Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 225 из 814 ПерваяПервая ... 125 175 215 221 222 223 224 225 226 227 228 229 235 275 325 725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,481 по 4,500 из 16273
  1. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    По умолчанию
    (Shure SCL5, Shure 530, Shure 420, Sleek SA6, Audio-Technica Ath-CK9, Jays-Q-Jays, Audio-Technica Ath-CK31 и Denon Ah-C700)
    Кто победил?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Шуры однозначно разочаровали, все скопом (звук резкий (кроме 420-х), неприятный (особенно 530е), неровный по частотам, недостаточно детальный и т.д., крупные и громоздкие, хотя 420 и 530 довольно удобные). СК9 сильно уступают сликам и джейсам, но за свои деньги весьма неплохи. Джейсы лучше для тяж.мета, слики - для более ровной музыки с множеством нюансов, за счет более открытой середины они играют "прямее" и проще.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iamreg (03.08.2008), Неоновый Ковбой (03.08.2008), Поль (24.08.2008)

  4. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toki Посмотреть сообщение
    Джейсы лучше для тяж.мета, слики - для более ровной музыки с множеством нюансов, за счет более открытой середины они играют "прямее" и проще.
    Какие из этих двух раньше развалятся, у кого первым переломится провод зимой?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Провод тоньше у джейсов, у сликов он к тому же сменный, так что в этом отношении слики более надежны.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears triple.fi 10 Pro vs Ultimate Ears triple.fi 5 
    По умолчанию
    У данного товарища маленькое ухо, у меня наушник полностью впадает в раковину (ну или как это называеться, в ложбинку короче ) и совсем не торчит.На фотках действительно альтернативный способ ношения, вы видите что наушниккак бы загнут к тыльной стороне головы, а со стандартной посадкой наоборот, из-за этого в них смотришся как франкенштейн.
    Sansa m240 => Cowon D2 => Asus Xonar DX
    Ширпотреб до 100р. => Koss the Plug => Sennheiser cx300 => Sennheiser cx500 => UE Triple.fi 10 Pro => Sony MDR-7506
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears triple.fi 10 Pro vs Ultimate Ears triple.fi 5 
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    hellrider, у вас есть возможность выложить фотографии ваших ушей с наушниками? Очень хотелось бы увидеть и сравнить со своими ушами)) Может для меня не всё так страшно и наушник так же спрячется в раковине...
    На хед-фае есть фотки кастомизированных триплов, но сами кастомы в виде вешалок и альтернативный способ они не пропагандируют.
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Большая просьба!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем Спасибо! Всё заказал!!
    Особенно Вам, Marlen, за прослушку Мотиков =)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    А мне фиг позвонили, хотя и просил. Узнал, что встреча в час, лишь в полвторого, и то - позвонив одному из форумчан и попросив поискать тему. И телефон свой в личку отписал, и по Москве мотался с кучей аппаратурты....
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Хорос, очень обидно что так получилось :(
    Но в пирогах телефон практически не берет, к тому же мы там долго сидели, можно было безо всякого звонка прийти в кафе... где оно находится - вроде Spanish написал подробно...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    По умолчанию
    А про Denon C700 кто что думает?
    Очень эти уши сильно хвалят на хэдфае
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Ну я уже писал, что за свою цену - отлично, интересная альтернатива CK9, с противоположным характером звука - не слишком детальные, бас упругий, его много, но не слишком, звук яркий и веселый, поначалу даже чересчур ярковат. изоляция слабая.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Ну, я написал, что интернета не будет три дня...
    В общем, не важно. Срастется в другой раз

    Цитата Сообщение от Toki Посмотреть сообщение
    за свою цену - отлично, интересная альтернатива CK9, с противоположным характером звука - не слишком детальные, бас упругий, его много, но не слишком, звук яркий и веселый, поначалу даже чересчур ярковат. изоляция слабая.
    По описанию, отличий от СК9 не так уж и много. Изоляция намного хуже, нежели у СК9? Она ведь и в девятке не идеальная... Да и звук именно у девятки тоже ярчит. Так что из разницы осталось, что баса больше и детальность не так хороша.

    Гы, сейчас впервые за 2 месяца одел свои AT EC7... И все же они по звуку - лучшие из любых маленьких наушников. Только вот звукоизоляции начисто нет
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хорос Посмотреть сообщение
    Ну, я написал, что интернета не будет три дня...
    В общем, не важно. Срастется в другой раз
    Правильно, плюс я еще свой номер скину на всякий пожарный, и уж заранее точно созвонимся.


    Цитата Сообщение от Хорос Посмотреть сообщение
    По описанию, отличий от СК9 не так уж и много. Изоляция намного хуже, нежели у СК9? Она ведь и в девятке не идеальная... Да и звук именно у девятки тоже ярчит. Так что из разницы осталось, что баса больше и детальность не так хороша.
    Не совсем... характер другой... девятки более академичны, у них упор на сцену, четкость, у денонов - на драйв. Изоляция раза в 2 хуже. Но вообще для меня был нелегкий выбор - какие из них оставить.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Необходима Ваша помощь в выборе IEM до 250$. 
    По умолчанию
    для электроники неплохие УЕ, АТ СК9 - если сядут нормально, ну и другие ухи, все зависит от личных предпочтений, кто то мне говорил что СК9 для металла ну уж никак не подходят, но када я послушал то понял что ето лучшие затычки что я слушал, и слушаю на них все подряд, и рок/метал, и транс и днб и хардстайл все отлично идет. НО это меня устраивает, а кого то нет, у кого то слух еще привыкший к большому кол-ву баса, например как в уе 5 про(недавно взял послушать, долбят жуть), представляю какой ад в ЕВ)))

    З.Ы. У аурваны звук так себе и бас не ахти) ЛУчше уж ИЕ10
    Плееры:
    Creative Zen Microphoto Grey 8Gb
    Creative Zen Stone Plus 2008 4Gb
    Creative MuVo FM TX 256Mb
    Мониторы: Beyerdynamic DT770 2005 Edition
    Арматура: Audio-Technica ATH-CK9 Black
    Телефон: Nokia E51
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Из всего вышесказанного могу выделить две модели арматуры, это Jays и Sleek которые заслуживают пристального внимания, слушая музыку во вторых просто поражаешься детальности в мельчайших нюансах, чего уж точно не услышишь в Шуриках...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Хорос,
    Я дико прошу прощения. Надеюсь в след раз осечки не будет

    Цитата Сообщение от Неоновый Ковбой Посмотреть сообщение
    Кто победил?
    Провакационный вопрос на самом деле Победитель для каждого свой. Исходя из личных предпочтений. А вот проигравший определился быстро. SHURE всеми тремя участниками встречи были отложены в сторонку буквально через минут 10 прослушки. Больше к ним не возвращались. Не знаю как остальные участники встречи, а что касается меня, то для меня это даже не последнее место. Это за пределами мест. Нигде и никак и звать никто...

    Что касается остального то лично для меня места распределились так:
    1. SA6
    2. q-Jays
    3. AT CK9
    4. Остальное
    Постараюсь несколько объяснить свой выбор.
    Что качается натуральных инструментов, то ничто так не прописывало полезвучия инструмента как SA6. Причем тут отрыв был серьезен от всех остальных конкурентов. Скрипки и гитары, флейты и т.п. живые инструменты, имеющие кроме ярко выраженой атаки еще и второе звучания - корпуса, резонанса, прописывались намного лучше. На мой взгляд, по этому параметру все остальные варианты тут были далеко позади. Если я не прав - пусть мои собеседники меня поправят. И вообще, наиболее насыщеный, плотный, заполняющий пространство звук был именно на SA6. IMHo конечно. Но для меня на самом деле именно этот момент оказался решающим. Насчет металла - тут вопрос открыт. Я его почти не слушаю и в нем не понимаю ничерта. Марлина Мансона слушаю и мне нравится как Slaak его рисует. Очень впечатляюще. Но мне сказали что Мансон и не металл вообще Так что я вообще эту тему опущу и просто по возможности буду давать послушать SA6 а там сами решайте - нравится они вам или нет на метале или нет
    Jays очень понравились живизной. Красотой подачи материала. Второе место даю потому, что середина слегка просажена и звук не такой плотный но тем не менее заполняет пространство почти полностью. Инструменты передаются более- менее натурально. Простраство и объем тоже. Живой объем я имею в виду. Объем прописаный искусственно любые арматуры прописывают неплохо, тут можно даже не говорить об этом. Но все-таки я бы сказал, что звука в них для меня "мало". Слишком быстро обрываются послезвучия струн и корпуса в струнных и духовых. Но по удобству равных наверное нет.
    AT CK9- тут могу не согласиться с Toki совсем. АT не очень хорошо передает живой объем. Зал или открытая площадка - на них понять иногда трудно. Причина наверное в том, что они излишне детальны на верхах и середина у них... ну плохо дишит что-ли. Движения воздуха почти нереально уловить. Только если он не исходит в качестве легкого свиста - тогда они его выпишут прям как лазерным лучом. По мне так они серьезно проигрывают Jays по живости и натуральности. Я бы его описал как излишне четкий и иногда немного пластиковый. Тем не менее назвать его плохим я не могу. АТ для меня вообще всегда был таким - спецефическим. У самого их двое. Чем-то он все-равно нравится Но после знакомства с Sleek и Jays я уже бы их наверное для себя не выбрал. А вот посоветовать - посоветовал. В своем ценовом наверное очень даже неплохи. Хотя я бы предпочел d-Jays. Думаю их я принесу на следующую встречу.
    Вот пожалй и все.

    P.S. Прошу прощения тех, кто решит, что многое тут надо было написать не в данную ветку а в "субъективку". Но честно говоря я просто не знаю, что еще написать про результаты встречи? И надо ли вообще что-то писать? Может оставить ветку чисто как тему для договоренности о встечах а о результатах расписываться по разным веткам, где они былиже по теме?
    Последний раз редактировалось Spanish; 03.08.2008 в 20:14.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Spanish за полезный пост

    Поль (24.08.2008)

  19. Collapse Details
    Ответ: UE Triple.Fi 10 Pro за 297 $ 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    95
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    получил, действительно без налога потомучто хитрецы написали стоимость 10$ и Gift
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Drum'n'bass + Cowon X5 ( Rockbox ) + FLAC 
    Профи Аватар для SoundBoy
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    289
    Репутация
    767 (0)
    По умолчанию
    Я люблю d'n'b... пара выводов о использованном оборудовании
    1) ковон - куйня(мне так показалось, 1.5 года назад), но рокбокс на него не ставил
    2) zune, особенно первый, очень меня порадовал кач-ом звучания, но софт... это да
    3) shure se530 мне понравились меньше denon 551
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    сделал выводы из отзывов,моё личное имхо
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toki Посмотреть сообщение
    Не совсем... характер другой... девятки более академичны, у них упор на сцену, четкость, у денонов - на драйв. Изоляция раза в 2 хуже. Но вообще для меня был нелегкий выбор - какие из них оставить.
    И всеже CK-9 по сцене довольно посредсвенные. Когда я сравнивал их с CK-10, мне показалось, что звук даже не в голове, а четко в её центре.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    И всеже CK-9 по сцене довольно посредсвенные. Когда я сравнивал их с CK-10, мне показалось, что звук даже не в голове, а четко в её центре.
    А я в свое время написал, что 10-ки намного лучше в плане и сцены, и разделения инструментов. Но в своей ценовой категории +-50 баксов им по детальности сцены конкурентов нет.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 225 из 814 ПерваяПервая ... 125 175 215 221 222 223 224 225 226 227 228 229 235 275 325 725 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения