революция от лост фильм
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Сегодня посмотрел фильм "Лок (Locke)", очень понравилось данное кино, рекомендую в первую очередь тем, кто не гонится за "динамичным" сюжетом и голливудскими штампами.
    Фильм из тех, какие я называю "внешне ничего не происходит, но внутри - самая настоящая движуха".
    Например, подобными фильмами я считаю "Американцы (Гленгари Глен Росс)" или "Интервью" с Бушеми.
    Фильм "Лок" сам по себе вполне статичен, но в тривиальности своего сюжета и своей внутренней драмы необыкновенно честен и чист.
    Мне понравилось, что нет никакого псевдоинтеллектуального передергивания (во всех смыслах), порой свойственного так называемому "арт-хаусу" или "авторскому кино".
    В этой работе главный герой - просто хороший и нормальный мужик, оказавшийся в противоречивых условиях.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dzjubik (05.10.2017), StasoV (15.08.2014), Эдгар Каксис (16.09.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    "Столетний старик который вышел в окно и пропал" - Форест Гамп под "грибами". Рекомендую, как минимум забавно.
    Вчера посмотрел "Операцию зеро". Который раз Гильям разочаровывает..
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Операцию зеро". Который раз Гильям разочаровывает..
    А мне так неплохо...
    И да, вот посмотрите, от Джармуша "Выживут только любовники / Only Lovers Left Alive " и Полански " Венера в мехах / La Vénus à la fourrure"
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nomaxfun Посмотреть сообщение
    Посоветуйте Страшны Страшный фильм/ы...
    А то ничего на ум не приходит
    Эльфийская песнь, Когда плачут цикады.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    "Джо" с Николасом Кейджем. Хороший фильм про "одноэтажную" Америку. Рекомендую.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    777os (31.08.2014), Zowie (31.08.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    33
    Сообщений
    838
    Репутация
    7825 (0)
    Не делай зла--вернется бумерангом,не плюй в колодец--будешь воду пить,не оскорбляй того, кто ниже рангом,а вдруг придётся ,что нибудь просить.Не предавай друзей , их не заменишь,и не теряй любимых-не вернешь,не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
     

  20. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Посмотрел на выходных фильм "Приговор". Не сильно новый, но я ранее его не видел. Неплохой фильмец на твердую 4.
    Сестра борется за высвобождение из тюрьмы непутевого братца, который обвинен в убийстве и приговорен к пожизненному. Ибо верит, что "Рафик неуиноуад". Посвящает этому более 10 лет жизни, фактически обретая тем самым идею-фикс.

    Мне понравился еще и потому, что помимо очевидной и на поверхности лежащей идеи, следующей из сюжета (распинаться не буду, чтобы не спойлить), чувствуется и другой "немой вопрос телезрителю" - а стоит ли это того? Пожертвовать личной жизнью, в чем-то карьерой и т.п., посвятив себя одному - высвобождению брата, который "не мог этого сделать".

    Иногда очень страшно отвечать на этот вопрос даже самому себе, поскольку - признаться честно - в фильме героиня выглядит именно как фанатичка. А обстоятельства преступления, которое инкриминируется братцу, не столь очевидны. Сможешь ли ты сам быть таким - хрен его знает.

    Фильм основан на реальных событиях.

    ***

    Также пару слов о ранее упомянутом "Джо" с Николасом Кейджем (дабы ветка была не только отпиской "для галочки", но и сохраняла некое подобие обсуждения/осмысления увиденного).

    Я не киновед и не критик, красиво описывать не умею, поэтому как говорили в школе, попытаюсь дать пару комментов о данном кино "своими словами".

    Фильм погружает нас в атмосферу американской глубинки - в ту самую "одноэтажную Америку" о которой писали еще Ильф и Петров, и которая периодически является объектом творчества разных режиссеров (не секрет, например, что тот же Дэвид Линч любит использовать тему захолустных городков и происходящих в них событий в своих картинах, обыгрывая её в присущем ему духе).

    Пересказывать сюжет особого смысла не имеет, во-первых, чтобы не спойлить, во вторых - потому что он максимально прост. В этом фильме большую роль играет взаимодействие двух ключевых персонажей - бывшего уголовника Джо (Кейдж) и молодого парня Гари, у которого не все здорово в семье и который вынужден путешествовать по всей стране из-за отца-алкоголика, постоянно создающего проблемы своему семейству.

    Это история о возникающей в несколько странных и, возможно, противоречивых, обстоятельствах дружбе между повидавшем жизнь преступнике, который хочет забыть о прошлом и жить "нормальной" жизнью и молодом пареньке, каждого их которых объединяет то, что они сумели сохранить в окружающей их клоаке и обыденности, простые и нормальные человеческие качества.

    Фильм достаточно ровный и размеренно текущий. Режиссер показывает героев как правило в их обычном быту, в повседневных ситуациях. Именно это и привлекает, как ни странно. Унылые пейзажи с ободранными стенами, разбитые автомобили, лица местных жителей с отпечатком вырождения на лице. Никакого показушного лоска, гламура и т.п. привычных элементов современного американского мейнстримового кино.

    Смотреть как ведут себя люди перед лицом будничной лжи, мелких страстишек, рутинного подличанья, зачастую гораздо интереснее, чем лицезреть масштабное, но оттого не менее фальшивое "спасение планеты" крутым пацеком со стальными тестикулами.

    У меня есть один давний друг, он еще со времен университета, при характеристике фильмов подобных этому, на вопрос "о чем этот фильм?" отвечал "о взаимоотношениях". По-моему, исчерпывающе.

    7 из 10.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Zowie (16.09.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Константин, спасибо за рекомендацию Locke. Давно я не видел таких сильных фильмов. В свою очередь могу порекомендовать фильм Carnage (Резня). Тоже фильм о незамысловатой ситуации, которая может случиться с каждым, и о взаимоотношениях, которые принимают в этой ситуации неожиданный и нешуточный оборот.
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Эдгар Каксис за полезный пост

    kosyakman (17.09.2014)

  24. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, гляну.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    В новостях наткнулся что Бекмамбетов собрался ремейк Бен Гура снимать, вот пока не дотянулся? рекомендую посмотреть старую хорошую сказку в оригинале.
    раньше не только аудиотехнику делать умели, но и без компьютерной графики снимать такое

    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    Zowie (17.09.2014)

Reply To Thread
Страница 10 из 160 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Как посмотреть содержимое дискет?
    от Кальдоф в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2022, 22:27
  2. Как посмотреть miniDV?
    от Грязевой в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.12.2018, 20:18
  3. как здесь отзывы посмотреть?
    от mie2006 в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2018, 11:13
  4. Кино Которое Стоит Посмотреть!
    от Kvud в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.12.2017, 22:14
  5. Покупка Klipsch Image X10 на Ebay стоит или не стоит?
    от Allukard в разделе Вставные наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 16:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения