Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 734 из 814 ПерваяПервая ... 234 634 684 724 730 731 732 733 734 735 736 737 738 744 784 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,661 по 14,680 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    SoundKiller так и не научился читать и понимать Романа, поскольку не сопоставимы уровни опыта прослушки наушнегов.

    Re считаю превосходными наушниками, потому что слушаю не только электронку, но и разноразненский рок и акусику, не прусь от раздутого баса, стемящегося покрыть середину как бык кобылу, несмотря на то, что слушал пол года IE-8 (саунстейдж ёмана, да будут прощены согрешения мои).

    Фиты не слушал, но имею скромное мнение, что на эти деньги лучше обзавестись топовыми 700$ кастомами (UM, 1964, Sleek) и приличным источником навроде 801 SC / 901 / DX100 / АМ, а остаток - на хорошее пиво по случаю сходок, которые случаются вроде как всё чаще и чаще.
    Последний раз редактировалось *high; 24.10.2012 в 22:52.

    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (25.10.2012), nomaxfun (24.10.2012), Rom2307 (25.10.2012)

  3. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    топовыми 700$ кастомами (UM, 1964, Sleek)
    В чем проявляется их топовость? Просто интересно. В фитах бас покрывает середину как кобылу, а в UM не покрывает?

    Вы график мерлинов видели вообще? Это по-вашему может быть топом хотя бы теоретически?
    Украино-америкосовские 1964 -тоже несомненный топ... В чем топовость-то?
    Объясните более-менее объективно, а не просто потому, что вам так чудится.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Вы график мерлинов видели вообще? Это по-вашему может быть топом хотя бы теоретически?
    Украино-америкосовские 1964 -тоже несомненный топ... В чем топовость-то?
    Объясните более-менее объективно, а не просто потому, что вам так чудится.
    Одни и те же драйверы, одни и те же технологии, немного по-разному построена фильтрация - и всё. Все наценки - выпендрёж аля политики проприетарного отбора драйверов (не слишком мне понятная). Вам есть с чем сравнить атаки, затухания, скорость, тембральную достоверность и др. субъективные характеристики ваших Фитов? Нет. Посему давайте их не считать топовее остальных топов.

    АЧХ - это всего лишь амплитудная фигнюшка, цель которой не искажать преступно звуковое полотно.
    Не считаю Мерлины криминалом по части АЧХ - всего лишь одной из кучи и не самой важной характеристики. Спросите Хардкориста, чем ещё меряют наушники - фаза, квадрат, THD.

    Вообще лучше радуйтесь. Есть у вас кастомы, которыми вы довольны и которые вы не далее как пару месяцев назад поносили на чём свет стоит как вид. Выбрали качественную вещь с проприетарными драйверами и низким THD - видно, что над моделью работали. Ну, что они дороже пусть не расстраивает, это Япония, там сходят с ума. И не обращайте на нас, троллей, внимание.
    Последний раз редактировалось *high; 24.10.2012 в 23:28.

    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (25.10.2012), ArturXoj (25.10.2012), Rom2307 (25.10.2012), Zowie (25.10.2012)

  6. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Читаю я это все, читаю, и понимаю - плеер ру скатывается в сраное говно.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (25.10.2012), Drakkard (25.10.2012), duduk (25.10.2012), Reference (25.10.2012), svas35! (28.10.2012), Zowie (25.10.2012)

  8. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Читаю я это все, читаю, и понимаю - плеер ру скатывается в сраное говно.
    Да уже полгода как скатился.
    Теплота и душевность общения как-то потерялась.
    Все больше в надменно-снисходительном тоне беседы ведутся.
    Ну и повышение уровеня ЧСВ, я тебе как-то писал в личке по этому поводу.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо kayser за полезный пост

    kosyakman (25.10.2012)

  10. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    Никто не слушает никого кроме себя любимого. И у многих какая то необъяснимая раздражительность.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Ну и повышение уровеня ЧСВ, я тебе как-то писал в личке по этому поводу.
    Это да, средний индекс ЧСВ по форуму вырос на кучу пунктов.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Это да, средний индекс ЧСВ по форуму вырос на кучу пунктов.
    Да ладно вам, тут с повышенным ЧСВ всего 2-3 человека. Просто пишут они много и смачно. Не нужно драматизировать.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Полностью согласен с Frost'IK'ом.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    Чета у нас сеня прямо день согласных..
    Ща-ща, набежит Хардкор и скажет, что пока сам не услышит, то не поверит, правда может сэмулировать на стенде высказывание и удивится, что смысл исказился и звучит оно не так..
    Роман придет и скажет, что за те же деньги можно и более качественно было высказаться.
    А Саундкиллер выдвинет версию что высказывание от нищеброда для нищебродов и только японские высказывания с силиконовыми насадками имеют место быть.
    Последний раз редактировалось Igreben; 25.10.2012 в 12:38.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (25.10.2012), Aol (25.10.2012), Drakkard (25.10.2012), kosyakman (25.10.2012), nomaxfun (25.10.2012), POKEMONыч (25.10.2012), Serg62 (25.10.2012), thx_f0r_f1sh (25.10.2012)

  16. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Я может живу в другой вселенной ??? Негатив это когда я говорю - ГАВНО! А когда говорю хорошее но неадекватно дорогое - это что негатив? Или чтоб что-то не было негативом надо обязательно снять видео где я дрочу и кончаю на нечто настоько уникальное что я не могу удержаться?????
    А я считаю что хорошее но неадекватно дорогое - именно гавно Ибо 95% всего можно назвать хорошим если бы стоило в три раза дешевле. Почти в любом гавне есть какието плюсы оправдыввающие хотя бы десятую часть стоимости
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    SoundKiller так и не научился читать и понимать Романа, поскольку не сопоставимы уровни опыта прослушки наушнегов.
    Именно.

    А вообще, хватит опускать друг друга.
    Последний раз редактировалось Drakkard; 25.10.2012 в 12:46.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Drakkard за полезный пост

    ArturXoj (25.10.2012)

  18. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    А я считаю что хорошее но неадекватно дорогое - именно гавно Ибо 95% всего можно назвать хорошим если бы стоило в три раза дешевле. Почти в любом гавне есть какието плюсы оправдыввающие хотя бы десятую часть стоимости
    НЕЛЬЗЯ Не надо подключать соотношение цена/качество. Звук не изменится от того, сколько за уже готовые наушники отдали денег.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    НЕЛЬЗЯ Не надо подключать соотношение цена/качество. Звук не изменится от того, сколько за уже готовые наушники отдали денег.
    А цена\качество основывается на чем? На звуке конкурентных наушников за схожую цену, а не на абстрактных понятиях.
    Например Стакс-009 - хорошие наушники. Они могут стоить 200к потому что схожим образом ничто больше не звучит. А вот Денон-7000 - шлак, т.к. за ту же цену есть куча ушей классом выше. А по звуку они слишком напоминают 2000-е
    атата
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    По поводу отзыва Ромы. В том-то и дело, что негатива как такового нет, но отзыв неадекватен просто. Хоть одному человеку на выставке, кто их слушал, пришло в голову их сопоставить с ре-зеро или 272? Уверен на 100%, таких не было. Я не хочу даже сказать, что ре - плохие, а фиты - хорошие. Но наушники разные просто как черное и белое. Его отзыв - это нонсенс. И самое главное верят ему те, кто наушники не слышал.
    Да.... сопоставить Фиты и с ре-зеро. Вот честно, должны быть какие-то рамки разумных высказываний.
    Если уж Рома позволяет себе писать такую ахинею, я тоже выскажусь. БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Drakkard, ваши суждения понятны, но есть множество ситуаций, в которых стоимость вообще не рассматривается. например человеку дарят эти 7000 деноны, у него наушники - говно? мне кажется что хорошие.
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Если уж Рома позволяет себе писать такую ахинею, я тоже выскажусь. БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ.
    по моему там 272 в пример приводились.
    Последний раз редактировалось Aol; 25.10.2012 в 12:57.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Aol, всегда есть много НО. Все не учтешь.
    Тем более понятие хорошо\плохо в аудио понятия весьма абстрактные, так как это хобби. Тут все опирается на частное мнение. Это - мое =) Я бы просто продал эти 7000-е, например, и купил что другое
    Последний раз редактировалось Drakkard; 25.10.2012 в 13:00.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    А цена\качество основывается на чем? На звуке конкурентных наушников за схожую цену, а не на абстрактных понятиях.
    Например Стакс-009 - хорошие наушники. Они могут стоить 200к потому что схожим образом ничто больше не звучит. А вот Денон-7000 - шлак, т.к. за ту же цену есть куча ушей классом выше. А по звуку они слишком напоминают 2000-е
    Позвольте не согласится на счет такого подхода, я согласен что у тех же Denon 7000 есть проблемы, но у них есть своя и довольно увлекательная и комфортная подача звука, ровно такую же, но дешевле я не слышал. Тут получается как в вечном сравнении Романа всех видов наушников с re-0 (или фонаками или другими сериями re) и это несколько раздражает, так как мне например звук выдаваемый re-0 ну вообще никак не нравится и брать их даже за бесплатно я бы сейчас не стал.

    ЗЫ: ну вот, пока писал, тут уже все выше обсудили((
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igreben Посмотреть сообщение
    и брать их даже за бесплатно я бы сейчас не стал
    А я бы взял и выставил на местную барахолку
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igreben Посмотреть сообщение
    Ща-ща, набежит Хардкор и скажет, что пока сам не услышит, то не поверит, правда может сэмулировать на стенде высказывание и удивится, что смысл исказился и звучит оно не так..
    как жаль, что вам недоступен стенд, правда ?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Igreben, не согласится позволю =)
    Ну, это значит либо то, что я слышал то же самое но дешевле, либо на на том тракте Деноны не "раскрылись". Такое бывает, но, гораздо реже чем принято писать на аудиофильских форумах. Выстраивание тракта чтоб одни наушники играли а другие - нет, я не приемлю.
    Последний раз редактировалось Drakkard; 25.10.2012 в 13:14.
    атата
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 734 из 814 ПерваяПервая ... 234 634 684 724 730 731 732 733 734 735 736 737 738 744 784 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения