Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 663 из 814 ПерваяПервая ... 163 563 613 653 659 660 661 662 663 664 665 666 667 673 713 763 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,241 по 13,260 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    балин, на самом деле, к этому вот девайсу GoVibe Porta Tube+ прикрутить бы маленький экранчик и управление, тива клипа зипа впихнуть и выгнать цифру и было бы мега здорово, топовая дельта-сигма, плюс лампа на выхлопе, 10+ часов работы, звук меня пропер, детальность страдает, но драйвовый/качевый просто жуть, всякие мм..моды и прочие айбасы рвет на части
    обзорчег http://www.computeraudiophile.com/f1...ul-blue-12443/
    более полная версия http://www.touchmyapps.com/2012/06/1...dac-in-review/
    ЗЫ: в обзоре присутствует (АЧТУНГ, АТТЕНЗИОНЕ!!!) заслушка на мифических Sleek CT7!!!
    Последний раз редактировалось Igreben; 28.08.2012 в 19:03. Причина: стало более лучше читаться
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Igreben за полезный пост

    kolobashka (28.08.2012)

  3. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Репутация
    1564 (0)
    По умолчанию
    Только GoVibe ламповый же - нагрев и смазывание деталей у него неприлично броские. При прослушивании усилителем он только мощность увеличивал, при том что Vorzuge и четкость повышал и упущенные детали из плеера (Toshiba S) вытягивал.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо sngack за полезный пост

    Rborlax (28.08.2012)

  5. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sngack Посмотреть сообщение
    Только GoVibe ламповый же - нагрев и смазывание деталей у него неприлично броские. При прослушивании усилителем он только мощность увеличивал, при том что Vorzuge и четкость повышал и упущенные детали из плеера (Toshiba S) вытягивал.
    Да-да, известным приемом - пик в определенной области ВЧ, видимо у немцев это стало привычкой)) особенно заметно было, когда к Vorzuge подключали через линейник 801-ый, по звуку казалось и прозрачнее и высоких больше, тока утомительно и вместо массивной нейтральности, псевдокристальное звучание, с обилием верха.
    GoVibe - упрощенное звучание, жирное, ламповое, на любителя, но мне понравился тем, что все же музыку играет красиво, окрашено конечно, но чертовски драйвово. Ценник бы ему еще в половинку дешевле, обязательно бы взял, как просто штуку под настроение.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igreben Посмотреть сообщение
    Да-да, известным приемом - пик в определенной области ВЧ, видимо у немцев это стало привычкой)) особенно заметно было, когда к Vorzuge подключали через линейник 801-ый, по звуку казалось и прозрачнее и высоких больше, тока утомительно и вместо массивной нейтральности, псевдокристальное звучание, с обилием верха.
    801-GK - темный источник, а фашисткий усилитель, нет. есть еще вариант что вы тумблер с высоких не убрали, который добрый я выставил на усиление
    по моему остальные не заметили подобного эффекта, хоть могу и ошибаться. в любом случае продукция GoVibe уж слишком мутная. видимо влияние лампы. но если звук устраивает, почему бы нет. у людей приоритеты разные, кому-то ровность тоналки нужна, кому-то детализация...
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    сони были и будут легендарной маркой, за которой будет тянуться след былых заслуг, а значит будут и фанаты марки и спрос на их продукцию.
    не будут. потому что те кто помнит былое уже помрут или разочаруются (как я) а новым они ничего показать уже не могут.

    ---------- Добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:33 ----------

    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    эпплофаг, хифиманолюб
    ибасец...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    801-GK - темный источник, а фашисткий усилитель, нет. есть еще вариант что вы тумблер с высоких не убрали, который добрый я выставил на усиление
    по моему остальные не заметили подобного эффекта, хоть могу и ошибаться. в любом случае продукция GoVibe уж слишком мутная. видимо влияние лампы. но если звук устраивает, почему бы нет. у людей приоритеты разные, кому-то ровность тоналки нужна, кому-то детализация...
    ну тут видимо дело вкуса, для меня он ровный, как и 1866, который некоторые форумчане тоже темным называют
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    801-GK - темный источник, а фашисткий усилитель, нет.
    у 801 сама линейка светлее, чем усилители для него.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Да, усилители - это то, чем Фанг пытается готовить свой звук, т.к. с линейки 801 абсолютно не темный, уже с двумя усилками слушал - оба раза совершенно другое впечатление по сравнению с геймом. В следующий раз послушаю с симм-картой, надеюсь звук будет приближен к линейке, тогда 801 куплю снова.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    Роман, к вам вопрос, увидел ваше сообщение, вспомнил как раз, можно ли взять на зацен (с залогом конечно) и есть ли в наличии в майкрофте сейчас Alessandro MS Pro и кабель к HE серии, обычный который, а не фильтрующий?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igreben Посмотреть сообщение
    Роман, к вам вопрос, увидел ваше сообщение, вспомнил как раз, можно ли взять на зацен (с залогом конечно) и есть ли в наличии в майкрофте сейчас Alessandro MS Pro и кабель к HE серии, обычный который, а не фильтрующий?
    можно
    тока наушники не на долго - я же с демо даю и если кто придет слушать н еохота вскрывать еще одну коробку
    с кабелем проще - можно и дольше
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    Подскажите курьерскую службу хорошую: усилок в Москву отправлю из Питера
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Однозначно е-доставка. Последний раз из Москвы в Питер плеер за сутки доставили за 380 рублей
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо POKEMONыч за полезный пост

    Stakacth (29.08.2012)

  16. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    Pokemon_v,
    Благодарю!)
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    забрал сеня с почты аудиогада, который audio-gd nfb-11 на sabre ess9018, по моему первый аппарат на базе сабра, который можно слушать, точнее то слушать конечно можно любое г.., но тут звук радует, пока связка из thunderpants и гада, нужно будет потом сравнить все с мистом и прочими мейерами аудио. Надо сказать неожидано много дури у него, ручка громкости на 9 часов в положении хай-гаин и уже качает хорошо. Детальность очень впечатляет и нет ни капли мутности. Размерчиком с мист 1866, может даже чуть меньше.
    Ну да забыл сказать, что аудио-гд перестали его выпускать, видимо чтобы с их гробами на мультибите не конкурировал, по мне так по звуку этот коробок лучше гораздо, купил у парня из Нидерландов кста))
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Igreben за полезный пост

    Aol (30.08.2012)

  19. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igreben Посмотреть сообщение
    забрал сеня с почты аудиогада, который audio-gd nfb-11 на sabre ess9018, по моему первый аппарат на базе сабра, который можно слушать,
    ой - а не дадите на время? Могу поменяться на что-то?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    Роман, та не вопрос, надо тока забрать у Frost'IKа остальное добро свое)), чтобы было на чем музыку слушать, а то если гада отдам, то совсем одна встройка останется. А вам могу закинуть на зацен meier opera, помнится вы с clubnewman, когда-то спорили по ихним DAСам ну и гада тоже. Ну и яж еще планировал к вам в магазинчик забежать на выходных, попробовать alessandro ms pro и кабель ваш для HE-500.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igreben Посмотреть сообщение
    Роман, та не вопрос, надо тока забрать у Frost'IKа остальное добро свое)), чтобы было на чем музыку слушать, а то если гада отдам, то совсем одна встройка останется.
    так я свое что-то могу пока дать

    Цитата Сообщение от Igreben Посмотреть сообщение
    А вам могу закинуть на зацен meier opera, помнится вы с clubnewman, когда-то спорили по ихним DAСам
    мы не тока спорили, я его потом и слушал. Вот тока не мерял... может и стоит кстати.

    Цитата Сообщение от Igreben Посмотреть сообщение
    попробовать alessandro ms pro и кабель ваш для HE-500.
    ну так давно пора... а то август - сентябрь такой мертвый и скучный сезон.... я уже людей убивать даже устал в контре... решил кризис варс поставить - там убивать...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    так я свое что-то могу пока дать


    мы не тока спорили, я его потом и слушал. Вот тока не мерял... может и стоит кстати.


    ну так давно пора... а то август - сентябрь такой мертвый и скучный сезон.... я уже людей убивать даже устал в контре... решил кризис варс поставить - там убивать...
    а я даже не знаю что у вас взять, 1866 вроде есть)) чего у вас там еще интересненького можно взять? а то я взять конечно не против, сугубо для расширения кругозору))


    а вы Corda Stagedac слушали или corda opera, последний - это некогда топовый усилок, плюс была модификация с даком (именно такой у меня), я даже не знаю продавалась ли такая в ДХ, а стейдж дак - это просто дак.

    да пора, но я недавно заметил алесандро у вас в продаже, а за кабелем уже месяц как иду, все никак не дойду.. блин, ну контра 1.6 ясная и понятная была и есть, а все эта батлефилды и прочая, там надо мануалы курить прежде чем играть..
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igreben Посмотреть сообщение
    чего у вас там еще интересненького можно взять? а то я взять конечно не против, сугубо для расширения кругозору))
    ну так... оно завсегда полезно

    Цитата Сообщение от Igreben Посмотреть сообщение
    а вы Corda Stagedac слушали или corda opera, последний - это некогда топовый усилок, плюс была модификация с даком (именно такой у меня), я даже не знаю продавалась ли такая в ДХ, а стейдж дак - это просто дак.
    блин вспомнить бы что там было... в общем везите - тут разберемся. что не нужно будет - пропьем и всех делов то!

    Цитата Сообщение от Igreben Посмотреть сообщение
    блин, ну контра 1.6 ясная и понятная была и есть, а все эта батлефилды и прочая, там надо мануалы курить прежде чем играть..
    так я в 1.6 и играю, все остальные - от лукавого! А Кризис сетевой - вааеще вещь! Играл некогда - запоем!
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, го в Диабло 3!
    атата
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 663 из 814 ПерваяПервая ... 163 563 613 653 659 660 661 662 663 664 665 666 667 673 713 763 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения