Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 365 из 814 ПерваяПервая ... 265 315 355 361 362 363 364 365 366 367 368 369 375 415 465 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,281 по 7,300 из 16273
  1. Collapse Details
    Распайка Jack 2.5 mm 
    Форумчанин
    Адрес
    Алтайский край, Барнаул
    Сообщений
    120
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Сегодня пришла крышка штекеру на UE 5PRO. Плеер висел на поясе, а этот прямой штекер торчал из него. Видимо задел и он вышел из шнура.
    Подскажите, какая распайка у этого разъема? Почему-то я вижу только 2 провода внутри, при замыкании которых на соответствующие места на штекере играет только один наушник.
    Что-то я не видел маленьких "пустых" коннекторов.... И скажется ли на звуке, если новый джек будет непозолоченным?
    З.Ы. Кто-нибудь менял штекеры? Сложное дело ли это?
    Последний раз редактировалось DenageS; 09.04.2009 в 10:48.
    Cowon D2 Black 18Gb + Ultimate Ears super.fi 5 PRO black + Audiotrak Prodigy CUBE
    Acer n311(8Gb) + Asus EEE PC 701 + HP tx2520er
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Распайка Jack 2.5 mm 
    Форумчанин
    Адрес
    Алтайский край, Барнаул
    Сообщений
    120
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию

    P.S. Ошибся, не 2.5, а 3.5 джек
    Последний раз редактировалось DenageS; 09.04.2009 в 11:44.
    Cowon D2 Black 18Gb + Ultimate Ears super.fi 5 PRO black + Audiotrak Prodigy CUBE
    Acer n311(8Gb) + Asus EEE PC 701 + HP tx2520er
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Распайка Jack 2.5 mm 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Ну, и на торце третий контакт. Провод просто внутрь оболочки улез. Ну или их там два в одной из оплеток.
    А джек это 3,5 мм. Их полно везде.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Чем заменить UM2? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    послушайте klipsh image x10
    Да вот слушать -то возможности и нет, поэтому и задаю дурацкие вопросы. А насчет этой модел, что-то не вижу ее в наличии в плеере, а я привык в нем брать. Вот такая беда.
    А как klipsh image x10 в сравнении с UM2?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Чем заменить UM2? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    Да вот слушать -то возможности и нет, поэтому и задаю дурацкие вопросы. А насчет этой модел, что-то не вижу ее в наличии в плеере, а я привык в нем брать. Вот такая беда.
    А как klipsh image x10 в сравнении с UM2?
    у клипшей с высокими все в порядке, после вестонов будет приятно. баса кстати тоже больше, он глубже и детальней.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор:Shure SE530 vs Ultimate Ears triple.fi 10 Pro 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Ну и откопали тему! Ровно через год после последнего сообщения. А сколько было копьев поломано, сколько предположений высказано, теперь уже и читать чудно
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор:Shure SE530 vs Ultimate Ears triple.fi 10 Pro 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ehecatl Посмотреть сообщение
    p.s. хожу с Westone UM2 ,отложенными после покупки шуров...
    Куплю твои шуры...
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо mixer-man за полезный пост

    Ehecatl (09.04.2009)

  9. Collapse Details
    Re: Выбор:Shure SE530 vs Ultimate Ears triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    40
    Сообщений
    237
    Репутация
    675 (0)
    По умолчанию
    Кстати, а никто не может выложить фото с расположенными триплами в фас и профиль, а то профиля дофига (фото), а вот в фас ничего не могу отыскать!
    Спойлер: 
    Home:
    1) Sony Vaio + hiFace EVO + DAC Moon 300D + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)
    2) Philips CD650 + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)
    3) AT LP-5 + голова Technics 205C-II + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)


    Portable: Sony WM1A + Sony XBA-Z5 + Sennheiser IE8 (вторично куплены) + Brainwavz B400
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Распайка Jack 2.5 mm 
    По умолчанию
    "Позолота" на звук не повлияет
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Распайка Jack 2.5 mm 
    Форумчанин
    Адрес
    Алтайский край, Барнаул
    Сообщений
    120
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Спасибо. Будем пытаться починить.
    З.Ы. Чем круче наушники, тем хуже кабели. Даже здесь умудрились сделать намеренно расходный материал в виде заменяемых кабелей.
    Cowon D2 Black 18Gb + Ultimate Ears super.fi 5 PRO black + Audiotrak Prodigy CUBE
    Acer n311(8Gb) + Asus EEE PC 701 + HP tx2520er
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica Ath-Ckm90 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Как раз высокие цены позволяют им без проблем держать кучу наушников на бесплатном прослушивании. Хотите "низких" цен - поезжайте в плеер или заказывайте через интернет. Сервис всегда стоит денег. Говорить о правах потребителя несколько неразумно, потому что плеер.ру вскрывать упаковку, видимо, невыгодно. Если не нравится отношение администрации магазина к покупателям - проще туда не ездить. Подавать в суд - бесперспективно.
    Ну что Вы! Никто судится ни скем не собирается - я про суд упомянул с точки зрения весомости доводов по поводу официальных методов измерений. А Ваши доводы про то, что Плеер.ру не выгодно держать открытые нашники - не выдерживает критики. Когда Плеер.ру был еще в другом помещении и было всего 3-4 продавца и пара столиков (соответственно и продажи и оборот был не в пример ниже)- у них можно было ПОСЛУШАТЬ ВСЕ имеющиеся в продаже наушники, в том числе затычки и при этом цены все равно были одними из самых низких в Москве. Это я к тому, что раньше они боролись за покупателя, а сейчас когода объем продаж и так немаленький, когда они набрали "жирка", то можно и повыпендриваться. И уже я тут слышу, что ЗА возможность покупателю ВЫБРАТЬ наушники уже надо платить дополнительные деньги! Но в таком разе у покупателя всегда есть возможность (если не получилось нормальных отношений) нагнуть магазин, как я писал в посте выше. Вот и все.

    Пы.Сы
    Мало того, я лично, в Плеер.ру купил Шарп МД33 именно уже открытые демонстрационные, а новые оставил им, поскольку новые (непрогретые) играли несколько хуже.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    блин, я чего-то не понимаю в этой жизни? 
    По умолчанию
    купил я тут недавно для ифона по многочисленным советам Etymotic hf2. насадки подобрал, по мозги вкрутил, музыку на losless заменил, сижу жизни радуюсь. неделю радуюсь, другую, каждую детальку в музыке слышу.

    а тут вот сейчас вечерком решил не вкручивать ёлки по мозги, взял со шкафа старенькие дешевые большие коссы. и обалдел. да, местами каша, не так разборчиво, но блин зато мощный полноценный звук! это как после маленьких колонок на полгромкости в комнате на концерте оказаться. звук не где-то внутри в ушах плоский, а вокруг, объемный и полноценный. хотя местами каша.

    ну да, я знал, что в мотиках звук будет более правильный, басов меньше и все такое, ну и нефиг им бабахать вобщем-то, заглушая всё. но как-то оказалось слишком.. теперь я после такой случайной замены сижу в сильной задумчивости, то ли я чего не понимаю, то ли чего..
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    KArtMan (20.04.2009), Paulskit (09.05.2009)

  15. Collapse Details
    Re: блин, я чего-то не понимаю в этой жизни? 
    По умолчанию
    Как я понял косы у Вас накладные?
    В накладных наушниках сцена лучше "прорисовывается" больше "воздуха" что-ли...
    в затычках этого нет... Так, что нечему удивляться
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    KArtMan (20.04.2009), pronvit (10.04.2009)

  17. Collapse Details
    Re: блин, я чего-то не понимаю в этой жизни? 
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    40
    Сообщений
    237
    Репутация
    675 (0)
    По умолчанию
    А может Вы просто не те наушники для Вашей музыки подобрали???????))
    "Не все Наушники одинаково полезны" (c)
    Спойлер: 
    Home:
    1) Sony Vaio + hiFace EVO + DAC Moon 300D + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)
    2) Philips CD650 + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)
    3) AT LP-5 + голова Technics 205C-II + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)


    Portable: Sony WM1A + Sony XBA-Z5 + Sennheiser IE8 (вторично куплены) + Brainwavz B400
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: блин, я чего-то не понимаю в этой жизни? 
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    pronvit, вам нужно что-то трехдрайверное, тогда разница по сравнению большими ушами не будет так заметна.
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: блин, я чего-то не понимаю в этой жизни? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    273
    Репутация
    453 (0)
    По умолчанию
    Согласен с Hammer21, после сликов в ATH ES-7, как в домашние тапочки приземлялся.
    Now:Sony NW-HD5, iRiver IHP-100, iPod [Click Wheel/Mini[Rockbox,CF Mod]/Nano 4G], iPad | Ultimate Ears 10Pro[Westone Cable], Sennheiser HD 25 II
    Old:Kenwood[HD10/20GA7],Sony RH1,JVC HD500,iRiver[IHP120/140],iPod[Video/Photo/Classic/Touch],Cowon[A2/A3/D2/X5/7] | UE5Pro,Sleek SA6,Etymotic[6i/4p],Shure[E3/4c], AT[ES7/W9],Sennheiser IE4,Technics[DJ/DH1210],Sony V700,Bose IE
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Чем заменить UM2? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    у клипшей с высокими все в порядке, после вестонов будет приятно. баса кстати тоже больше, он глубже и детальней.
    А с Х5 не стоит связываться? Намного хуже Х10? А в сравнении с UM2?
    И что в сравнении с упомянутыми можно сказать про Klipsch Custom-3?
    Похоже, опять придется ходить как робот (с UE10)
    Последний раз редактировалось sm151058; 10.04.2009 в 12:53.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Чем заменить UM2? 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    В основном предпочитаю 70-х годов (Deep Purple, Slade, Sweet, Nazareth, Pink Floyd, CreCleRev и тд и тп)
    UM2 не годятся под это. Не надо рассматривать данные наушники под такую музыку.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Чем заменить UM2? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    UM2 не годятся под это. Не надо рассматривать данные наушники под такую музыку.
    Что из этого

    UE10
    Klipsch Image X5
    Klipsch Custom-3
    Audio-Technica ATH-CK100.

    явно лучше??

    PS а в 70 -х была ес-но и другая музыка - Supermax, D. Summer и вообще куча диско, Kraftwerk, а а так же музыка с простейшими звуками (Beatles, R Stones), и все это я люблю. Да. и , конечно, итальянцы (они вообще ИМХО по звуку лидеры). Так что слова "такую музыку" не очень понятны.
    Последний раз редактировалось sm151058; 10.04.2009 в 13:01.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: блин, я чего-то не понимаю в этой жизни? 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    У всех арматурок такой своеобразный звук, а тем более у мотиков. На хэд-фае кто-то их звучание охарактеризовал словом "piercing", что, по-моему, очень емко и точно характеризует все арматурки в той или иной степени. Если хотите более живого, мягкого и комфортного звука - присмотритесь к динамическим затычкам нормального уровня (сенхи ие, деноны, трипорты).
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 10.04.2009 в 12:59.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    pronvit (10.04.2009)

Reply To Thread
Страница 365 из 814 ПерваяПервая ... 265 315 355 361 362 363 364 365 366 367 368 369 375 415 465 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения