Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 739 из 814 ПерваяПервая ... 239 639 689 729 735 736 737 738 739 740 741 742 743 749 789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,761 по 14,780 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    burnway, ей богу, вы бы уже лучше вместо припираний на форуме закончили бы свой продукт, получилась бы достойная вещь, так ее бы тут быстро оценили, я чистой воды потребитель и мне было бы интересно например, но к сожалению пока отличившимися инженерами, конструкторами и великолепными организаторами я на данном форуме могу считать лишь Романа, Александра и Евгения (с его отличными кабелями), вот эти люди действительно довели до ума свою техническую идею и я с удовольствием купил продукцию всех вышеперечисленных, нужно сказать ни капли не жалею, это был замечательный экспириенс, он приблизил меня к пониманию какая звуковая сигнатура мне нравится, я не гонюсь за правильностью там или мониторностью, мне нужен симбиоз из вовлекалова и отсутствия явного искажения исходного материала, в этом я чистый аудиофил и готов платить за это деньги)) уж так вот сложилось, я не понимаю ваших подначиваний на счет сделай сам не сделай сам, тут полно людей профессионалов в своих областях, зачем им брать в руки паяльник мне неясно. Я знаю одно, если вы хотите завоевать хотя бы половину уважения, которое снискал Алекс, вам нужно, чтобы хотяб 50 устройств вашего производства обрели своих счастливых владельцев, я уж не говорю про славу JH или UE, ведь, как бы ни хотелось вам или Роману, что бы за этим продуктом стоял только раздутый бренд или маркетинг или еще чего, по факту это отличная техническая работа и выбор покупателей, которых наличием там сведений о том, что это может спаять и школьник и массовое битие самого себя пяткой в грудь ни к чему не обяжет, они даже этого не увидят и не услышат, а просто купят то что есть на рынке и будут счастливы.
    Последний раз редактировалось Igreben; 25.10.2012 в 17:53.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ayama (25.10.2012), DmitryBodriy (25.10.2012), POKEMONыч (25.10.2012)

  3. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    а я морожена сейчас бы съел... килограмчик... с кофе...
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Zowie (25.10.2012)

  5. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а я морожена сейчас бы съел... килограмчик... с кофе...
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    когда faq допишу
    Я думаю,тут каждый второй на форуме,с радостью и исключительно качественно вам его не только напишет,но и покажет.
    Если и этого будет недостаточно,возможно организовать специальную,познавательную встречу,на которой всё будет сделано официально.

    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    бы бы
    Когда выучим Ыыыыыы?

    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    у имеется ?
    У всех мужиков он есть.
    Слово только не так пишется,пару букв забыли
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (25.10.2012), Hardcorist (25.10.2012)

  8. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    558
    Репутация
    4005 (0)
    По умолчанию
    Последнюю неделю ФлеIEM напоминает собравшихся в круг джигитов, где каждый поочереди фигачит лезгинку.
    iPhone/airpods
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hardcorist (25.10.2012), Roland.msv (25.10.2012)

  10. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Я думаю,тут каждый второй на форуме,с радостью и исключительно качественно вам его не только напишет,но и покажет.
    Если и этого будет недостаточно,возможно организовать специальную,познавательную встречу,на которой всё будет сделано официально
    толстовато


    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Когда выучим Ыыыыыы?
    У всех мужиков он есть.
    Слово только не так пишется,пару букв забыли
    аналогично

    ---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:34 ----------

    Цитата Сообщение от Igreben Посмотреть сообщение
    burnway, ей богу, вы бы уже лучше вместо припираний на форуме закончили бы свой продукт, получилась бы достойная вещь, так ее бы тут быстро оценили, я чистой воды потребитель и мне было бы интересно например, но к сожалению пока отличившимися инженерами, конструкторами и великолепными организаторами я на данном форуме могу считать лишь Романа, Александра и Евгения (с его отличными кабелями), вот эти люди действительно довели до ума свою техническую идею и я с удовольствием купил продукцию всех вышеперечисленных, нужно сказать ни капли не жалею, это был замечательный экспириенс, он приблизил меня к пониманию какая звуковая сигнатура мне нравится, я не гонюсь за правильностью там или мониторностью, мне нужен симбиоз из вовлекалова и отсутствия явного искажения исходного материала, в этом я чистый аудиофил и готов платить за это деньги)) уж так вот сложилось, я не понимаю ваших подначиваний на счет сделай сам не сделай сам, тут полно людей профессионалов в своих областях, зачем им брать в руки паяльник мне неясно. Я знаю одно, если вы хотите завоевать хотя бы половину уважения, которое снискал Алекс, вам нужно, чтобы хотяб 50 устройств вашего производства обрели своих счастливых владельцев, я уж не говорю про славу JH или UE, ведь, как бы ни хотелось вам или Роману, что бы за этим продуктом стоял только раздутый бренд или маркетинг или еще чего, по факту это отличная техническая работа и выбор покупателей, которых наличием там сведений о том, что это может спаять и школьник и массовое битие самого себя пяткой в грудь ни к чему не обяжет, они даже этого не увидят и не услышат, а просто купят то что есть на рынке и будут счастливы.
    пока с вами тусовал - сделал печатку к усилителю, сейчас соберу усь и буду слушать
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nomaxfun Посмотреть сообщение
    оследнюю неделю ФлеIEM напоминает собравшихся в круг джигитов, где каждый поочереди фигачит лезгинку.
    угу - не понимаю почему совсем уж не наушниковый срач в беседку не перенести?
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост


  13. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    всё это уже скомпенсировано в софте, которым я АЧХ измеряю
    Компенсация - это домножение на кривую равной громкости. Там всё равно полка на всём диапазоне не получится. Что-то ты мудришь, Макс, ой как мудришь

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо thx_f0r_f1sh за полезный пост

    Rom2307 (26.10.2012)

  15. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    вот такой штукой надо пользоваться http://www.phys.unsw.edu.au/jw/hearing.html (не шёлкайте квадратики наверху, начинать снизу!!!)
    вернее, такого рода

    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо *high за полезный пост

    POKEMONыч (25.10.2012)

  17. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    вот такой штукой надо пользоваться http://www.phys.unsw.edu.au/jw/hearing.html (не шёлкайте квадратики наверху, начинать снизу!!!)
    вернее, такого рода
    оказалось на 16 кгц все громко и противно пищит значит слышу!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Вместо того, чтобы тут целыми днями говно метать, могли бы доехать к Роме и послушать фиты и сравнить насколько они на 272 похожи. Хотя может у него их уже и нет...
    Вообще может ему чужие кастомы не сели, но никак нельзя согласиться с тем, что у них легкая подача и что они ярчат. Наоборот, скорее большой и монолитный звук немного темноватый.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Вместо того, чтобы тут целыми днями говно метать, могли бы доехать к Роме и послушать фиты и сравнить насколько они на 272 похожи. Хотя может у него их уже и нет...
    Вообще может ему чужие кастомы не сели, но никак нельзя согласиться с тем, что у них легкая подача и что они ярчат. Наоборот, скорее большой и монолитный звук немного темноватый.
    мне например ехать фиты слушать смысла нет, я фиты слушал на сходке musica acustics, и помнится у Романа же слушал 272 с аттенюатором комрада *high, лично по моим предпочтениям, если бы в мире не осталось наушников кроме фитов и 272, я бы взял 272-ые.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    я вообще не очень понимаю как можно по чужим кастомам звук оценивать, ладно сэмплы, но кастомы?! тут у обычных наушников универсалов если вент будет звук координально может поменятся, а уж как чужие кастомы (особенно полностью из твердого акрила) затыкают не понятно. При этом звук будет легко менятся от светлого, яркого (если не плотно затыкают) до темного басовитого (полностью затыкают).
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    SoundKiller, идите к Роману со своими и попросите послушать на старшем (!) Мисте. Я готов буду предоставить 272.
    Слушать желательно на чём-нить драйвовом / скоростном с тарелками, барабанами и песнопением.

    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Наоборот, скорее большой и монолитный звук немного темноватый.
    Саундкиллер, где их еще можно послушать, кроме Москвы, например в странах СНГ их можно найти?





    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Вместо того, чтобы тут целыми днями говно метать
    Как ассенизатор, рад был бы услышать это от своего начальника..
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Зачем мне-то идти? Лично мне неинтересны ни мист, ни 272, ни Роман, ни Вы.
    Для чего их слушать на старшем мисте? Что это вообще такое?
    Скоростные тарелки, барабаны и песнопения не слушаю.

    Извиняюсь, но предложение как-то совсем не заинтересовало.
    Если бы кто-нибудь с мерлинами подвалил, то я бы может и выбрался, и то только в выходные, и то не факт, в эти выходные, к примеру, точно не получится.

    ---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:14 ----------

    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Саундкиллер, где их еще можно послушать, кроме Москвы, например в странах СНГ их можно найти?
    Сэмплы кастомов маловероятно. Их наверное и в Москве больше нет ни у кого или у очень мало кого они есть.
    А универсальную модель 334 to go может быть и возможно будет найти. ДХ же ее продает.
    Можно предположить еще вариант, что Дима Труш соберется с визитом на Украину, также как он и к нам в Москву и Питер приезжал.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 25.10.2012 в 21:24.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    Jmagap (25.10.2012)

  25. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Зачем мне-то идти? Лично мне неинтересны ни мист, ни 272, ни Роман, ни Вы.
    Про 272, Романа и себя могу понять... Но вот вопрос, с каких источников слушали свои Фиты? Или у вас дома стационар, превосходящий Мист?

    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Да я в основном с ноута слушаю.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, но предложение как-то совсем не заинтересовало.
    Если бы кто-нибудь с мерлинами подвалил, то я бы может и выбрался, и то только в выходные, и то не факт, в эти выходные, к примеру, точно не получится.
    Я в пм писал но ты проигнорировал. Или не увидел?)
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    EX07
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    376
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Да я в основном с ноута слушаю.
    Занавес.
    NForce uDac 2, SS Clip+
    Takstar pro 80, Etymotic HF2, Brainwavz B2(в ремонте)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 739 из 814 ПерваяПервая ... 239 639 689 729 735 736 737 738 739 740 741 742 743 749 789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения