Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 23 из 814 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 123 523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: Арматура или Динамики? 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Есть уе. Посадка вполне, но я бы предпочёл более глубокую. Буду кастомы делать. Несколько волнует провлока - не ясно сколь продержиться. Ачх смотрите на хедруме, в целом очень приятно звучат, ровная ачх откровенно режет уши (мотики), привыкать нужно. Конёк ушек - гитара под дисторшном - очень сочно.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Перебит провод. Etymotic ER6i. Help! 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    флудные сообщения удалены
    ikp_as
    VASILLL
    Audios

    получают предупреждения
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SHURE 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Репутация
    143 (0)
    По умолчанию
    у меня были и ультиматы и шур разные (теперь е5). Так вот ультиматы проигрывают шур. ИМХО. Ультиматы басят сильно. И дитализация меньше. У шур стандартно завал на верхах. Но зато от звука не устаешь. Ну а что касается дизайна е5 - то да.... странненький
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SHURE 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Может Е500 слышал кто?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Арматура или Динамики? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от The NumBe Посмотреть сообщение
    Все-таки хотелось бы услышать более развернутый ответ. Особенно от счастливых обладателей. От форумов уже голова болит.

    UE говорят славится перебором баса и недостатком верха. Но и пишут про удобную посадку. А еще мне лично нравится богатая комплектация и съемный провод.
    Но на ixbt их обос**ли...

    Westone этим не страдает? По ним инфы вообще мало... Неужели так мало обладателей этих ушек?

    Хочется портативного хай-файного звука. Взамен мониторам. Был бы лавандо$$ я бы, конечно, не мучался. Заказал бы кастомы...
    Высокие как раз пропадают если их пытаться очень глубоко вставить в ухо как мотики. А так с высокими всё нормально, они просто не цыкают и не режут уши как в дешёвых некоторых наушниках. У меня не ПРО, а ЕБ, у них вроде как баса ещё больше чем у ПРО, но мне нравится, его может и много, но он неискажённый, правильный. Я себе даже акустику домой по этому принципу выбирал - чтоб хорошо бас отыгрывала и не искажала, терпеть не могу завалы, гудения всякие неестесственные. А вот провод ни хрена несъёмный и сервис-центр плеера.ру ещё его снимать не научился - я чуть чуть оплётку повредил, хотел чтоб поменяли - они меня в сервис центр Sennheiser-а отправили, т к сами не знают ни как менять ни как провод заказать.
    Последний раз редактировалось Audios; 31.08.2006 в 22:45.
    Славяне очень вольнолюбивый народ, раньше их часто угоняли в рабство, но они и там не работали...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SHURE 
    По умолчанию
    VASILLL,
    Видимо никто не слушал=) Я единственное слышал что у них АЧХ осталась та же что и у Е5, а это не очень хорошо! Хотя в реале может уши и отличные, вот только до нас никак не доберутся, к тому же они должны скинуть Е5 до приемлемых 8000-9000 руб, ведь 15000 это кощунство!
    портатив: IAudio Cowon D2 4gb + 8gb(SDHC Transcend) + Sennheiser CX-300, Etymotic ER6i, ATH-ES7
    для дома: Creative X-Fi Platinum Fatality + ATH-AD1000 (нужен усил, с ним и без него - небо и земля)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Помогите 
    Форумчанин Аватар для Sonera
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    273
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Я тут новенький, поэтому для начала хотел бы всех поприветствовать.
    Старался вобрать в себя всю информацию из форма и в итоге теперь запутался.
    Хотел бы попросить у бывалых посоветовать мне наушники.
    Источник - CD SONY D-NE520, прослушивание только полноценных CD, не MP3.
    Слушается дома на огромных Philips SBC HP890 http://www.stereo.ru/profile_test.ph...oduct_id=10323
    Звук устраивает полностью, не устраивают габариты, на улицу с такими выходить не хочу. На улицу выхожу в тех самых KOSS Spark plug, которые хочу заменить. Люблю слушать хэви и прочий старый рок на немалой громкости. Основным фактором является звук, а потом уже внешность, ну и конечно цена - не больше 5000. Пока я думаю о ETYMOTIC ER-6i ISOLATOR, но вдруг ошибусь, я никогда их не слышал. И ещё хочу уточнить - они арматурные, и есть ли смысл ограничиваться только арматурными наушниками? ГУРУ, подскажите, пожалуйста, на какие модели стоит также обратить внимание. Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось Sonera; 31.08.2006 в 23:32.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Sonera за полезный пост

    rawf (02.09.2010)

  9. Collapse Details
    Re: Арматура или Динамики? 
    Форумчанин Аватар для MOSO
    Адрес
    Страна Беларусь.
    Сообщений
    335
    Репутация
    450 (0)
    По умолчанию
    Странно насчет провода- даже в UE3 он снимается без проблем.
    Дедигитализатор: iAudio U3 (2GB)
    Шумелки: UE super.fi3 studio
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Арматура или Динамики? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MOSO Посмотреть сообщение
    Странно насчет провода- даже в UE3 он снимается без проблем.
    Поделись технологией. Ломать наушники боюсь, в инструкции ничего нет насчёт того как его снять или разобрать наушники. Снаружи кажется, что там всё намертво скреплено. Если только ножичком попытаться пролезть в щель на корпусе и отжать, но я не пытался - стрёмно чё-нить повредить. А то я уже давно бы другой провод поставил.
    Последний раз редактировалось Audios; 01.09.2006 в 01:29.
    Славяне очень вольнолюбивый народ, раньше их часто угоняли в рабство, но они и там не работали...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Помогите 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Для вашего стиля музыки ETYMOTIC ER-6i ISOLATOR не подойдут в них вам будет не хватать баса,они являются арматрными,но больше пригодны для прослушиваня инструментальной музыки.если рассматривать арматурные наушники то нужно покупать двухдрайверные модели но они несколько дороже вашего бюджета,реомендую обратить внимание вот на эти модели.http://www.pleer.ru/_9419.html
    http://www.pleer.ru/_9420.html
    http://www.pleer.ru/_10498.html
    Так же рекомендую их внимательно прослушать перед покупкой звук вам может сразу не понравиться после накладных.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SHURE 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Да честно скзать Е5 и не стоят тех денег которые за них просят,я их сам слушал и не остался в восторге,а Е500 уже продают в москве по цене Е5.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Помогите 
    Форумчанин Аватар для Sonera
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    273
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Мне нравится первый вариант. Тогда хотел бы узнать, где их можно послушать в Петербурге, может кто знает? Насчёт сравнения с накладными, то вне дома с прошлой осени слушаю KOSS Spark Plug и , надо сказать, уже привык к ним, в плане удобства. Что касается баса, то на моём плейере его 4 уровня и я слушаю максимум на третьем, т.к. выше давит на уши. Так вот может ли плейер раскрыть басовый потенциал Etymotycs?
    И на последок - У Ultimate Ears super.fi 5 EB, например, детальность звука намного ниже, чем у Etymotics, или они просто басовее?
    Простите за занудство, но не хочется покупать за такие деньги кота в мешке.

    P.S. Кстати качество проводов на моих KOSS'ах меня полностью устраивает, за почти год с ними ничего плохого не случилось, так неужели на наушниках в десять раз дороже стоЯт менее надёжные провода?
    P.P.S. Если для точного ответа необходима более исчерпывающая информация о моих музыкальных пристрастиях, то я её с удовольствием предоставлю
    Последний раз редактировалось Sonera; 01.09.2006 в 11:29.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Sonera за полезный пост

    rawf (02.09.2010)

  15. Collapse Details
    Re: Помогите 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    послушать в петербурге нигде нельзя. Их купить то в петербурге нельзя почти. Тока в Ленторге и только под заказ
    Они басовее. Если в вашем плеере есть нормальный EQ то вам и 3 ультмейты подойдут=) Например у меня с айподом они все прекрасно играют. Но с настройкой попотеть пришлось... В принципе меня можно уломать на прослушку ультиметов третих в питере=)))
    Вообще я бы УЕ советовал. У них и исполнение лучше и форма более классическая. простите может в москве все с арматурами вметро ездят, но все знакомы при виде моих УЕ и то удивляються=) А чтоб с вестонами было=)))
    А 3 или 5 ультимейты - смотрите по деньгам. Рок на 3их ультимейтах играет ммм. супер! только вот если они с плеером сыграються.
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Помогите 
    Форумчанин Аватар для Sonera
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    273
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Кстати, почти ничего не нашёл о Westone UM1. Кто-нибудь слушал?
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Sonera за полезный пост

    rawf (02.09.2010)

  18. Collapse Details
    Re: Помогите 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    Weston UM у кого то на форуме был, только вот забыл у кого. Говорят звук хороший. Тока вот в комплекте нету никаких насадок кроме пенных. Посему я бы несоветовал их. Пенные насадки максимум за месяц износяться.
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Помогите 
    Форумчанин Аватар для Sonera
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    273
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Мне только остаётся надеяться на то, что этот "кто-то" откликнется. Буду рад узнать его мнение. А насадки - да бог с ними, их в ленторге купить можно. Меня больше заботит звук и провода. Кстати только у Etymotycs провода не особо качественные, или у всех?
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Sonera за полезный пост

    rawf (02.09.2010)

  21. Collapse Details
    Re: Помогите 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    у ультимейтов провода толстенные + к тому сменные.
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Помогите 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sonera Посмотреть сообщение
    Мне только остаётся надеяться на то, что этот "кто-то" откликнется. Буду рад узнать его мнение. А насадки - да бог с ними, их в ленторге купить можно. Меня больше заботит звук и провода. Кстати только у Etymotycs провода не особо качественные, или у всех?
    Смотря конечно как с проводами обращаться будете,а так по проводам Weston лидер хотя и у Ultimate Ears с проводами проблем нет,я уже примерно 2 года пользую и никаких проблем.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Помогите 
    Форумчанин Аватар для Sonera
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    273
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Видимо это слишком индивидуальная тема, поскольку до сих пор ничего конкретного я не уловил. Правильно ли я понял, что при моём вкусе нужно покупать наушники дороже 200 долларов? Тогда, наверное, и плейер менять придётся. Мой SONY не отличается высокой громкостью, про качество не знаю, не сравнивал.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Sonera за полезный пост

    rawf (02.09.2010)

  25. Collapse Details
    Re: Помогите 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Это дело сугубо индивидуальное нужно просто самому слушать,возможно что вам звук вообще не понравится или возникнут трудности с использованием наушников(маленькие уши короткий провод....)
    А купив новые наушники возможно придется и заменить плеер на более достойный.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 23 из 814 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 123 523 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения