Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 450 из 814 ПерваяПервая ... 350 400 440 446 447 448 449 450 451 452 453 454 460 500 550 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,981 по 9,000 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СеВастьян Посмотреть сообщение
    Дьявол в мелочах. Роман пишет от 22.06.2008 следущее:

    Такое может быть, конечно "да", почему "нет". Тогда смотрим, когда был зарегистрирован и кем домен "sleek-audio.ru":

    Восьмое мая, это раньше 22.06.2008. Вопрос кто такой Рустем Шарипов? На него я ответ так и не нашел, кроме того, что это фотограф, с интересными ссылками на своем сайте и как ни странно он также как и Роман заканчивал "Бауманку" по той же специальности, что и Роман (желающие могут найти "вконтакте"). Может быть Рустем начал бизнес, а потом подтянул Романа, как человека с богатым опытом в сфере продаж и новым подходом к PR? Кто знает - кто занет...
    а вот что он пишет на хоботе:
    Цитата Сообщение от tov.Sergant
    написано 30.06.2008 15:37
    Кстати, а кто может поделиться впечатлениями о Shure 530? О них так много говорят. И о 420 тоже.
    И еще - есть ли обладатели тут вот этого:
    http://www.sleek-audio.ru/index.php?n=lmr2 ???
    Я знаю пару приятелей, которые о них очень и очень хорошо отзывались. Но насколько я понимаю, это абсолютное новье и нарыть инфу о нем не могу. Разве что на английском. Но на англиском лезет исключительно рекламная инфа.
    В их пользу говорит одно - реаьно приглашают со свом звуком послушать (кстати не везде дают такие дорогие просто так послушать) - значит как-то уверены в этих ушах.
    Но все-равно, хотелось бы чтоб кто-то что-то написал о них, кто юзал реально.
    Как говорится 22 их послушал а 30 забыл, что слушал... и говорит про приятелей... Занятно...
    Да ладно, что уж теперь дела давно минувшие мусолить... Ведь все же знаем, сто слики самые лучшие (ровные, сбалансированные, кристально-честные) в мире
    Последний раз редактировалось tyrrano; 31.01.2010 в 22:28.
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Блин, ну купите уже у меня эти прекрасные наушники!
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Блин, ну купите уже у меня эти прекрасные наушники!
    У самих уже е...
    Совет: Приучай свои уши к правильному звуку и будет те щасье
    СК100 это японская попсятина, а слики - рулёзный, драйвовый американский звук...
    ЖОСТКИЙ ОФФТОП... Уже 6килопостов написал и все еще не купили? - Выход один - подари! (можно любимой девушке... - они ведь такие маленькие... блестючие...)
    Последний раз редактировалось tyrrano; 31.01.2010 в 22:47.
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    -=GEL=-,
    мы будем так добры, что позволим оставить тебе их себе, навеки. Не благодари.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Mota-boy за полезный пост

    tyrrano (31.01.2010)

  6. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    556
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Когда покупал слики в июле 2008-го - прекрасно знал, у кого их покупаю, достаточно было почитать форумы, полазить в интернете и сложить два и два . Роман занимался продвижением интересного товара, возбуждал народ - ну и молодец, флаг ему в руки. С самого начала приглашал народ в офис, кто мог и хотел - приходил. Это нормальный и недорогой пиар, который им только и по карману. Так что не стоит драматизировать его тогдашние сообщения в форумах и искать в них нестыковки.
    Что касается многочисленных рекламных сообщений ныне - надо просто фильтровать их. Если почитать старый и этот топик по сликам - можно узнать практически всё о них, было бы желание.
    Если кто-то уверен, что происходит обман посетителей форума - есть же администрация... Да и отсутствие чёткого статуса "продавец" видимо всех устраивает...
    Другое дело, что кто-то считает слики не стоящими своих денег - тут каждый решает для себя и под свои требования...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iamreg Посмотреть сообщение
    есть же администрация... Да и отсутствие чёткого статуса "продавец" видимо всех устраивает...
    Банили и возвращали на форум Спаниша разные люди. Это я так, к слову.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    556
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Наверное, неясно выразился. Я о том, что на обман (если он есть) можно пожаловаться администрации, а не устраивать многостраничные разборки. А ясно выраженный статус участника предупреждал бы новичков об осторожном отношении к этого участника высказываниям и комментариям (и желание как-то защитить новичков ясно прослеживается в полемике выше). Без этого топик регулярно превращается в выяснение "кто is who" и уличение этих who во вранье. А что-то по сабжу теряется во всём этом...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Рома не врет. Он незаметно подменивает приоритеты, ценности и понятия.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо -=[GEL]=- за полезный пост

    nokin (01.02.2010)

  11. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    556
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Какое точное определение рекламы ... Ах да, это же его работа ...
    Тут статус бы и помог
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    По умолчанию
    К звуку особых претензий нет...(с резисторами) Но если бы я знал, что будет столько трабл с исполнением - сильно бы задумался... Стоит ли платить деньги за конструктор...
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    Стоит ли платить деньги за конструктор.
    Моё мнение - нет, не стоит. Поэтому всякие дрдаки, минибоксы, д10, слики и прочее - в топку. Законченное решение - это хорошо. Незаконченное - плохо.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Да одно дело законченное или нет решение, иногда возможность подогнать под себя - это хорошо. В принципе в большинстве случаев.
    Но речь идет про качество. А вот тут оно говно. Даже если они не разваливаются, то достаточно на них посмотреть чтобы понять насколько халтурно они сделаны. Даже есть фирменная китайская черта - блестящая пластмассовая нашлепка с кривыми краями.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Ух епть! Два дня не был - столько написано... счас почитаю!
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Рома не врет. Он незаметно подменивает приоритеты, ценности и понятия.
    Ага - я старательно пытаюсь поменять в людях манеру описывать звук с точки зрения "мне понравилось больше- значит лучше" на манеру "физические характеристики лучше - значит лучше". Действительно - идиотизм, если рассматривать среду аудиофилии... Как сказал Алекс - борьба с ветряными мельницами.

    Но пока у меня иногда бывает время и желание - я буду это продолжать делать в рамках моего многолетнего хобби.
    Если мне удастся хотя бы часть народа заставить думать головой и признать, что звук - это не эльфийская магия а физика - то буду считать что весь этот бред в мой адрес я получал не зря!

    Далее снова тема "почему слики лучшие из того, что сейчас есть". Ну нравится мне "вкусовиков" доводить - каюсь. Нравится когда на объективные моменты ничего кроме "Злобный пиарщик" никто ничего сказать не может - сразу понятно - значит я прав, значит никаких более объективных доводов у оппонента нет Спасибо вам за эти слова - слыша их я понимаю, что приближаюсь к "истине" все ближе и ближе...

    Сцена. О которой тут тоже много говорилось.
    Все терки насчет лучше сцена (как это и было в теме про "глубину баса") или хуже - тоже бред. И так же в ней нет ничего субъективного. Сцена рисуется чем? Средними и высокими частотами. Вернее точностью их передачи, скоростью, балансом с "соседними частотами", переходными характеристиками, разрешением. Кто-то с этим спорить будет? Нет? Тогда продолжим.

    Любая арматура, если она обладает хоть каким-то признаком фирменной арматурной скорости... запросто отыгрывает среднечастотный диапазон. Да собственно с этим наверное никто спорить не будет из тех кто вообще признает арматурный звук. Частично именно из-за этой ее особенности арматуру вообще и ценят (и за это прощают даже суженный частотный диапазон!) и лично я еще НИ В ОДНОМ ОБЗОРЕ НИ В ОДНОМ ОТЗЫВЕ не встречал жалобу на среднечастотный диапазон ЛЮБЫХ арматурных наушников. Даже самые пресамые предешевые китайские арматуры типа PL50 имеют великолепные СЧ.

    Офф... И, да простят меня окружющие, но если после этого моего поста вдруг вокруг меня вырастут грибы утверждающие что они на самом деле всегда знали что у сликов плохо с СЧ, я приму это чистой воды вранье дабы выкрутиться. Слики уже на рынке больше года и никто никогда и нигде не жаловался на детальность СЧ/ВЧ диапазона. Даже наоборот - в этом плане их всегда ставили на первые места. Если претензии когда и были, то совсем к другим вещам...

    А так как это есть факт (я имею в виду - беспроблемность арматуры на СЧ) то споры о том, лучше или хуже сцена в той или иной арматуре - сводятся к следующему - в 95% к тональному балансу (то есть насколько средний диапазон поднят относительно Sleek SA6), а также к размазанности и к переходным характеристикам - насколько они точны.
    То есть сводятся к тому, что может завуалировать эту самую сцену или наоборот выпихнуть ее на всеобщее обозрение (часто - в ущерб чему либо другому). А если рассматривать" реальность" то у Слика что - одна из самых ровных частоток (может даже - самая ровная среди затычек вообще), у них переходные характеристики не хуже чем у топовых накладных, и они абсолютно не мажут звук (ну может если использовать более басовитые настройки - то НЧ будет подразмазан, но все такие далеко от того, что делают триплы, шуры, вестоны)....

    Следовательно терки где сцена хуже или лучше - вообще не имеет смысла - о чем я и толкую постоянно. В сликах сцена не хуже чем в любых других арматурах. Да и она ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ХУЖЕ! Скорее наоборот, если принять во внимание физические характеристики сликов , а не "аудиофилические", то она МОЖЕТ БЫТЬ только ЛУЧШЕ! Ибо в них ничто не превалирует над СЧ диапазоном. Сч не МАСКИРУЮТСЯ ВООБЩЕ НИЧЕМ! НУ или я тогда вообще не понимаю тогда, что аудиофилы понимают под термином "сцена" и мы говорим о разных вещах. Хотя по мне - у сцены в общем то не так много определений. А по сути одно единственное не противоречащее здравому смыслу и реальности.

    А то, что она в одних наушниках специально вздернута, или же если наушники имеют долгое время затухания (добавляют густоты) - это, совсем не "сцена". Это - украшательства независимо от того, как вам хочется это называть (например окрашенный звук ШУров, воздушный - триплов. яркий Мотиков и т.д.).
    А любые украшательства - это есть потеря качества . Я не говорю - ухудшение звучания, прошу заметить - я говорю - потеря КАЧЕСТВА! Потому, что качество в звуковоспроизведении - это как раз минимальная отсебятина.

    P.S. Да - сразу прошу прощения. Хочу сказать, что я скорее всего буду писать но встревать в перебранки больше не буду. Я пишу подобные вещи для тех, кому интересно подумать над звуковоспроизведением вообще и кому вообще не лень покопаться в литературе или в логике чтоб привести контраргументы. А так же тем, кто ищет такой-же звук как ищу его я. Меня не трогает то, что кому-то нравится звук Шуров Мотиков или Триплов больше чем звук Сликов (Локал, THX, mitch, Кайзер тому свидетели) - меня трогает то, что как сказал GEL (но с точностью до наоборот) у нас вполне понятные физические, проверяемые вещи заменяются на какой-то вкусовой бред и от того читать что-то становится совсем бессмысленно ибо реальность часто оказывается полной противоположностью иным описаниям. Народ забыл о банальных и единственно важных вещах в звуке- переходные характеристики (труднее всего, правда, описать и самая малодоступная к проверки информация), скорость и как следствие из первых двух - детальность (а не как самостоятельная величина) и тоналка. Как ни странно - то вот этих то понятных как для описания так для чтения вещей тут как-то не любят... что странно учитывая что каждый второй считает себя аудиофилом.

    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Даже если они не разваливаются, то достаточно на них посмотреть чтобы понять насколько халтурно они сделаны.
    Не хуже триплов кстати. И Шуров. А что касаемо дизайна - г... - согласен.

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Законченное решение - это хорошо. Незаконченное - плохо.
    НУ судя по этому законценых решений как-то вообще не много
    Последний раз редактировалось Rom2307; 01.02.2010 в 12:39.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Rom2307,
    ну вот если взять ре2, то их пресловутая "сцена" кажется больше, звук объемней. Относительно сликов, конечно, и на Ковоне М5, если конкретно.
    Я не знаю, как определять, слышать все описанные вами переходные характеристики и прочее упомянутое, к сожалению, слушать наушники получается по типу "в общем", посему редко когда вступаю в какие-то споры, перепалки, стараюсь не давать "радикальных" рекомендаций, ибо опасаюсь, что мой вкус, понимание не соответствуют действительности. Но вот "объем" младших директов объемней "объема" сликов
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    По умолчанию
    Сцена.....куча текста....
    Сцена -Специальная площадка, на к-рой происходит представление (Смотрим толковый словарь Ожегова)
    Сцена в аудиозаписи - «визуализация» или «локализация» инструментов или источников звука. То есть – «откуда мы слышим звук». В идеале – инструменты и источники должны быть локализованы перед слушателем, и звучать ровно на тех местах, с которых записаны.
    Причём тут тональный баланс, о котором тут понатёр клавиш пиарщик?
    А слова "частотка", "чистый звук", - они для поисковиков пишутся, чтобы народ смог свой идеал у пиарщиков сразу найти.
    Players: Cowon D2(продан),Teclast t51(плоско-летний вариант), SONY-PCM-10M
    Phones: FA SBullet(купил продать), Denon 1001(mod), ER-4P, Phonak Audéo-проданы, Triple.fi 10 Pro
    HOME : ADCOM 700-Audioquest EMERALD-Audio Research LS3-XLO type1-Bryston 2BLP-XLO Ultra-Acoustic Energy Aegis Evo Three ;
    PC: Prodigy HD2 -MF CAN v3(с заменой ламп) - Beyerdynamic DT880 2003
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо nokin за полезный пост

    rawf (01.02.2010)

  19. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Как много текста. Особенно понравился данный абзац:
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Нравится когда на объективные моменты ничего кроме "Злобный пиарщик" никто ничего сказать не может - сразу понятно - значит я прав, значит никаких более объективных доводов у оппонента нет Спасибо вам за эти слова - слыша их я понимаю, что приближаюсь к "истине" все ближе и ближе...
    Прямо самовнушение какое-то по методу доктора Курпатова: "Я лучший, я прав, я объктивен, я беспристрастен, я адекватен...". По-моему, времена когда со Спанишем яростно холиварили давным-давно в прошлом, даже Дуфер вызывал больше внимания и желания что-то оспорить, чем Рома. Ибо в последнем случае кристально ясно, что дело тут не в фанатизме и не в желании достичь условной "истины".

    just business baby, nothing personal...

    Объективные моменты? Если "пиарщику языком" 10 раз говоришь одно, а он тебе на выходе намеренно перетирает о другом - какие тут могут быть объективные моменты? ГЕЛ правильно уточнил:
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Он незаметно подменивает приоритеты, ценности и понятия.
    Смысл спорить с человеком, у которого при любых слагаемых сумма всегда будет одна и та же - Слики лучшие.
    Последний раз редактировалось TheJove; 01.02.2010 в 17:00.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Но вот "объем" младших директов объемней "объема" сликов
    Возможно потому, что у них затухания больше. А возможно, что тоже факт - потому, что у динамических наушников частотный диапазон пошире будет и потому деталей сверху (или гармоник) чуть больше. Сам я RE2 как-то давно не слушал - надобности не было. А вот RE0 сейчас на мультибитке послушал - да - частотка пошире и от того звук чуть прозрачнее и шире сцена. И сопротивление повыше - звук более монолитный - что поделаешь - с фактами не поспоришь - это как раз то, почему Алекс больше любит Re0.

    Цитата Сообщение от nokin Посмотреть сообщение
    Причём тут тональный баланс, о котором тут понатёр клавиш пиарщик?
    Есть такое слово - психоакустика. В ней в частности есть такие понятия как маскорование - почитайте Полезное дело - книги читать!!!
    Последний раз редактировалось Rom2307; 01.02.2010 в 18:17.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Полезное дело - книги читать!!!
    Полезное дело - знать четкое определение терминов. И не приплетать к известным словам свои собственнные надуманные или вычитанные где-то объяснения с терминологией Павла Глобы.

    Если заниматься пиписькомерянием на почве того, кто и чего больше вычитал в книгах - кончится все тем, что мы будет обсуждать буквы, а не музыку.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо TheJove за полезный пост

    nokin (01.02.2010)

  23. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Полезное дело - книги читать!!!
    Полезное дело - сходить в филармонию.
    Players: Cowon D2(продан),Teclast t51(плоско-летний вариант), SONY-PCM-10M
    Phones: FA SBullet(купил продать), Denon 1001(mod), ER-4P, Phonak Audéo-проданы, Triple.fi 10 Pro
    HOME : ADCOM 700-Audioquest EMERALD-Audio Research LS3-XLO type1-Bryston 2BLP-XLO Ultra-Acoustic Energy Aegis Evo Three ;
    PC: Prodigy HD2 -MF CAN v3(с заменой ламп) - Beyerdynamic DT880 2003
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    780
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    Прошу модераторов почистить тему от флуда и ПиАра.
    Pleers : Panasonic SL-510 -> Apple iPod Video 30 Gb ( Rockbox ) -> Cowon iAudio F2 2 Gb -> Microsoft Zune 30 Gb -> Cowon iAudio D2 -> Cowon iAudio X5 ( Rockbox ) -> SanDisk Sansa Clip+ ( Rockbox )

    Headphones : что-то русское большое -> Sony ( не помню ) -> Koss The Plug -> Koss Porta Pro -> AKG 27i -> FA Equilibrium -> ATH CK 9 ->
    Jays Q Jays (Nobody mod), Numark PHX.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 450 из 814 ПерваяПервая ... 350 400 440 446 447 448 449 450 451 452 453 454 460 500 550 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения