Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 80 из 814 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 130 180 580 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,600 из 16273
  1. Collapse Details
    Звуковая карта к UE super.fi 5 pro 
    По умолчанию
    Доброго времени суток. Не подскажите ли, на какую звуковую карту стоит обратить внимание для прослушивания музыки с UE super.fi 5 pro? Музыка обычно: mp3 VBR 32-320 q 0/1 Joint-Stereo, но есть и хуже. Сейчас положил глаз на Creative X-Fi Xtreme Audio PCI, но будет ли её достаточно? Или стоит присмотреться к более дорогим вариантам? Если есть владельцы это звуковухи, хотел бы послушать их мнения.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Звуковая карта к UE super.fi 5 pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    461
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    m-audio revolution 5.1 возможно ..

    Cowon iAudio U5 - 4Gb (3.16) (гут) фаворит
    Philips SHP895 (м-м - красиво), AKG K26P (гут)
    Sennheiser HD212 Pro (в ожидании чуда,т.е. mod-ready), M-Audio IE-10 (в полевых испытаниях), Fischer Audio Eterna (в качестве уличных повседневок)
    HTC HERO - мобильный развлекатор
    Nikon D40 Kit AF-S DX 18-55 мм + Nikon Nikkor AF-S DX VR 55-200 mm F/4-5.6 G IF-ED +Nikon Nikkor AF-S DX VR II 18-200 mm F/3.5-5.6 G IF-ED + Nikon Speedlight sb600 (первый раз в первый класс )
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Звуковая карта к UE super.fi 5 pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    211
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Наушники эти очень чувствительные и реагируют на малейший фоновый сигнал. Поэтому нужна максимально "тихая" карта с самым минимальным усилением на выход для наушников. Какая именно - не знаю. У меня ЕМУ1212 - это весьма хорошая карта, но мне слушать УЕ5Про от компьютерной карты даже в голову никогда не приходило. Тем более, она для этого напрямую и не приспособлена.

    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Звуковая карта к UE super.fi 5 pro 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Присоединяюсь к вышесказанному(шумы усилков слышно отлично), надо если и брать компьютерную, то еще способную держать низкие сопротивления... Как помнится ESI Jili@ способна(хотя и рекомендуется от 100 Ом)
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Хорошие In-Ear-Monitors до 4500р. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Репутация
    145 (0)
    Question
    Решил прикупить наушники к Ковону х5л, есть максимум 4500р. на это дело... но тут встал вопрос: а какие брать?
    Музыку буду слушать как и в помещении так и на улице, в том числе и в общественном транспорте (автобус 30%/метро 70%)...
    Желательно удобные и чтобы купить и не мучиться с подбором насадок.
    Слушаю lossless но иногда и mp3 (от 192). Жанры музыки очень разные, в основном рок.

    Вот что сам присмотрел:

    1. Ultimate Ears super.fi 3
    2. M-Audio IE-10 (очень похожи не первые, но на 1500р. дешевле)
    3. Etymotic ER6 (есть ещё ER6i но они 5000р. стоят)
    4. Creative VX-15 Aurvana
    5. Audio-Technica ATH-CK7
    6. Cresyn CS-EP805
    7. Cresyn CS-EP810
    8. SHURE E2c
    9. Westone UM1

    Послушать съездить конечно можно и самому выбрать, но хочется отобрать хотя бы 3 лучшие модели. И почему цены у нас такие большие? на западе все в полтора-два раза дешевле, но как там заказать не знаю т.к. не когда с этим не сталкивался и вообщем боязно :(
    За ответы и советы заранее большое спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Хорошие In-Ear-Monitors до 4500р. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Ох, не кто не хочет помочь :(
    Тогда уж самому придется, 5 и 8 отметаем т.к. это не арматуры и 4 тоже, везде пишут что они плохие.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Хорошие In-Ear-Monitors до 4500р. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    Если накинуть 1500p и подождать месяц доставки-то Etymotic ER4p
    Также стоит учесть что реальная стоимость младших моделей мотиков составляет чуть больше 100$-но никак не 5000p
    Все остальное из Вашего списка я бы отмел сразу...
    LG G7 Fit, IHIFI 960, Sony D-211, Myst Nail2, MPOW T5, UE900, Etymotic ER4S, UE TripleFi 10, ATH-AD900
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо spaceball за полезный пост

    Poster69 (16.05.2007)

  9. Collapse Details
    Ответ: Хорошие In-Ear-Monitors до 4500р. 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Зайдите в прикрепленную сверху тему, там кратко и весьма точно о многих сказано, что нужно то и ввыбирайте.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо K.N.V. за полезный пост

    Poster69 (16.05.2007)

  11. Collapse Details
    Ответ: Хорошие In-Ear-Monitors до 4500р. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    spaceball больше потратить не как не могу, только меньше
    и так изначально планировал мах до 3000р. но посмотрел что за эти деньги мало чего есть....
    по цене Etymotic ER6, в этом магазине они стоят 4200р. а "i" версия как раз 5000р.

    K.N.V. перечитал её раза два,. и если верить ей то все начальные арматурные наушники не стоят своих денег - у Ultimate Ears super.fi 3 вообще плюсов нет ( у Etymotic ER6 нет баса и плохой провод, Westone UM1 очень некачественны сами по себе и звук там пишут тоже плохой (
    Что же тогда брать? у меня просто нет возможности отдать за "затычки" 10000р. ((

    ПС.: а может, если так всё плохо стоит взять обычные затычки, не арматурные, вроде Creative EP630, может они даже лучше будут, если начальная арматура так плоха?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Хорошие In-Ear-Monitors до 4500р. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Poster69 Посмотреть сообщение
    spaceball больше потратить не как не могу, только меньше
    и так изначально планировал мах до 3000р. но посмотрел что за эти деньги мало чего есть....
    по цене Etymotic ER6, в этом магазине они стоят 4200р. а "i" версия как раз 5000р.

    K.N.V. перечитал её раза два,. и если верить ей то все начальные арматурные наушники не стоят своих денег - у Ultimate Ears super.fi 3 вообще плюсов нет ( у Etymotic ER6 нет баса и плохой провод, Westone UM1 очень некачественны сами по себе и звук там пишут тоже плохой (
    Что же тогда брать? у меня просто нет возможности отдать за "затычки" 10000р. ((

    ПС.: а может, если так всё плохо стоит взять обычные затычки, не арматурные, вроде Creative EP630, может они даже лучше будут, если начальная арматура так плоха?
    1) ER6i либо попробовать заказать у здешнего форумчанина localhost или itunesmusic.ru-примерно 3000р
    2) Никто не говорит о 10000-достаточно (для старта) 3000
    3) Не стоит-единственные нормальные динамические затычки Shure E2 стоят как шестые мотики...
    LG G7 Fit, IHIFI 960, Sony D-211, Myst Nail2, MPOW T5, UE900, Etymotic ER4S, UE TripleFi 10, ATH-AD900
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Хорошие In-Ear-Monitors до 4500р. 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Были у меня в начале ER-6 (тогда были только они из доступных арматур), нормально, баса может и не хватает,но об его отцуцтвии я бы не говорил + отличная звукоизоляция и неприметность. Metallica и не только шли отлично.
    Провод, если проблемы можно сделать, думаю знакомого с прямыми руками и паяльником найти можно(тут на форуме полная инструкция есть) .

    За такие деньги(как впрочем и выше) существуют либо арматуры, либо мониторы, либо уж совсем "экзотика"(имхо)
    Последний раз редактировалось K.N.V.; 17.05.2007 в 00:24.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Проблемы с UE super.fi 5 pro 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    В тему http://www.lentorg.ru/dir/206/1/1/296/vstavnie.html Читаем о замене в течении 2-х лет если бы не цена вопроса.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Проблемы с UE super.fi 5 pro 
    Форумчанин Аватар для Cogur
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    95
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    K.N.V., Уважаемый, я, конечно, не знаю, но что-то мне подсказывает что ленторг и плеер это близнецы братья, находящиеся в разных городах.
    http://www.player.ru/talk/forumdisplay.php?f=10
    Особенно трогательно выглядит в спецификации Ultimate Ears super.fi 5 Pro (Black)(Ленторг)
    такая фраза - Этот товар Ultimate Ears super.fi 5 Pro (Black) можно купить в Москве на сайте Pleer.ru.
    Последний раз редактировалось Cogur; 17.05.2007 в 02:15.
    Cowon iAudio D2 - 16Gb + Silicon Power 32Gb SDHC Class6 + Philips SHE9850
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Звуковая карта к UE super.fi 5 pro 
    По умолчанию
    K.N.V., А на Panasonic RP HJE-70, тоже будет сильно слышен усилок, как думаете? Кстати, можно ли уменьшить шумы, если между наушниками и звуковухой поставить сопротивление, Ом так 100-130? Или это бесполезно?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Хорошие In-Ear-Monitors до 4500р. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Poster69 Посмотреть сообщение
    Решил прикупить наушники к Ковону х5л, есть максимум 4500р. на это дело... но тут встал вопрос: а какие брать?
    Музыку буду слушать как и в помещении так и на улице, в том числе и в общественном транспорте (автобус 30%/метро 70%)...
    Желательно удобные и чтобы купить и не мучиться с подбором насадок.
    Слушаю lossless но иногда и mp3 (от 192). Жанры музыки очень разные, в основном рок.

    Вот что сам присмотрел:

    1. Ultimate Ears super.fi 3
    2. M-Audio IE-10 (очень похожи не первые, но на 1500р. дешевле)
    3. Etymotic ER6 (есть ещё ER6i но они 5000р. стоят)
    4. Creative VX-15 Aurvana
    5. Audio-Technica ATH-CK7
    6. Cresyn CS-EP805
    7. Cresyn CS-EP810
    8. SHURE E2c
    9. Westone UM1

    Послушать съездить конечно можно и самому выбрать, но хочется отобрать хотя бы 3 лучшие модели. И почему цены у нас такие большие? на западе все в полтора-два раза дешевле, но как там заказать не знаю т.к. не когда с этим не сталкивался и вообщем боязно :(
    За ответы и советы заранее большое спасибо.
    Я пользуюсь Cresyn CS-EP805, и могу сказать что за свою цену отличные ушки.Превосходный басс,звукоизоляция (в метро вообще без проблем),но дизайн на любителя,затычки подходят и от etymotic и shure.Это арматурные наушники.Советую вам прочитать последнюю страницу,на этом форуме,в теме посвященным данным ушкам.Успехов
    Cowon D2+Cresyn CS-EP805+Ultimate Ears super.fi 5 Pro
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо voxron за полезный пост

    Poster69 (17.05.2007)

  19. Collapse Details
    Ответ: Хорошие In-Ear-Monitors до 4500р. 
    По умолчанию
    Cowon D2+Cresyn CS-EP805+Ultimate Ears super.fi 5 Pro
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Хорошие In-Ear-Monitors до 4500р. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    spaceball, K.N.V., еще раз большое спасибо за ответы
    Понял что альтернативы Etymotic ER6/ER6i нет, но вроде как везде пишут что они самые неудобный.. то есть достаточно глубоко их вставлять надо в ухо, чего бы не хотелось (хотя, не знаю, я вообще такими наушниками не разу не пользовался, были только сони 71).
    И еще вопрос, что всё таки лучше - ER6 или ER6i ?
    Так же на западе (ebay.com, хотя может там доставка под тыщь 5 ) присмотрел ещё под мой бюджет SHURE E3c, что можете сказать о них (в той теме-обзоре о них нечего нет) ?

    voxron, интересные наушники, хоря мне чисто внешне больше 810 модель понравилась у которой проблемы с басами ( а так очень о них интересно ещё что ни будь почитать т.к. кроме информации о них тут негде нечего больше нет.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Звуковая карта к UE super.fi 5 pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    211
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rodrigo Посмотреть сообщение
    K.N.V., А на Panasonic RP HJE-70, тоже будет сильно слышен усилок, как думаете? Кстати, можно ли уменьшить шумы, если между наушниками и звуковухой поставить сопротивление, Ом так 100-130? Или это бесполезно?
    Полезно. В комплекте с УЕ5Про такая штука идет даже в комплекте. Но лучше все же применять устройства в тех местах, для которых они непосредственно предназначены.

    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Хорошие In-Ear-Monitors до 4500р. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    Шуры не надо
    Крезины в баню однозначно-это Аурвана номер 2 )))
    Под рок/тяжеляк наверное ER6i
    по поводу ebay-обратитесь к localhost
    LG G7 Fit, IHIFI 960, Sony D-211, Myst Nail2, MPOW T5, UE900, Etymotic ER4S, UE TripleFi 10, ATH-AD900
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Хорошие In-Ear-Monitors до 4500р. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Относительно "неудобства" ER6i. Я их два года с тройными лепестковыми насадками относил. Примерно через пару недель силикон "умно" меняет по форме ушного канала. Т.е. эластичность остается, но когда вынимаешь вкладыш, он остается изогнутым по форме уха. Но звукоизоляция остается на первоначальном уровне! У меня от них осталось впечатление, что это неслучайно, очень, очень ими доволен был. Купил M-Audio IE-30 (они же UE5.pro). По посадке так себе, но вроде приноровился. По звуку - нравится больше, чем Ety 6i. Сцена шире, локализация инструментов появилась, звук "вне головы" стал слышать. Доволен, в общем.

    По поводу, что "Крезины в баню однозначно-это Аурвана номер 2" не уверен, послушайте сами, вон рядом из человек очень хвалит в посте про Cresyn CS-EP805.
    Последний раз редактировалось ayama; 17.05.2007 в 13:35.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 80 из 814 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 130 180 580 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения