Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 121 из 814 ПерваяПервая ... 21 71 111 117 118 119 120 121 122 123 124 125 131 171 221 621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,420 из 16273
  1. Collapse Details
    Ответ: Выбор первых IEM'ов 
    По умолчанию
    И вообще есть ли смысл покупать арматуры без кастомов?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Выбор первых IEM'ов 
    По умолчанию
    Nevladah, по звуку не могу ничего сказать, тк не слышал ie4, но на ********** писал один человек, перешедший с ie4 на cx500, что у последних более "вкусная" середина. Лично я могу назвать эти отличия: у сх500 провод не передает шум в наушники при движении, и что у ие4 нет регулятора громкости и насадок аля фишер эквилибриум... И еще у сх500 пока нет подделок))
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Выбор первых IEM'ов 
    По умолчанию
    Понятно. Буду думать дальше...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Выбор первых IEM'ов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    543 (0)
    По умолчанию
    Есть ли в Москве магазин с более-менее приличным ассортиментом арматуры, чтобы можно было послушать и окончательно определиться?

    Вот у M-Audio IE10, к примеру, заявленная звукоизоляция 26 db, а какова она у "шарпокреативозенхазеропионеро" затычек?

    Не хватает мне звукоизоляции 30-х пионеров, в автобусе, у оживленной трассы и тем более в метро разницу между mp3 и lossless не услышать, а громкость повышать не хочеться (уши надо беречь)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Выбор первых IEM'ов 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    QuietStorm, Лучше, значительно, но не радикально(радикально в мотиках), причем это звукоизоляция по всей видимости с пеной/2-х лепестковами, с остальным же - чуть ниже, но все равно реально лучше чем в "шарпокреативозенхазеропионеро" затычках.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: UE Triple.Fi - 4-ая поломка.Что будем делать? 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Тока сейчас заметил, на одном фото Raw, то есть это АЧХ снятая без маникена? То есть не скомпенсированная? И как на Хэдруме ее узнать тогда?
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Выбор первых IEM'ов 
    По умолчанию
    Но хорошая звукоизоляция арматурных наушников объясняется не насадками, а в большей мере особенностями их звучания...
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Выбор первых IEM'ов 
    Форумчанин Аватар для Crus
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    595
    Репутация
    2068 (0)
    По умолчанию
    Это как особенностями звучания?
    Определяется в первую очередь тем, что арматуры полностью закрыты (ну есть маахонькая дырочка), а для работы динамических наушников нужен хоть какой-то объем - они открыты.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Выбор первых IEM'ов 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    POD)I(EP, ИМХО Crus, - прав, "арматуры" - играют на закрытый объем. и степень его закрытости определяется в том числе насадками.
    И пена 4-х мотиков / кастомы тут имхо вне конкуренции.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Выбор первых IEM'ов 
    По умолчанию
    Голос за мотики 6-ые...уже 1.5 года и хоть бы хны=)
    портатив: IAudio Cowon D2 4gb + 8gb(SDHC Transcend) + Sennheiser CX-300, Etymotic ER6i, ATH-ES7
    для дома: Creative X-Fi Platinum Fatality + ATH-AD1000 (нужен усил, с ним и без него - небо и земля)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Выбор первых IEM'ов 
    По умолчанию
    Darkmazur, да, думаю что если арматуры брать для тяжелой музыки, то только эти...
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо POD)I(EP за полезный пост

    Darkmazur (25.10.2007)

  13. Collapse Details
    Ответ: Кто что посоветует... 
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MusicGirl Посмотреть сообщение
    В смысле таблетки обычные?
    Ну твои наушники.. таблетки обычные
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Кто что посоветует... 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Quicksilver Посмотреть сообщение
    2)Westone UM2 - теже Шуры Е5, абсолютно одно и то же по начинке, чуть-чуть хуже басы, чуть лучше выскоие
    Нет, у них звук совершенно разный, несмотря на одинаковую начинку. Связано с конструкцией звуковода.

    Цитата Сообщение от Quicksilver Посмотреть сообщение
    Все 3варианта лучше Shure E5, причем ощутимо
    только 530 лучше е5, остальные уши сливают. К тому же для девушки стоял вопрос удобства покупки (быстро и просто и в ачестве подарка). Тут даже 530 не вариант (у нас существенно дороже, оттуда долго).

    MusicGirl,
    Поздравляю с покупкой. Если бы я покупал первые и последние арматуры, скорее всего эти же и взял. Из того что очень просто и быстро у нас достать они лучшие. Думается мне что и шнур у них хоть и не самый надежный, но вероятно подольше протянет чем на 530-х.
    А вот кастомы настоятельно советую сделать, поверь, комфортнее носить на порядок, да и звук становится получше. Просто уши такого уровня без кастомов уже несерьезно. Мои например новые 530 пока просто в коробке лежат, т.к. без кастомов это черт знает что (и сидят в ушах через ж... и звук хоть и чувствуется что благородней, но даже ежу понятно что львиная доля того что могу услышать не слышится). Пока физически нет времени доехать до АБ...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Кто что посоветует... 
    MusicGirl
    Гость
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    Нет, у них звук совершенно разный, несмотря на одинаковую начинку. Связано с конструкцией звуковода.

    только 530 лучше е5, остальные уши сливают. К тому же для девушки стоял вопрос удобства покупки (быстро и просто и в ачестве подарка). Тут даже 530 не вариант (у нас существенно дороже, оттуда долго).

    MusicGirl,
    Поздравляю с покупкой. Если бы я покупал первые и последние арматуры, скорее всего эти же и взял. Из того что очень просто и быстро у нас достать они лучшие. Думается мне что и шнур у них хоть и не самый надежный, но вероятно подольше протянет чем на 530-х.
    А вот кастомы настоятельно советую сделать, поверь, комфортнее носить на порядок, да и звук становится получше. Просто уши такого уровня без кастомов уже несерьезно. Мои например новые 530 пока просто в коробке лежат, т.к. без кастомов это черт знает что (и сидят в ушах через ж... и звук хоть и чувствуется что благородней, но даже ежу понятно что львиная доля того что могу услышать не слышится). Пока физически нет времени доехать до АБ...
    Спасибо Кастомы хотела сделать, но боюсь, могут сделать так, что у меня наушники будут торчать из ушей А щас вот ношу со средними насадками, у меня они сидят как влитые, не видно окружающим, разве что только присмотреться надо
    И вот что еще хотела сказать. Как так провод ломается? От того, когда он на морозе только? Или еще из-за чего то?
    Лично я провод делаю сзади, как делают артисты. И он вроде не замерзает. Плюс у меня волосы длинные Такой способ ношения, интересно, спасет от поломки провода?
    Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Кто что посоветует... 
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Провод сам по себе сделан не из говна, и так просто не сломается, просто не делайте сильных сгибов провода на морозе и все будет ОК.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Кто что посоветует... 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MusicGirl Посмотреть сообщение
    Спасибо Кастомы хотела сделать, но боюсь, могут сделать так, что у меня наушники будут торчать из ушей
    Не будут, не бойся...
    Цитата Сообщение от dyos Посмотреть сообщение
    Провод сам по себе сделан не из говна, и так просто не сломается,
    Естессно, по сравнению с обычными ширпотребными таблетками земля и небо. Но с позиции как могло бы быть вообще... Пока из того что видел - идеальный шнур у Westone
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Denon 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Приобрел С700. Вполне доволен.
    Но по детальности сильно проигрывают Этимотикам 4.
    По сравнению с моими прошлыми Шарп 33 - земля и небо, на порядок лучше. Очень качественно сделанные наушники, единственный недостаток - торчать из ушей будут как Косс Плаг, но в отличии от последних гораздо более симпатично.
    Отлично звучат зерез портативный усилитель, причем так, что даже не верится что это они играют.
    Короче, из вставных динамических ушей лучшие из тех, что доводилось слушать. Скоро должны приехать заказанные Sony EX700SL - посмотрим на что они способны.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Darkmazur (27.10.2007), udana (06.11.2007)

  20. Collapse Details
    Ответ: Кто что посоветует... 
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    да ладно?? вот я стопроцентно уверен, что УЕ5 шуры делвет только так. почитай зарубежные форумы
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Denon 
    По умолчанию
    Miracle, как в сравнении с sennheiser ie4? Просто сравниваешь с шарп, ессно небо и земля (по цене тоже). С какими вообще из динамических затычек сравнивал?
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Кто что посоветует... 
    MusicGirl
    Гость
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Quicksilver Посмотреть сообщение
    да ладно?? вот я стопроцентно уверен, что УЕ5 шуры делвет только так. почитай зарубежные форумы
    А в смысле делвет? Не очень понятно, что это такое
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 121 из 814 ПерваяПервая ... 21 71 111 117 118 119 120 121 122 123 124 125 131 171 221 621 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения