Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 117 из 814 ПерваяПервая ... 17 67 107 113 114 115 116 117 118 119 120 121 127 167 217 617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,340 из 16273
  1. Collapse Details
    Ответ: Кто что посоветует... 
    MusicGirl
    Гость
    Thumbs up
    Купила сеня короче эти наушники...Не знаю, довольна как слон И сидят у меня в итоге, как влитые Спасибо Pleer.ru
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Кто что посоветует... 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MusicGirl Посмотреть сообщение
    Купила сеня короче эти наушники...
    MusicGirl, а точнее? "Эти" - это какие именно?..
    Плеер: Cowon D2+ Black [4 Gb] ver.2.11 [iPhone Reskin Theme] + Native Leather Case
    Наушники: UltimareEars super.fi 5 Pro Black
    On PC: Creative X-Fi XtremeMusic + Edifier R1900TIII
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Кто что посоветует... 
    MusicGirl
    Гость
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lavik Посмотреть сообщение
    MusicGirl, а точнее? "Эти" - это какие именно?..
    Те самые, про которые писала еще в первом посте На них ссылка также есть
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: ETYMOTIC ER-6 vs Audio-technica ATH-CK7 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Тут вопрос не жанров, а предпочтений.
    Лично мне нравится предельно четкий и рычащий низ, так что арматура здесь вне конкуренции. Динамические наушники низ отображают намного более динамично и сочно, но не так детально и разборчиво.
    И это уж кто как любит. Хотя ИМХО рок - не кислота, и разборчивость бас-гитары, рычание разных ее струн, а также предельно быстрая и упругая атака бас-бочек гораздо предпочтительнее "мяса" и сочности бас регистра, при которых структуры и разборчивости почти не остается. Это уже для кислоты и поп-направлений.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Так, вопрос о Shure SE530… ага, надо помочь 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kornilov Посмотреть сообщение
    У меня с арматурами опыт небогатый. Мои уличные - Etymotic ER6i. Я бы сказал, что они по многим пунктам - это противоположность se530. Но мне в них тоже очень многое нравится. Привычка - великая вещь
    Присоединяюсь насчет 6i, правда уличные они с натяжкой - жуткий микрофонный эффект, радуют только в метро, когда просто стоишь, на ходу слушать невозможно. Они действительно противоположность шурам, сухо, чисто, упор на средние/высокие, поэтому сначала шуры кажутся глуховатыми.
    etymotic er4p;
    ultimate ears super.fi 5 pro eb;
    ultimate ears super.fi 5 pro;
    shure se530;
    ultimate ears tripleFi 10vi
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Denon 
    По умолчанию
    Народ! А кто что скажет на счёт Denon AH-C700? Стало просто интересно! По виду похожи на арматуру да и фирма эта как мне известно веников не вяжет.
    портатив: IAudio Cowon D2 4gb + 8gb(SDHC Transcend) + Sennheiser CX-300, Etymotic ER6i, ATH-ES7
    для дома: Creative X-Fi Platinum Fatality + ATH-AD1000 (нужен усил, с ним и без него - небо и земля)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Denon 
    По умолчанию
    Приношу извинения, судя по всему это не арматура
    http://www.hifiportal.co.uk/NewsImag...0426-Denon.jpg

    Но вопрос звучания остаётся открытым=)
    портатив: IAudio Cowon D2 4gb + 8gb(SDHC Transcend) + Sennheiser CX-300, Etymotic ER6i, ATH-ES7
    для дома: Creative X-Fi Platinum Fatality + ATH-AD1000 (нужен усил, с ним и без него - небо и земля)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: UE Triple.Fi - 4-ая поломка.Что будем делать? 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    Cool
    Кому-то жумаю интересно взглянуть будет.
    Вот такое "добро" у меня скопилось - надеюсь что к НГ грамотно "пущу в расход", об результатах отпишусь.
    Изображения Изображения
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Crus (18.10.2007), JimiJames (18.10.2007), Lavik (18.10.2007), Quicksilver (07.12.2007)

  10. Collapse Details
    Ответ: IEMsы до 7000 рублей 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    543 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dgef Посмотреть сообщение
    Нормальная цена с доставкой до 5500р, стоит брать если вам бас все-таки нужен, в противном случае конечно этики и лучше i (насчет задранного баса, мягко сказать, сильное преувеличение ) хотя этики не лучший выбор для металла и рока вообще, но для мониторинга покатят неплохо.
    Интересно, где такая цена?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: IEMsы до 7000 рублей 
    Форумчанин
    Сообщений
    211
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuietStorm Посмотреть сообщение
    Интересно, где такая цена?
    Например у хасидов - bhphotovideo.com
    190 ухи + 40 доставка. И они в Россию шлют легко. Доставку можно выбрать и дешевле.

    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Кто что посоветует... 
    MusicGirl
    Гость
    По умолчанию
    Прикольные наушники
    Но может кто что скажет...
    Одеваю их, если музыка еще не включена, то впринципе, все что происходит вокруг, я слышу. Но когда включаю плеер, играет музыка, то слышу только саму музыку, даже в метро Это так и должно быть? Или я их неправильно ношу? Для меня это как плюс кстати...
    По сравнению с обычными затычками, классно вообще В обычных, даже если ты музыку еще не включил, уже ниче не слышно
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Кто что посоветует... 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MusicGirl Посмотреть сообщение
    Прикольные наушники
    Но может кто что скажет...
    Одеваю их, если музыка еще не включена, то впринципе, все что происходит вокруг, я слышу. Но когда включаю плеер, играет музыка, то слышу только саму музыку, даже в метро Это так и должно быть? Или я их неправильно ношу? Для меня это как плюс кстати...
    По сравнению с обычными затычками, классно вообще В обычных, даже если ты музыку еще не включил, уже ниче не слышно
    В обычных кстати все прекрасно слышно (хотя смотря о каких идет речь, об IEM обычных или просто таблетках) ? (=

    В этимотах er6i слышно как дышишь, как шагаешь, как трется провод об одежду бррррррррр.. Машины и метро тоже слышно, но когда включаешь громкость на половинку то слышишь только музыку (= Когда на месте, но когда походка опять же шаги отдаются в уши..
    Nintendo DS powah
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Кто что посоветует... 
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sacrificeme Посмотреть сообщение
    В обычных кстати все прекрасно слышно (хотя смотря о каких идет речь, об IEM обычных или просто таблетках) ? (=

    В этимотах er6i слышно как дышишь, как шагаешь, как трется провод об одежду бррррррррр.. Машины и метро тоже слышно, но когда включаешь громкость на половинку то слышишь только музыку (= Когда на месте, но когда походка опять же шаги отдаются в уши..
    Речь идет о наушниках, в первом посте представлена ссылка на них.
    Таблетки обычные...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: UE Triple.Fi - 4-ая поломка.Что будем делать? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    хм.. а вот такая идея - обратиться к Александру Борисовичу, котрый кастомами занимается.. он собирался из этимотиков с вестонами чтото скрещивать - просто драйверы - и мегауши.. поговорите с ним, дайте драйверы - и 4 драйверные кастом мониторы можно оформить
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: UE Triple.Fi - 4-ая поломка.Что будем делать? 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    Post
    Quicksilver,
    Скажу большее - я с ним(и не только) уже долго по этому поводу консультируюсь
    Думаете зачем я спрашивал чем померить ачх IEM ?

    P.S. План я себе уже наметил - надеюсь к НГ воплощу.

    Проблемка в том, что может быть полетел басовик одного из них.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось K.N.V.; 18.10.2007 в 23:43.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Crus (19.10.2007), OrionR (19.10.2007), Vlad_007 (18.10.2007)

  18. Collapse Details
    Ответ: UE Triple.Fi - 4-ая поломка.Что будем делать? 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Забыл написать - это Кишок ER-4s, крышка драйвера прикреплена на силиконе, "отодрать" ее не составит труда. К сожалению ГРИП самопальной конструкции на диафрагме 32 маловат, по этом четко все не влезло.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Кто что посоветует... 
    MusicGirl
    Гость
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sacrificeme Посмотреть сообщение
    В обычных кстати все прекрасно слышно (хотя смотря о каких идет речь, об IEM обычных или просто таблетках) ? (=

    В этимотах er6i слышно как дышишь, как шагаешь, как трется провод об одежду бррррррррр.. Машины и метро тоже слышно, но когда включаешь громкость на половинку то слышишь только музыку (= Когда на месте, но когда походка опять же шаги отдаются в уши..
    Не, у меня как раз такой проблемы нет. Когда музыка играет, даже не на большой громкости, и если в это время я иду, то я не слышу своих шагов, и это при том, что я хожу на каблуках и в принципе быстро...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Кто что посоветует... 
    MusicGirl
    Гость
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyos Посмотреть сообщение
    Речь идет о наушниках, в первом посте представлена ссылка на них.
    Таблетки обычные...
    В смысле таблетки обычные?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears super.fi 5 Pro vs Ultimate Ears super.fi 5 EB 
    По умолчанию
    собирался , покупать мониторы , потом друг уговарил купить , данную модель , хотя как такие тычки могут заменить мониторы мне пока не понятно (ну ламер я) сегодня в магазине послушаю если понравиться куплю ... у меня вопрос , если слушать их достаточно долго ну порядка 3ч часов , уши не болят ? я не про громкость спрашиваю , а само ухо не устанет от того что в нем что то торчит ? тк у меня были тычки дешевого типа , и после 2 часов уши болели :(
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Уши до 4х тысяч 
    По умолчанию
    ER-6i полюбому. В других арматурах баса мало. Creative Aurvana сразу отпадает,т.к. рок в них слушать - себе дороже (глухие и резкие). M-Audio не слушал, но говорят клоны Ultimate Ears super.fi 3, а эти такие же глухие, как и креатив (для рока). А вообще для тяжелой музыки советую динамические, т.к. бас лучше, и мягкость, насыщенность (в моем понимании) звука... И еще, наушники с большим сопротивлением (многие арматуры) твой плеер может и не раскачать..
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 117 из 814 ПерваяПервая ... 17 67 107 113 114 115 116 117 118 119 120 121 127 167 217 617 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения