Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 515 из 814 ПерваяПервая ... 15 415 465 505 511 512 513 514 515 516 517 518 519 525 565 615 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,281 по 10,300 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Да, не понимает народ правильных новых наушников, которые надо подстраивать под свои вкусы.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    где-то я всё это видел
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    По умолчанию
    Рома только на этом форуме прикидывается "нейтральным"... Хотя и это плохо получается...
    Последний раз редактировалось tyrrano; 14.05.2010 в 12:11.
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    Объективность и Рома Зайцев: история одной любви.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    Рома только на этом форуме прикидывается "нейтральным"... Хотя и это плохо получается...
    Я нейтральным???
    Никогда! Откуда вы это взяли!?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    яплакал
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Никогда! Откуда вы это взяли!?
    Высокопарные посты про объективность писал нам Санта Клаус? О как.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо TheJove за полезный пост

    tyrrano (14.05.2010)

  9. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    По умолчанию
    то была особенная объективность.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    яплакал
    Честно говоря я плачу сейчас. Неужели то, что я тоже самое что говорю сейчас, говорил год назад, каким-то образом меняет меня в чьих-то глазах? Дополнительно очерняет или наоборот обеляет?
    Или это просто еще один повод для желающих опписаться от счастья что они нашли мой ник где-то еще напустить еще одну лужу ?
    Господи" Куда катится мир!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Неужели то, что я тоже самое что говорю сейчас, говорил год назад, каким-то образом меняет меня в чьих-то глазах?
    не меняет ни капли. что год назад, что сейчас угорают над Вами совершенно одинаково
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Честно говоря я плачу сейчас. Неужели то, что я тоже самое что говорю сейчас, говорил год назад, каким-то образом меняет меня в чьих-то глазах? Дополнительно очерняет или наоборот обеляет?
    Или это просто еще один повод для желающих опписаться от счастья что они нашли мой ник где-то еще напустить еще одну лужу ?
    Что-то тут попахивает манией величия.
    Если я вижу забавную смешную историю или анекдот, я просто делюсь ею с окружающими, если предполагаю что им это будет интересно, и они тоже посмеются.
    А то вас послушать, так тут полфорума ночами не спит и думает как бы это чего-нибудь ещё нарыть про Рабиновича, а также занимется всяческим психоанализом его личности.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    не меняет ни капли. что год назад, что сейчас угорают над Вами совершенно одинаково
    Все верно! Как и угараю над пиписько_драйверо_мерами, кабеле гретяли и "субъективщиками". Но прошу заметить - не ищу годийной давности постов просто для того, чтоб потешить свое самолюбие

    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    Что-то тут попахивает манией величия.
    Нет всего лишь попахвает издевательством над такой откровенной клоунадой и истерией некоторых личностей Я же писал выше - довожу троллей! Вы разве не прочли?
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    А то вас послушать, так тут полфорума ночами не спит и думает как бы это чего-нибудь ещё нарыть про Рабиновича, а также занимется всяческим психоанализом его личности.
    Гы а чего тут не спать то? Пройдитесь вверх на пару сообщений - все само становится понятно. Или Рава с Локалом почитайте, как они на любой мой пост сразу кидаются с "переводами для непосвященных"... Забавные такие - чего бы над ними не поприкалываться. Как я повторял пару постов назад где-то, если люди не умеют общаться нормально - буду общаться так как они умеют. Я же не виноват, что они другого языка не понимаю кроме стеба, наездов, наездов на личность и т.п. Как говориться с волками жить - по волчьи выть!
    Последний раз редактировалось Rom2307; 15.05.2010 в 16:38.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    По умолчанию
    вобщем ясно. Фома и Ерёма.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Рава с Локалом почитайте
    +1, а лучше ещё и конспектировать
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    они на любой мой пост сразу кидаются с "переводами для непосвященных"
    У тебя каждый пост, как выясняется, с двойным или тройным смыслом и кучей текста между строк. Ну чтобы потом на него через год сослаться и сказать "а я так и писал, разве не видно?"
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    То, что слики играют от 40-50 Гц до где-то 11-12 на нормальном уровне - это как бы убогие результаты, не находишь?
    заявил? докажи объективно!

    с генератора слышу прекрасно 25-16К. с завалом, но слышимо - 22-18К.
    график, построенный с применением микрофона - мало смысла. у уха человека нелинейная, можно даже сказать избирательная чувствительность. кроме того немалое акустическое усиление закрытого объёма слухового канала играет также огромную роль.

    позавчера текласт со сликами послушал один наш музыкыант, диджей и продюссер, пользующийся в наших краях большим авторитетом в музыке. он ориентируется на профессиональную и студийную акустику, железо, поэтому про арматурные затычки знает понаслышке. но услышанное ему понравилось ну я стал рассказывать что это мониторы с ровным и, как считается, неинтересным звуком, на что он удивился - "да ладно??? о_О" - а когда я сказал что есть затычки подороже, многополосные в которых ещё шире частотка и больше драйву (по отзывам владельцев), он сказал - "нафига???????"
    вот такое мнение сложилось у человека, далёкого от аудиозадротства, но понимающего в музыке поболее нашего))))))))


    оффтоп:
    а ещё позапрошлой ночью слики поработали в необычной, для арматуры инсталляции))))
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 16.05.2010 в 15:36.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    заявил? докажи объективно!
    Я не Рома. Мне не надо этого делать.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    22-18К.
    Везёт, я только на 11х слышу от 20 Гц с нормальным уровнем.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а когда я сказал что есть затычки подороже, многополосные в которых ещё шире частотка и больше драйву (по отзывам владельцев), он сказал - "нафига???????"
    вот такое мнение сложилось у человека, далёкого от аудиозадротства, но понимающего в музыке поболее нашего))))))))
    Если бы он понимал, то наверное захотел бы послушать другие затычки. А так - ничем не отличается от некоторых балаболов на форуме, которые ничего не слушали, но мнение имеют :-)

    Возможно, Вы несколько специфично подали информацию о многополосниках, ну примерно как на Ромином форуме - мол, навязывается "неправильное мнение" и т.д. Испорченный телефон - великая вещь.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Я не Рома. Мне не надо этого делать.
    что и требовалось продемонстрировать
    "слово божие - закон"))))
    а я говорю: твои слова - твоя фантазия. безосновательная. и ты не оспоришь мои слова, т.к. "Я не Рома. Мне не надо этого делать."
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Везёт, я только на 11х слышу от 20 Гц с нормальным уровнем.
    это не везение, это нормальный слух, чего и остальным желаю.
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Если бы он понимал, то наверное захотел бы послушать другие затычки. А так - ничем не отличается от некоторых балаболов на форуме, которые ничего не слушали, но мнение имеют :-)
    а теперь илья сравнял "словесно" с балаболом человека, который про существование ильи не знает, а если и узнает, положит на него с размаху))) он захотел послушать, а я ему предоставлю такую возможность, когда придет посылка с девайсами. а вообще он слушал и продолжает слушать то, на что у некоторых "форумных" божеств никогда не хватит бабла, как бы им не помогали капиталовложения свыше))) хм.... да лан, чо уж там.. и я слушал.. и все мои коллеги музыканты))) на одном железе же играли)))

    в то время как некоторые трясутся над своими затычечками за килобакс и боготворят их, всегда в неизвестном для них месте найдутся люди, которые легко могут себе позволить затащить в лес под дождём по грязи железа килобаксов на 20, акустики на 7КВт, отрываться всю ночь толпой в 150 человек и к утру убить половину железа)))

    с тех пор как я себе (не скажу "нашёл свой звук, скажу так: ) подобрал нормальную портативную связку и форум перестал быть для меня информативным на некоторое время, с удовольствием ухожу из форумных споров и поиска истины и возвращаюсь к коллегам по цеху, к людям которые не дрочат на "дорогой" звук, а делают музыку для своего удовольствия и делятся ей с другими

    PS: а вот 530 шуры похоже хороши в отличие от триплов)))) по крайней мере не хуже сликов по живости звучания, разве что добиваются этого эффекта не одним драйвером, а сразу тремя. соотношение качества звука к кол-ву драйверов по прежнему на стороне сликов)))))

    PPS: показал пост ильи Диме (тому музыканту)... сидит пиво пролитое вытирает рядом... прочитал, улыбнулся, изрёк веское "да х** с ним" и пошел искать крышку от бутылки, потому что крышка важней)))

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Возможно, Вы несколько специфично подали информацию о многополосниках, ну примерно как на Ромином форуме - мол, навязывается "неправильное мнение" и т.д. Испорченный телефон - великая вещь.
    я не подавал информацию... я лишь сказал что слики считаются так себе и есть арматура с двумя-тремя драйверами за ещё большие деньги. не мне подавать ему техническую инфу. он в ней в разы посильнее меня будет.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 16.05.2010 в 16:08. Причина: PPS
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а вообще он слушал и продолжает слушать то, на что у некоторых "форумных" божеств никогда не хватит бабла, как бы им не помогали капиталовложения свыше))) хм.... да лан, чо уж там.. и я слушал.. и все мои коллеги музыканты))) на одном железе же играли)))
    Рад за него. А Вы-то тут при чём? :-) Ну рассказали про своего знакомого, дальше что? Прав Sadeness про "группу поддержки", ой как прав. Без ссылки на авторитет ничего вы не можете, господа хомячки. Ни мнения своего, ни знаний, ни опыта. Теперь ещё и по финансам прошлись :-)

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    в то время как некоторые трясутся над своими затычечками за килобакс и боготворят их
    Да нет такого. Это у нас слики - лучшие наушники, вот их и надо боготворить. Не путайте, пожалуйста.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    PPS: показал пост ильи Диме (тому музыканту)... сидит пиво пролитое вытирает рядом... прочитал, улыбнулся, изрёк веское "да х** с ним" и пошел искать крышку от бутылки, потому что крышка важней)))


    P.S. Когда Вам знакомые чисто из вежливости говорят что-то хорошее про Ваши наушники и т.д. - не надо потом на это "мнение" ссылаться. Смешно выглядит.
    Последний раз редактировалось localhost; 16.05.2010 в 16:12.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    По умолчанию
    Hardcorist
    Даа... Ну если Вашему ГУРУ так нравятся слики это же замечательно - пусть купит себе этимотики - получит кайфа еще больше - ведь они входят по самые гланды... ощущения непередаваемые...
    Мнение одного человека, пусть и слушающего аккустику за несколько килобаксов - это его конкретно мнение. И преподносить его как квинтессенцию истинности не стоит... У каждого свои предпочтения...Каждый выбирает свой звук...
    У меня например при сравнительном прослушивании сликов и триплов 8 из 10 знакомых выбрали триплы и лишь 2 слики. Причем причины, по которым выбрали не слики можно описать одним словом - скучные... Для интереса всегда начинали прослушку со сликов с конечно, первое впечатление было - "Классно играют!", когда переходили триплы, был вообще практически шок...
    Насчет многокилобаксовой аккустики - не уверен, что его дорогостоящая аккустика уделает мою бюджетную (собираю электростаты, размеры излучателя 150*60 см. Так любимая всеми ФЧХ будет просто идеальна...)...

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    PS: а вот 530 шуры похоже хороши в отличие от триплов))))
    И это говорит человек, никогда не слушавший шуры и яростно ругающий все, что не широкополосники (зато читавший как Рома похвалил шуры Руслана). Если бы он почитал, как Рома на другом форуме смешивал Шуры с дерьмом - каково было бы его мнение?
    Оказывется бывают и многополосные широкополосники... и ФЧХ у них впорядке...
    Если Hardcorist купит себе SA7 он естественно найдет логическое объяснение необходимости использовать в конструкции и авиационного аллюминия и карбоновых вставок ну и двух "широкополосников" в каждом ухе...
    Последний раз редактировалось tyrrano; 16.05.2010 в 17:10.
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 515 из 814 ПерваяПервая ... 15 415 465 505 511 512 513 514 515 516 517 518 519 525 565 615 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения