Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 792 из 814 ПерваяПервая ... 292 692 742 782 788 789 790 791 792 793 794 795 796 802 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,821 по 15,840 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Troumist Посмотреть сообщение
    Frost'IK
    По-моему у вторых гвоздей ачх похожа, но есть подьём на низах и бугра на 10 кгц нет.
    Да я про первые.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    помимо АЧХ, у наушников есть еще стопицоттыщ параметров, из которых строится звук. у моих гибридов есть козыри в рукаве очень непростые козыри...

    кстати тут на днях промерял двое одинаковых накладных наушников с разными кабелями. АЧХ идентичная, отклики на импульс, меандр и т.д. идентичные... а на слух звук разный... всем офисом думали в чем прикол, но так и не придумали объяснения)))
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 18.03.2013 в 16:34.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Veenrok (18.03.2013)

  4. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    По умолчанию
    Hardcorist
    Ну это само собой, но ачх мне представляется именно такой.
    Кстати, вы как то писали, что у гвоздей звук "замедленный". Что это значит, объясните мне? Никак не могу понять откуда такое впечатление.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    всем офисом думали в чем прикол, но так и не придумали объяснения)))
    ИМХО прикол в ДИНАМИЧЕСКИХ различиях. Все измерения ведутся на статических сигналах, а музыка - жутко переменчивый сигнал. Это как с настройкой тонарма в проигрывателе - вроде все сбалансировано и в статике все вери гуд, а на самом деле на передаточной характеристике механической системы "пластинка-игла-шел-тонарм" засел гдето перелом и при проигрывании ЖЕСТЬ.

    Кстати, если сделать ТОЧНЫЙ химанализ чая собранного на разных плантациях, то разницы тоже не будет, а на вкус они РАЗНЫЕ.
    Вывод: голова у человека не токма шапку носить, а еще и информацию обрабатывать (и при этом точнее, чем самые навороченные приборы).
    Вот почему-то про разный чай люди верят, а про разницу звучания кабелей не верят

    зы на прошлой неделе участвовал в круглом столе российских кабельщиков разрабов-производителей и аэрокосмических заказчиков. Узнал о новом наносплаве (медь-ниобий) с "волшебными" характеристиками. Попробую у разрабов сплава раздобыть немного образцов для аудиоэкспериментов. Может там как с графеном ("Графен, как известно – это «чудо-материал», и высокое качество графеновых наушников (первых в своем роде) вполне очевидно" (с) Артем Космарский ) тоже "вполне очевидно" чудо произойдет?
    U=I•R Copyright© 1826 Georg Simon Ohm
    Confusion will be my epitaph... Copyright© 1969 Peter Sinfield
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Troumist Посмотреть сообщение
    Hardcorist
    Ну это само собой, но ачх мне представляется именно такой.
    Кстати, вы как то писали, что у гвоздей звук "замедленный". Что это значит, объясните мне? Никак не могу понять откуда такое впечатление.
    может из-за фильтров в звуководе. часть звука переотражается от фильтра обратно внутрь, и там гуляет, выходя наружу с задержкой. возникает ощущение размазанного во времени звука.

    Цитата Сообщение от EleKCtriK Посмотреть сообщение
    ИМХО прикол в ДИНАМИЧЕСКИХ различиях. Все измерения ведутся на статических сигналах, а музыка - жутко переменчивый сигнал.
    вот кстати да... надо покумекать под вискарь на эту темку

    Цитата Сообщение от EleKCtriK Посмотреть сообщение
    зы на прошлой неделе участвовал в круглом столе российских кабельщиков разрабов-производителей и аэрокосмических заказчиков. Узнал о новом наносплаве (медь-ниобий) с "волшебными" характеристиками. Попробую у разрабов сплава раздобыть немного образцов для аудиоэкспериментов. Может там как с графеном ("Графен, как известно – это «чудо-материал», и высокое качество графеновых наушников (первых в своем роде) вполне очевидно" (с) Артем Космарский ) тоже "вполне очевидно" чудо произойдет?
    давай лучше вспомним про бериллиевые мембраны в легендарных флагманах прошлого века и сделаем наушники с драйверами из бериллиевой фольги?
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    давай лучше вспомним про бериллиевые мембраны в легендарных флагманах прошлого века и сделаем наушники с драйверами из бериллиевой фольги?
    без приставки НАНО это будет тупо винтаж, а шоб соответствовать эпохе нужна НАНО бериллиевая бронза. Будем искать
    U=I•R Copyright© 1826 Georg Simon Ohm
    Confusion will be my epitaph... Copyright© 1969 Peter Sinfield
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EleKCtriK Посмотреть сообщение
    ИМХО прикол в ДИНАМИЧЕСКИХ различиях. Все измерения ведутся на статических сигналах, а музыка - жутко переменчивый сигнал.
    Вы о чём, ребят? Отсыпьте и мне немного тогда уж.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    Вы о чём, ребят? Отсыпьте и мне немного тогда уж.
    я вот понял о чем он, но сам не владею достаточно терминологией, чтобы прояснить остальным... но в целом согласен. измерения на одиночном тестовом свипе и сложный спектр музыкального произведения дадут разную картинку...

    если совсем приближенно: вот прогнал ты свип, получил АЧХ наушников. думаешь что музыка будет звучать с такой же АЧХ... так?

    а вот нифига не так... на свипе в единицу времени звучит лишь одна частота и ничто на нее не влияет. а в музыкальном сигнале при одновременном звучании многих частот может проявиться как бинауральная маскировка, изрядно вмешивающаяся в восприятие, так и банальнейший эффект Допплера, способный внести дополнительные искажения и изменения тональностей исходного сигнала в очень широком спектре частот... и получается что АЧХ на музыке совсем будет не такая как АЧХ на тестовом сигнале.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    EleKCtriK (18.03.2013)

  11. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    если совсем приближенно: вот прогнал ты свип, получил АЧХ наушников. думаешь что музыка будет звучать с такой же АЧХ... так?
    Разумеется. А ты думаешь, АЧХ придумали только для того, чтобы выкладывать её в интернетах... так?

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EleKCtriK Посмотреть сообщение
    Узнал о новом наносплаве
    ндя.... наносплав... ух тыж ешь тыж...

    ---------- Добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:24 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    асть звука переотражается от фильтра обратно внутрь, и там гуляет, выходя наружу с задержкой.
    еп...ть механизм. этож как он там гуляет когда ему навстечу постоянно еще волны идут и на той стороне вообще отверстие которое выходит тоже не в стенку... чего курим???

    ---------- Добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:26 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    надо покумекать под вискарь на эту темку
    че там кумекать - у тебя роланд имет полосу частот слабую, многие ттх тупо усредняются или в принципе не отлавливаются. Это как один из вариантов. Второй - система мирофон - ацп все может убивать в глухую. Че там за АЦП в роланде то вообще, что за обвязка? Да - наушники вещь более искаженная, но никто не отицает возможности того, что и ацп сглаживает некоторые ньюансы и хрен знает что еще в тракте.

    ---------- Добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:28 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    но в целом согласен. измерения на одиночном тестовом свипе и сложный спектр музыкального произведения дадут разную картинку...
    ты писал про импульс - он по определению содержит ВСЕ частоты.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    Разумеется. А ты думаешь, АЧХ придумали только для того, чтобы выкладывать её в интернетах... так?
    нет не разумеется. в сложном сигнале частоты влияют друг на друга очень даже сильно.
    стоячая волна на 500гц может дать помимо пика на 500гц, еще и спектр гармоник на 1000,1500,2000 и т.д., тем ссамым изменив звучание на этих частотах. на простом свипе это никак не отразится,т.к. в момент звучания тона 1000гц, нет никаких наводок от тона 500гц.
    в таком случае белый шум более показателен, но так вышло, что почти весь софт измеряет АЧХ на свипе.
    я снимал АЧХ на розовом шуме, и она частенько заметно отличается от АЧХ на свипе.
    и кстати, на практике заметил, что это может косвенно демонстрировать класс наушников. чем больше различие свипа от РШ, тем больше мембрана подвержена искажениям на сложном сигнале и тем ниже класс звука.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    еп...ть механизм. этож как он там гуляет когда ему навстечу постоянно еще волны идут и на той стороне вообще отверстие которое выходит тоже не в стенку... чего курим???
    сам выдыхай, бобер

    фильтр является фильтром лишь потому, что площадь сечения его отверстий меньше площади сечения мембраны, благодаря чему он создает акустическую нагрузку. а раз площадь отверстий меньше, то разумеется существует и отражающая площадь. между фильтром и мембраной всегда будут возникать переотражения, а значит к прямому сигналу будет подмешиваться сигнал, отраженный от фильтра, потом от мембраны, возвращенный опять к фильтру, снова частично пропущеный, а частично отраженный и в итоге добавленый к прямому сигналу с некоторой задержкой, да еще и с многократной... уровень этих отраженных сигналов слишком мал, да и сама задержка ничтожна, чтобы создать эхо, но вот чтобы сгладить фронты сигналов - её достаточно...
    а ты думаешь просто так чтоль народ на этом форуме пару лет назад повально увлекался выниманием фильтров из вестонов и шур? они просто опытным путем пришли к тому о чем я тут пишу.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    че там кумекать - у тебя роланд имет полосу частот слабую, многие ттх тупо усредняются или в принципе не отлавливаются. Это как один из вариантов.
    этот вариант только для тех, кто ищет поводы для сомнений. мой стенд абсолютно линеен, откалиброван, проверен и позволяет проводить измерения наушников с абсолютной достоверностью.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Че там за АЦП в роланде то вообще, что за обвязка? Да - наушники вещь более искаженная, но никто не отицает возможности того, что и ацп сглаживает некоторые ньюансы и хрен знает что еще в тракте.
    он сглаживает ага...но его сглаживания настолько ничтожны, что я могу измерять АЧХ наушников например в реальном времени с разрешением 1/24 октавы, с частотой опроса 1000 раз в секунду, да и то это ограничения софта, который я использую, а не интерфейса
    и вообще вопрос "а какое там железо" - очень и очень занудский... студийный эталон последних 10 лет - звуковой интерфейс Lynx Two (не наш питерский аудиофилизм, а знаменитая проф. звуковуха), построен далеко не на топовом железе, но при этом уже много лет является непревзойденным по ТТХ.

    схемотехника решает! не ты ли писал тоже самое в защиту портампа?))))

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ты писал про импульс - он по определению содержит ВСЕ частоты.
    Шарик, ты балбес!!! (С)

    во-первых я писал про свип-тон, а не импульс,
    а во-вторых свип-тон содержит всего ОДНУ переменную частоту.

    все частоты содержит белый шум. о нем речи не было
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    burnway (20.03.2013)

  15. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    я снимал АЧХ на розовом шуме
    Респект.
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    но так вышло, что почти весь софт измеряет АЧХ на свипе
    Это дрянь. Одна из причин, почему не приемлю графики всяких RMAA и прочую лабуду. ГШ - наше всё)
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    все частоты содержит белый шум. о нем речи не было
    Прямоугольный импульс тоже содержит все частоты, да и ещё много чего содержит все частоты. Белый шум отличается от всего остального тем, что у него СПМ - константа.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    Прямоугольный импульс тоже содержит все частоты, да и ещё много чего содержит все частоты. Белый шум отличается от всего остального тем, что у него СПМ - константа.
    да блин, причем тут прямоуголный импульс?
    я приводил в пример очень приближенный частный случай со свип-тоном (о чем сразу уточнил). причем тут любые другие виды сигналов???


    один мне импульсами тычет, другой меандрами... про них вообще речи не было никакой что за фантазия у вас коллективно разыгралась в понедельник вечером?)))))))

    или тут конкурс идет "припиши свои слова другому"??? я может просто не вовремя встрял?)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, да я никому ничего не приписываю. Просто ты так написал про белый шум, что как будто только он все частоты содержит. А мне не дает покоя тот факт, что на плеере опять кто-то не прав)
    Последний раз редактировалось thx_f0r_f1sh; 18.03.2013 в 21:55.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    Hardcorist, да я никому ничего не приписываю. Просто ты так написал про белый шум, что как будто только он все частоты содержит. А мне не дает покоя тот факт, что плеере опять кто-то не прав)
    а что, надо было перечислить все цветные шумы?))) пардон, но я при всем желании щас не вспомню их все и их характеристики. помню только белый, синий, розовый, красный, коричневый...

    ---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:37 ----------

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%...83%D0%BC%D0%B0
    надо бы перечитать завтра))) седня нихочу
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    если совсем приближенно: вот прогнал ты свип, получил АЧХ наушников. думаешь что музыка будет звучать с такой же АЧХ... так?

    а вот нифига не так... на свипе в единицу времени звучит лишь одна частота и ничто на нее не влияет. а в музыкальном сигнале при одновременном звучании многих частот может проявиться как бинауральная маскировка, изрядно вмешивающаяся в восприятие, так и банальнейший эффект Допплера, способный внести дополнительные искажения и изменения тональностей исходного сигнала в очень широком спектре частот... и получается что АЧХ на музыке совсем будет не такая как АЧХ на тестовом сигнале.
    кроме этого, отдельные составляющие этого комплексного сигнала не коррелированы относительно друг друга (а в некоторые периоды еще как коррелированы) и образуют локальные (во времени) суммарноразностные сигналы усложняющие и без того запутанную картину. И вдобавок вся эта беда взаимодействует с кабелем (с чего собсно и началось это обсуждение) который представляет из себя сложный клубок из индуктивностей и емкостей и еще вдобавок многочисленных нелинейностей на границах зерен меди (почти что микросхема с большим количеством р-п переходов). Все это, конечно, не носит ОЧЕНЬ уж заметный характер, но мы тут не подключение утюга обсуждаем, а тонкости звуковоспроизведения. А для нюансов звуковой картины этих "чуть-чуть" достаточно чтоб быть заметными на слух.
    В какой-то из статей читал о том, что на фирме МаркЛевинсон используют для тестирования какой-то комплексный переменный сигнал имитирующий музыку. Может можно просто прогонять один и тотже музфрагмент и потом анализировать результат? Хотябы на уровне спектров. Вобщем я хз как правильно поставить эксперимент. Без виски тут явно не обойтись

    ---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:54 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ндя.... наносплав... ух тыж ешь тыж...
    там реально не просто сплав, а наноструктура типа сотовой конструкции (ниобия 16-18%). Прочность почти как у стали! Сплавы медь-ниобий известны еще с 60-х, но там именно сплав (медь легированная присадками 1-2%), а тут наноструктура. Кстати, редкий случай, когда приставка "нано" используется по-делу, а не для "красного словца".
    Последний раз редактировалось EleKCtriK; 18.03.2013 в 22:57.
    U=I•R Copyright© 1826 Georg Simon Ohm
    Confusion will be my epitaph... Copyright© 1969 Peter Sinfield
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо EleKCtriK за полезный пост

    burnway (20.03.2013)

  21. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EleKCtriK Посмотреть сообщение
    Может можно просто прогонять один и тотже музфрагмент и потом анализировать результат? Хотябы на уровне спектров. Вобщем я хз как правильно поставить эксперимент.
    кстати да!!!!!!!!!
    прогоню один и тот же фрагмент через разные кабели, запишу полученный результат через микрофон в файл, а потом в звуковом редакторе сравню спектрограммы полученных файлов. уверен, что не видно на графиках АЧХ и меандра, на спектрограмме будет очевидно!
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    на плеер.ру придумали бечмарк.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    и вообще вопрос "а какое там железо" - очень и очень занудский... студийный эталон последних 10 лет - звуковой интерфейс Lynx Two (не наш питерский аудиофилизм, а знаменитая проф. звуковуха), построен далеко не на топовом железе, но при этом уже много лет является непревзойденным по ТТХ.
    ну так ak5394 вполне хорош, а из пассива ничего нового не придумали
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    ну так ak5394 вполне хорош, а из пассива ничего нового не придумали
    Жаль только что этот студийный эталон последних лет придумал воспаленный разум нашего Хардкора)) гугл в помощь, можно заценить че там в студиях используют, начните хотяб с нашей приличной marinsound http://marinsound.ru/ru/mastering/ , не нужно только в пример приводить гаражные кооперативы.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 792 из 814 ПерваяПервая ... 292 692 742 782 788 789 790 791 792 793 794 795 796 802 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения