Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 774 из 814 ПерваяПервая ... 274 674 724 764 770 771 772 773 774 775 776 777 778 784 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,461 по 15,480 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    А пачаму на сайте нема?
    И вообще, гдe Charm?! Вот они как раз больше всего интересны.
    charm мне не продавали. Их вроде и нет.
    А на сайте - так толькочто получил - ни отфотать...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, а можешь ссыль дать на dragon? Я у них таких не нашёл: http://www.sunrise-audio.com/

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    thx_f0r_f1sh (13.11.2012)

  5. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    Выпускали, еще как выпускали. В послевоенное время made in Japan было тем же самым, что 20 лет назад made in China.
    может в 60-х что-то такое и было, а в 70-х и 80-х уже отличные товары выпускали, при чем куда дешевле западных.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    это в новой серии One?
    т.к. sensation XE никакой, SGS лучше играет.[COLOR="Silver"]
    Конкретно One S, остальные аппараты можно не курить

    В One S стои ЦАП Qualcomm WCD9310, он по размерам больше чем Вольфсон раза в 3 и вроде как сделан по каким-то новым технологиям
    Куалкомм также по слухам собирались ставить на SG-III, и вроде даже ставят для США, но инфа неподтвержденная, хотя любопытная
    и по утверждению некоторых товарищей телефон в этом случае нормально и качественно раскачивает Beyerdynamic DT 770 Pro 32 Omh

    http://www.androidpolice.com/2012/06...y-the-numbers/

    В общем качество звука у One S лучше чем с Вольфсонами на Самсунгах и на Meizo MX (сравнивал на SM3 и на IE8 ),
    на который я до недавнего возлагал серьезные надежды (
    Последний раз редактировалось Michigan; 13.11.2012 в 13:27.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Michigan за полезный пост

    X-ray (17.11.2012)

  8. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    305
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Правильно. Мультибит ничто, смарты наше всё. И помехи от радио и всего остального, и питание энто всё ерунда.
    Главное качает 32Омные наушники. Майнстрим!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Michigan, надо послушать, спасибо.
    пока что единственный кодек, от которого у меня не было тошнотворных позывов, - это ММ. но это уже прецедент.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vals Посмотреть сообщение
    Правильно. Мультибит ничто, смарты наше всё. И помехи от радио и всего остального, и питание энто всё ерунда.
    Главное качает 32Омные наушники. Майнстрим!
    мультибит в исполнении HiFiMan, это не мультибит в исполнении Manley или Марка Левинсона. к сожалению. вы сами знаете почему - обвязка и питание.
    поэтому можно не упираться, ставя одну посредственную китайскую поделку выше другой посредственной поделки (посредственные - в сравнении с вышеупомянутыми)
    но при этом функциональность и юзабилити смарта для многих в разы важней нано-нюансов звука в так называемом кирпиче.
    и при прислушивании в метро мультибит имхо вообще не актуален. в общем кмк будет спрос на хороший звук - китайцы начнут его ставить в смарты.
    спрос 100-пудов будет, так как надо чем-то отличаться от конкурентов. ждем после НГ новых вкусняшек )

    PS
    http://www.socioforum.ru/topic12782.html - или что хотелось бы от телефона, воспроизводящего музыку
    и я верю, что это возможно, надо только немного подождать

    хотя КАК вот это все запихать в телефон, я пока не понимаю) )

    IMG_1550.jpg
    Последний раз редактировалось Michigan; 13.11.2012 в 15:26.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Michigan за полезный пост

    X-ray (17.11.2012)

  12. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Michigan, вы форумом ошиблись здесь мир портатива
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Roland.msv (14.11.2012)

  14. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Michigan Посмотреть сообщение
    и по утверждению некоторых товарищей телефон в этом случае нормально и качественно раскачивает Beyerdynamic DT 770 Pro 32 Omh
    http://www.androidpolice.com/2012/06...y-the-numbers/
    По приведенной здесь ссылке в итоге лучшим (по цифрам) получается... барабанная дробь... ПРАВИЛЬНО! айфон4с , он почти не отличается от One S, а по ДД превосходит его.
    а в итоге вывод, что все "волшебные звучания" в телефонах - это маркетинговое разводилово - вот с этим соглашусь не раздумывая
    U=I•R Copyright© 1826 Georg Simon Ohm
    Confusion will be my epitaph... Copyright© 1969 Peter Sinfield
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Michigan Посмотреть сообщение
    юзабилити смарта для многих в разы важней нано-нюансов звука в так называемом кирпиче.
    _любой_ плеер из тех что я видел, превосходит по юзабилити любой смарт, в качестве плеера. разве что использовать наручный блок от sony и пр., для управления воспроизведением. так это и с DX100 возможно. только вот качество звука и выбор подключаемых наушников различаются на порядок.
    Цитата Сообщение от Michigan Посмотреть сообщение
    и при прислушивании в метро мультибит имхо вообще не актуален.
    как был у масс-плееров и телефонов пластмассовый звук, так и остается. мне и в метро такое слушать неприятно.
    Последний раз редактировалось Aol; 13.11.2012 в 16:24.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Michigan Посмотреть сообщение
    В One S стои ЦАП Qualcomm WCD9310, он по размерам больше чем Вольфсон раза в 3 и вроде как сделан по каким-то новым технологиям
    Куалкомм также по слухам собирались ставить на SG-III, и вроде даже ставят для США, но инфа неподтвержденная, хотя любопытная
    и по утверждению некоторых товарищей телефон в этом случае нормально и качественно раскачивает Beyerdynamic DT 770 Pro 32 Omh

    http://www.androidpolice.com/2012/06...y-the-numbers/

    В общем качество звука у One S лучше чем с Вольфсонами на Самсунгах и на Meizo MX (сравнивал на SM3 и на IE8 )
    Qualcomm WCD9310 - это центральный процессор, а не ЦАП. ЦАП никто никогда в телефон не поставит, так как за цифроаналоговое преобразование и усиление отвечает простейшая, малюсенькая кодековская микросхема - на всех абсолютно смартфонах.
    Центральный процессор, запомните это, пожалуйста, не участвует в цифроаналоговом преобразовании.

    В тех же S III, I5 и Xperia S стоят наиболее современные аудиокодеки, приличное звучание получается с высокоомными наушниками типа re-0.

    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    Rom2307, а можешь ссыль дать на dragon?
    отата
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EleKCtriK Посмотреть сообщение
    По приведенной здесь ссылке в итоге лучшим (по цифрам) получается... барабанная дробь... ПРАВИЛЬНО! айфон4с [/COLOR]
    вывод неправильный. как обычно "слушать надо"

    ---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:39 ----------

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Qualcomm WCD9310 - это центральный процессор, а не ЦАП. ЦАП никто никогда в телефон не поставит
    В тех же S III, I5 и Xperia S стоят наиболее современные аудиокодеки, приличное звучание получается с высокоомными наушниками типа re-0.
    Qualcomm WCD9310 - это именно ЦАП, интегрированный на одну плату с центральным процессором
    центральный процессор это Qualcomm S4 - http://ru.wikipedia.org/wiki/Snapdragon
    про "никто и никогда" Самсунгу расскажите. они вон до сих пор считают что используют ЦАПы от Вольфсона.

    Re0 это "рак ушей". если вы из звучание приличным считаете, вообще говорить не о чем, любой телефон с бесплатными наушниками играет естественней.
    обратите внимание, не "лучше" (тут у каждого своя правда), а естественней! слушал от Текласта. слаба богу через месяц продал.

    ---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:46 ----------

    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    _любой_ плеер из тех что я видел, превосходит по юзабилити любой смарт,
    как был у масс-плееров и телефонов пластмассовый звук, так и остается. мне и в метро такое слушать неприятно.
    а вы простите, сколько телефонов и какие/с чем слушали чтобы такое заявлять?

    юзабилити это нормальное отображение папок, треков, обложек и тп
    чего в кирпичах и прочих диктофонах в принципе нет. ну еще более-менее Такласт нормальный был.
    плюс телефон, оганайзер, почта, интернет и прочие прелести цивилизации
    для меня дикость таскать с собой в кармане ящики типа Колорфлая которые кроме музыки ничего не делают

    ---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:52 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    флием в технофлейм превратили. Хоть отписывайся. Где травля спрашивается? .
    ну че, так нормально? )
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Michigan за полезный пост

    X-ray (14.11.2012)

  20. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Michigan Посмотреть сообщение
    чего в кирпичах и прочих диктофонах в принципе нет.
    Готов поспорить. Ривер 320-ый и 140-ой под рокбоксом меня пленили. Как плеер охрененные, а еще есть возможность создания динамических плейлистов, управление ими, удаление песен, копирование из папки в папку, удаление ненужных композиций. А управление. Им бы немного дизайн по-современнее. Но кнопки... я полгода с 320-ым отходил, сейчас просто на Алекмоде, но он как раз на 140-ом. Устраивает намного больше сенсорных устройств. Но здесь же опять вмешивается "на вкус и цвет"
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Michigan Посмотреть сообщение
    юзабилити это нормальное отображение папок, треков, обложек и тп
    чего в кирпичах и прочих диктофонах в принципе нет. ну еще более-менее Такласт нормальный был.
    не встречал особенных проблем в плеерах. может мне везло?
    Цитата Сообщение от Michigan Посмотреть сообщение
    плюс телефон, оганайзер, почта, интернет и прочие прелести цивилизации
    для меня дикость таскать с собой в кармане ящики типа Колорфлая которые кроме музыки ничего не делают
    для Вас дикость - использовать вещи по назначению и получать от них соответствующую отдачу?
    для меня нет ничего странного в том что плеер не имеет шагомера, что в системном блоке нет кофеварки, в том что у меня есть плеер для прослушивания музыки, а в наушниках нет виброотдачи и десятка динамиков + диоды.
    это разный подход к вещам. я люблю чтобы по хардкору было, а не черти-какие функции и в итоге ни одна нормально чтоб не работала.
    Цитата Сообщение от Michigan Посмотреть сообщение
    а вы простите, сколько телефонов и какие/с чем слушали чтобы такое заявлять?
    относительно своих ушей я могу заявлять что угодно, что не противоречит здравому смыслу и доказывать чего-то кому-либо не обязан.
    а плееры и телефоны(на кодеке) я слушал, на вскидку: SGS1,2 , Samsung Nexus, Samsung ACE, HTC Sensation XE, HTC MAX 4G, Motorola ZN5, Nokia E5, iphone 3/4s,
    Migel Mod, cowon несколько разных, sony разные довольно много разных форм-факторов, ipod'ы тоже разные, несколько samsung тоже разных форматов и еще пачку плееров каких-то нонейм производителей. достаточно?
    наушники, которые слушались на кодеке: UE fi5, ATH-CKM55, senheiser ie4, beyerdynamic dtx700, ATH-T500, ATH-A900, ATH-ES10, phonak pfe012, HFM-Re0, Nail-2, Creative Aurvana3, мотики, слики, beats audio tour.
    список не полный. написал то что в голову пришло.
    да, естественно что не весь ряд наушников вместе с каждым из плееров.

    и вот что я могу утверждать - Вы не в теме. и не надо лечить других, в таком случае.

    и еще раз: кодек - это просто насилие над ушами. исключение одно - и это Migel Mod. остальные достойны в лучшем случае прослушивания аудио книг и просмотра видео, в дороге.

    P.S.
    до сих пор не слушал сансу и року. может список достойных кодеков расширится. но точно уж не за счет HTC One.
    Последний раз редактировалось Aol; 13.11.2012 в 18:59.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (13.11.2012), nomaxfun (13.11.2012), POKEMONыч (14.11.2012), Rom2307 (15.11.2012), Zowie (13.11.2012)

  23. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    отата
    Модель Joints ожидается?

    ---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:00 ----------

    Цитата Сообщение от Michigan Посмотреть сообщение
    Re0 это "рак ушей". если вы из звучание приличным считаете, вообще говорить не о чем, любой телефон с бесплатными наушниками играет естественней.
    обратите внимание, не "лучше" (тут у каждого своя правда), а естественней! слушал от Текласта. слаба богу через месяц продал.
    Вообще-то в разговоре я "спустился" до уровня телефона. Уточню, что это устройство, с которого я музыку, если и слушаю, то довольно редко, вынужденно и непродолжительно время, потому что звучание обеднённое - тембрально, в отношении атак и затуханий, звуковой сцены и пр. На любых наушниках оно будет таким.
    А решки дают преимущество: они высокоомны и усилитель телефона выдаст при такой нагрузке выдаст меньше искажений.
    Если слушать с телефона, мне один фиг с чего, хоть с ре-0 - они хоть ударные, перкуссию, запилы отрабатывают. Электронку тоже неплохо играют.
    И слово "естественность" у меня никак не вяжется со со смартфонами. Причём тут неестественность решек - ума не приложу.

    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Модель - Joints, да их даже курить можно!!!!)
    http://www.sunrise-hifi.com/web/showproduct.asp?id=42
    Последний раз редактировалось Zowie; 14.11.2012 в 10:44.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Michigan Посмотреть сообщение
    не "лучше" (тут у каждого своя правда), а естественней!
    ага - тоесть в которых вы слышите не звуки а песенку:
    "нолик нолик- единичка
    единичка - единичка
    нолик нолик
    Единичка
    единичка - ноль ноль ноль!!!"
    Что вы имеете в виду под естесвенностью ЗАПИСИ???? Звук микшерного пуьта, микрфона, эквалайзера, оцифраторы, мысли режисера?

    ---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:57 ----------

    Цитата Сообщение от Michigan Посмотреть сообщение
    для меня дикость таскать с собой в кармане ящики типа Колорфлая которые кроме музыки ничего не делают
    ну да - а таскать для МУЗЫКИ телефон который её не играет в принципе - вещь адекватная да?

    ---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:58 ----------

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Модель Joints ожидается?
    о господи, что это???
    Пока не ожидал и мне покапрайс на него не кидали.
    Видимо пока тока как проект существует. Там много такого. В частности Туан обещал, что из лбви к вкладышам хочет ыпустить некие вкладыши стоимостью 400 басков и типа "безкомпромисные". так что там много чего есть в планах, но в жизни пока не встречено
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (15.11.2012), Fenix140 (15.11.2012)

  27. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а таскать для МУЗЫКИ телефон который её не играет в принципе - вещь адекватная да?[COLOR="Silver"]
    телефон и так с собой таскать. в нем вся жизнь, оганайзер, переписка, игры, музыка. в общем все то, на что не хватает времени дома и есть 3 часа по дороге на работу
    и нужно устройство все-в-одном, чего уже реализовано на довольно приличном уровне в тех-же смартах типа One S. например давно уже не ношу на руке часы.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 774 из 814 ПерваяПервая ... 274 674 724 764 770 771 772 773 774 775 776 777 778 784 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения