Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 274 из 814 ПерваяПервая ... 174 224 264 270 271 272 273 274 275 276 277 278 284 324 374 774 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,461 по 5,480 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: Насколько арматура критична к тракту? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    А вы слики с кастомами слушали?
    Не слушал, и не испытываю особого желания. Мне достаточно того, что сказал АБ - появилось много мясных звуков. Спасибо, мне такое не надо.

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Что касается 4P - слушал. 4S у меня прямо сейчас на руках. Хотите встретиться и сравнить ??? Я по крайней мере за свои слова отвечаю и готов их подтвердить делом. А вы???
    Что с чем сравнить? Вы до сих пор еще не поняли, что половина звука IEM-ов зависит от насадок, что с чем вы собрались сравнивать?
    И каким же образом вы собираетесь делом отвечать за слова про поводу "рубят атаку", как вы себе это представляете?
    " А вы???" - это к чему, что я назвал пургой ваши слова? Спросите у тех, кто на форуме слушает IEM-ы уже давно, или проведите опрос на тему "рубки атаки", и все станет понятно.

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    P.S. Я думаю, не всегда стоит упоминать кастомы. Придумывать условия когда и что хорошо звучит можно до бесконечности, только к реальной жизни это имеет посредственное отношение. Кроме того, да - кастомы меняют звук, они способны на многое, но не надо приписывать им чудодейственные свойства. Например в случае с 4ками от этика я сильно сомневаюсь, что они способны добавить то, чего в них нет и заставить их изменить манеру отыгрывать атаку.
    Это вообще смешно. Рассуждать о том, чего не слушали. Обратите внимание - про слики я ничего не пишу, потому что их не слышал. Если меня что-то заинтересует, я спрошу, у тех, кто слушал. А вы пишете бесконечные синтетические суждения априори о том, чего не знаете. Разницу улавливаете?
    Ну а про какую-то нехорошую манеру у ER-4P "отыгрывать атаку" - просто no comments. Слушать надо внимательнее и вдумчивее, только и всего.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо BrightWare за полезный пост

    Хорос (25.01.2009)

  3. Collapse Details
    Re: Насколько арматура критична к тракту? 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    единственным вариантом остается СК10?, я их вообще не рассматривал даже. Или у кого то есть еще шанс? Для меня музыкальность и легкость звучания превыше над точностью и сухостью.
    Последний раз редактировалось Hopkins; 13.11.2008 в 18:17.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Насколько арматура критична к тракту? 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Обратите внимание - про слики я ничего не пишу, потому что их не слышал. Если меня что-то заинтересует, я спрошу, у тех, кто слушал
    Вы не слушали слики но говорите мне не гнать пургу. То-есть пользуетесь мнением чужого человека а не своего опыта, чтоб опровергнуть мой личный опыт. Разницу улавливаете?

    Спросите у тех, кто на форуме слушает IEM-ы уже давно
    Уже спросил. У самого себя. Слушаю постоянно и самые разные. Время от времени общаюсь по аське с некоторыми пользователями других наушников. Бывает и лично встречаюсь. Хотя в последнее время это редко.
    Иногда даю свои уши погонять и беру у друзей погонять сам. Хотите вам дам поюзать что-то?

    Ну а про какую-то нехорошую манеру у ER-4P "отыгрывать атаку" - просто no comments. Слушать надо внимательнее и вдумчивее, только и всего.
    Я их прямо сейчас сижу и слушаю - уже несколько дней. Внимательно и вдумчиво. Поэтому у меня обратное предложение. Возьмите Слики и тоже самое - внимательно и вдумчиво послушайте НА РАЗНЫХ НАСТРОЙКАХ! А то как-то получается вы мне советуете сделать то, что я и так делаю на данный момент. В свою очередь позволяете себе опровергать мой опыт чужим мнением. Это, по меньшей мере не серьезно.
    Давайте прекратим этот флейм. Если вас что-то не устраивает - пишите в личку. Не будем засорять форум ок?
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Насколько арматура критична к тракту? 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Hopkins
    Ну СК10 точно не сухие. При этом есть и легкость (в меру) и точность вполне хорошая. В басе даже чуть более точные чем слики. Так что судя по всему, вам они подходят в большей степени
    Хотя вообще-то так говорить низя... кто знает - как они вам реально понравятся ???
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Насколько арматура критична к тракту? 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    то что наушники такого класса реально понравятся можно не сомневатся, а вот степень понравления будет немного отличатся
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Серебрянные витые кабели для UE/M-audio. 
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    Когда деньги сдавать?
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Насколько арматура критична к тракту? 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    да понравятся то это точно, просто может есть ушки которые понравятся еще больше, прогадать не охото а даже если и прогадаю все равно сравнить не с чем будет, вот такая делема стоиь перед всеми кто не в москве и питере.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Насколько арматура критична к тракту? 
    По умолчанию
    Я намекнул, намекну и всторой - имаги берите. Это единственные наушники которые у меня больше полугода живут Провода сверхпрочные, армированные кевларом. Звук - хороший. Я НЕ слушал АТ СК10. Я ничего не могу сказать о том лучше они или нет.
    НО скажу следующее - существет ВЕСЬМА ограниченное количесство записей, на которых одни уши значительно лучше чем другие в СВОЕМ КЛАССЕ. И только если вы будете этот ограниченый круг записей, вам стоит чуть-чуть беспокоится.
    ИМАГИ реально позволяют сидеть более 6 часов в наушниках.
    Агитировать, конечно, нехорошо, но если такой параметр как надежность важен, то за имаги, по крайней мере я, ручаюсь. (надеюсь неубью их завтра поле таких утверждений...)
    Последний раз редактировалось Vladimir Vladimirovich...; 13.11.2008 в 19:06.
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Vladimir Vladimirovich... за полезный пост

    Hopkins (13.11.2008)

  11. Collapse Details
    Re: Замена Sony V700DJ 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Начитался про sennheiser cx500/ie4, Eterna почему-то притягивает больше..
    Мб есть владельцы и cx500 и Eterna? =)
    Про Shure e2 никто ничего сказать не может?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Замена Sony V700DJ 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    ИМХО обсуждение вышло за пределы данного раздела форума. Опять же ИМХО, среди затычек типа зенхов-фишеров нет достойной замены сабжевым ушам.
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Насколько арматура критична к тракту? 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    если имаги заказывать из-за бугра то какая сумма выйдет в рублях ( с учетом повышающейся стоимости доллара) и если брать бу то за сколько не стыдно предлагать покупку с учетом доставки до екатеринбурга? На форуме видел предложения в размере 8
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Насколько арматура критична к тракту? 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    если имаги заказывать из-за бугра то какая сумма выйдет в рублях ( с учетом повышающейся стоимости доллара) и если брать бу то за сколько не стыдно предлагать покупку с учетом доставки до екатеринбурга? На форуме видел предложения в размере 8
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Серебрянные витые кабели для UE/M-audio. 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Только мне чёрные плиз
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Серебрянные витые кабели для UE/M-audio. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    125
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    Если стоимость ES кабеля не будет превышать 1000 руб, то запишите и меня в список. Одна штука, черный.

    Спасибо!
    Портатив: Hifiman HM-801(Standard(OPA2107) and GAME card)/Ety 4P/S
    Было: Cowon D2, Westone UM2(customs), Shure SE530, Ety 6i, M-Audio IE-40, Nationite S:Flo2, CK10, Sleek SA6
    Дома: Naim CD 5i/E-MU 1212m - Naim Nait 5i/April Stello HP100 - ELAC 204/Beyerdynamic DT770
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Насколько арматура критична к тракту? 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Теперь есть мысли и всторону CK10 я соответствующие вопросы задавал в ветке по CK 10
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Насколько арматура критична к тракту? 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Вы рискуете закопаться в теоретических рассуждениях, при том что у вас не прибавляется объективных и верных ДЛЯ ВАС данных. Берите уже что-нибудь из вышеобсужденного, и делитесь впечатлением

    P.S. В крайнем случае можно продать будет... пусть и не так легко как в москве.
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Серебрянные витые кабели для UE/M-audio. 
    Форумчанин
    Адрес
    S-Pb/Moscow
    Сообщений
    54
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Немножко подправил.

    "Hello!
    I would like to order some cables for westone 3 earphones. I live in Moscow, Russian Federation. Is it possible to send me few cables ? I can pay via my credit card (Visa)."
    Music:
    iPhone 4S 64Gb + Apple In-Ear Headphones
    Panasonic SLCT-810 (вещь!)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Серебрянные витые кабели для UE/M-audio. 
    Форумчанин
    Адрес
    S-Pb/Moscow
    Сообщений
    54
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Мне нужен кабель, который влезет в UE super.fi 5 pro
    Цвета по приоритетам (от высшего к низшему)
    1. Прозрачный(серебро)
    2. Белый
    3. Чёрный

    Если этот провод влезет в UE5 pro и будет стоить не дороже 1000р, то готов взять 1 штуку. Оплату гарантирую.

    p.s. Розовый вообще ни о чём... Да и оранжевый туда же. Не в детском саду уже давно.
    Music:
    iPhone 4S 64Gb + Apple In-Ear Headphones
    Panasonic SLCT-810 (вещь!)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Насколько арматура критична к тракту? 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Tokiб, Вы правы. Но хочется услышать вот по этому поводу: Слушаю в основном музыку с акцентом на мощность и глубину баса, как с этим у CK10???
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Серебрянные витые кабели для UE/M-audio. 
    Профи
    Адрес
    МО
    Сообщений
    231
    Репутация
    475 (0)
    Smile
    dna556,
    Кабель от westone по любому придется доводить ручками, он чуть отличается в вилочках от стандартного ue. Об этом еще выше писали.

    Давайте конкретно составим список желающих и их пожелание к заказу (количество, цвет), а то всё разбросано, запутаться не сложно.
    С покупкой определились – westone ES.
    Когда и где будем собираться и сдавать деньги и т.д. решить надо.
    Цена как раз должна получиться +-1000р. с человека за 1шт.

    BIJIN – 1шт. (черный?)
    Hammer21 – 1шт. (черный?)
    8x88x8 – 1шт. черный!
    Sadeness – 2шт. черных
    Odysseus – 1шт. черный
    Если dna556 решиться, - 1шт. прозрачный
    И сам A_L_E_X
    Некого не забыл?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 274 из 814 ПерваяПервая ... 174 224 264 270 271 272 273 274 275 276 277 278 284 324 374 774 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения