Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 315 из 814 ПерваяПервая ... 215 265 305 311 312 313 314 315 316 317 318 319 325 365 415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,281 по 6,300 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: Всели арматуры не дружат с высокими частотами? 
    Форумчанин Аватар для Crus
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    595
    Репутация
    2068 (0)
    По умолчанию
    Надо было все-таки от 1кГц. Сначала настраивать нормальную громкость на 1кГц и дальше слушать не повышая громкости. Думаю понятно почему?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Всели арматуры не дружат с высокими частотами? 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Crus Посмотреть сообщение
    Надо было все-таки от 1кГц. Сначала настраивать нормальную громкость на 1кГц и дальше слушать не повышая громкости. Думаю понятно почему?
    Само собой. Для того, чтоб исключить просто разность по громкости, я для начала выставлял один трек из металла на одну громкость для каждого наушника а потом слушал уже трек. Так что в моем случае все слушалось на комфортной и единой для прослушивания музыки громкости.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Spanish за полезный пост

    Crus (28.01.2009)

  4. Collapse Details
    Re: Всели арматуры не дружат с высокими частотами? 
    По умолчанию
    Мои С90 отлично все отыгрывают =) От начала до конца все слышно, громкость даже и не слышно что спадает. А вот друг мой после 5,5 секунды ничего не слышит О_о

    Аудиотехника СК9 тоже играет до конца все четко, но в конце чувствуется (дет после 6-ой секунды) что общая громкость падает, но на слух это в самом конце (конец 7-ой секунды) не более 20-30%
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Результаты теста плеера, программой RMAA при нагрузке в виде наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Если любите превалирующие НЧ разумеется менять не стоит. Если надо верный звук - то вперед. Предпосылки и обьяснения "почему" есть у меня в профиле. Вам должно быть понятно.
    не не не я не люблю превалирующие низкие. но мне не нравиться когда их мало или они должны Быть.


    LM4562 на сегодня - лучший по совокупности сдвоенный ОУ для звука, исключительно стабильный и "сладкий и гармоничный" по звуку.
    ок. спасибо!
    записал попробую найти.

    Если тянет к НЧ то можно также попробовать THS4032, однако последний в SOIC и нестабилен с Ку=1 (надо схему смотреть в общем).
    не я глубоко ковыряться не хочу...
    я полностью удовлетворяю Вашей подписи.
    с достижения некоторого удовлетворяющего качества я склонен получать удовольствие от самой музыки а не от её качества.
    вообще я фотограф и в фотографии есть правило - чем лучше содержательное качество (эмоции, информация) тем меньше требования к техническому качеству. Есть много людей которые этого не понимают и занимаются фотоананизмом - обсасывают технику и её качество и думают что если они будут использовать какойто супер объектив или камеру то у них будут шедевры...
    Вот в музыке примерно также... есть люди которые не слушают музыку, а слушают её качество и маструбируют на технику

    Электролит 2200мкф в звуковой цепи -ЗЛО!
    я догадываюсь... а в чем конкретно зло?

    Померь просто без нагрузки напряжение на выходе ОУ, там мало совсем и сабж можно убрать совершенно безболезненно но с большой пользой для звука.
    боязно...

    Схемы денона не имею.
    не не не я знаю что не имеете, я спрашивал - может быть знаете где раздобыть можно...

    Скорее всего имелись в виду ключи MUTE на линейном выходе.
    ну да типа того. кстати на наушниковом выходе они тоже стояли, я их убрал.

    По идее к наушниковому выходу они никак не соотносятся.
    дело в том что на уилитель для наушников идет сигнал с линейного выхода, и меня напрягают высоковатые интермодуляционые искажения...
    они одинаковые и для линейного выхода и для наушников, т.е. мне кажется они могут быть как раз из-за этих люлей на линейном выходе.
    Жизнь утекает каплями часов в песок намерЕний...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Всели арматуры не дружат с высокими частотами? 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    У-х-х, информация полнится.

    Я бы с радостью закинул вам синус и 20-20 000 кГц, но на форум нельзя закачивать файлы бОльшего чем ~ 100 кБ размера (((.
    Собственно по причине разной чувствительности уха к частотам я и написал: "Громкость ставте обычную для прослушивания.", т.е. именно так, как сделал Spanish.

    Проигрывать нужно "залпом". Иначе результаты будут не совсем корректными для сравнения, потому, что ухо наше очень хитрый прибор - оно постоянно подстраивается под уровень сигнала, например если прогнать этот синус задом на перёд (с понижением частоты) - вы услышите звук там где раньше он уже был не слышен, или не отметите подъёма. Я слышу максимум: при повышении - где-то 17,2, при понижении - 17,8, а на фоне плотной музыки струдом нахожу пропадание 15 и более кГц (это как раз и есть суть модели сжатия MP3 и иже с ними).

    Частота нарастает линейно 1с - 500 Гц, поэтому зная время от начала трэка можно расчитать частоту в интересующем месте.

    Audio-Technica ATH-CK9, Sleek SA6 - однодрайверные конструкции! ))) Учитывая опыт моих прослушиваний хочется верить, что:
    или "не все ёгурты одинаково полезны",
    или имеет место явление "непрогретости" наушников из каробки, хотя IE-10 это не подтверждают ((( - соответствуют ТХ.
    А Audio-Technica ATH-CK10 - 2х драйверные и сильно проседают после 14 кГц... вобщем рано делать выводы.

    Ждём новых испытателей и испытаний. )
    Последний раз редактировалось AfArt; 28.01.2009 в 19:04.

    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Всели арматуры не дружат с высокими частотами? 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Я бы с радостью закинул вам синус и 20-20 000 кГц, но на форум нельзя закачивать файлы бОльшего чем ~ 100 кБ размера (((.
    Нафига его кидать? В ФТПшнике год уж как лежит. 44трек на диске Алана Парсона... Я на нем всегда частотку на слух проверяю - насколько скачет

    Кстати - вот еще информация к размышлению, если хотите.
    Yuin Pк1 - вся частотка почти одной громкости от и до. И на слух почти не ощущаю никаких играний уровнем Палка... может чуть наклоненная вправо

    Yuin Pk2 Почти тоже что и Pк1 но немного играет уровень по треку.

    Yuin Pk3 Почти тоже что и Pk1, но в конце чуть сильнее затихает.

    Только ума не приложу, что вы будете делать с этой инфой... А я во наверное дома буду перслушивать все на новой цапе и на Yuin на предмет экспириенса, ибо заинтересовало
    Последний раз редактировалось Spanish; 28.01.2009 в 21:47.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Всели арматуры не дружат с высокими частотами? 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Хочу Yuin Pk2
    Ром, там не будет в скорости этих чудесных капелек в России?
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Результаты теста плеера, программой RMAA при нагрузке в виде наушников 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Электролит нелинейный элемент, стоит без поляризации на проход в звуковой цепи. Вполне возможно что он вам ИМ и дает на 90%. Электролиты можно пользовать ТОЛЬКО в однополярных схемах, где они разделяют узлы с разными напряжениями постоянными, т.е необходимо чтобы к электролиту прикладывалась постоянка. Только в таком режиме он заявлено должен работать. Дебилы тупо перенесли сие решение на двуполярные схемы, а там на выходе практический ноль (определяется идеальностью используемого ОУ). Я не понял чего вы "боитесь", это не более страшно, чем убрать мьют-ключи. пока ОУ не сменили стоит убедится точно в нуле на выходе оу (мало ли), если до единиц мВ - нет проблем.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Долгоживущие ушки 
    По умолчанию
    Имо, Um1 даже после аурваны могут показаться хуже.
    А вот провод в аурване сделать не так-то просто Был такой опыт.
    Они неразборные(драйверы просто залиты в пластик). Зато самый дешёвый вариант.

    Ещё, провода в Ety er6 именно "i" довольно долговечны. Правда, судя по Вашим предпочтениям, я думаю, что опять-таки Вам не подойдёт звук.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Всели арматуры не дружат с высокими частотами? 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Хочу Yuin Pk2
    Ром, там не будет в скорости этих чудесных капелек в России?
    Ждем договора. Уже все готово почти - остались совсем небольшие бумажные дела. Но в китае счас новый год - еще неделю ни ответов ни приветов
    На этой субботе я переезжаю с офисом, а потом милости прошу - слушать Yuin на HA-Info. Я дома теперь слик только в беспроводном варианте буду юзать в ближайшее время. Если с проводом, то на ближайшее время кроме Yuin пожалуй ничего - пока всю коллекцию, хотя бы на скоряк не прогоню Надо еще ккой-нить ДАК прикупить пожалуй, сравнить...
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Результаты теста плеера, программой RMAA при нагрузке в виде наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Электролит нелинейный элемент, стоит без поляризации на проход в звуковой цепи. Вполне возможно что он вам ИМ и дает на 90%. Электролиты можно пользовать ТОЛЬКО в однополярных схемах, где они разделяют узлы с разными напряжениями постоянными, т.е необходимо чтобы к электролиту прикладывалась постоянка. Только в таком режиме он заявлено должен работать. Дебилы тупо перенесли сие решение на двуполярные схемы, а там на выходе практический ноль (определяется идеальностью используемого ОУ). Я не понял чего вы "боитесь", это не более страшно, чем убрать мьют-ключи. пока ОУ не сменили стоит убедится точно в нуле на выходе оу (мало ли), если до единиц мВ - нет проблем.
    скорее всего ИМ сквозняком идут с линейного выхода.

    боюсь что если напрямую подключить то погорит.
    неполярных кондеров у меня нет, а искать их влом.

    пришлось таки разбирать опять эту байду...

    на одном выходе 3.2 мВ на другом 5.1 мВ

    Вы считаете что если подключить напрямую наушники ( в данном случае Sleek SA6) усилитель это нормально переживет?

    Причем специально уточню - без последоввательных резисторов.
    Резисторы я буду ставить уже потом в качестве эксперемента.
    Жизнь утекает каплями часов в песок намерЕний...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Всели арматуры не дружат с высокими частотами? 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    224
    Репутация
    3273 (0)
    По умолчанию
    Denon ah-c551 играют с маленьким провалом в первой трети трека, плавным пиком в середине и ощутимой ступенькой на понижение на 60-65% трека, в последней четверти - маленький пик. ATH-CK9 начинают незначительно затухать примерно с последней трети трека, но звук не прерывается. В Denon ah-d2000 плавной ступенькой понижается уровень в последней трети трека, далее он не затухает до конца. ATH-ES7 имеет небольшой провал в последней трети трека и небольшой пик в последней четверти. Звук также не прерывается и не затухает. Ноутбучная Audigy2 породила целую кучу призвуков на разных частотах, их характер не менялся с разными наушниками. Я уже не воспринимаю ВЧ-сигнал выше 18400 Гц, старею))). Сверхвысокочастотные наушники уже становятся не столь критичны. Еще десяток лет и арматуры начнут нравиться. А пока мне на них верхов не хватает.
    Последний раз редактировалось eclogit; 30.01.2009 в 00:14. Причина: Решил еще раз проверить
    С уважением, Эклогит.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Результаты теста плеера, программой RMAA при нагрузке в виде наушников 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    ОУ ничего не будет, разумеется. Волноваться надо за наушники. На них придет
    0,0051В*0,0051В/25Ом = 0,00104мВт - очуменная мощность.

    Померьте после удаления кондееф - интересен результат.
    Вот так вот по кирпичикам и приходится идти к хорошему звуку...
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Опрос 
    По умолчанию
    День добрый! С почином меня, так скать...

    Так, собственно, вот:
    Есть желание купить себе качественные арматуры для прослушивания в дороге. Музыка, в основном, "живая" (не электронная) и это не значит, что электронная не живая, скорее всего за ней будущее, просто я так выразился =). Хотя прослушивание электронной, мелодичной музыки не исключается. В связи со всем вышесказанным девайс нужен с "ровным" звуком, без уклонов в сторону "хард" или "умпц".
    Думаю провести опрос-сравнение SA6, Triple.fi 10 pro, Q-Jays, Image, по следующим характеристикам:
    1. Ровность звукопередачи
    2. Удобство
    3. Надежность
    Список армарур не полный, просто направление. Дополнение списка только приветствуется. И я, конечно, понимаю, что все надо слушать и, не извольте сомневаться, слушать буду, просто учитывая требование "ровности" звука, может быть, удастся избавить себя от погони за заранее неподходящим вариантом для прослушивания, т.к. в одном месте увидеть и иметь возможность протестировать все "уши" даже и не мечтаю (пока).
    п.с. Я понимаю, что "Каждый кулик своё болото хвалит", тем не менее прошу быть объективным, кому удасться. =)
    п.п.с На самом деле не представляю, как это все "красиво" оформить, ну со шкалами сравнения в % отношении.. Nekstati (за, что ему отдельное Спасибо) подсказал по поводу галочки в дополнительных опциях, вот только изменений и новых полей не наблюдаю.
    п.п.с. Новые поля появились, но не совсем то на что рассчитывал... Предлагаю проводить опрос по главному требованию - звук (требуемый) и ваши комментарии в постах по поводу остальных полей опроса.
    Заранее всем спасибо!
    Последний раз редактировалось Omra; 30.01.2009 в 13:55.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Опрос 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Т.к. все эти модели (за исключением разве что клипш кастомов) слышал только Spanish, насколько мне известно - формально только он и может участвовать в опросе
    Голосую за свое болото
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Опрос 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    голосовать можно за несколько моделей.
    1-триплы имеют стан фанатов, которые считают их ЛУЧШИМИ вообще.(может вы в их числе?)
    2-Вестон очень надежны, модель три тоже многие хвалят(мне более менее понравилось, но ничего сверхкрутого не заметил(5мин прослушки))
    3-Клипш имедж - приятный звук, драйв, напор, хороший внешний вид, достойная комплектация, все сорта рока отыгрывают на ура(УРАУРАУРА), но за ними нужно следить(чистить провод раз в два дня, не подвергать суровым морозам, хранить в большом чехле с кучей пакетов абсорбента) и я их люблю.
    4-Слик са6 хороший звук, правда без напора и сверхдрайва(хотя насадки -\- имеют интересное действие) с хорошим сервисом в России, сменным проводом, доступным у нас(в отличии от триплов), для мягких жанров(джазик, блюз, классика тож хороша, соул), хотя с -\- можно и потяжелее.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо sceii за полезный пост

    Omra (30.01.2009)

  19. Collapse Details
    Re: Опрос 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Под все три пункта слики вполне подходят (имхо). Вестоны 3 могут не угодить небольшим смещением тонального балланса вниз, а так лидеры по удобству и надежности (опять имхо ) Фонаки и джейсы тоже интересные наушники, вполне ровно звучат, как мне показалось. К тому же фонаки очень удобны. Да и на джейсы народ вроде не жалуется, но я, когда их слушал, не угадал с насадками. Как у них с надежностью, не знаю. Клипши и триплы не слушал. Насколько я понял, триплы могут вызывать недовольство из-за посадки, из-за верхов и из-за провода.
    А почему в опросе Shure 530 нет?
    Последний раз редактировалось kayser; 30.01.2009 в 17:53.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо kayser за полезный пост

    Omra (30.01.2009)

  21. Collapse Details
    Re: Долгоживущие ушки 
    По умолчанию
    Спасибо всем!!! Взял Аурвану белые. По виду и оформлению гораздо интересней черных.
    При поломке буду либо по гарантии, либо у Фроузена чиниться...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Результаты теста плеера, программой RMAA при нагрузке в виде наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    ОУ ничего не будет, разумеется. Волноваться надо за наушники. На них придет
    0,0051В*0,0051В/25Ом = 0,00104мВт - очуменная мощность.
    ну этото я и сам посчитал естно...
    просто както некомфортно выставлять голый выход опера наружу корпуса...

    Померьте после удаления кондееф - интересен результат.
    Вот так вот по кирпичикам и приходится идти к хорошему звуку...
    запаял напрямую.
    в звучании разницу прямосногшибательную не заметил... вроде бы стало получше но не уверен...
    т.е. на грани заметности...

    вот таблицо замеров:


    после этого я проследил цепь звука от линейного выхода и таки нашел эти мутключи. Я их удалил,
    но существенного улучшения по ИМ я не получил.
    Возможно это из-за параметров ЦАП PCM-1702, а может из-за оперов после него...

    Причем видно что уилитель для ушей просто транслирует ИМ искажения:

    Жизнь утекает каплями часов в песок намерЕний...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Опрос 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Проголосовал за Слики и Триплы, ибо Клипши - это каша в основном, а Вестоны - это бас... остальное не слушал
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Мегавольт за полезный пост

    Omra (31.01.2009)

Reply To Thread
Страница 315 из 814 ПерваяПервая ... 215 265 305 311 312 313 314 315 316 317 318 319 325 365 415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения