Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 52 из 814 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 102 152 552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: Какие «затычки» лучше?? 
    По умолчанию
    Купил недавно ER-6i, пока непонятное ощущение, слушаю только 2 дня, Я не пойму как их вынимать из ушей, они «проваливаются» на столько, что вынуть можно только если тянуть за провод, это считается нормой, ведь он так оторвётся когда-нибудь? в комплекте есть два дополнительных звуковых фильтра, это просто запасные, или они могут повлиять на качество звука если заменить их, пока ещё не менял просто не хочу рисковать. Кто знает?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Какие «затычки» лучше?? 
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    Фильтры в комплекте идут стандартные, на звук не влияют.
    Чебурашка, у тебя нефиговые уши, раз трёхлепестковые ёлки провалились)))))
    А если без шуток, то за провод тянуть не советую. Срок жизни наушников очень сильно упадёт. На самых кончиках есть небольшие прорези, в которые я вставляю ногти большого и указательного пальца и вытаскивая совершенно спокойно. Или же можно сильно подлезть пальцами и попытаться наушник из уха просто выкрутить. Но после нескольких месяцев таких процедуров у меня стали ёлки слетать. Пришлось приклеить их к наушникам, а то иногда приходилось в ухо лезть зубочисткой, чтобы вытащить насадку
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте уши. 
    По умолчанию
    А как там заказывать? Я че то никак не пойму.
    Плееры:
    Creative Zen Microphoto Grey 8Gb
    Creative Zen Stone Plus 2008 4Gb
    Creative MuVo FM TX 256Mb
    Мониторы: Beyerdynamic DT770 2005 Edition
    Арматура: Audio-Technica ATH-CK9 Black
    Телефон: Nokia E51
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте уши. 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от --NiksoN-- Посмотреть сообщение
    А как там заказывать? Я че то никак не пойму.
    В аську постучите, 818-313. Помогу.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Westone UM-2 или UE5pro-посоветуйте пожалуйста 
    По умолчанию
    Да, на солнце конечно, что мне его ещё от солнца прикрывать?)))) Я и сам был на солнце - ничего. живой, а провод сдох... И мой случай не исключение, вот: http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=31587 Всё же это нарекание к качеству, у кого-то тут я читал сама розетка отвалилась от наушника...
    Славяне очень вольнолюбивый народ, раньше их часто угоняли в рабство, но они и там не работали...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Westone UM-2 или UE5pro-посоветуйте пожалуйста 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Audios Посмотреть сообщение
    Да, на солнце конечно, что мне его ещё от солнца прикрывать?)))) Я и сам был на солнце - ничего. живой, а провод сдох... И мой случай не исключение, вот: http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=31587 Всё же это нарекание к качеству, у кого-то тут я читал сама розетка отвалилась от наушника...
    А Вы думаете, что если наушники стоят не 1000, а 2500, то они ломаться не могут от неосторожного обращения? Мне кажется, что проще купить провод за 19 баксов, чем новые наушники, если вдруг что случилось с проводом.
    Я согласен, неприятно, что такое имеет место быть. У Etymotic появляются трещины на драйверах, перегибается провод, отламываются звуководы, у Westone трескаются звуководы, у UE - провода плохие, трескаются корпуса, у Shure расслаивается провод. Я уверен, что можно найти негативные отзывы и о кастомах за 500-1000 долларов.
    Так что же теперь, не покупать арматуру? Не надо делать из мухи слона.
    Последний раз редактировалось localhost; 24.01.2007 в 11:59.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears - аксессуары! 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    На всякий случай отпишусь - заказанный чехол пришёл 15го января.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Westone UM-2 или UE5pro-посоветуйте пожалуйста 
    По умолчанию
    Ну в-принципе да, сломаться может всё что угодно...
    Славяне очень вольнолюбивый народ, раньше их часто угоняли в рабство, но они и там не работали...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Westone UM-2 или UE5pro-посоветуйте пожалуйста 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Может, дело в записи или источнике, а не в наушниках? Или на аурване бас намного лучше, и это заметно?

    Да, доступность креативов под вопросом ...А сейчас креативов нет нигде, даже на западных инет-аукционах...

    ЗЫ: Сейчас скачаю в нормальном качестве эту композицию, буду слушать. Самому интересно. А то с наскоку попались ужасные варианты, 192 и 128 кбпс, в которых НЧ ужасно мало даже на баерах...
    Источник был один и тот же. У коллеги по работе Этимотики, а мне в тест лабораторию привезли от Креатива разную акустику, в том числе и наушники Аурвана (сам попросил, под специфику журнала наушники мало подходят). Бас на Аурване, действительно, был лучше. Если интересно, можешь посмотреть историю моих сообщений - в нескольких постах я относительно подробно расписал характер их звучания.

    Доступность - это да, в нете инфы мало.
    Если интересно, могу выяснить у представительства, где именно можно приобрести эти уши. Но, вообще-то, я бы не советовал.
    Кроме быстрого, очень подробного и точного НЧ (с очень небольшим провальчиком в мидбасовом диапазоне, а не пиком, как почему-то предполагают некотоые завсегдатаи форума) достоинств у этих наушников почти нет. В сравнение с Этимотиками .

    Композиция Металлики, действительно, "грязная". Другой в нете я найти не смог .
    Но особенно заметно это на "верхах". В басовом же диапазоне все ОК. Другое дело, само звучание "низов" этой композиции для подавляющего большинства аудиоустройств сложнопередаваемо.
    Особо советую обратить внимание на два момента:

    Практически сразу после первых 10 - 15 секунд песни к началу каждого аккорда бас-гитары присоединяется удар "низкой" бас-бочки. На поганой технике его (удара) почти не слышно, на этимотиках - так себе (звучит несколько раздуто - возможно так после аурваны показалось, не уверен - и с потерей четкости, то есть атаки, поэтому на фоне бас-гитары почти теряется), на аурванах - очень четкая демонстрация.
    Где-то на 1:40 - 1:45 и, особенно, ближе к концу песни (время не помню) есть два тихих проигрыша с... не знаю, как называются эти ударные, но звучат они тихо-тихо . Так вот, на недостаточно четкой по "низам" (да и средним частотам - тоже что-то играет , но сейчас не о том) аудиотехнике проигрыши воспринимаются, скорее, как нечеткий шумовой фон с минимальным разделением инструментов (к примеру, на моих зенхах сх300 ), на акустике с четким НЧ-регистром и быстрой атакой, как и на вышеупомянутых Аурванах, они воспринимаются, как... хм... как тихие и очень приятные проигрыши (коими и должны являться).

    Если честно, то подобного отображения на других ушах, даже дорогих, я не встречал. Как исключение, могу назвать дуговые спортивные соньки (складные, с перпендикулярным относительно слухового канала расположением оси излучателя - название не помню). Но у тех несколько акцентирован мидбас, звукоизоляция оставляет желать лучшего, да и другие звуковые качества все же далеко не идеальны.
    Последний раз редактировалось Хорос; 24.01.2007 в 14:30.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Westone UM-2 или UE5pro-посоветуйте пожалуйста 
    По умолчанию
    А чё за композиция-то в результате?
    Славяне очень вольнолюбивый народ, раньше их часто угоняли в рабство, но они и там не работали...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Westone UM-2 или UE5pro-посоветуйте пожалуйста 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    На второй странице этого топика писал.
    Metallica - i disappear (саундтрек из "Миссия Невыполнима - 2")
    Очень хороша для проверки НЧ-регистра на предмет четкости, то есть детальности и скоростных характеристик.
    Последний раз редактировалось Хорос; 24.01.2007 в 16:59.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Westone UM-2 или UE5pro-посоветуйте пожалуйста 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хорос Посмотреть сообщение
    На второй странице этого топика писал.
    Metallica - i disappear (саундтрек из "Миссия Невыполнима - 2")
    Очень хороша для проверки НЧ-регистра на предмет четкости, то есть детальности и скоростных характеристик.
    С концерта? Или студийная версия? интересно самому свои девайсы потестить
    Последний раз редактировалось Audios; 24.01.2007 в 16:55.
    Славяне очень вольнолюбивый народ, раньше их часто угоняли в рабство, но они и там не работали...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Westone UM-2 или UE5pro-посоветуйте пожалуйста 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Audios
    С концерта? Или студийная версия? интересно самому свои девайсы потестить
    В том-то и дело, что ни то, ни другое.
    Вытащена из звукового ряда фильма на DVD.
    Откуда, похоже, и траблы с чистотой записи. В любом случае, с учетом музыкального жанра, подходит только для проверки низких частот - да и то, не на глубину или натуральность, а только на четкость и детальность.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Westone UM-2 или UE5pro-посоветуйте пожалуйста 
    Форумчанин Аватар для EarlGrey
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Вопрос spaceball! Там,где вы говорите можно заказать Ultimate 5 pro за 5500 руб.,сами не пробовали чего либо заказывать? Просто пару дней назад заказал у них Shure 4 и до сих пор не ответа не привета! Только сказали спасибо за заполненую форму.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Westone UM-2 или UE5pro-посоветуйте пожалуйста 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EarlGrey Посмотреть сообщение
    Вопрос spaceball! Там,где вы говорите можно заказать Ultimate 5 pro за 5500 руб.,сами не пробовали чего либо заказывать? Просто пару дней назад заказал у них Shure 4 и до сих пор не ответа не привета! Только сказали спасибо за заполненую форму.

    В нете поковыряйтесь по поводу этой конторы - поймете, что основная ваша задача теперь ждать ждать и ждать )) Хотя говорят, что иногда заказы херятся окончательно, так что стоит напомнить через недельку
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Westone UM-2 или UE5pro-посоветуйте пожалуйста 
    Форумчанин Аватар для Ghomunkul
    Адрес
    Москва/м.ВДНХ
    Сообщений
    103
    Репутация
    69 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хорос Посмотреть сообщение
    ....Практически сразу после первых 10 - 15 секунд песни к началу каждого аккорда бас-гитары присоединяется удар "низкой" бас-бочки....

    ....Где-то на 1:40 - 1:45 и, особенно, ближе к концу песни (время не помню) есть два тихих проигрыша с... не знаю, как называются эти ударные, но звучат они тихо-тихо ....
    1) это не "низкая" бас-бочка, а боковая стойка-бочка + том (с 10 по 16 секунду....далее нижняя бочка...)
    2) это проигрыш на малом барабане (или эстраднике)
    на вестонах все отлично слышно....
    Жизнь человеку дается один раз, и ту по-человечески прожить не дают...
    Communication: ..:: Nokia E71 ::..
    Music devices: ..:: Cowon D2 ::..
    Earphones: ..:: Westone UM2 [customs] ::..
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Westone UM-2 или UE5pro-посоветуйте пожалуйста 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    ОК! Спасибо
    На счет первого - говорил именно о нижней бас-бочке. Я просто на точное время ее появления не обращал внимания.

    Вот я и хочу себе их взять. Пока что не слушал, только отзывы здесь читал. Но уже очень охота нормальные уши для рока. СХ300 таковыми ни с какой стороны не являются :_(
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Westone UM-2 или UE5pro-посоветуйте пожалуйста 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dgef Посмотреть сообщение
    В нете поковыряйтесь по поводу этой конторы - поймете, что основная ваша задача теперь ждать ждать и ждать )) Хотя говорят, что иногда заказы херятся окончательно, так что стоит напомнить через недельку
    Да-напоминать крайне желательно-это факт...
    LG G7 Fit, IHIFI 960, Sony D-211, Myst Nail2, MPOW T5, UE900, Etymotic ER4S, UE TripleFi 10, ATH-AD900
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    UE - 10 PRO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
    По умолчанию
    Подскажите плз где в Москве их моно купить??
    И правда что они лучшие??
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: UE - 10 PRO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
    Бывалый Аватар для Arab Voisov
    Адрес
    Московский
    Возраст
    38
    Сообщений
    214
    Репутация
    282 (0)
    По умолчанию
    Самые-самые-самые-самые-самые-самые...уфф.Короче,да.
    Видел на Савеловском пару раз.Правда там че-то много за них требуют,спекулянты паршивые.Можно на др. рынках поискать,возможно даже удастся б\у по дешевке взять.
    Hidizs ap200> myst nail1> 44sound custom tips
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 52 из 814 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 102 152 552 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения