Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 311 из 814 ПерваяПервая ... 211 261 301 307 308 309 310 311 312 313 314 315 321 361 411 811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,201 по 6,220 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: Результаты теста плеера, программой RMAA при нагрузке в виде наушников 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Более подробно мои мнения и советы можно прочесть в ветке по Sleek Audio, там все вроде предельно подробно изложено. Никаких "шунтов" делать не надо, это ухудшит звук, уменьшит громкость хоть и покажет вам лучшие картинки на RMAA.
    Если разбираетесь в схемотехнике вскройте ваш денон и замените выходные резисторы вблизи разьема наушников перемычками. ОНи там стоят на всякий случай чтобы при вставлении джека из-за КЗ по выходу не навернулись микросхемы Операционных усилителей ( в очередной раз защита от дурака приводит к деградации звучания - такие случаи сплошь и рядом...) Однако лучший вариант заменить их на резисторы, но номиналом поменьше. Я пользую 56 ом, вы можете поставить или такие же или поменьше (чем меньше, тем больше уровень НЧ, более мутное и мягкое звучание. Не надо гнаться за выравниванием характеристик там где в этом нет необходимости! Любой преобразователь электричества в звук - сложное устройство, которое внутри себя ДВАЖДЫ! преобразует энергию из одного вида в другой и далее в третий (электричество в механическое движение, механическое движение в звуковую волну). Вы меряете некоторый промежуточный результат, который не только не обязан, но и в принципе не может быть линейным. И не надо стремится его линеаризировать! Инженеры разрабатывающие драйвер уже оптимизировали все характеристики с целью максимально правильного соотношения конечных результатов, т.е приложенного напряжения к выходному звуковому давлению. Ваши результаты, кроме как подтверждения факта наличии кривой импеданса у арматурных излучателей, более никакой нужной информации не несут.

    Касательно вопросов по RMAA. На самом деле то что вы назвали эквивалентно предыдущим величинам искажений. Просто на самом деле, результаты вычислений содержат не только собственно искажения, но и шумы, которые программа не вычленяет из результатов.
    Интермодуляционные искажения. Вы как бы минимальный ликбез имеете? ИМ искажения меряются так - на вход устройства подются 2 частоты, разнесенные по спектру, а на выходе появляются из-за нелинейностей различные комбинационные составляющие, вот их уровень, относительно основных тонов и оценивается.
    Что в точности может означать "Интермодуляции на 10 кГц, %" мне не очень ясно, т.к мало входных данных. НУ скорее всего взята одна частота 10кГЦ а вторая - хз. И продукты ИМ учтены и посчитаны...
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Результаты теста плеера, программой RMAA при нагрузке в виде наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Более подробно мои мнения и советы можно прочесть в ветке по Sleek Audio, там все вроде предельно подробно изложено. Никаких "шунтов" делать не надо, это ухудшит звук, уменьшит громкость хоть и покажет вам лучшие картинки на RMAA.
    сорри но плиз не надо со мной говорить как с ламером. у меня к слову два образования - техник авиционных приборов и инженер конструктор РЭА.
    Ветку я почитал в начале а потом в конце... середину не осилил.
    Что значит "ухудшит звук" ?
    Причем тут громкость?! разве качество звука оценивается громкостью? ))
    Не если запаса по громкости нет то конечно... но что мешает прибавить громкости?

    Если разбираетесь в схемотехнике вскройте ваш денон и замените выходные резисторы вблизи разьема наушников перемычками. ОНи там стоят на всякий случай чтобы при вставлении джека из-за КЗ по выходу не навернулись микросхемы Операционных усилителей ( в очередной раз защита от дурака приводит к деградации звучания - такие случаи сплошь и рядом...) Однако лучший вариант заменить их на резисторы, но номиналом поменьше. Я пользую 56 ом, вы можете поставить или такие же или поменьше (чем меньше, тем больше уровень НЧ, более мутное и мягкое звучание. Не надо гнаться за выравниванием характеристик там где в этом нет необходимости! Любой преобразователь электричества в звук - сложное устройство, которое внутри себя ДВАЖДЫ! преобразует энергию из одного вида в другой и далее в третий (электричество в механическое движение, механическое движение в звуковую волну).
    и даже все еще сложнее потому, что при движении катушки в магнитном поле возникает еще и индукция которая накладывается на ток источника...



    Вы меряете некоторый промежуточный результат, который не только не обязан, но и в принципе не может быть линейным.
    И не надо стремится его линеаризировать!
    сикундачку...
    во первых о результате измерения чего именно вы говорите? импенданса? какого импенданса - выходного усилителя или наушнегов?
    Если расматривать выходное сопротивление усилителя то насколько мне известно его стремяться сделать как можно ниже, что бы переменый импеданс нагрузки не оказывал влияния на выходные хар-ки усилителя. Таким образом в идеальном случае когда выходное сопротивление усилителя будет равно нулю, сопротивление наушнигов в довольно широком диапазоне не будет оказывать влияния на амплитуду выходного напряжения усилителя. В случае со сликами если измерить АЧХ там где это делаю я, т.е. на выходе усилителя она будет совершенно прямой, т.е. линейной. Поэтому Ваш призыв не лианеризировать АЧХ звучит весьма странно...

    Инженеры разрабатывающие драйвер уже оптимизировали все характеристики с целью максимально правильного соотношения конечных результатов, т.е приложенного напряжения к выходному звуковому давлению.
    опаньки! а инженеры расчитывали на какое выходное сопротивление источника? 56 ом?
    Скорее всего они исходили из идеального усилителя т.е. выдающего одинаковую амплитуду сигнала на всех частотах в независимости от сопротивления нагрузки. Иначе будет маразм так как у пользователей, стопроцентно усилители не будут соответствовать каким то оригинальным усилителям сликовцев...

    Ваши результаты, кроме как подтверждения факта наличии кривой импеданса у арматурных излучателей, более никакой нужной информации не несут.
    а это кстати весьма важно, асобенно учитывая что результаты дают не просто факт наличия, а характер кривой верней саму кривую.
    кроме того результаты дают информацию о поведении сликов при работе с усилителями имеющими разное выходное сопротивление.

    Касательно вопросов по RMAA. На самом деле то что вы назвали эквивалентно предыдущим величинам искажений. Просто на самом деле, результаты вычислений содержат не только собственно искажения, но и шумы, которые программа не вычленяет из результатов.
    ну это понятно, параметр так и называется...
    вопрос чем это лучше и как это оценивать...

    Интермодуляционные искажения. Вы как бы минимальный ликбез имеете? ИМ искажения меряются так - на вход устройства подются 2 частоты, разнесенные по спектру, а на выходе появляются из-за нелинейностей различные комбинационные составляющие, вот их уровень, относительно основных тонов и оценивается.
    я же сказал что просто параметр ИМ понятен и прост а вот то что их объединили с шумами не понятно.
    а именно - в чем смысл объединения и опять же как оценивать... т.е. что такое хорошо а что такое плохо...

    Что в точности может означать "Интермодуляции на 10 кГц, %" мне не очень ясно, т.к мало входных данных. НУ скорее всего взята одна частота 10кГЦ а вторая - хз. И продукты ИМ учтены и посчитаны...
    вот вот...
    Жизнь утекает каплями часов в песок намерЕний...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Результаты теста плеера, программой RMAA при нагрузке в виде наушников 
    По умолчанию
    выкладываю результаты как обещал.

    таблица с результатами


    АЧХ


    На деноне звучание стало заметно лучше, естно громкость пришлось поднимать, настолько лучше что можно более менее нормально слушать.

    Еще я тестировал шунт сопротивление 45 ом,
    на слух трудно уловить разницу между 35 и 45...

    Решил разобрать денон и посмотреть удаца ли там обнаружить последовательные сопротивления... о которых говорит Алекс.
    Вообще я вспоминаю довольно большую ветку на hi-fi-ru по денону 685 и там народ чегото перепаивал... вот только не помню это касалось линейного выхода или на наушнеги... И помниться там выпаивали какието защитные диоды, а не сопротивления...

    Кроме того протестировал работу кпк со сликами при использовании шунтирующих сопротивлений.

    таблица


    АЧХ


    ============
    АЧХ для сравнения Denon и КПК Touch Hd


    субъективно относительно работы кпк:
    - при использовании шунта звук становиться более чистым и правильным так сказать, но более сухим, чем сильнее шунт тем сильнее пропадает "воздух".
    Шумы заметно уменьшаются как и сибилянты.
    Буду еще слушать, но практически уверен что буду ставить 56 или 68 ом шунт.
    Дело в том что с шунтом, хоть субъективно воздух и пропадает зато звучание более чистое, и нет никакой расхлябаности.

    кроме того я протестировал работу эквалайзера на кпк при использовании шунта. результат порадовал - скажений значительно меньше.
    Последний раз редактировалось BCK; 23.01.2009 в 19:09.
    Жизнь утекает каплями часов в песок намерЕний...
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо BCK за полезный пост

    Spanish (24.01.2009)

  5. Collapse Details
    Re: Сложный выбор: Westone 3 или UE Trple.fi ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    348
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Да, пятерки неплохи для классики. Но очень чувствуется разное качество записи разных СД.

    Тож хотел взять IE-40, но новые цены немного охладили пыл.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Результаты теста плеера, программой RMAA при нагрузке в виде наушников 
    По умолчанию
    разобрал Denon.
    я такого не ожидал. нет слов. это полный ппц.
    выход на наушники подключен непосредственно через переменный резистор, которым регулируется громкость этого выхода.
    т.е. сигнал приходит на боковой вывод переменного резистора, второй боковой вывод соединен с землей, а контакты разъема наушнегов соединяются со "стрелочкой" т.е. центральным выводом.
    Сопротивление переменного резистора 1.8кОм.
    Таким образом на минимальной громкости последовательно с наушнегом в сигнальном проводе включено 1.8 кОм, а при максимальной громкости ноль, на самом деле там последовательно еще есть резисторы 56 ом кстати но по сравнению с 1.8кОм или 500 Ом на средней это можно не учитывать...
    Есть несколько вариантов сделать "поуму" но это уже к сабжу мало имеет отношения и интересно скорее всего мне... да и то не очень.
    Жизнь утекает каплями часов в песок намерЕний...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Наушники до 260-300$. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    128
    Репутация
    110 (0)
    Question
    Помогите с выбором. Не успели приехать Westone UM1, как задумался о покупке более дорогих арматур, что советуют в FAQ (чтобы не менять каждые полгода). Люблю низкие, но не скажу, что ценю их чрезмерную экспансию на средние и высокие. Желательно покрепче провод, но не критично. Что касается размеров, то чем меньше, тем лучше. Кастомы делать не планирую, проблем с насадками размера М и S ранее не имеел.

    Что посоветуете? Вестоны 3 вроде большие. Остаются значит слики са6, триплы, Jays Q-JAYS и Klipsch Image очень интересная модель на мой взгляд. Что выбрать? Возможности прийти послушать не имею.

    P.S. Ценовой критерий указан для eBay, не для России.
    Последний раз редактировалось MINDpda; 24.01.2009 в 05:56.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники до 260-300$. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    128
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    дубль
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники до 260-300$. 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MINDpda Посмотреть сообщение
    Помогите с выбором. Не успели приехать Westone UM1, как задумался о покупке более дорогих арматур, что советуют в FAQ (чтобы не менять каждые полгода). Люблю низкие, но не скажу, что ценю их чрезмерную экспансию на средние и высокие. Желательно покрепче провод, но не критично. Что касается размеров, то чем меньше, тем лучше. Кастомы делать не планирую, проблем с насадками размера М и S ранее не имеел.

    Что посоветуете? Вестоны 3 вроде большие. Остаются значит слики са6, триплы, Jays Q-JAYS и Klipsch Image очень интересная модель на мой взгляд. Что выбрать? Возможности прийти послушать не имею.

    P.S. Ценовой критерий указан для eBay, не для России.
    Из того что вы указали:

    -Триплы хороши-без примерки лучше не брать

    -Klipsch Image - тоже самое (звук, примерка)

    -Weston 3-очень хорошие провода, среднего размера, хороший звук.

    -Jays Q-JAYS- хорошие провода, очень удобно сидят в ушах, хороший звук.

    -Sleek SA6 сменные провода, звук можно подстроить под себя, отличная посадка.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Сложный выбор: Westone 3 или UE Trple.fi ? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Я уже поехал было пятерки брать, в надежде на отличный звук (после топовых M-Audio IE-40), но... UE 5 Pro хоть и неплохи для своей категории (и конечно лучше um2), да слишком далеки от триплов в плане звука. Те же пластмассовые привкусы неестественности присутствуют в них, как и во всех остальных арматурках, и никуда от этого не денешься. Может, этого жуткого привкуса люди не чувствуют или привыкают с ним жить, если спокойно слушают такие наушники каждый день.
    Триплы в этом смысле - прорыв, и очень надеюсь, что они в этом не одиноки. Правда, послушать Вестоны 3 или Имаги пока так руки и не дошли.
    И еще я подумал о том, что многие хоть и ругают большой и не слишком удобный корпус UE, а ведь именно в нем, видимо, заключается секрет успеха звучания всех типов наушников этой марки?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Результаты теста плеера, программой RMAA при нагрузке в виде наушников 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    BCK
    Как я понял, наиболее интересные промеры получились с шунтами 45-68Ом, судя по таблицам ? По субботе с ура вникать как-то тяжко, проще спросить
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники до 260-300$. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    128
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    А как насчет каких-нибудь других моделей? Я так понимаю, слики универсальные. Но не хуже ли она звучат тех же триплов, вестонов 3...? Если можно, распишите именно отличия друг от друга. Особенно интересует разница между вестонами 3, сликами и триплами.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Результаты теста плеера, программой RMAA при нагрузке в виде наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Как я понял, наиболее интересные промеры получились с шунтами 45-68Ом, судя по таблицам ? По субботе с ура вникать как-то тяжко, проще спросить
    качественно показатели лучше при использовании 48 ом. Это если смотреть на искажения и форму АЧХ.
    На слух лучше звучит 68ом, както воздуха больше, а может это сказывается уже привычка к подчеркиванию средних и высоких
    с 48 голос чуть отдаляется, но можно приблизить его добавив громкости, собственно так и надо делать тогда естно и низких становиться больше, как и должно быть исходя из АЧХ.
    Это все касательно кпк.

    На деноне надо ставить 35 ом и не парить мозг, иначе слишком сильный перекос.

    Для денона я попробую всетаки сделать элементарный буфер на эмитреном повторителе и посмотрю чего получиться. Возможно потом я эти буферы засуну внутрь денона там для этого всё есть.
    Просто я очень редко пользуюсь выходом на наушнеги у денона и поэтому смысел с ним возиться только один - удовлетворить свое любопытство


    Если хочешь можешь заехать ко мне (Индира Ганди если помнишь) когда тебе будет удобно и либо забрать переходник с платой и напаяными резисторами, либо прямо у меня отслушать.
    кстати возможен еще вариант - если найдешь переходник мама-папа 3.5" то могу в него впаять эту платку. Но вид этой платки совершенно макетный и для эксплуатации не пердназначен никоим образом.
    Последний раз редактировалось BCK; 24.01.2009 в 13:52.
    Жизнь утекает каплями часов в песок намерЕний...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники до 260-300$. 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    В вашем понимании "хуже ли она звучат тех же триплов, вестонов 3" это как перевести на простой язык? Хуже это как? Дребезжат, пердят, гудят. Что значит хуже в вашем понимании?
    Какие музыкальные предпочтения? Вот от чего надо начинать разговор.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Сложный выбор: Westone 3 или UE Trple.fi ? 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Корпус с секретом, это точно. Я уже это прочувствовал
    Ну и помимо всего остального УЕ используют большие драйверы, не микро. Три таких здоровых драйвера. Плюс кроссовер на большой платке, точнее их там три. Я кстати не знаю кто использует ещё три кроссовера... В Вестонах 3 может, но не знаю. В шурах 530 два, хоть они и трёх драйверные. А больше и нет никого.
    Последний раз редактировалось Sadeness; 24.01.2009 в 22:41.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iamreg (25.01.2009), Kashtan3 (29.01.2009), Поль (24.01.2009)

  17. Collapse Details
    Re: Наушники до 260-300$. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    128
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    В вашем понимании "хуже ли она звучат тех же триплов, вестонов 3" это как перевести на простой язык? Хуже это как? Дребезжат, пердят, гудят. Что значит хуже в вашем понимании?
    Какие музыкальные предпочтения? Вот от чего надо начинать разговор.
    drum&base, chill out, ambient, trance и другая электронная в основном
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники до 260-300$. 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Вообщем я так понимаю, стиль музыки в основном жёсткий и электронный.
    Вестоны я не слушал, но многие говорят о сохранении стилевого преподнесения музыкального материала, а значит преобладание низких и средне-низких над всем диапазоном. Зато провод лучший, посадка практически идеальная.
    Триплы тут идеальны. Покупка оправдает ожидания. Но они больше всех по размеру! Плюс не всем подходящая посадка, плюс полугодовой провод.
    Слики ровные по звучанию, мягкие, но для агрессивной музыки думаю не вариант.
    Джейсы слушал бегло, и сказать что-то по ним сложновато. Бас у них завлекающий, серединка чуть провалена, но это их не портит. Высокие сухие, но тут скорее виноваты были насадки.
    Имаги Х10 очень хороший вариант на покупку, но качество всех компонентов должен Вас насторожить. Их надо правильно сажать ухо. Кстати, Имаги Вас точно не разочаруют, и по звуку они универсальны. Хороший бас, середина и высокие это всё будет, не будет хорошего провода и крепкого корпуса...
    Десятая Аудиотехника не подойдёт из за смещения акцента на средне-высокие.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Sadeness за полезный пост

    MINDpda (25.01.2009)

  20. Collapse Details
    Re: Наушники до 260-300$. 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    780
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MINDpda Посмотреть сообщение
    drum&basS


    уважайте то, что слушаете...
    Pleers : Panasonic SL-510 -> Apple iPod Video 30 Gb ( Rockbox ) -> Cowon iAudio F2 2 Gb -> Microsoft Zune 30 Gb -> Cowon iAudio D2 -> Cowon iAudio X5 ( Rockbox ) -> SanDisk Sansa Clip+ ( Rockbox )

    Headphones : что-то русское большое -> Sony ( не помню ) -> Koss The Plug -> Koss Porta Pro -> AKG 27i -> FA Equilibrium -> ATH CK 9 ->
    Jays Q Jays (Nobody mod), Numark PHX.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо del_phin за полезный пост

    Мегавольт (25.01.2009)

  22. Collapse Details
    Re: Наушники до 260-300$. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    128
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от del_phin Посмотреть сообщение

    уважайте то, что слушаете...
    Прошу прощения, не более чем опечатка.

    Касательно image x10: действительно настолько хлипкие? :( Одно резкое движение и поломка?

    Добавлено: вопрос снимаю. Говорят, слабое место в резинке. Как думаете, на сколько их хватит при бережном обращении? Ну и последний вопрос... Учитывая их хлипкость, стоит выбрать их или Jays Q-JAYS?
    Последний раз редактировалось MINDpda; 25.01.2009 в 15:08.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники до 260-300$. 
    По умолчанию
    Я бы взял Джейсы,комплектация,дизайн......и Звук......
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Сложный выбор: Westone 3 или UE Trple.fi ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    99
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Корпус с секретом, это точно. Я уже это прочувствовал
    Ну и помимо всего остального УЕ используют большие драйверы, не микро. Три таких здоровых драйвера. Плюс кроссовер на большой платке, точнее их там три. Я кстати не знаю кто использует ещё три кроссовера... В Вестонах 3 может, но не знаю. В шурах 530 два, хоть они и трёх драйверные. А больше и нет никого.
    Ну судя по фоткам на сайте UE и ветке на head-fi в триплах используются 1 сдвоенный для bass/mid и одиночка для treble, а следовательно 2 кроссовера. Так что из не кастомов 3 кроссовера только в Westone 3.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 311 из 814 ПерваяПервая ... 211 261 301 307 308 309 310 311 312 313 314 315 321 361 411 811 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения