Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 538 из 814 ПерваяПервая ... 38 438 488 528 534 535 536 537 538 539 540 541 542 548 588 638 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,741 по 10,760 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    18
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    predator14, насколько я понял из сравнений 13х с 16ми, 16е звучат мощнее (не в последнюю очередь за счёт большего количества баса), но слегка замыленно. демки же es5 сомневаюсь что доступны в россии
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    predator14, если думайте о JH13/16, присмотритесь к комплекту с JH-3A. Если, конечно, планируете изать внешний усилок.
    JH16 не совсем нейтральные, так что 13-е, наверне, брать надо.
    Да, благодаря в том числе и вашим советам я уже на стадии выбора рисунков на лиц.стороны!) Сомнения развеются, наверно, в начале июля, когда на хэд-фае в полной мере заценят Westone ES5 (которые, судя по отзывам о демках обещают если и не фурор, то точно нововведение в области по крайней мере в цене) JH13 первый мой шаг в сторону хай-энда, но чтобы шагать ещё и с усилком, которым, ладно никогда не пользовался, но за 1698 (стоимость пакета)-1099(JH13).... На ибэй новый Hifiman столько стоит
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Почитал про вестоны, интересно. Два драйвера для верхов, два для середины, один для баса. Супер-пупер детальность, громадная сцена, лучше JH16. Любопытно было бы послушать.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (21.06.2010), Поль (21.06.2010)

  4. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Euronymous Посмотреть сообщение
    лПосле прослушивания самых разных проигрывателей и наушников разных ценовых сегментов я могу сказать что при покупке дорогого аудиокомплекта большинство людей будет себя чувствовать "Голым королем". Задумайтесь над этим.
    Согласен по поводу того, что в шумных местах и при слабой изоляции наушников, вряд ли будет легко отличить, к примеру, обычные монстры и про, или ие8 от ие6. Но если наушники дают хорошую изоляцию, отсекающую большую часть внешнего шума, то ничего не будет мешать слышать разницу между наушниками.
    Поэтому для сильно шумных мест лучше использовать арматуру. А дорогие динамики действительно нет смысла покупать для нашего метро.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Отмечено еще, что провод с кевларовой нитью, позолоченный джек,
    Интересно, есть хоть одни уши, где этого нет)
    Кевларовая нить действительно почти никогда не рвётся. Перетирается металлический проводник, а вот нить остаётся целой и невредимой. Только жаль, что электричество не проводит.)
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    18
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Собственно о выборе рисунка и его заказе - может есть какие-то особенности, фишки, которые познаются с опытом? Допустим имеется картинка - прямоугольная, размер подогнан под стандарты - 300 dpi, 2*2" (на JH), но лицевая сторона наушника имеет форму африканского континента (в какой-то мере), а не прямоугольника или квадрата.. Маляры из JH и UE сами выбирают, какую часть картинки выбрасывать?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от predator14 Посмотреть сообщение
    Маляры из JH и UE сами выбирают, какую часть картинки выбрасывать?
    скорее, будут активно вам мылить и настойчиво спрашивать а как именно разместить картинку, как повернуть, обрезать, уменьшить или еще что-нибудь.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от predator14 Посмотреть сообщение
    Собственно о выборе рисунка и его заказе - может есть какие-то особенности, фишки, которые познаются с опытом? Допустим имеется картинка - прямоугольная, размер подогнан под стандарты - 300 dpi, 2*2" (на JH), но лицевая сторона наушника имеет форму африканского континента (в какой-то мере), а не прямоугольника или квадрата.. Маляры из JH и UE сами выбирают, какую часть картинки выбрасывать?
    С такими вопросами даже не на хэф-фай лучше, а прямо к производителю. Естественно.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от predator14 Посмотреть сообщение
    Собственно о выборе рисунка и его заказе - может есть какие-то особенности, фишки, которые познаются с опытом? Допустим имеется картинка - прямоугольная, размер подогнан под стандарты - 300 dpi, 2*2" (на JH), но лицевая сторона наушника имеет форму африканского континента (в какой-то мере), а не прямоугольника или квадрата.. Маляры из JH и UE сами выбирают, какую часть картинки выбрасывать?
    обычно картинка не на весь "континент" наносится. на центральную часть. поэтому вполне можно и прямоугольник наляпать. но лучше конечно непосредственно с художниками обсудить как будет лучше. это не проблема - и у jh, и у ue художники вполне коммуникабельны
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо rawf за полезный пост

    predator14 (22.06.2010)

  11. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    слушал недолго эти наушники...
    Закрывая глаза на бесконечные и незаслуженные опускания 8-ок, ставлю спасибу. Так как в остальном, в принципе, согласен.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Закрывая глаза на бесконечные и незаслуженные опускания 8-ок, ставлю спасибу. Так как в остальном, в принципе, согласен.
    если принять во внимание не звук ие8 (я честно пытался их прогревать и насадки разные менял и пену шуровскую обрезал натягивая вровень со звуководом, что только не делал...), а чисто объективные вещи, то с чем вы не согласны? с тем что провод там просто фантастически дубеющий? другого настолько деревяного лично я не видел. или может быть с тем что изоляция там просто отвратительная, ощутимо хуже чем у любых стандартных затычек типа сх300, не говоря уже о арматуре?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Пожалуйста, прекратите цапаться по поводу IE8 в тематических ветках. В следующий раз будет профилактический банчик обоим для закрепления пройденного материала.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    если принять во внимание не звук ие8 (я честно пытался их прогревать и насадки разные менял и пену шуровскую обрезал натягивая вровень со звуководом, что только не делал...), а чисто объективные вещи, то с чем вы не согласны? с тем что провод там просто фантастически дубеющий? другого настолько деревяного лично я не видел. или может быть с тем что изоляция там просто отвратительная, ощутимо хуже чем у любых стандартных затычек типа сх300, не говоря уже о арматуре?
    Если не принимать во внимание звук, то остальное лично меня несильно волнует, так как при минусовой температуре я наушники не слушаю, а метро практически не пользуюсь (очень редко).
    Помимо дубения на морозе у провода минусов нет.
    Изоляции, в принципе, хватает для несильно шумных мест.
    Если немного поизвращаться - http://player.ru/showpost.php?p=690309&postcount=182, то вообще суперуши получаются.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 26.06.2010 в 20:54.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Если не заметили - переехали в другую ветку.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Похоже товарищ psys,все никак не послушает оригинальные ИЕ8,или у него личная неприязнь к немцам.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Похоже товарищ psys,все никак не послушает оригинальные ИЕ8,или у него личная неприязнь к немцам.
    Ну он несколько перебарщивает в эпитетах, но в сути он прав. "немцы" в данном случае явно облажались по крупному.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Ну он несколько перебарщивает в эпитетах, но в сути он прав. "немцы" в данном случае явно облажались по крупному.
    Странно я лично их считаю лучшими,мои друг у которого была в наличии чуть ли не вся арматура,считает их лучшими,во всем мире их признали одними из лучших,но естественно кому то они не по душе,факт в том,что имея самый густой,теплый и масштабный звук,он не блещет супер четкостью,мне такой звук больше всех нравится,только я не кричу о том какие ужасные етимотики и слики,которые я больше 5 минут слушать не смог.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    во всем мире их признали одними из лучших
    это кто же их во всем мире признал лучшими????

    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    факт в том,что имея самый густой,теплый и масштабный звук,он не блещет супер четкостью,мне такой звук больше всех нравится
    Как уже не раз было сказано - лучший это не тот что больше всех нравится. Есть объективные ньюансы по которым IE8 - помойка. И я их тоже не могу слушать больше пяти минут - размазанное барахло. Можну слушать только с каким-то одним направлением и стилем, но если вы поклонник разной музыки они не выдерживают никакой ни объективной ни субъективной критики. Кроме того, не это главное - вкус есть вкус. И цена была бы оправда если ничего подобого (пусть и кривого но все-таки уникального) не было больше нигде и ни у кого. Главное в том, что IE8 это просто более дешевые модели в другом корпусе. Можно за эти деньги купить 4-5 пар более дешевых ушей такого же качества.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Хватит мусорить. Тема про радиусы.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Хватит мусорить. Тема про радиусы.
    Ok!
    Радиусы получше чем IE8
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF11R W Pro Dual Diaphragm Matrix (DDM) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    это кто же их во всем мире признал лучшими????


    Как уже не раз было сказано - лучший это не тот что больше всех нравится. Есть объективные ньюансы по которым IE8 - помойка. И я их тоже не могу слушать больше пяти минут - размазанное барахло. Можну слушать только с каким-то одним направлением и стилем, но если вы поклонник разной музыки они не выдерживают никакой ни объективной ни субъективной критики. Кроме того, не это главное - вкус есть вкус. И цена была бы оправда если ничего подобого (пусть и кривого но все-таки уникального) не было больше нигде и ни у кого. Главное в том, что IE8 это просто более дешевые модели в другом корпусе. Можно за эти деньги купить 4-5 пар более дешевых ушей такого же качества.
    Именно,нигде больше нет такого широкого и теплого звука,а сухих пресных затычек,щас как г...Оффтоп закончен.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 538 из 814 ПерваяПервая ... 38 438 488 528 534 535 536 537 538 539 540 541 542 548 588 638 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения