Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 556 из 814 ПерваяПервая ... 56 456 506 546 552 553 554 555 556 557 558 559 560 566 606 656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,101 по 11,120 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Graviton Посмотреть сообщение
    Человек верит в то что хочет верить.
    Ага. В этом-то и проблема.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо thx_f0r_f1sh за полезный пост

    Rom2307 (31.07.2010)

  3. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Graviton, а зачем бороться с ветряными мельницами? Что за модная игра в Дон Кихота в последнее время на форуме. Он слышит так, вы иначе, вот и весь сказ, оставьте людям право иметь свое мнение и наслаждаться этим. Как-то так.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    По умолчанию
    Все верно Вы сказали, Поль, вот я с вами и не спорю. Я не навязываю свое мнение другим, а вот некто из обсуждаемых - навязывает, причем по любому поводу и в любом виде. Цель же для меня не доказать, что мое мнение правильно (в отличие от других), а демонстрировать, что однозначности нет как таковой. А то возомнили себя носителями единственно правильного мнения.
    Последний раз редактировалось Graviton; 31.07.2010 в 02:18.
    Iriver AK100,
    FiiO E11, E6
    Sony XBA-H3, Sennheiser Momentum
    Galaxy Note 3
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Graviton Посмотреть сообщение
    Но я не навязываю свое мнение другим, а вот некто из обсуждаемых - навязывает, причем по любому поводу и в любом виде. Цель же для меня не доказать, что мое мнение правильно (в отличие от других), а демонстрировать, что однозначности нет как таковой. А то возомнили себя носителями единственно правильного мнения.
    Graviton, однозначности нет как таковой, правильно рассуждаете. Но это для вас нет. А для меня, скажем, все довольно однозначно в этом вопросе, понимаете?
    И кто из нас прав? Будем кидаться кирпичами, или нет?
    Для меня однозначно то, что неоднозначно для вас, и это нормально, мы же разные, и каждый из нас ощущает в итоге свой кайф. Зачем тогда, скажите, возить друг друга мордой по асфальту, я не вижу в этом никакого смысла вообще.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    По умолчанию
    Поль, Для меня тоже все однозначно в этом вопросе, и меня не интересует ни мнение, ни комментарии окружающих. Я вижу что и Вас тоже не особо волнуют мнения остальных - эта позиция говорит об уверенности в своем выборе и в том что он сделан осознанно. Реакция же другого типа людей - а именно попытка доказать что их мнение приоритетнее или правильнее - самоуверенная надменность, которая не имеет под собой логических обоснований и говорит наоборот - о неуверенности и боязни утраты авторитета среди даже малого количества людей, которые ненароком прочитают их критику. И особо потешно наблюдать, как они бросаются на любой, даже очевидно абсурдный, выпад в их сторону как собака на кусок колбасы. Притом всегда и без исключений. Это не есть качество настоящих экспертов и знатоков, скорее это характерно для амбициозных самовлюбленных снобов . Хотя, Поль, думаю Вы и так это давно заметили. Интересно раскрыть сущности людей. Чтобы если уж люди верили не себе, а кому-то, то по крайней лучше знали о тех, кому верят.

    P.S. На личности я не переходил, так что если кто-то узреет в описании себя - прошу отнести это к собственным догадкам, которые ничего не имеют общего с реальностью.
    Последний раз редактировалось Graviton; 31.07.2010 в 03:29.
    Iriver AK100,
    FiiO E11, E6
    Sony XBA-H3, Sennheiser Momentum
    Galaxy Note 3
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Graviton Посмотреть сообщение
    эта позиция говорит об уверенности в своем выборе и в том что он сделан осознанно.
    Неудачная попытка оправдать свое поведение.
    Цитата Сообщение от Graviton Посмотреть сообщение
    Реакция же другого типа людей - а именно попытка доказать что их мнение приоритетнее или правильнее - самоуверенная надменность, которая не имеет под собой логических обоснований и говорит наоборот - о неуверенности и боязни утраты авторитета среди даже малого количества людей, которые ненароком прочитают их критику
    Товарищ,подобными умозаключениями Вы только выставляете себя в еще более дурацком положении. Причем,по мимо всего, комичность Вашей ситуации в том,что Вы,сами того не замечая,ведете себя абсолютно также,за что Вы так старательно пытаетесь осудить других.

    Цитата Сообщение от Graviton Посмотреть сообщение
    И особо потешно наблюдать, как они бросаются на любой, даже очевидно абсурдный, выпад в их сторону как собака на кусок колбасы.
    Вот это прям доставляет.
    Вам не приходила в голову мысль,что у подобных упомянутым Вами людей просто намного больше опыта,иногда намного больше,и они способны поделится своим мнением и накопленным опытом.

    Мой искренний совет Вам - научитесь вычленять информацию из того,что Вы слышите/читаете/другие способы получения информации,учитесь работать с ней,делать свои выводы и так далее,а не пытайтесь увидеть везде желание других с Вами "побадаться". Пока что у Вас получается только последнее...
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо qwenjis за полезный пост

    Rom2307 (31.07.2010)

  9. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    Ну и раз это будет в тему,выскажусь в режиме оффтопика.

    Наболело наверно. Просто поражает воображение то великое и огромное количество людей,которые постоянно пытаются что-то кому-то доказать,вывести кого-то на "чистую воду",найти истину там,где ее не может быть.
    Еще большее впечатление от то,сколько же людей всерьез считают,что их мнение должно быть обязательно высказано,что оно самое верное и тому подобное.

    Ну и самое "замечательное" - это угнетающий факт того,что помимо вышеперечисленных,которые конечно же входят в эту группу,есть еще превеликое множество абсолютно безмозглых,тупых людей. Они не понимают то,что и какие положительные моменты они могут извлечь из информации,они не способны ею оперировать и,что самое ужасное,делать из полученной информации выводы и просто задумываться над этим.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (31.07.2010), Rom2307 (31.07.2010)

  11. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Graviton,
    вы просите показать вам результаты обмеров по какой причине, это "ход конём"?
    При большём желании эти результаты можно было найти в сети уже давно.
    http://rmaa.elektrokrishna.com/Comparisons/
    По Т51 результаты обмеров есть в профильной ветке и из сети, и те каторые мне удалось провести.
    Хочу лишь предупридить, что данные результаты нельзя рассматривать буквально, во-первых очень многие аспекты звучания в них нечитаются (на графиках и в цифрах будет паритет или даже перевес не в пользу, а на слух различия будут принципиальны), во-вторых данные замеры проведены в не аттестованной лаборатории и любителями, т.е. в них легко может быть ошибка, каторую автор не заметил/не пояснил.
    По поводу S9/T51 - не имея достаточного опыта в прослушивании высококачественного звучания с ходу не всегда удаётся "зафиксироваться" на принципиальных отличиях в звучании, т.к. вы раньше на это просто внимания не обращали, (не знаете на что нужно смотреть). В ветке по T51 есть пользователи, каторые переходили с S9 и пытались не согласиться в с тем, что T51 лучше, можете проследить их успехи.
    И ещё один не маловажный вопрос - это вопрос принципиальности отмеченной разницы именно для вас - производители вовсе не дураки делать абсолютно бездарные устройства во всех отнашениях и губить свой бизнес - они делаю товар каторый БУДУТ покупать.
    Последний раз редактировалось AfArt; 31.07.2010 в 10:07.

    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо AfArt за полезный пост

    Поль (31.07.2010)

  13. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    По поводу S9/T51 - не имея достаточного опыта в прослушивании высококачественного звучания с ходу не всегда удаётся "зафиксироваться" на принципиальных отличиях в звучании, т.к. вы раньше на это просто внимания не обращали, (не знаете на что нужно смотреть). В ветке по T51 есть пользователи, каторые переходили с S9 и пытались не согласиться в с тем, что T51 лучше, можете проследить их успехи.
    собственно человек привык к неправильному звучанию, поэтому "другое", более правильное звучание текласта оказалось для него хуже, чем хреновое качестве звука на s9.
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Graviton Посмотреть сообщение
    Человек верит в то что хочет верить. Мешать не стоит, но нет причины не поразмыслить.
    Вот и воспользуйтесь своим советом - включите мозг а не мозжечок. Выключите пальцы, включите голову. Надеюсь Локал даст вам эту возможность.

    Цитата Сообщение от Graviton Посмотреть сообщение
    Ого, как запаниковал локалхост, так эксперты не паникуют, они просто говорят факты и не спорят. Ну ясное дело, свои эмоции за факты-то не выдашь!
    Вы слишком много о себе возомнили. Локал не паниковал. Его просто возмутила ваши достаточно безосновательные наскоки. И как бы вы себя не любили и не думали, что ваш великий талант разоблачителя способен вогнать в шок сотню и еще одного "чорного корумпированного админа", страха ваши сообщения ничуть не вызывают. Только смех и раздражение. Так уж получилось что вы застали Илью в тот самый момент когда он не был способен посмеяться над вашей наивностью а предпочел раздражение. Вам не повезло, заработали подпись. Но заработали вы ее отнюдь не "борьбой за правду", а, простите за грубость, неспособностью к анализу и упорством в невежестве. Так что я бы на вашем месте перестал буянить.

    Цитата Сообщение от Graviton Посмотреть сообщение
    P.S. Сравнительных промеров запрошенных мною плееров по ссылкам не нашел. Где там сравнительные графики АЧХ при разных нагрузках у S9 и HM-801
    Если вы не способны понять технические моменты, аппроксимировать результаты хотя бы качественно, то тогда зачем их просить? На графиках есть примеры текласта и Року. Это лучшие представители своего класса (чтоб вам там ни нравилось). Если у вас есть результаты сравнения лучших с 801м то что говорить о S9?

    Цитата Сообщение от Graviton Посмотреть сообщение
    Я не навязываю свое мнение другим,
    Как раз наоборот, вы пытаетесь навязать вое мнение тому, кто пробовал и 801й и S9 и еще десяток плееров о которых вы возможно даже не слышали. Его мнение о том, что S9 хоть и хороший но абсолютно типовой плеер не противоречит ни технической реализации плеера, ни логике, оно противоречит толко тому ,что вам S9 тупо нравится. При этом вы сами не привели ни единого технического и объективного аргумента почему именно вы считаете что S9 - лучший. Так что это именно вы навязываете свое мнение.

    Цитата Сообщение от Graviton Посмотреть сообщение
    Реакция же другого типа людей - а именно попытка доказать что их мнение приоритетнее или правильнее - самоуверенная надменность,
    А что? в какой-то мере у него есть для этого основание - он знает о подобном продукте МНОГО больше вашего. Так что как бы вам он не нравился - читайте и ДУМАЙТЕ над тем что он пишет. И если у вас есть реальные доказательства неправоты его и какие-то доводы в пользу своей точки зрения - тогда уже используйте их как предмет спора. А когда вы в качестве доказательств используете какие-то обидки что мол Локал не похвалил вашу любимую игрушку - это смешно.

    Цитата Сообщение от Graviton Посмотреть сообщение
    Это не есть качество настоящих экспертов и знатоков, скорее это характерно для амбициозных самовлюбленных снобов
    А где вы видели что Локал себя провозглашал экспертом? Знатоком? Я что-то этого не видел. Все что я лично вижу - выражение его личного мнения основанного на его личном опыте. Это ВЫ обозвали его ЭКСПЕРТОМ. Причем исключительно с одной целью, чтоб поставить перед этим словом какое-нибудь оскорбление типа "сраный" и т.п. Классическая детсадовская тактика - использовать вместо доводов в защиту своего мнения доводы для оскорбления. И лично у меня эта трольская тактика вызывает отвращение и омерзение. Надеюсь что Локал вас забанит. Ибо не страшен спор, пусть даже на повышенных тонах, страшно упертое невежество замешанное на презрении и желании оскорбить. Человек не умеющий отстаивать свою точку зрения должен научиться читать и думать. А до сего момента он не должен иметь возможности писать.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 31.07.2010 в 10:33.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    qwenjis (31.07.2010)

  16. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    Graviton,
    в первую очередь стоит подвергать сомнению истиность самых что ни на есть очевидных вещей - сказал кто-то из великих. так что продолжайте в том же духе. =) и чтобы разрушить воздушный замок, так мастерски выстроенный маркетологами ковона в вашей голове, - возьмите и посравнивайте с9 и т51 на хороших наушниках в тихой домашней обстановке денёк-другой.
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    и чтобы разрушить воздушный замок, так мастерски выстроенный маркетологами ковона в вашей голове
    самое забавное, что маркетологи ковона ничего подобного не делали. Я вообще не видел ни разу ничего такого, чтоб позволило сказать ,что Ковоны каким-то образом превозносили себя над другими. Это уже личная инициатива фанатиков и не более.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Graviton Посмотреть сообщение
    послушал наконец Teclast T51. Звучит хорошо, но он мне понравился меньше чем Cowon S9 и меньше чем Sony X1050.
    спасибо за непредвзятое мнение. если не затруднит, не могли бы Вы поделиться подробностями?
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Graviton Посмотреть сообщение
    Ого, как запаниковал локалхост, так эксперты не паникуют, они просто говорят факты и не спорят. Ну ясное дело, свои эмоции за факты-то не выдашь!
    Я с Вами и не собираюсь спорить, и уже написал об этом. Зачем Вы врёте?

    Вы, Graviton, пока даже не претендуете на звание "разбирающегося", но тем не менее позволяете себе вешать какие-то ярлыки на гораздо более опытных людей. Наверное, для начала стоит посмотреть со стороны на себя, а потом обвинять в навязывании своего мнения кого-то ещё.

    Подпись Вашу я чуть-чуть подправил, Вы там написали неправду. Теперь там всё хорошо.

    По поводу прослушивания - я бы рекомендовал выложить фотографии, поскольку написать Вы можете что угодно - но у меня лично нет веры Вашим словам. Могли ничего и не слушать, но написать. Такое случается.
    Последний раз редактировалось localhost; 31.07.2010 в 12:58.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Сообщений
    500
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    какой смысл спорить о том, чего всё-равно нельзя доказать? последние несколько страниц - пустая трата времени...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от a.toll Посмотреть сообщение
    какой смысл спорить о том, чего всё-равно нельзя доказать? последние несколько страниц - пустая трата времени...
    Да где тут спор? Просто более опытные люди пытаются что-то объяснить новичку. Когда тщетность попыток станет для всех очевидной - всё и закончится.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Просто более опытные люди пытаются что-то объяснить новичку
    да и не только опытные ^^

    Шуры 425 и 535 уже кто-нибудь заказывал?
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо hj-s за полезный пост

    AfArt (31.07.2010)

  24. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hj-s Посмотреть сообщение
    да и не только опытные ^^

    Шуры 425 и 535 уже кто-нибудь заказывал?
    Более опытный - не значит, что это эксперт с мировым именем :-) Тут дело в уровне Graviton.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    По умолчанию
    А уровень Graviton или кого бы то ни было еще определяется степенью совпадения его мнения с "истинным" мнением власти на форуме - это я понял . Вот где интересный момент получился: я описал некий психотип человека и его мотивации без конкретного указания на личности и все почему-то вдруг подумали, что я о Илье Интересно, почему они так решили.
    P.S. Кстати я не отрицаю что кто-то тут и обладает тонким слухом, но гарантирую, что 99 процентов при слепом тестировании не смогут отличить высококачественный mp3 320 от флака или другого лослесса на портативной аппаратуре (не верите - проверьте сами на своих знакомых), не говоря уже о том чтобы отличить встроенный ЦАП Iriver IHP-100 от внешнего. (помнится кто-то тут ну очень уж хохотал что я счел оптический выход на продаваемом девайсе не особо важным преимуществом, от которого сама фирма-производитель решила избавиться в следующем поколении устройств, это при том, что об удешевлении разговор не шел, по всем параметрам новой устройство получилось дороже). Это даже при прослушивании прямым переключением. А о сравнении по памяти я вообще молчу. А люди избегают такого теста и делают вид что слышут насколько метров сцена расширилась или сузилась и какое расстояние между пианино и гитарой. В миллиметрах.
    Последний раз редактировалось Graviton; 31.07.2010 в 17:05.
    Iriver AK100,
    FiiO E11, E6
    Sony XBA-H3, Sennheiser Momentum
    Galaxy Note 3
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Graviton Посмотреть сообщение
    А уровень Graviton или кого бы то ни было еще определяется степенью совпадения его мнения с "истинным" мнением власти на форуме - это я понял .
    Нет. Я, например, считаю, что хотя моё мнение далеко не всегда совпадает с мнением того же Rom2307 или rawf, у них очень большой опыт прослушивания и описания звучания. А Вы ничего толком не слушали и пытаетесь что-то утверждать, "срывать покровы" и так далее.

    Цитата Сообщение от Graviton Посмотреть сообщение
    Вот где интересный момент получился: я описал некий психотип человека и его мотивации без конкретного указания на личности и все почему-то вдруг подумали, что я о Илье Интересно, почему они так решили.
    Ну так Вы мои слова активно подвергаете сомнению, да и не стоит считать остальных людей сильно глупее себя - все прекрасно понимают, кого Вы имели в виду.


    Цитата Сообщение от Graviton Посмотреть сообщение
    но гарантирую, что 99 процентов при слепом тестировании не смогут отличить высококачественный mp3 320 от флака или другого лослесса на портативной аппаратуре (не верите - проверьте сами на своих знакомых), не говоря уже о том чтобы отличить встроенный ЦАП Iriver IHP-100 от внешнего
    Я, например, не скрывал никогда, что не могу мп3 320 от лосслесс отличить при прямом сравнении. Что ж теперь, голову пеплом посыпать?

    А вообще касательно процентного соотношения - звуком реально увлекается гораздо меньше одного процента людей на нашей планете.
    Последний раз редактировалось localhost; 31.07.2010 в 17:10.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 556 из 814 ПерваяПервая ... 56 456 506 546 552 553 554 555 556 557 558 559 560 566 606 656 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения