Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 468 из 814 ПерваяПервая ... 368 418 458 464 465 466 467 468 469 470 471 472 478 518 568 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,341 по 9,360 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Я уж молчу про то что ты хороший и приглашаешь всех к себе в гости послушать и "убедиться", но на самом деле ты действуешь четко по "психологии продаж". Ведь главное для продавца - заполучить покупателя лицом к лицу, завоевать авторитет в его глазах, и.... ПРОДАТЬ. Иначе как вы думали продается всякая *уйня типа пылесосов Кирби?!
    Я редко бываю на форуме, но вот здесь не могу не вмешаться.
    Множество самых разных людей смогли послушать у Ромы фантастическое количество наушников всех мыслимых и немыслимых фирм и моделей за просто так на чем им удобно. Это более полезная вещь в деле распространения информации о предмете данного форума, чем тысячи написанных сообщений со своими мнениями, рецензиями и прочей болтовней, которые ни в малейшей степени не применимы даже к вашему гипотетическому клону, не говоря уже о совершено других людях.
    Вот если бы лично вы, побывав у Ромы, попали под его влияние, купили откровенное барахло, а узнали об этом только прийдя домой - тогда можно было бы это обсудить. Хоть один человек на это пожаловался? Кроме вас, насколько мне известно, нет.
    К сожалению, психология людей построена так, что даже в самом благонамеренном поступке они увидят коварный план достижения своих целей.
    P.S. Не могу проникнуться жалостью к людям, покупающим пылесосы Кирби. Если им всучили туфту - значит, они это и заслужили.
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (09.03.2010), iamreg (09.03.2010), prima (10.03.2010), Rom2307 (10.03.2010), Serg62 (09.03.2010), thx_f0r_f1sh (10.03.2010)

  3. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за нравоучения, но вы не правы.
    Рома распиарил слики, люди начали их скупать, а потом судорожно сплавлять на барахолке. Я тоже купил слики, которые потом долго не мог продать.
    Про послушать - не будьте так наивны. Да, это хорошо, полезно и интересно. Но! В первую очередь это способ продать, и не надо говорить что он это делает потому что ему приятно когда к нему приходят в офис незнакомые люди. И вообще, он любит работать...

    Цитата Сообщение от Toki Посмотреть сообщение
    рецензиями и прочей болтовней, которые ни в малейшей степени не применимы даже к вашему гипотетическому клону, не говоря уже о совершено других людях.
    А вот этого я совсем не понял..
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    -=[GEL]=-, расшифровываю: если бы существовал в точности такой же человек как ты, твои мнения, рецензии и т д для него были бы не слишком полезны. а для отличающихся от тебя людей они полезны ещё меньше
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -=[GEL]=- (10.03.2010), Rom2307 (10.03.2010), Toki (10.03.2010)

  6. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toki Посмотреть сообщение
    Хоть один человек на это пожаловался? Кроме вас, насколько мне известно, нет.
    Большинство тем о продаже сликов создавалось именно недовольными покупателями. Можно у них спросить, довольны они звуком или нет.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    -=[GEL]=-, расшифровываю: если бы существовал в точности такой же человек как ты, твои мнения, рецензии и т д для него были бы не слишком полезны. а для отличающихся от тебя людей они полезны ещё меньше
    Всё, срочно закрываем форум - только объективные рецензии Романа оставим. Во избежание.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Всё, срочно закрываем форум - только объективные рецензии Романа оставим
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    Ещё один факт о Романе Зайцеве.

    На самом деле, всё человечество произошло от Романа Зайцева, однако некоторые люди отличаются от него настолько, что неспособны понять совершенство Sleek SA6. Роман всячески пытается наставить их на путь истинный, но терпит неудачу из разу в раз. Такова его доля.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -=[GEL]=- (10.03.2010), gav17 (10.03.2010), k0l9n (10.03.2010)

  11. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Про послушать - не будьте так наивны. Да, это хорошо, полезно и интересно. Но! В первую очередь это способ продать, и не надо говорить что он это делает потому что ему приятно когда к нему приходят в офис незнакомые люди. И вообще, он любит работать...
    Был бы я наивен - имел бы в шкафу пылесос кирби

    Лично для меня это не важно, с какой целью он это делает. Важно, что благодаря предоставляемым им возможностям я могу сделать осознанный, прослушанный и прочувствованный выбор. Если ему удается кому-то при личной встрече запудрить мозги - ну и отлично, значит он хорошо делает свое дело (продает наушники). Не запудрит он - то же сделают другие со своим продуктом (рекламная кампания других продавцов плюс чтение форумов - тот еще сбивающий с толку фактор, особенно для новичков).

    Или вы представляете себе человека, который за свои деньги будет возить кучи наушников и раздавать всем желающим на прослушку, не имея никакого коммерческого интереса?

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Большинство тем о продаже сликов создавалось именно недовольными покупателями. Можно у них спросить, довольны они звуком или нет.
    И все они пали жертвой Роминого сликогипноза у него в офисе? Да, и чем в этом контексте слики отличаются от других продаваемых в барахолке ушей? Довольные покупатели свое приобретение обычно не продают.
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Toki за полезный пост

    prima (10.03.2010)

  13. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toki Посмотреть сообщение
    И все они пали жертвой Роминого сликогипноза у него в офисе?
    Некоторым и прочтения форума хватает, благо сравнения сликов с чем угодно в достатке.

    Цитата Сообщение от Toki Посмотреть сообщение
    Да, и чем в этом контексте слики отличаются от других продаваемых в барахолке ушей?
    Тем, что их не покупают даже за полцены. Те же объективно плохие триплы отлетают сами знаете как быстро и за какие деньги. Все наушники - на любителя, и слики и триплы - не исключение. Но триплы как-то популярнее у любителей музыки, как я посмотрю.
    Последний раз редактировалось localhost; 10.03.2010 в 00:29.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    localhost, на темы цен и качества разных моделей наушников можно много спорить - речь была не о том. А о том, что возможность удобной добровольной бесплатной прослушки, даже если она проводится в офисе, где продают определенные модели наушников, не есть зло, как это позиционировалось -=[GEL]=-ем.
    Мы говорим о настолько очевидных вещах, что их даже не хочется писать - и так ведь понятно, что как ни плети Рома свою хитрую сеть облапошивания меломанов, этап прослушивания доступен всем, кто к нему приходит, и человек САМ выбирает своими ушами, а не с его слов! И слушать он може хоть до посинения, и сравнивать с чем угодно тоже. Неужели после такого выбора, если человек недоволен наушниками, виноват все еще продавец?
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toki Посмотреть сообщение
    И слушать он може хоть до посинения, и сравнивать с чем угодно тоже. Неужели после такого выбора, если человек недоволен наушниками, виноват все еще продавец?
    Триплов, шуров и вестонов в офисе Ромы нет. А с однодрайверами и простенькими динамическими затычками можно сравнивать - слики выйдут победителем (или будет паритет), конечно. А, ещё там есть 2х (3х?)драйверные клипш кастом-3, на которых очень удобно демонстрировать всю бездарность многодрайверности.

    Это как знаете - написать на большом рекламном щите в автосалоне - у нас полный выбор автомобилей для сравнения, поставить туда все ВАЗы и один Рено Логан. Логан победит. А если потом туда поставить что-то приличнее Логана - то уже не так всё просто получится.

    Получается как карточный фокус - показывают несколько карт и просят запомнить любую из них, а потом показывают другие несколько карт, и говорят - тут есть Ваша карта? Разумеется, её там нет.
    Последний раз редактировалось localhost; 10.03.2010 в 01:05.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо localhost за полезный пост

    Sadeness (10.03.2010)

  17. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toki Посмотреть сообщение
    Множество самых разных людей смогли послушать у Ромы фантастическое количество наушников всех мыслимых и немыслимых фирм и моделей за просто так на чем им удобно.
    За просто так - бывает только в пионерлагере и в школьном туалете. Пора бы это уже знать.

    И с Ромой точно так же, только тут схема чуть сложнее и витиеватей. Он знал, для ЧЕГО он делает то-то и то-то, и никаким альтруизмом тут не пахнет. Просто за каждое прослушивание, за каждый просмотр платили другие люди - это банальная из схем маркетинга, когда в стоимость товара закладываются некоторые услуги, которые якобы идут бесплатными.

    Люди каждый год разбивают сотни банок с соленьями в маркетах и не платят за это, т.к. они просто списывается. Но % разбитых банок УЖЕ вписан в их стоимость владельцами, так что корпорации НИЧЕГО не теряеют. Так же и с остальными сферами.

    И приглашал он людей только для того, что бы познакомиться с ними лично, что бы высказать им свою точку зрения, что бы навязать свое видение мира (не самое ужасное, но в связке с его целями - выгодное лишь ему) - что бы в конечном итоге иметь некоторый % лояльных посетителей и людей. Что бы в конечном итоге иметь продажи и лояльное "сарафанное радио".

    Рома умный человек и он понимает, что никакие супер-пупер обзоры в журналах не заменят теплой мочи десятков хомячков, которые на форумах будут радоваться свежеобретенным сликам в паре с ковоном д2. И ГЕЛ тому прекрасное подтверждение.

    И вы сами тому прекрасное подтверждение.
    Цитата Сообщение от Toki Посмотреть сообщение
    К сожалению, психология людей построена так, что даже в самом благонамеренном поступке они увидят коварный план достижения своих целей.
    К сожалению, психология большинства людей построена так, что им обязательно нужен пастух. Людям приятно идти за кем-то, чем делать СВОЙ осознанный выбор. Ведь идя за кем-то - всегда можно свалить вину на другого, сказать себе, что мне посоветовали, а не я сам виноват.

    Рома - отличный пастух. Только ему на вас наплевать, с боооольшой колокльни.

    Цитата Сообщение от Toki Посмотреть сообщение
    P.S. Не могу проникнуться жалостью к людям, покупающим пылесосы Кирби. Если им всучили туфту - значит, они это и заслужили.
    Тогда ни в коем случае не жалейте себя.

    У вас даже Сликов нет. Вас просто взяли и поимели в мозг, за что вы сейчас и расплачиваетесь.
    Последний раз редактировалось TheJove; 10.03.2010 в 01:48.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Рома - отличный пастух. Только ему на вас наплевать, с боооольшой колокльни.
    А ты уверен, что своими постами не делаешь ему абсолютно бесплатный пиар?
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Илья, ты слегка переоцениваешь мою легкую неприязнь к поступкам конкретного человека в влиянии на мои цели. Я тут вовсе не пытаюсь разрушить "империю зла" и свергнуть Калигулу.

    Если Рома уйдет с данного форума - я первый, кто будет жалеть об этом. Ну ты понял.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Илья, ты слегка переоцениваешь мою легкую неприязнь к поступкам конкретного человека в влиянии на мои цели. Я тут вовсе не пытаюсь разрушить "империю зла" и свергнуть Калигулу.
    Не столь важен масштаб конкретно твоих действий. Важен результат. Ты бы видел Рому, когда он читал статью на луркморе. Улыбался до ушей.

    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Если Рома уйдет с данного форума - я первый, кто будет жалеть об этом. Ну ты понял.
    Он уже уходил. Ты жалел?
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Ты бы видел Рому, когда он читал статью на луркморе. Улыбался до ушей.
    я тоже улыбался до ушей
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    я тоже улыбался до ушей
    Не сомневаюсь. Небось и пару строчек туда дописал.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Ты бы видел Рому, когда он читал статью на луркморе. Улыбался до ушей.
    А равзе цель иная была? Именно такая - заставить людей улыбаться.
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Он уже уходил. Ты жалел?
    Я был в бане по твоей милости. Чувствуешь себя виноватым, а?
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    localhost, ну я убрал из списка известных фирм JHA по причине её невеликой популярности. больше вроде ничего не правил
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Я был в бане по твоей милости. Чувствуешь себя виноватым, а?
    Т.е. ты тогда себя жалел? Эгоист... Нет о Роме подумать - всё о себе, гад, думаешь!
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 468 из 814 ПерваяПервая ... 368 418 458 464 465 466 467 468 469 470 471 472 478 518 568 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения