Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 743 из 814 ПерваяПервая ... 243 643 693 733 739 740 741 742 743 744 745 746 747 753 793 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,841 по 14,860 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    а что, Hardcorist уже обещал по кастому всем желающим? что-то я такого не видел.
    Всем кто в него верит, будут дарованы кастомы личного производства. Лишь верующие могут узреть это сообщение.
    Ибо сам ты должен путь к нему найти.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо ArturXoj за полезный пост

    Aol (28.10.2012)

  3. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    для себя - уже сделал же
    ээ, сходите посмотрите в ветку unique melody, как выглядят кастомы, Хардкорист пока в непрерывном процессе допаивания/перепаивания и заказа чего-то там в мелфоне) увидим хотяб бледную копию, отдаленно похожу на unique melody, можно сказать, что появились наушники, пока эта хреновина слепленных драйверов, проводов и текстолита больше напоминает комплект молодого шахида, решившего взорвать свою голову))
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (28.10.2012), ayama (29.10.2012)

  5. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igreben Посмотреть сообщение
    увидим хотяб бледную копию, отдаленно похожу на unique melody, можно сказать, что появились наушники
    атеист новоиспеченный появился. Во имя Hardcorista и детального-аналитичного звука — изыди =))))
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Болею за питерского анжынера всей душой. Этож крутота какая получается.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igreben Посмотреть сообщение
    Я не сомневаюсь, что потом каким-то чудесным образом еще и АЧХ станет похожа на мерлиновскую, под приговорку "да пофиг))) главное что звучит" в таких вот суровых условиях и рождаются мерлины в России, а мог бы сразу у кетайцев заказать, Frost'IK бы и скидку сделал..
    ну во-первых АЧХ мерлинов - это 3.14здец ИМХО
    а во-вторых я всегда стремился к ровной АЧХ. и в этих самоделках она ровная! ясность звучания достигается немного другими способами.
    ну и в-третьих, я лучше вообще без наушников буду жить, чем закажу за абсолютно неадекватные деньги у китаез, да еще и через посредника, то, что можно за пару вчеров спаять дома на коленке, да еще и идеально подогнать под себя.
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    лучше ли...
    лучше не сомневайся. уже сделал и продолжаю делать (я щас не про эти гибриды, а про свою работу).
    Цитата Сообщение от Igreben Посмотреть сообщение
    сделает ли?
    каковы причины сомнений? пока что на этом форуме я - один из немногих, кто реализует на деле то, о чем говорит.
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    сам ли?.. ... ... ...
    ууу...
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    а что, Hardcorist уже обещал по кастому всем желающим? что-то я такого не видел.
    поздно. они уже дали волю своим фантазиям))))))))
    Цитата Сообщение от Igreben Посмотреть сообщение
    ээ, сходите посмотрите в ветку unique melody, как выглядят кастомы, Хардкорист пока в непрерывном процессе допаивания/перепаивания и заказа чего-то там в мелфоне) увидим хотяб бледную копию, отдаленно похожу на unique melody, можно сказать, что появились наушники, пока эта хреновина слепленных драйверов, проводов и текстолита больше напоминает комплект молодого шахида, решившего взорвать свою голову))
    поржал =))) ну конечно же, у УМ наушники родились сразу в блестящем и звучащем виде из вселенской энергии, без каких-либо опытных макетов и работы по доводке... ага...
    посмотрим кто посмеется последним
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ууу...
    мне просто испугала фраза русского инженера, мол, я сам не-не, я свои разработки продаю кетайцам
    ежели не так, на что и надеюсь, миль пардон

    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    305
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Господа, вы меня удивляете.
    Москвичи , члены и не члены всяких корпораций.
    Ну как можно читать Hardcoristа, и незахотеть послушать его няшки, которые он любезно предлагает послушать. Ну выберите делегацию, да пошлите к нему за впечатлениями, раз Питерские товарищи ленятся. Или оплатите ему проезд и проживание в Москве.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    лучше не сомневайся. уже сделал и продолжаю делать
    Не видел. Не слышал. Не верю.
    А даже если и сделаешь, то эта поделка, собранная на коленках для себя любимого, не будет не иметь никакого значения, если ее не начнут производить и, самое главное, продавать хотя бы как мэрлины, у которых "АЧХ мерлинов - это 3.14здец".
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    посмотрим кто посмеется последним
    Да всем как то пофиг, я думаю.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо duduk за полезный пост


  12. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    мне просто испугала фраза русског инженера - я сам не-не, я свои разработки продаю кетайцам
    ежели не так, на что и надеюсь, миль пардон
    ну прежде чем что-то слить китайцам, надо своими руками сделать рабочие образцы.
    я ВСЁ сначала делаю сам, а потом всю документацию, модели, чертежи и расчеты отправляю на завод в китай, уже для массового производства... никто не думает же что я дома на коленке буду паять тысячные партии наушников?
    и я не продаю разработки, я ЗАКАЗЫВАЮ их массовое производство. это две больших разницы.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vals Посмотреть сообщение
    как можно читать Hardcoristа, и незахотеть послушать его няшки
    зачем? Зачем слушать то, чего нет в продаже? Ради опыта и удовлетворения чьего ЧСВ?
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Да всем как то пофиг, я думаю.
    было бы тебе пофиг, ты бы тут это не писал
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Не видел. Не слышал. Не верю.
    и не требуется
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    А даже если и сделаешь, то эта поделка, собранная на коленках для себя любимого, не будет не иметь никакого значения, если ее не начнут производить и, самое главное, продавать хотя бы как мэрлины, у которых "АЧХ мерлинов - это 3.14здец".
    а что если масштабы продаж таких "поделок" окажутся в сотни раз выше продаж мерлинов и всей продукции УМ вместе взятой??? а что если результаты моей работы уже масштабнее продаж всех кастомов в мире???
    ты что, в курсе всего, что было спроектировано мной лично и запущено в производство за все годы инженерной деятельности? не смеши, Артем будь умнее - ты не всевидящее око, чтобы такие суждения публиковать
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    было бы тебе пофиг, ты бы тут это не писал
    было б мне не пофиг, я бы и не написал.
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    и не требуется
    чтобы мне не сомневаться? ну я по фотографиям диагноз не ставлю
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а что если масштабы продаж таких "поделок" окажутся в сотни раз выше продаж мерлинов и всей продукции УМ вместе взятой???
    порадуюсь за тебя
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ты что, в курсе всего, что было спроектировано мной лично и запущено в производство за все годы инженерной деятельности?
    Не в курсе. Можно примеры продуктов с успешной историей массового производства и продаж?
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    будь умнее - ты не всевидящее око, чтобы такие суждения публиковать
    Пардон, но не надо быть всевидящим оком, чтобы написать: если продукт не продается - это плохой продукт, каким бы хорошим он не казался тому, кто его изобрел. А пока его не производят и успешно не продают, то и говорить не о чем.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а что если масштабы продаж таких "поделок" окажутся в сотни раз выше продаж мерлинов и всей продукции УМ вместе взятой??? а что если результаты моей работы уже масштабнее продаж всех кастомов в мире???
    ты что, в курсе всего, что было спроектировано мной лично и запущено в производство за все годы инженерной деятельности? не смеши, Артем
    выдыхай бобер, а то щас лопнешь)))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    разговор ни о чем.
    если(когда?) будет массовое производство, все только порадуются, да еще будут рассказывать "вот, я Hardcorist'a почти с пеленок знаю, пришел он на наш форум совсем зеленым, а теперь..."
    а пока что какой-то треп пустой. даже если этот образец настолько хорош, практической пользы в нем нет, если нельзя такой приобрести.

    P.S.
    мне вот разумеется интересно, как там дела продвигаются, но пяткой в грудь себя бить не рановато?
    т.к. от вашей гениальности если нет для людей практической пользы, то с чего они должны радоваться разработкам, которые разве что разово послушать можно? если образец правда хорош, попускать слюни и расстроиться. если плох, расстроиться(или позлорадствовать, кому как) и забить.
    Последний раз редактировалось Aol; 28.10.2012 в 23:37.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Aol за полезный пост

    мурка (29.10.2012)

  19. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    пришел он на наш форум совсем зеленым, а теперь..."
    Его тогда не Геной звали случайно?
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (28.10.2012), мурка (29.10.2012)

  21. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    зачем? Зачем слушать то, чего нет в продаже?
    зачем читать книги, события из которых тебя никогда не коснутся?
    зачем бывать в городах, в которые ты никогда не переедешь жить?
    зачем спать с женщинами, которые никогда не родят тебе ребенка?
    зачем есть и пить то, что не принесет пользы организму?

    может для того, чтобы жить полной жизнью?

    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    порадуюсь за тебя
    ну тогда давно пора начинать

    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Пардон, но не надо быть всемивядщим оком, чтобы написать: если продукт не продается - это плохой продукт, каким бы хорошим он не казался тому, кто его изобрел. А пока его не производят и успешно не продают, то и говорить не о чем.
    то есть если оригинал Моны Лизы нельзя купить, то это плохая картина???

    вот почему я считаю что всё потреблядское общество совсем измельчало - вы всё оцениваете ТОЛЬКО КАК ПРОДУКТ. всё, на что нельзя потратить деньги, для вас не существует. а как же просто достижения других людей? как же вещи, сделанные как произведение искусства? как же содержимое всех музеев мира например?

    лично для меня существуют красивые картины, на которые я схожу в музей ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ, так же, как и хорошие наушники, которые я ПРОСТО ПОСЛУШАЮ...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (28.10.2012), Aol (28.10.2012), burnway (29.10.2012), Serg62 (29.10.2012), vals (28.10.2012)

  23. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    зачем читать книги, события из которых тебя никогда не коснутся?
    зачем бывать в городах, в которые ты никогда не переедешь жить?
    зачем спать с женщинами, которые никогда не родят тебе ребенка?
    действительно занятное сравнение, но иногда оно принимает примерно такой вид:

    я был в Барселоне, а вы сидите в своем галюшнике!
    у меня женщина - всем женщинам женщина! как вы только с вашими мымрами трахаетесь???

    и самое главное, я собрал себе резиновую, прямо на коленке. материал стоит копейки, достаточно только мозги и руки приложить. только вот увидите ли вы таких в своем распоряжении?



    как-то так. послушать в любом случае было бы интересно(кстати, неужто никто из корпорации в Питер не катается?), но фразы "ачх мерлинов - это полный 3.14" больше походят на то что выше написал.
    опять же, может эти резиновые женщины действительно хороши, но они должны быть в доступе, иначе смысла в них мало.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Aol за полезный пост

    *high (28.10.2012)

  25. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    может для того, чтобы жить полной жизнью?
    зачем думать перед тем как писать, ведь это лишняя трата времени.
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ну тогда давно пора начинать
    Да как то не вижу причины. Ну если не считать того, что ты, вроде бы нашел устраивающий тебя портативный звук. Только в нем то что-то ломалось, то не такой он и великолепный уже...
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    то есть если оригинал Моны Лизы нельзя купить, то это плохая картина???
    читай выше
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    вы всё оцениваете ТОЛЬКО КАК ПРОДУКТ
    Говорит человек, который работает на компанию, для удовлетворения "потреблядского общества". Почему же ты не уходишь в пещеру, чтобы творить для себя?
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а как же просто достижения других людей?
    Ну следуя твоей логике, я пойду заодно порадуюсь достижениям Гитлера. Порадуюсь тому, чего достигли те, кто взорвал 2 башни в Нью-Йорке. Ну а чо, тоже ведь достижение, всего лишь создали стереотип: араб, значит террорист.
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    как же вещи, сделанные как произведение искусства? как же содержимое всех музеев мира например?
    Да никак. Если весь мир говорит, что картина дерьмо, то твое мнение о том, что это великолепный шедевр, не будет иметь весомого значения.

    ---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:46 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    то есть если оригинал Моны Лизы нельзя купить, то это плохая картина???
    Дык оригинал твоих наушников тоже нельзя будет купить, все остальное будет репродукцией, которую купить можно. Сравнение не в тему.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    действительно занятное сравнение, но иногда оно принимает примерно такой вид:

    я был в Барселоне, а вы сидите в своем галюшнике!
    у меня женщина - всем женщинам женщина! как вы только с вашими мымрами трахаетесь???

    и самое главное, я собрал себе резиновую, прямо на коленке. материал стоит копейки, достаточно только мозги и руки приложить. только вот увидите ли вы таких в своем распоряжении?
    ну это перегиб однозначно
    эдак я могу еще и не такое завернуть в ответ на любой пост, дать волю словам... но надо оставаться в рамках логики и адекватности, иначе разговор скатывается во взаимные обсирания и не более того...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    иначе разговор скатывается во взаимные обсирания и не более того...
    так тут уже 50 страниц ничего более и нет
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо duduk за полезный пост

    мурка (29.10.2012)

Reply To Thread
Страница 743 из 814 ПерваяПервая ... 243 643 693 733 739 740 741 742 743 744 745 746 747 753 793 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения