Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 797 из 814 ПерваяПервая ... 297 697 747 787 793 794 795 796 797 798 799 800 801 807 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,921 по 15,940 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Curup Посмотреть сообщение
    А теперь к вам вопрос какие-нибудь ue18 pro, какие-нибудь кастомы еще, универсалы или er4 s могут дать похожий, близкий звук, с таким же не навязчивым, но интересным и детальным почерком??? Есть ли смысл копить на портативные уши способные на схожие результаты?
    Мотики похожи по характеру звучания и деталей там даже поболе,но вот обьёма такого как в хд600-650 не будет конечно.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Цитаты форума. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Что улыбает?
    В отличие от 901-ого, качество которого сомнительно, 334 to go - лучшие универсалы, как по звуку, так и по изготовлению. Я считаю, что цена на них завышена, только лишь потому, что мне удалось приобрести универсальные 335DW за теже деньги. Но приобрести семплы фитов - это из разряда чуда, граничащего с фантастикой, как оказывается на практике. Так что в целом покупка 334 to go довольно неплоха, если позволяют средства. А приобретение 901-ого как раз на это указывает.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Цитаты форума. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Что улыбает?
    Ну так если твою фразу переводить на обычный язык, то звучит это так: "Если не жалко денег на одно гоvно, то не пожалейте денежек и на другое".
    Сам себя как Мюнхаузен и вытянул

    P.S. Мне вот страшно подумать, что случится, если вдруг у Саунда что-то случится с его фитами. Ну, там, не дай бох, украдут или потеряет. Ведь сломается человек
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Цитаты форума. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Ну блин, понятно, что все эти аудио-приблуды не должны стоить таких денег.
    Но если сравнить разваливающийся на глазах китайский 901 с сомнительным звуком за туеву хучу денег с японскими экстракачественными по изготовлению и отличными по звуку в целом 334 to go за такую же тучу денег - то выбор в пользу 334 сейчас явно будет не хуже уже сделанного выбора 901-ого.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Цитаты форума. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    с японскими экстракачественными по изготовлению и отличными по звуку
    Суяма ту ми я ма, суяма ту ми яма, суяма ту ми я ма ала хо-хо-хо
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Virgil (19.03.2014), [M!N@M0T0] (20.03.2014)

  7. Collapse Details
    Re: Цитаты форума. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    P.S. Мне вот страшно подумать, что случится, если вдруг у Саунда что-то случится с его фитами. Ну, там, не дай бох, украдут или потеряет. Ведь сломается человек
    Да срать мне! Я что неадекват что ли, чтобы из-за всякой материальной хрени ломаться?
    Главное в жизни чтобы было здоровье у себя и близких!

    А вообще если представить такое развитие событий, то точно бы напрямую вышел на связь с Трушем и узнал о возможности приобрести либо такие же, либо их sr версию.

    Так как конкурентов не вижу пока даже близко.

    ---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:25 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Суяма ту ми я ма, суяма ту ми яма, суяма ту ми я ма ала хо-хо-хо
    Хохохо, кто-то каким-то чудным образом просрал все возможности послушать поделки суямы, и теперь остается только тролллить, да?

    А те, кто послушал, признали, что даже 334 to go делают и мираклы, и джейашы, я уж молчу о ....
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    sonyBMG (19.03.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Цитаты форума. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Да срать мне!
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Я неадекват
    А я плачу каждый день, не поверишь, Андрей, вот только тебе могу признаться, так как чувствую родственную, японскую душу.
    Подушка мокрая от слез, жена спрашивает: Костя, что с тобой, может тебе Рошфору принести или, там, заварить чаю китайского. А я говорю: уйди, дура, нешто ты не понимаешь, что мне только японское теперь любо, а поделки суямы я просрал... И так каждую ночь....
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IronLung (20.03.2014), [M!N@M0T0] (20.03.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Цитаты форума. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    А те, кто послушал, признали, что даже 334 to go делают и мираклы, и джейашы, я уж молчу о ....
    Господи, неужели мотики...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Цитаты форума. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    либо их sr версию.
    Что это?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Цитаты форума. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Что это?
    Это их тюнингованная версия - studio reference. Добавлены титановые трубки в звуковод высокочастотника. Вроде как по-другому настроены низы. То есть упор в более нейтральный звук, тогда как у оригинальных на насыщенность левой половины частотки акцент.
    На хед-фае есть инфа в теме.
    Те, кто слушал, говорят, что разница существенная, и проблема в том, что скорее хочется иметь оба варианта одновременно, чем остановиться на каком-то одном.
    Титановые трубки кстати и в 334 to go - лично мне их более агрессивный характер ВЧ не очень нравится.
    Я думаю, доступность семпла с таким модом еще более фантастична, чем обычного. Хотя надо будет уточнить этот вопрос у Труша, когда он будет собираться к нам.

    ---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:31 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    А я плачу каждый день, не поверишь, Андрей, вот только тебе могу признаться, так как чувствую родственную, японскую душу.
    Подушка мокрая от слез, жена спрашивает: Костя, что с тобой, может тебе Рошфору принести или, там, заварить чаю китайского. А я говорю: уйди, дура, нешто ты не понимаешь, что мне только японское теперь любо, а поделки суямы я просрал... И так каждую ночь....
    Слишком натянутый и вымученный троллинг, Константин, слишком...
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    sonyBMG (19.03.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Цитаты форума. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Да то как бы не троллинг, а саркастическая зарисовка понятно, что тебя не переубедить меня ведь не фиты улыбают сами по себе (вполне допускаю, что достойный хлам), а твоя серьезность по отношению к ним, как будто этим ты всякий раз пытаешься сам себе оправдать их покупку
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Цитаты форума. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    P.S. Мне вот страшно подумать, что случится, если вдруг у Саунда что-то случится с его фитами. Ну, там, не дай бох, украдут или потеряет. Ведь сломается человек
    И да, дело не в обладании. Как может казаться.
    Дело в моей личной оценке этих наушников, которую искренне описал почти 2 года назад уже http://player.ru/showthread.php?t=11...=1#post1029804

    Когда у меня еще не было и мысли о возможности их приобретения.
    А приобрел я их только через 4 месяца, когда узнал, где они и остальные подробности...

    ---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:49 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    а твоя серьезность по отношению к ним
    Да я ко всему довольно серьезно отношусь. Даже к мерлинам. Я абсолютно серьезен в моей их оценке. И честно ее как-то высказал. Тогда как всегда засрали. А спустя время все больше людей только соглашаются. В общем, как всегда, время расставляет все на свои места.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Цитаты форума. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Но если сравнить разваливающийся на глазах китайский 901 с сомнительным звуком за туеву хучу денег с японскими экстракачественными по изготовлению и отличными по звуку в целом 334 to go за такую же тучу денег
    завис на мысли, как можно сравнить плеер и наушники...
    И еще, он прям у вас на глазах разваливался?

    ---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:53 ----------

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    А те, кто послушал, признали, что даже 334 to go делают и мираклы
    я послушал, не делают
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Цитаты форума. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    завис на мысли, как можно сравнить плеер и наушники...
    Легко. Смотря, какой критерий выбрать основным. Если за основной критерий выбрать субъективную полезность от приобретения вещи, то можно сравнить наушники хоть с телевизором.

    ---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:09 ----------

    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    И еще, он прям у вас на глазах разваливался?
    Да не только у меня.
    Тут товарищ недавно прям фотки выкладывал, как колесо отваливается.

    ---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:09 ----------

    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    я послушал, не делают
    А я другого мнения, что дальше? И не только я...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Цитаты форума. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    А я другого мнения, что дальше? И не только я...
    А я другого, что дальше? Просто слишком категоричный комментарий, как будто все кто послушал и то, и другое - признали, что 334 лучше. При этом, скорее всего это люди, не имевшие кастомов JH и UM, а слушавшие, в лучшем случае, сэмплы, которые могли людям не сесть. Можно привести в пример Ironlung (причем ощущение, что пресловутые "Те", это он один), но у него уже просто шило в одном месте Сам не знает чего хочет.
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    как колесо отваливается.
    у меня ничего не отваливается и не ломается. Айпод, к примеру, тоже ломается, а внутри сделан просто отвратительно, про звук даже говорить не приходиться, стоит тоже немало. Отстойный плеер, по-любому.
    Может у человека руки из задницы.
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Легко. Смотря, какой критерий выбрать основным.
    ок, и какой же критерий вы выбрали? Качество изготовления? Не смущает, что их производят по-разному и что продукты диаметрально разные?
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо duduk за полезный пост

    IronLung (20.03.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Цитаты форума. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    IronLung
    +DragonOwen, сравнивал свои кастомы и мерлинов и мираклов, в итоге пришел к выводу, что универсальные 334 - это симбиоз, который сочетает лучшее и от тех, и от других.
    +Ayama
    как минимум

    В общем, что лучше - это субъективно. Но то, что японцы сделали универсалы, которые как минимум на равных соперничают с кастомами - это уже очевидно.

    Я сравнивал не девайсы как таковые с их техническими характеристиками, а общие полезности покупок: 901-ого и 334-ых! Соотнося качество к цене первой покупки и качеству к цене второй покупки.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Цитаты форума. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Но то, что японцы сделали универсалы, которые как минимум на равных соперничают с кастомами - это уже очевидно
    При их цене они должны быть более лучше, более хорошо одеваться. Стоят-то они как те, и другие вместе взятые. А удобство использования универсалов достаточно неочевидно для многих, у кого были настоящие кастомы.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Цитаты форума. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Да не, цены вполне сопоставимы один в один, а не "и те, и другие вместе взятые".

    На них офиц.цена вроде была 1300$. Практически как на универсальные менторы сейчас.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Цитаты форума. 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    при их цене...при их цене......
    при их цене они должны сосать и приносить кофе в постель...з23бали вы со своими фитами...весь форум засрали цифрами 334
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    fffarsh (21.03.2014), IronLung (20.03.2014), kosyakman (20.03.2014), Virgil (20.03.2014)

  26. Collapse Details
    Re: Цитаты форума. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    А я другого, что дальше? Просто слишком категоричный комментарий, как будто все кто послушал и то, и другое - признали, что 334 лучше. При этом, скорее всего это люди, не имевшие кастомов JH и UM, а слушавшие, в лучшем случае, сэмплы, которые могли людям не сесть. Можно привести в пример Ironlung (причем ощущение, что пресловутые "Те", это он один), но у него уже просто шило в одном месте Сам не знает чего хочет.

    у меня ничего не отваливается и не ломается. Айпод, к примеру, тоже ломается, а внутри сделан просто отвратительно, про звук даже говорить не приходиться, стоит тоже немало. Отстойный плеер, по-любому.
    Может у человека руки из задницы.

    ок, и какой же критерий вы выбрали? Качество изготовления? Не смущает, что их производят по-разному и что продукты диаметрально разные?
    Меня в пример не приводите, мне 334 "вчера" понравились, а сегодня они уже говно, четвйте подпейсь!

    ---------- Добавлено в 05:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:54 ----------

    Костя, как тебе не стыдно, затроллил молодеж. Спасибо за тред, ржу с самого утра.

    ---------- Добавлено в 07:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:56 ----------

    334 хороши, кто-то их считает даже универсальнее 335 (хэдфаеры), но при этом они дорисовывают еще больше чем jh13. Я сделал выбор в пользу более честных и насыщенных СЧ менторов, хотя была возможность взять подешевле 334tg.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 797 из 814 ПерваяПервая ... 297 697 747 787 793 794 795 796 797 798 799 800 801 807 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения