Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 697 из 814 ПерваяПервая ... 197 597 647 687 693 694 695 696 697 698 699 700 701 707 747 797 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,921 по 13,940 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    блин вы ВСЕ запарили со своими басхедовскими, тоесть простите нижнесереднохедовскими закидонами
    Уже сто раз объяснил - как об стенку горох. Я уже скоро буду заодно с харкором всех крыть приятными словами.
    если Вы посмотрите АЧХ моих текущих наушников из подписи, то вряд ли возникнет мысль о том что я - бассхед. потому что и у тех и у других на НЧ спад.
    кроме того у меня были и Re0, и фонаки, и гвозди. почему-то претензии в плане баса есть только к Re0. он там не то чтобы плохой, но его мало, как ни крути.
    Последний раз редактировалось Aol; 11.10.2012 в 16:08.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    но его мало, как ни крути.
    не ощущаю его более низкий уровень по с равнению с ЛЮБЫМИ другими наушниками. Все что есть - меньшая, почти отсутствующая накачка гундежом. Который тут принято называть "низким басом".
    Кстати PFE012 - это как раз близко к басхедам а в ЕС10 есть оное размазывание низа о котором я и говорю впредыдущем предложении. ДА - в RE0 этого нет. А БАС - есть! А про IE4 я вообще молчу - басхедство с мозгодробильными сч Гвозди два как раз имеют подъем на нижней середине но к счастью не имеют размазывания. Так чтода - все это именно о нижнесередной "хедстве" и есть разговор. И о отсутсвии его в RE0
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    то что на посредственном источнике в них можно считать что нет баса - это я точно помню. но это у многих наушников наблюдается, в т.ч. у ES10
    IE4 в подписи просто чтобы показать с чего все начиналось

    только это какие-то странные бассхеды, если их будет ES10 устраивать, т.к. в них НЧ - один большой минус. нет глубокого баса как класса и бас мееедлееенный => гудящий и невнятный.
    в любом случае, в A900 нет никакого гудения или подъема на нижней середине и пока что эти наушники меня устраивают наиболее, из всего услышанного(исключая FitEar).

    "я не бассхед, неееет!", - кричал он санитарам.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    Это вам придется полкомпании продать)
    зачема? мне же не нужен абсолютный эталон. мне нужен эталон, чья разрешающая способность будет достаточна для измерения наушников. с этим справится и звуковуха полупрофессионального класса типа Джулии... я же не ЦАПы тестировать собираюсь)))

    ---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:21 ----------

    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    один вопрос: откуда на графике есть бас в Re0? он в них конечно есть на нормальном источнике, но все равно со спадом.
    а вот оттуда батенька... микрофон не нае**шь))) это не у решек спад, а ушам нашим требуется равномерный подъем на НЧ для ощущения субъективно ровной АЧХ...
    так что для микрофона он там есть, а для ушей нету...

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Я уже скоро буду заодно с харкором всех крыть приятными словами.
    присоединяся. я уж место погрел и попкорн принес)))

    ---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:26 ----------

    ах да, забыл добавить...
    при измерении наушников я подключал их к усилителю, которому совершенно глубоко накакать на ИЧХ нагрузки. это дико горячий транзисторник, работающий в чистом классе А с почти нулевым выходным сопротивлением.

    так что не удивительно, если на каком-нибудь ковоне или ибаццо, вроде бы ровные по графикам, наушники имеют пики на СЧ/ВЧ и спады на НЧ
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Re0 (меандр - полная жопа... и как эти наушники могли считаться детальными, если вся детальность есть задранные атаки на фронтах, при последующем хаосе?)
    Дудки.
    Это форма меандра (300 гц квадрат, верно?) совпадает с динамическими (неарматурными) наушниками даже самой высокой ценовой категории (HD 800, HE 500 / 6 и др.), которые, как известно, говно, или просто электроакустически правильно отрабатывают и фронты, и затухания.
    По графикам выходит, что вся арматура с их прилизанными меандрами - прорыв и революция, но почему-то слуху куда ближе динамика от 272 и до вышеназванных полноразмерников, а не арматура. Впрочем, может мне свезёт и я послушаю знаменитые умки с правильным кабелем и контролируемой нагрузкой усилка.

    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    По графикам выходит, что вся арматура с их прилизанными меандрами - прорыв и революция, но почему-то слуху куда ближе динамика от 272
    кому ближе???
    мне лично ближе арматура нежели все динамики вместе взятые. Причем что полно размерные что половинно что полтора что даже два с половиной размера. Только изодинамика более менее конкурирует
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Это форма меандра (300 гц квадрат, верно?) совпадает с динамическими (неарматурными) наушниками даже самой высокой ценовой категории (HD 800, HE 500 / 6 и др.), которые, как известно, говно, или просто электроакустически правильно отрабатывают и фронты, и затухания.
    на всех графиках меандр квадрат 500 гц... посмотри к примеру на меандр PL-30... они тоже динамические и далеко не топовые...

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    но почему-то слуху куда ближе динамика от 272 и до вышеназванных полноразмерников, а не арматура.
    забыл добавить - ТВОЕМУ слуху. меня от 272 подташнивает например

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Впрочем, может мне свезёт и я послушаю знаменитые умки с правильным кабелем и контролируемой нагрузкой усилка.
    может
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    на всех графиках меандр квадрат 500 гц... посмотри к примеру на меандр PL-30... они тоже динамические и далеко не топовые...
    ну ты сам сказал что у тебя по вч непонятно что там. Кроме того - для килогерца (у тебя на картинках вроде 1000Гц стоит) меандр сильно уж синусоподобный - так что не такой уж и хороший график если на то пошло.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    кстати снял аудиограмму в умках. субъективно ровная частотка слышится вот при такой коррекции:



    правда при такой коррекции АЧХ частоты 16Кгц и 30Гц вызывают почти болезненный дискомфорт. линейность на ВЧ и НЧ есть зло. спады там просто необходимы.
    зато можно вполне оценить насколько ровной слышится середина (разброс не превышает 3дБ). никаких пиков и провалов нет вообще. вот про что я говорил, называя свои умки мониторными, применительно к моим ушам.

    по стандарту ISO кривая должна быть примерно похожа на синюю линию



    FUCKed форум, уменьшает картинки во вложениях!!!((((
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 11.10.2012 в 17:33.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    EleKCtriK (11.10.2012), POKEMONыч (11.10.2012)

  11. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    не ощущаю его более низкий уровень по с равнению с ЛЮБЫМИ другими наушниками. Все что есть - меньшая, почти отсутствующая накачка гундежом. Который тут принято называть "низким басом".
    Так он там и по графику понятно что низкий уровень баса, т.е. его нет тупо, так как для субъективно ровного восприятия должен быть подъем со спадом к 1 кгц, а там не то что ровная линия а спад пускай и всего на пару дицибел, но и то уже существенно. Сенхайзер правильно уши ширпотребные проектирует, не вам их учить, те же cx300-II(считай ie4 в старом корпусе) с 16 ом сопротивление миллион покупателей втыкают в какой-нить cowon c2, у которого график АЧХ при нагрузке 16 ом такой:frequency_vs_impedance.jpg , а АЧХ наушников такой cx300.jpg вот и делайте выводы, не проектировать же им уши под ламповые усилки или усилки в чистом классе А, у того же C4pro бас тоже провален, хоть и аудиофильский девайс.

    Я понимаю что для вас бас - это четкие шлепки, которые герцах на 200-300 у бас бочки так и звучат, но обычная бочка дает гул на более низких частотах, я уж не говорю про литавры, где четкой атаки и быть не может, там мягкая фетровая колотушка и манера исполнения этого не предполагает, и атака изначально смазана. Я уж не говорю, что таже бочка в классической эстрадной барабанной установке (я так понимаю просто эстрада все равно самое популярное тут направление в музыке, поэтому для нее и пример) может быть из фетра, дерева, резины, метала-резины, бочка может быть настроена высоко или низко, манера исполнения - с прижимом к пластику колотушки или без, как вы атаку определяете, для какого из этих типов случаев и кто вам сказал, что она должна быть такая, как вам хочется считать?
    Последний раз редактировалось Igreben; 11.10.2012 в 17:33.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    кстати снял аудиограмму в умках.
    эх на 5 минут опоздал я со своим предложением на эту тему
    Только это не все. Теперь нужно еще и в сурдоцентре снять аудиограмму, чтобы убедиться в среднестатистичности своего слуха.
    Правда там ушки надевают накладные "на присосках" (в приличных местах - это байеры-48 )
    Я несколько раз там снимал свою аудиограмму. От статистики отклонения очень большие
    U=I•R Copyright© 1826 Georg Simon Ohm
    Confusion will be my epitaph... Copyright© 1969 Peter Sinfield
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igreben Посмотреть сообщение
    Сенхайзер правильно уши ширпотребные проектирует, не вам их учить,
    почему нет если их продукция в последнее время - барахло редкое?
    И пофиг мне на миллион покупателей. даже на миллиард! Пусть покупают ифон и сены - флаг им в руки. Кто-то там говорил про миллион мух которые не могут ошибаться... хорошая фраза!

    ---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:37 ----------

    Цитата Сообщение от Igreben Посмотреть сообщение
    Я понимаю что для вас бас - это четкие шлепки, которые герцах на 200-300 у бас бочки так и звучат, но обычная бочка дает гул на более низких частотах
    бочка ГУЛА не дает!!!

    ---------- Добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:38 ----------

    Цитата Сообщение от Igreben Посмотреть сообщение
    как вы атаку определяете, для какого из этих типов случаев и кто вам сказал, что она должна быть такая, как вам хочется считать?
    Потому что есть много разных правил - одно из них - здравый смысл. Например я понимаю что бочка при своих размерах НЕ МОЖЕТ дуть и гудеть как калорифер подключенный к водопроводной трубе длинной метра три!
    И я прекрасно знаю, что такое атака. У бочки при всей её "низости" удар баса рождается как очень быстрый импульс. ОЕНЬ быстрый. И при той схеме работы какая есть у бочки ОНА НЕ МОЖЕТ РАБОТАТЬ ПО ДРУГОМУ! Даже простыня на ветру и то имеет что-то похожее на удар или хлопок. Вы когда нибудь пытались создать синусоиду с помощью лома лупящего по бочке? Вам удавалось? Если да - то я снимаю шляпу!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EleKCtriK Посмотреть сообщение
    Только это не все. Теперь нужно еще и в сурдоцентре снять аудиограмму, чтобы убедиться в среднестатистичности своего слуха.
    ну стерднестатистически слух должен быть как на картинке ниже...
    а среднестатистические наушнички должны быть как на вон том графике с сининькими и краснинькими полосочками... в моем прошлом посте



    вооооот...

    но судя по тому, что наушники, явно отвечающие требованиям стандарта ИСО я слышу криво, с дикой яркостью и всеми горбами, я могу сделать вывод, что у меня слух намного более линейный, чем средний по больнице
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 11.10.2012 в 17:45.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    забыл добавить - ТВОЕМУ слуху. меня от 272 подташнивает например
    Скажу иначе.
    Моему слуху ближе Audeze LCD-2 и Hifiman HE-500 /HE-6 / 272, нежели арматура. Моему вкусу - 500 и 272, но это суть не меняет, у всех Хайфайменов, что динамических, что изодинамических похожие меандры, кстати. Вот жду ещё новых флагаманских затыконов от Мужыка.
    И наблюдая форсы типа "подташнивает", понимаю, что мы снова утыкаемся во вкусовщину, привычки и выдавание желаемого за действительное, нежели объективность.
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    на всех графиках меандр квадрат 500 гц.
    По-моему, один хрен, всё видно и на 300. http://www.innerfidelity.com/headpho...heet-downloads
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    посмотри к примеру на меандр PL-30
    Круто. Но стоит их послушать - вот уж где тошнилка, пардон.

    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    почему нет если их продукция в последнее время - барахло редкое?
    И пофиг мне на миллион покупателей. даже на миллиард! Пусть покупают ифон и сены - флаг им в руки. Кто-то там говорил про миллион мух которые не могут ошибаться... хорошая фраза![COLOR="Silver"]
    ошибаться в чем? может просто люди не хотят таскать кирпичи играющие 6 часов, а нужно чтобы играло нормально от источника у которого на нагрузке в 16 ом будет завален бас, а наушники в 300 ом он не даст необходимой мощности, вот инженеры из сенхайзера и делают правильные уши для таких источников.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    бочка ГУЛА не дает!!!
    вам самому не смешно? она обычно дает такой гул, что трещит и подструнник рабочего от него и вообще все что может дребезжать дребезжит, микрофоны при записи конечно сушат это дело, а кто-то подушку в бочку закидывает)) как раз чтобы гул прибрать немного и атаки добавить, но обычно это и звук дерева убивает, в общем вариант на любителя, но гул так или иначе остается
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    И наблюдая форсы типа "подташнивает", понимаю, что мы снова утыкаемся во вкусовщину, привычки и выдавание желаемого за действительное, нежели объективность.
    ну да... я про это и говорю - вкусовщина... а то ты так безапеляционно заявил что динамики ближе к слуху нежели арматура... вот и уточняй, что к ТВОЕМУ слуху... что это на ТВОЙ вкус...

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Круто. Но стоит их послушать - вот уж где тошнилка, пардон.
    а мне понравился их звук. о чем я и говорю - вкусовщина. тебе надо поярче и позвонче, а мне поровнее и почище спектром... ну можно чуть мидбас акцентировать (это кстати видно на моей аудиограмме)

    ---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:52 ----------

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    По-моему, один хрен, всё видно и на 300. http://www.innerfidelity.com/headpho...heet-downloads
    *facepalm*
    там меандр с частотой 30гц, а не 300...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    я специально не стал снимать ниже сотни, т.к. у всех наушников прямоугольник превращается в сплошные искажения...
    и сравни напряжения! на сайте том замеры при сотых долях вольта, а я подавал РЕАЛЬНЫЙ сигнал до 1В. если я подам 0,01-0,02В, то и у меня все будет чисто и красиво, особенно на арматуре... только чо толку, если это далеко от реальных условий работы?????

    блин, ну ты хоть смотри на циферки графика и описание, а не только на цветные полосочки
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 11.10.2012 в 17:57.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    субъективно ровная частотка слышится вот при такой коррекции:
    Соответственно АЧХ сквозного канала "генератор-мозг" зеркально симметричный, т.е. с завалами на ВЧ и НЧ

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ну стерднестатистически слух должен быть как на картинке ниже...
    Опять же с точностью до наоборот (зеркальный).
    Вот здесь есть статья про пороги слуха. Там есть графики аудиограмм по разным нормам.


    Только сейчас обратил внимание, что статья на сайте Лихницкого . Надеюсь это не подрывает веру в ее правдивость?
    Кстати, там есть еще и трехмерные графики (для разных уровней, а не только для порогов).
    image005.jpg
    Последний раз редактировалось EleKCtriK; 11.10.2012 в 17:59.
    U=I•R Copyright© 1826 Georg Simon Ohm
    Confusion will be my epitaph... Copyright© 1969 Peter Sinfield
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EleKCtriK Посмотреть сообщение
    Только сейчас обратил внимание, что статья на сайте Лихницкого . Надеюсь это не подрывает веру в ее правдивость?
    я верю АМЛ. с его трудов начинал увлекаться психоакустикой
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Потому что есть много разных правил - одно из них - здравый смысл. Например я понимаю что бочка при своих размерах НЕ МОЖЕТ дуть и гудеть как калорифер подключенный к водопроводной трубе длинной метра три!
    И я прекрасно знаю, что такое атака. У бочки при всей её "низости" удар баса рождается как очень быстрый импульс. ОЕНЬ быстрый. И при той схеме работы какая есть у бочки ОНА НЕ МОЖЕТ РАБОТАТЬ ПО ДРУГОМУ! Даже простыня на ветру и то имеет что-то похожее на удар или хлопок. Вы когда нибудь пытались создать синусоиду с помощью лома лупящего по бочке? Вам удавалось? Если да - то я снимаю шляпу!
    Вот тут и видно что не представляете вы, как работает бочка, бочка еще как может ДУТЬ!!!, просто сносит, в том то и дело что это не хлесткий одиночный хлопок простыни (точнее это справедливо для бочки - одиночного кика, но все равно бочка целую кучу воздуха выбросит) - это дикая установка по прокачке воздуха, особенно если играть какой-нить тяжеляк.
    В бочке воздух выходит через отверстие в переднем пластике, если оно есть или есть сам пластик, если его нет -то через дырку вместо пластика)), если пластик лицевой без дырок, то выходит просто через отверстие в кадле барабана, их по периметру кадла куча целая сделана, но в классическом варианте, когда на лицевой стороне пластик есть и в нем есть отверстие дюймов в 10, то оттуда выбрасывается просто куча воздуха в момент удара, я например киком в бочку (немаленький и олдскульный ludwig размером 28х30 дюймов) открывал тяжелую входную дверь находящуюся в метрах 5 (разумеется она была просто прикрыта, а не на замке)
    Последний раз редактировалось Igreben; 11.10.2012 в 18:04.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GRADUSNIK (11.10.2012), Roland.msv (11.10.2012), мурка (11.10.2012)

  22. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а мне понравился их звук. о чем я и говорю - вкусовщина. тебе надо поярче и позвонче, а мне поровнее и почище спектром... ну можно чуть мидбас акцентировать (это кстати видно на моей аудиограмме)
    Не, не совсем. Мне нравятся ровненькие по АЧХ и отнюдь не яркие, с аккуратной передачей тембров и естественными затуханиями (ну люблю не могу HE 500 за это), кривизна на частотке в кумулятивные спектры внесёт куда больше нехорошего (he-4 /400), нежели приводимая интепретация кдвадратных волн. UMX3 тоже ничего, но мидбас и проработка ВЧ меня не устроили (ну, я как бы не делаю окончательных выводов, оке?), хотя более собранные и не такие разнузданные, как 272 (любимые вопреки).

    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 697 из 814 ПерваяПервая ... 197 597 647 687 693 694 695 696 697 698 699 700 701 707 747 797 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения