Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 669 из 814 ПерваяПервая ... 169 569 619 659 665 666 667 668 669 670 671 672 673 679 719 769 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,361 по 13,380 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Что непонятного? Все понятно написано.
    Когда у слушателя от записи уши режет и звучание инструментов чуть ли не искажается - такой мастеринг никуда не годится, грубо говоря.
    Когда уши не режет - с мастерингом все ОК, соблюдается качественный минимум.
    Когда же мастеринг делается с учетом специфики звучания конкретного релиза самим музыкантом или человеком, которому музыкант доверяет свои работы, и этот человек понимает, чего хочет музыкант, и какого характера звучание должно быть у записей данного конкретного музыканта или данного конкретного релиза - это мастеринг высокого уровня.
    мне вот тут на металике гитарка режет ухо)) видимо звукоизвлечение подкачало
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Igreben за полезный пост

    Ross. (09.09.2012)

  3. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Да сразу слышно мастеринг никчемный.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    Чет тут наткнулся на сундуке на тема по ЦАПу lavry gold 2002, аж зачитался просто, собрал ниже из отрывков текст инженера, которому попал на ремонт данный девайс, просто зачитаться можно, вот он настоящий R-2R 24bit, стоит конечно как самолет.. но изящество решения, относительно компактные размеры, да и вообще мысль сама.. аудиогад молча курит в сторонке со своими гробами.

    Картинка мегацапа SLAVGOLDDA2002_2.jpg

    Текст:

    Когда ЦАП попал ко мне , то дефект было слышно сразу - очень сильные искажения в обоих каналах . Когда я подал ему на вход цифровой синус 1 КГц с уровнем 0 дБ , то сразу стало видно , что в обоих каналах верх синуса как бы "провален" вниз , и что самое интересное - при снижении уровня этот "провал" сначала исчез ( осталась только некоторая несимметрия синуса ) , а потом появился снова .... потом , при дальнейшем синижении - опять исчез и опять появился , а потом исчез уже совсем . В принципе , из этого уже можно было сделать некие выводы относительно структуры ЦАПа .
    Когда я открыл аппарат , я увидел , что кто-то там уже копался - на плате был припаян большой конденсатор на шину +5 вольт - зачем , я так и не понял . На плате я обнаружил большой мощный резистор , который сильно нагревался ( стало понятно , что это и есть нагреватель термостата ) , и под ним - 3 каких-то корпуса , похожих на резисторные матрицы . Рядом с ними стоят 6 CMOS-коммутаторов ( аналоговых мультиплексоров ) , 2 из них ADG506 ( 16 входов на 1 выход ) и 4 ADG508 ( 8 входов на 1 выход ) , то есть по 3 коммутатора в каждом канале , и рядом с каждым коммутатором - по одному ОУ , я сразу понял , что это буферы . Сигнал с каждого коммутатора поступает как раз на рядом стоящий ОУ , включённый повторителем . Выход ADG506 идёт на ОУ OPA627 , выходы ADG508 - на ОУ OPA627 и AD744 . И рядом ещё стоят 2 ( по одному на канал ) 14-разрядных ЦАПа AD7538 с токовым выходом , и к ним 2 ОУ , преобразователи ток-напряжение , тоже AD744 . Когда я подключил осцилл на выходы коммутаторов , я увидел то , что показано на картинках ( снизу - выходной сигнал ЦАПа ) . Сразу стала понятна структура ЦАПа . Это 4-сегментный ЦАП , старшие 9 разрядов которого получаются коммутацией выводов линейки из 8 резисторов ( измерение показало , что они по 100 ом , стит эта матрица точно в центре термостата , под резистором ) . Причём , самые старшие 3 разряда ( точнее , 3+ разряда ) обрабатывает коммутатор ADG506 , причём по осциллограмме видно , что на него поступают все 9 уровней , даваемых линейкой из 8 резисторов . Следующие 3 разряда обрабатывает ADG508 , но на него поступают уже 8 уровней , и следующие 3 - тоже ADG508 . Итак , мы уже имеем 9 разрядов ... плюс ещё 14 , даваемые тем ЦАПом AD7538 . Судьбу самого младшего бита выяснить не удалось ... возможно он подаётся на выход через резистор , или просто не используется . Далее , выходы всех 4 сегментов складываются вместе на суммирующей точке ОУ , стоящего в схеме деглитчера . Причём , суммирование производится прецизионной резисторной матрицей в каждом канале , с соотношением резисторов 1:8:64:512 , и вот именно эти 2 матрицы стоят под резистором термостата справа и слева от основной матрицы . Больше в схеме ничего не термостатируется . Кроме того , коэффициенты суммирования , как я понял , подстраиваются точными подстроечными резисторам , стоящими там же рядом . Также стало понятно , почему у старшего коммутатора 9 входов , а не 8 - в этом ЦАПе применяется сдвиг нуля , то есть к входному цифровому коду цифровым сумматором добавляется код , равный половине шага старшего коммутатора . Деглитчер собран на счетверённых скоростных MOS ключах SD5000N , но это всё , что удалось выяснить , так как схема деглитчера закрыта сверху платой выходных усилителей , и до него без отпайки этой платы добраться невозможно ....

    Также после этих измерений стала ясна причина дефекта - заниженный уровень , даваемый нижним резистором матрицы , и который проявляется во всех трёх старших сегментах ЦАПа .
    Итак , увидев , что на трёх старших сегментах нижний опорный уровень значительно занижен , я понял , что это и есть причина дефекта в сигнале на выходе .... но в чём была причина этого "завала" уровня ? Если у нас есть 8 одинаковых резисторов , которые включены последовательно , и на самом нижнем из них уровень понижен - то это очевидно оттого , что из этого узла куда-то оттекает ток . Так как ко всем резисторам подключены только входы аналоговых мультиплексоров трёх старших сегментов , то я сначала подумал , что у какого-то мультиплексора пробит вход .... но тогда было непонятно , почему дефект одинаковый в 2 каналах ? По идее , мультиплексор с пробитым входом должен был вести себя по-другому , он мог и вовсе отказать ... но этого не было . Опять же , пробой должен был быть и при выключенном питании , но этого тоже не было ... Тогда я стал смотреть , а не подключено ли что-то ещё к нижнему резистору матрицы ? И вот , оказалось , что от нижнего резистора идёт провод в другую часть схемы . Этот провод , как оказалось , подаёт напряжение около 1,25 вольт с нижнего резистора на схему , компактно расположенную справа от нагревателя термостата , и состоящую из 4 ОУ OPA177 и компаратора LT1016 . Я решил , что этот узел является частью системы автокалибровки , и решил посмотреть , а что ещё входит туда ? И вот , оказалось , что к автокалибровке относятся ещё и аналоговый мультиплексор ADG507 ( 2 коммутатора 8 входов на 1 выход ) , 8-канальный 12-разрядный ЦАП AD7568 , и 4 счетверённых ОУ MC33079 . Все эти детали , очевидно , не принимали участия в работе ядра ЦАПа , но зачем-то же они нужны , так ведь ? Я стал смотреть , а что поступает на входы коммутатора ADG507 ? И оказалось , что туда тоже приходят все 9 уровней с резисторов , но при работе ЦАПа коммутатор не переключается . Значит , он "оживает" только при автокалибровке , сразу после прогрева термостата ..... но у дефектного аппарата эта автокалибровка заканчивалась мгновенно , хотя судя по описанию , она должна была длиться несколько минут . Это опять-таки указывало на то , что дефект где-то в этой системе . Тут я стал смотреть , а что это за схема на 4 ОУ OPA177 ? Три из них , как мне показалось , были включены по схеме инструментального дифф.усилителя , и нужны были , очевидно , для вычисления разности каких-то двух напряжений , а потом , как показала "прозвонка" схемы - выход этого разностного усилителя поступал ещё на вход 4-го ОУ , на второй же вход которого через резистор шёл сигнал ... с этого самого нижнего резистора матрицы ! Уже теплее , ха-ха Я отсоедилил этот резистор , и вот , о чудо - ЦАП стал работать нормально ! То есть , все уровни на линейке резисторов выровнялись , и искажение синуса исчезло . Ага , значит ток , который "ломал" опорные уровни , шёл со входа этого 4-го ОУ , что есть явный "косяк" . Я подумал , что он пробит внутри , но оказалось , что и на втором его входе - тоже сильное минусовое напряжение .... и тут я вспомнил , что у этих прецизионных ОУ между входами включены защитные диоды , которые открываются при большом дифференциальном напряжении . В то же время , если ОУ перед ним "сошёл с ума" , и даёт на выходе большой минус ( а там было около -12 вольт ) , то этот минус через входы следующего ОУ как раз и пройдёт в нашу матрицу . Тогда я выпаял из платы 3-й ОУ , восстановив соединение с 4-м , и ядро ЦАПа опять стало работать нормально , но без автокомпенсации , понятное дело . Так как у меня не нашлось в запасах OPA177 , я решил временно заменить его на старый совковый аналог OP-07 , то есть К140УД17 , а он у меня как раз был .... и вот , после замены снятого ОУ на УД17 - схема наконец-то стала работать правильно .

    И тут я как раз и понял , как работает автокомпенсация . Оказалось , что выходы того сдвоенного коммутатора 8 на 1 , который стоит отдельно от прочих ключей - подключены прямо на два входа разностного усилителя , а входы этих ключей - прямо к резисторам матрицы , причём так , что при любом значении 3-битного кода один коммутатор включён на одну ступень выше второго . ТО есть , они как бы "опрашивают" напряжения на каждом резисторе матрицы , как будто бы два щупа тестера мы подключаем к каждому резику , двигаясь снизу вверх .... а после вычисления разности , то есть напряжения на каждом резике , мы из этой разности вычитаем напряжение на самом нижнем резисторе , при этом - в самом нижнем положении ключей - мы вычитаем напряжение на резисторе из него же самого , то есть делаем "калибровку схемы калибровки" А вот уже полученная разность - усиливается тем самым 4-м ОУ в несколько тысяч раз , и поступает на компаратор , где сравнивается с опорным уровнем , и результат сравнения поступает в процессор , в котором и работает алгоритм . И вот , при включении аппарата , сразу после прогрева , на выходах ADG507 поочерёдно появляются напряжения всех узлов матрицы , и что интересно - одни напряжения он сразу проскакивает , а на некоторых - останавливается , и в этот момент начинают изменяться данные на входе 8-канального ЦАПа AD7568 , а сигналы с него - как раз и поступают , после усиления на ОУ , на узлы матрицы . То есть , если на каком-то резисторе матрицы напряжение стало больше , чем на других , то алгоритм либо его нижний вывод "двинет" вниз , либо верхний - вверх ... но при этом - он должен ещё и подвинуть вверх и все остальные резисторы , чтобы на них ничего не изменилось . Вот так он и работает , несколько минут подряд , подруливая то один , то другой узел матрицы , пока алгоритм не "сойдётся" к идеальному состоянию , когда на всех 100-омных резисторах матрицы напряжения будут выставлены с точностью , определяемой той сравнивающей схемой на 4 ОУ OPA177 . И именно один из этих ОУ , когда он "свихнулся" , дал на своём выходе -12 вольт , которые прошли через входы следующего ОУ "насквозь" , и сместили нижний узел матрицы , так что вместо 1,25 вольт там стало что-то около 0,3 вольт , и именно это и послужило причиной такого странного искажения синуса на выходе . Получился , однако , какой-то "электронный детектив" в духе Шерлока Холмса , и как положено в детективе - преступник был найден и наказан заменён Впрочем , когда приходится ремонтировать такую технику без сервис-мануала , или хотя бы просто схемы - оно всегда как-то так и получается.
    Автор - форумчанин deemon.
    Последний раз редактировалось Igreben; 09.09.2012 в 11:50.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (12.09.2012), sngack (09.09.2012), thx_f0r_f1sh (09.09.2012), Zowie (18.09.2012)

  6. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    Срочно нужен совет. Чем лучше (и быстрее) отправить мелкую вещицу (грамм 150) по Европе?
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Igreben, да, агрегат знатный. Один из очень немногих цапов которые мне еще было бы интересно послушать. Настоящие 24-битники (и даже выше) еще делают вот эти ребята - http://www.msbtech.com/
    атата
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    я конечно буду не оригинален, но цельная конструкция из серебра(такого объема) стоила бы меньше, чем их продукты.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    В ближайшее время выйдет многофункциналное портативное устройсвто HiFi-M8 от неплохой американкой фирмы CEntrance....короче очередной дак/амп.
    hifi-m8-back-panel-controls-800.jpg
    Помимо того что видно на картинки, будут линейный выход, на наушкики (те и другие балансные!! если я правильно понял).....с компа будет брать аж 192/24 по асинхронному юсб. Вообщем мега вещь для любителей всё носить с собой, цена тоже наверно будет мега, явно выше фостекса, если судить по функционалу.
    Остальное тут http://centrance.com/products/new/blog/
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kayser (25.09.2012), Zowie (25.09.2012)

  11. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    как будто и без него не на что бабло потратить... одним пунктиком в планах на будущее у безнадежно больных аудиофилов станет больше.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    количество рано или поздно перерастает в качество! даешь больше девайсов, малых и разных, больших и цветастых, радугу цапов и ведро усилителей))
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Igreben за полезный пост

    kosyakman (25.09.2012)

  14. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igreben Посмотреть сообщение
    количество рано или поздно перерастает в качество!
    вы это китайцам скажите заполонившим мир "количественным" гавном.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igreben Посмотреть сообщение
    количество рано или поздно перерастает в качество!
    Так и есть,+ понижение цен........конкуренция сделает своё дело
    Последний раз редактировалось Stakacth; 25.09.2012 в 20:41.
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    вы это китайцам скажите заполонившим мир "количественным" гавном.
    да ладно, китайцы как раз доказывают, что из большой массы говна довольно быстро выстреливают конфетки, да еще и по адекватной цене - hifiman, unique melody, audio-gd
    я уж не говорю про другие сферы - у них давно поезда на магнитной подушке со стоимостью проезда копеешной и скоростью движения овер 500 км/ч, процессоры, телефоны, автопром, у всего у этого качество растет просто с апупительной скоростью!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    самое массовое китайское, заполонившее планету - сами китайцы

    я бы поостерегся лишний раз называть говном расу, которая через пару-тройку веков станет доминирующей на земле.. мало ли, толпой отпи**ят еще...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    Помогите найти Boys Don't Cry Soundtrack (к одноименному фильму)..........весь интернет перерыл нашёл только 192 kbps. Может какой нибудь платный ресурс? Уж больно шикарная музыка
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stakacth Посмотреть сообщение
    Так и есть,+ понижение цен........конкуренция сделает своё дело
    чет смотря на глючные самсунги, бестолковые плеерочки размером со спичесный коробок, дешевые тупейшие комуникаторы, безобразные прошивки от дешевых програмистов из индии и китая, постоянно от версии к версии тупеющий софт я вот не наблюдаю оного... Дешевле становится многое - эт да... И то - далеко не все. Некоторые вещи становятся тупее, бестолковее, но - дороже. А вот лучше ли? ... вот хрена там

    ---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:54 ----------

    Цитата Сообщение от Igreben Посмотреть сообщение
    да ладно, китайцы как раз доказывают, что из большой массы говна довольно быстро выстреливают конфетки, да еще и по адекватной цене - hifiman, unique melody, audio-gd
    А мне забавно как люди видя глянцевое гавно считают что это конфетки То что лучше нет - не повод считать это хорошим на все 100 или даже на 50 %

    ---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:56 ----------

    Цитата Сообщение от Igreben Посмотреть сообщение
    я уж не говорю про другие сферы - у них давно поезда на магнитной подушке со стоимостью проезда копеешной и скоростью движения овер 500 км/ч,
    не надо путать "много сделать" и "сделать качественно". То что они могут заменить дрянь на такую же дрянь десять раз подряд - не повод называть это качественным.
    Это касается и процессоров кстати, тоже. Да и всего остального. Например мне вот до сих пор не понятно, как можно говорить о прогресе когда сейчас на задачи которые раньше делались на 486 машине с 50мегабайтами памяти теперь надо грохать терагерци оперативки, мега софт и устанавливать хер знает что на комп что занимает до 20-30 гигабайт места на диске? Еще раз - делаь много и надеяться что "ну все равно ресурсов много - авось сработает" - это не тоже самое что сделать качественно
    Последний раз редактировалось Rom2307; 26.09.2012 в 12:00.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    по моему качество все хуже и хуже. раньше (мне так казалось, во всяком случае) вещи все были вполне качественные. был начальный уровень, средний, был условный топ. сейчас же за топ просят действительно топовые суммы, а благодаря конкуренции, производители делают не лучше, а дешевле, при тех же или почти тех же характеристиках, экономя то на контроле качества, то на материалах. что с электроникой, что с едой... да со всем.
    вот советские игрушки были... простые, даже топорные, но качественные. потом привезли китайского разноцветного хлама из токсичного пластика, который жрет батарейки пачками.
    те же плееры посмотреть. сотни, сотни наименований, а чем они отличаются? дизайном. немного различается функционал, а качество звука обычно хуже чем на любом современном смартфоне. плееры, в которых делается упор на звук почему-то с большим процентом брака, "от и до" китайские, со всеми вытекающими. нафиг такой прогресс.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stakacth Посмотреть сообщение
    Помогите найти Boys Don't Cry Soundtrack (к одноименному фильму)..........весь интернет перерыл нашёл только 192 kbps. Может какой нибудь платный ресурс? Уж больно шикарная музыка
    http://narod.ru/disk/61591643001.063...AC%5D.zip.html
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо wxg за полезный пост

    Stakacth (26.09.2012)

  23. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    wxg, с ваты? Я тоже сливаю сейчас)

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо thx_f0r_f1sh за полезный пост

    Stakacth (26.09.2012)

  25. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    thx_f0r_f1sh, йеп. Самое очевидное место для поиска музыки вида "весь интернет перерыл нашёл только 192 kbps"
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    ......с какой то ваты флак..но всё равно спасибо
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 669 из 814 ПерваяПервая ... 169 569 619 659 665 666 667 668 669 670 671 672 673 679 719 769 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения