Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 794 из 814 ПерваяПервая ... 294 694 744 784 790 791 792 793 794 795 796 797 798 804 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,861 по 15,880 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    источник получше нужен просто
    дело не в источнике. Это скорее от их природной особенности + от посадки зависит. Хотя конечно если источник кривой совсем - это тоже даст что-то, но при элементарной адекватности минимальному техническому качеству источник уже не так влияет
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    какой кроссовер в многодрайверах в мотиках??? Чет не догнал предложения[COLOR="Silver"]
    кроссовер ставят в многодрайверы. Причем в универсалы поставить качественный кроссовер не получится из-за размера, а вот почему хорошие конденсаторы(а не говнотанталы) не ставят в фуллшелл кастомы

    ---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:03 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Это скорее от их природной особенности
    ачх самая близкая в идеалу из iem, откуда "врождённая" крикливость ?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    Причем в универсалы поставить качественный кроссовер не получится из-за размера
    Эту тему уже обсуждали как-то - нет никакой проблемы размера в универсалах. Сделать корпус чуть больше можно что в универсалах, что в кастомах - это вопрос желания маркетологов и не более того.
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    ачх самая близкая в идеалу из iem, откуда "врождённая" крикливость ?
    самая близка не "равно" идеальная и тем более для всех сразу.
    Крикливость от того, что далеко не всяий может запихнуть этот дюбель себе в гланды через ухо. Только те таланты что могут говорят что крикливости нет. хотя я как-то пытался - терпел долго но все равно слышал крикливость. И подозреваю знаю откуда.
    Например оттуда, что мотики - это в общем-то сборник не очень то молодых людей с просаженым слухом. И данные по кривой громкости - это усредненные данные по выборке. Причем усредненные для 75-80% проверенных. Это стандартныая ситуация - ориентироваться на 80% "типовых" покупателей - основная масса. Плюс мотики и им подобные компании всегд работали в основном с людьми с проблемным слухом...
    Учитывая все это можно сказать типовой "слухопротезный" подход просто обязан давать много крикливости в среде аудиофилии.
    Хотя бы потому, что аудиофилы (хотя бы какая-то их часть" привыкли более тонко слушать звуки. НУ в смысле не то что они уникумы а то, что они тупо более привычны и это их хобби - слушать и замечать. В таких условиях всегда есть отклонение чуть чуть с второну нестандартных 20-25%.
    Кроме того - читаем алдошину - слух у человека устроен так ,что он очень чутко реагирует на УВЕЛИЧЕНИЕ громкости и легко компенсирует довольно большие провалы ачх (кстати что показывает опыт работы с Nail2 - все кто их слушал говорят что по началу кажется что вч нет вообще, но через пяток минут, а потом и навсегда - мозг адаптируется так, что вч чувствуются лучше чем у всех "звенящих и ярчащих" моделей).
    Так что - как видите все основания для крикливости есть.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Эту тему уже обсуждали как-то - нет никакой проблемы размера в универсалах. Сделать корпус чуть больше можно что в универсалах, что в кастомах - это вопрос желания маркетологов и не более того.
    значит многодрайверы я не скоро куплю. В мотиках, как и в остальных однодрайверах, нет кроссовера.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    самая близка не "равно" идеальная и тем более для всех сразу.
    Крикливость от того, что далеко не всяий может запихнуть этот дюбель себе в гланды через ухо. Только те таланты что могут говорят что крикливости нет.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    И данные по кривой громкости - это усредненные данные по выборке. Причем усредненные для 75-80% проверенных. Это стандартныая ситуация - ориентироваться на 80% "типовых" покупателей - основная масса.
    согласен, что не стоит говорить за всех, я никакой крикривости не слышу. С СЧ у них всё в порядке

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Например оттуда, что мотики - это в общем-то сборник не очень то молодых людей с просаженым слухом.
    с чего вы взяли, что слух у них просажен ?

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Плюс мотики и им подобные компании всегд работали в основном с людьми с проблемным слухом
    какая разница то ? Драйвера они покупают у кноулеса (причем серийную модель), подстройка при создании er4 была именно под наушники, а не протезы

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Учитывая все это можно сказать типовой "слухопротезный" подход просто обязан давать много крикливости в среде аудиофилии.
    не увидел ни одной причины в общем, см выше

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Кроме того - читаем алдошину - слух у человека устроен так ,что он очень чутко реагирует на УВЕЛИЧЕНИЕ громкости и легко компенсирует довольно большие провалы ачх (кстати что показывает опыт работы с Nail2 - все кто их слушал говорят что по началу кажется что вч нет вообще, но через пяток минут, а потом и навсегда - мозг адаптируется так, что вч чувствуются лучше чем у всех "звенящих и ярчащих" моделей)
    этот значит, что если и есть подъём на СЧ у мотиков, то только для ~20% слушателей с их подъёмом чуйки уха на СЧ

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Так что - как видите все основания для крикливости есть.
    мне ваши "доводы" напоминают недавний холивар по поводу чистый R-2R VS дельта-сигма.
    Последний раз редактировалось burnway; 20.04.2013 в 11:38.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    с чего вы взяли, что слух у них просажен ?
    с того, что он ВСЕГДА просаживаетс с возрастом. И особенно если в процессе взросления человек много слушает чего-то. Потому что он когда слушает как правило старается делать погромче чтоб было приятнее - а это ведет к просаиваю слуха. Но даже и без этого - чем человек старше тем более просажен слух.

    ---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:43 ----------

    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    Драйвера они покупают у кноулеса (причем серийную модель), подстройка при создании er4 была именно под наушники, а не протезы
    драйвера делаются под слухопротезирование. У них есть особенности. Насчет подстройки - вы можете говорить что угодно - но график промеров там типовой "слухопротезный" из книжек по психоакустики без учетов длительного прослушивания аудиофилами.

    ---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:44 ----------

    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    не увидел ни одной причины в общем, см выше
    ну что я могу поделать кроме как перечитать и мое сообщение и Алдошину и подумать еще раз

    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    тот значит, что если и есть подъём на СЧ у мотиков, то только для ~20% слушателей с их подъёмом чуйки уха на СЧ
    И все- таки еще раз ПЕРЕЧИТАЙТЕ И ПОДУМАЙТЕ!!! Мне если честно надоело что вроде как опытным и "в теме" читателям приходится объяснять каждый шаг в сторону, даже если он очевидный. Мне кажется что это нужно делать если а) человеку жутко лень ишний раз перечитать и подумать. А на такого нет времени. б) Специально делает вид что "не понял". А в таких случаях обя,ъяснять что-то нет смысла. Уж простите за откровенность.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 20.04.2013 в 11:56.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    с того, что он ВСЕГДА просаживаетс с возрастом. И особенно если в процессе взросления человек много слушает чего-то. [/SIZE]
    насчет возраста - это да, но я "молодой человек", слух НЕ просаживаю в заведениях с громкой музыкой. Получается должен слышать "крикливость", а вот нет её

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Потому что он когда слушает как правило старается делать погромче чтоб было приятнее - а это ведет к просаиваю слуха.[COLOR="Silver"][/SIZE]
    лично я громко никогда не слушаю музыку

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    драйвера делаются под слухопротезирование. У них есть особенности. Насчет подстройки - вы можете говорить что угодно - но график промеров там типовой "слухопротезный" из книжек по психоакустики без учетов длительного прослушивания аудиофилами.[COLOR="Silver"]
    видели такую страничку? среди тех драйверов и аналог мотиковского, только от сонион. График вот такой видели : - ничего не напоминает ?

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ну что я могу поделать кроме как перечитать и мое сообщение и Алдошину и подумать еще раз
    видимо после этого я просто должен услышть крикливость, даже если её нет ?

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    И все- таки еще раз ПЕРЕЧИТАЙТЕ И ПОДУМАЙТЕ!!! Мне если честно надоело что вроде как опытным и "в теме" читателям приходится объяснять каждый шаг в сторону, даже если он очевидный. Мне кажется что это нужно делать если а) человеку жутко лень ишний раз перечитать и подумать. А на такого нет времени. б) Специально делает вид что "не понял". А в таких случаях обя,ъяснять что-то нет смысла. Уж простите за откровенность.[COLOR="Silver"]
    во-во, в точности недавняя ситуация с мультибит, рисующий ровный меандр VS ДС с меандром некрасивым. Кстати тогда до первопричины некрасивых меандров на ДС вы так и не дошли
    Последний раз редактировалось burnway; 20.04.2013 в 11:59.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    мне ваши "доводы" напоминают недавний холивар по поводу чистый R-2R VS дельта-сигма.
    и что? ну напоминает и что дальше. Это является доказательством что я не прав?

    ---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:52 ----------

    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    но я "молодой человек", слух НЕ просаживаю в заведениях с громкой музыкой.
    И слава богу! С чем вас и поздравляю. Тока не понимю, как это отрицает то, что я написал? Может быть вы тоже из той среды 20%тников. Тока из тех у которых слух сам по себе не так реагирует на крикливость мотиков? Или музыку слушаете такую которая не нагружает тот диапазн? Это не наезд, это просто размышления. У меня такое тоже было - я мог слушать час музыку и не видеть проблем на наушниках. Пока не доходил до одной конкретной мелодии которая показывала конкретную проблему? Мне что - все возможные варианты вам описывать? Может сами уже как-то будете выстраивать логические цепочки?
    Последний раз редактировалось Rom2307; 20.04.2013 в 11:56.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    источник получше нужен просто
    Ну у меня MGR-E8 там усилок с довольно высоким выходным сопротивлением, не мерял, но судя по поведению с "яркими" арматурами, которые он выравнивает все именно так.

    Под крикливостью я понимаю легкий горб "на вокале". Сую я кстати их по "самое немогу", т.е. я апологет "истинно глубокой посадки".

    Из того что и с чем я слушал ER-4P не крикливы были только SymmCard + ER-4P, с остальным же.... вообщем ER-4P я бы не рекомендовал никому, подобрать к ним источник, это искусство. Причем вторые мои IEM после ER-6 были ER-4s в далеком 2004-ом и все было просто круто, но они сломались, у меня побывало 4 пары триплов по гарантии, я взял ER-4p и когда я всунул их в ухо я "оху" - вч резали мозг, а нч были перегружаны, к чему я их только при этом не подключал, я подумал, может типа уши к триплам привыкли, и год я сними походил, а потом и они сдохли.
    Однако ж на недавней сходке, у меня снова вернулась вера в мотики и трезвый взгляд что надо брать ER-4s - им больше фиолетого на источник.

    По этому я сразу заказывал ER-4S, аля демпфирующий резюк рулит, и в целом был прав. По громкости на кенвуде за счет звукоизоляции получается громче чем триплы.
    И по мотикам мой вердикт прост - не брать ER-4P и не брать мотики если не получается засунуть их по самое "немогу".

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Респект!!! Наконец-то еще один кто не путает бас и "накачку".
    Ну тык после триплов на мотиках он и глубже и тембрально разнообразнее, по уровню же в самый раз.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    +1 - всегда так говорил, но народ не верил.

    Да вот чета я до вот этих мотиков, за мотиками такого не замечал, посмотрим как они откликнуться на нормальный кабель.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    дело не в источнике. Это скорее от их природной особенности + от посадки зависит. Хотя конечно если источник кривой совсем - это тоже даст что-то, но при элементарной адекватности минимальному техническому качеству источник уже не так влияет
    Я вот послушал опять же на сходках разных источников, аля "точно соответствующих минимальному качеству" и не соглашусь, берешь IEM любые, втыкаешь по очереди в плеера/усилки и получаешь разброс мнений от что ж "за продукты человеческой жизнидеятельности", до они просто "окуенны".

    P.S. Чего ж вы на вестоны то так. Вон кабель сменили, послушал предварительно - очень даже гуд, отдадут на днях и будет вам большой разбор двух арматур от противоположных лагерей.
    Последний раз редактировалось K.N.V.; 20.04.2013 в 12:01.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    Ну тык после триплов на мотиках он и глубже и тембрально разнообразнее, по уровню же в самый раз.
    эх! Самое прияное на сегодня что читал!!! Респект и уважуха!!!

    ---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:59 ----------

    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    отдадут на днях и будет вам большой разбор двух арматур от противоположных лагерей.
    дайте лучше мне 4ки с другим кабелем - послушаю и сравню. посмотрим как там кабель все волшебно меняет Обчыно как я заметил есть два варианта - типа как на мгтф - вч становятся более расыпчатыми и мягкими но менее резкими или посербренно - когад вч чище и резче. И то все это так - в долях субъективной шкалы Честно слово - не слушая уже не верю что любой из вариантов спасет СЕРЕДИНУ у этого барахла - 4ок от вестона И уже тем более хер поверю что кабель компенсирует проблему кроссовера внутри
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    и что? ну напоминает и что дальше. Это является доказательством что я не прав?[COLOR="Silver"]?
    там четко видна схожесть графика АЧХ мотиков и среднего идеала для наушников с заблокированным каналом


    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    И слава богу! С чем вас и поздравляю. Тока не понимю, как это отрицает то, что я написал? Может быть вы тоже из той среды 20%тников. Тока из тех у которых слух сам по себе не так реагирует на крикливость мотиков? Или музыку слушаете такую которая не нагружает тот диапазн? Это не наезд, это просто размышления. У меня такое тоже было - я мог слушать час музыку и не видеть проблем на наушниках. Пока не доходил до одной конкретной мелодии которая показывала конкретную проблему? Мне что - все возможные варианты вам описывать? Может сами уже как-то будете выстраивать логические цепочки?
    вы же сами пишите, что глухие инженереги мотиков делают свои наушники под 80% рынка. Почему я тогда в остальных 20% нахожусь, если АЧХ мотиков меня устраивает ? Моя музыка как раз на СЧ (вокал) сосредоточена

    ---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:03 ----------

    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    Ну у меня MGR-E8 там усилок с довольно высоким выходным сопротивлением, не мерял, но судя по поведению с "яркими" арматурами, которые он выравнивает все именно так.

    Под крикливостью я понимаю легкий горб "на вокале". Сую я кстати их по "самое немогу", т.е. я апологет "истинно глубокой посадки".
    я слушаю на своих модах, у всех вых сопротивление стремится к 0.


    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    Из того что и с чем я слушал ER-4P не крикливы были только SymmCard + ER-4P, с остальным же.... вообщем ER-4P я бы не рекомендовал никому, подобрать к ним источник, это искусство. Причем вторые мои IEM после ER-6 были ER-4s в далеком 2004-ом и все было просто круто, но они сломались, у меня побывало 4 пары триплов по гарантии, я взял ER-4p и когда я всунул их в ухо я "оху" - вч резали мозг, а нч были перегружаны, к чему я их только при этом не подключал, я подумал, может типа уши к триплам привыкли, и год я сними походил, а потом и они сдохли.
    Однако ж на недавней сходке, у меня снова вернулась вера в мотики и трезвый взгляд что надо брать ER-4s - им больше фиолетого на источник.

    По этому я сразу заказывал ER-4S, аля демпфирующий резюк рулит, и в целом был прав. По громкости на кенвуде за счет звукоизоляции получается громче чем триплы.
    И по мотикам мой вердикт прост - не брать ER-4P и не брать мотики если не получается засунуть их по самое "немогу".
    так "трумотики" - только S версия, неудивительно если вы выводы о крикливости на Р версии делаете


    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    Ну тык после триплов на мотиках он и глубже и тембрально разнообразнее, по уровню же в самый раз.

    Да вот чета я до вот этих мотиков, за мотиками такого не замечал, посмотрим как они откликнуться на нормальный кабель.
    бас по скорости и т.д. - полностью устраивает, в портативе более громкого баса не хочу.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение

    так "трумотики" - только S версия, неудивительно если вы выводы о крикливости на Р версии делаете
    У меня сейчас что на руках? Правильно ER-4s, в кхмм 3-ий раз, громче в них почти весь вокал, чем остальные инструменты, факт, это не плохо и не хорошо, это то что я слышу, это мое субъективное мнение на этой связке.

    К сожалению Ultimate Mod не влез в кенвуд из-за необходимости городить DC-DC преобразователь :(, носить с собой кирпичи и бутерброды, стоимостью за килобакс, ну нафиг, разумнее тогда либо усилок нормальный домой либо вон "Адамы" вообще

    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение

    бас по скорости и т.д. - полностью устраивает, в портативе более громкого баса не хочу.
    Тык то а я о чем писал? Бас в мотиках - прекрасен.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    посмотрим как там кабель все волшебно меняет Обчыно как я заметил есть два варианта - типа как на мгтф - вч становятся более расыпчатыми и мягкими но менее резкими или посербренно - когад вч чище и резче. И то все это так - в долях субъективной шкалы Честно слово - не слушая уже не верю что любой из вариантов спасет СЕРЕДИНУ у этого барахла - 4ок от вестона И уже тем более хер поверю что кабель компенсирует проблему кроссовера внутри
    Как я выше писал, с середкой там не было особо проблем именно на Кенвуде, однако сч-вч горб напрягал. По поводу кабеля: родной был треснут, и в месте разлома изрядно окислившийся, а в общем то ли у Макса просто насадки в тему, то ли "пентакс".
    А проблему кроссовера для меня мотики компенсируют.


    И не много "подолью" ))
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    вы же сами пишите, что глухие инженереги мотиков делают свои наушники под 80% рынка. Почему я тогда в остальных 20% нахожусь, если АЧХ мотиков меня устраивает ? Моя музыка как раз на СЧ (вокал) сосредоточена
    Может ваша музыка сосредоточена на вокале потому что вы слушаете ее в Мотиках?
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    У меня сейчас что на руках? Правильно ER-4s, в кхмм 3-ий раз, громче в них почти весь вокал, чем остальные инструменты, факт, это не плохо и не хорошо, это то что я слышу, это мое субъективное мнение на этой связке.
    кхмм
    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    .
    Из того что и с чем я слушал ER-4P не крикливы были только SymmCard + ER-4P, с остальным же.... вообщем ER-4P я бы не рекомендовал никому, подобрать к ним источник, это искусство.
    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    К сожалению Ultimate Mod не влез в кенвуд из-за необходимости городить DC-DC преобразователь :(, носить с собой кирпичи и бутерброды, стоимостью за килобакс, ну нафиг, разумнее тогда либо усилок нормальный домой либо вон "Адамы" вообще
    весь плеер не влез купите один хороший плеер и сделайте ему мод, и я не про ваш кенвуд

    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    Тык то а я о чем писал? Бас в мотиках - прекрасен.
    не вам адресовано было сообщение

    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    Как я выше писал, с середкой там не было особо проблем именно на Кенвуде, однако сч-вч горб напрягал
    выходное сопротивление у него какое ?

    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    Может ваша музыка сосредоточена на вокале потому что вы слушаете ее в Мотиках?
    не думаю, иногда балую себя софтроком, индироком и классикой рока
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    весь плеер не влез купите один хороший плеер и сделайте ему мод, и я не про ваш кенвуд
    А про что вы тогда? На фоне кенвуда, единственным хорошим плеером имхо можно считать 801-ый, и то по габаритам не конкурент.
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    не вам адресовано было сообщение
    Тык то, под цитатою моей нет?
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    не думаю, иногда балую себя софтроком, индироком и классикой рока
    Тык-то то там ну конечно по разному, но не вокалом едины.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    А про что вы тогда? На фоне кенвуда, единственным хорошим плеером имхо можно считать 801-ый, и то по габаритам не конкурент.
    а догадайтесь сами, какие источники я считаю хорошими. Про кенвуд - схемы не видел, звук не слушал. Вых сопротивление у него какое ? Сомнения у меня насчет качественного звука из рекордера за 300$

    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    Тык то, под цитатою моей нет?
    видимо вы оставляете только за собой право выражать своё личное мнение о мотиковском басе



    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    Тык-то то там ну конечно по разному, но не вокалом едины.
    а кто говорит, что вокалом едины ?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    а догадайтесь сами, какие источники я считаю хорошими. Про кенвуд - схемы не видел, звук не слушал. Вых сопротивление у него какое ? Сомнения у меня насчет качественного звука из рекордера за 300$
    Может еще вам на картах погадать? Чего ж вы злые то такие? Может мой ритмикс? Не мерял, но не низкое, можно у Макса уточнить, эксперимент провести. Собственно ваших источников не слышал, соответственно думаю о них так же, но стоковый не один не понравился, в том числе из-за размеров.

    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    видимо вы оставляете только за собой право выражать своё личное мнение о мотиковском басе
    Видимо, вы видимо, слишком серьезны в этой теме, либо считаете свою "проницательность" более "проницательной" не? В противном случае смысла этой цитаты:

    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    не вам адресовано было сообщение
    мне понять не дано. Т.е. Ну не мне, ну да ладно, тогда не "все равно"?

    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    а кто говорит, что вокалом едины ?
    Мне вот тоже интересно...
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо K.N.V. за полезный пост

    sonyBMG (21.04.2013)

  17. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    Может еще вам на картах погадать?
    вам лично я бы посоветовал схемотехнику поучить, на крайний случай научиться пользоваться тестером

    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    Не мерял, но не низкое, можно у Макса уточнить, эксперимент провести.
    что собственно и ожидалось, пшик за 300$

    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    Видимо, вы видимо, слишком серьезны в этой теме, либо считаете свою "проницательность" более "проницательной" не? В противном случае смысла этой цитаты:
    мне понять не дано. Т.е. Ну не мне, ну да ладно, тогда не "все равно"?
    сообщение было адресовано не вам, цитата только лишь как знак согласия. Вам видимо не "всё равно", раз столько флуда настрочили

    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    Мне вот тоже интересно...
    мне вот интересно, зачем флуд на ровном месте разводите ? Пообщаться не с кем ?

    ---------- Добавлено в 04:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:02 ----------

    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    Собственно ваших источников не слышал, соответственно думаю о них так же
    см. советы из первого пункта

    ---------- Добавлено в 04:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:05 ----------

    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    PS Декодер у него WM8903L, еще присутствует Sanyo LC823491, по видимому отвечает за декодирование MP3.
    и вот это сравнивать с моими источниками, писец одним словом

    ---------- Добавлено в 04:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:11 ----------

    скажу даже больше - готовящийся мод колора с3 вполне может быть не хуже по звуку, при цене за плеер+мод в 2 раза ниже, да и по габаритам почти так же.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    вам лично я бы посоветовал схемотехнику поучить, на крайний случай научиться пользоваться тестером
    Я Вам советую, никому ничего не советовать

    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    что собственно и ожидалось, пшик за 300$
    Да я смотрю не только у меня Что тоже было предсказуемо.

    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    сообщение было адресовано не вам, цитата только лишь как знак согласия. Вам видимо не "всё равно", раз столько флуда настрочили
    Бью челобитную, простите меня что нечаянно вас процитировал, без согласия письменного.

    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    мне вот интересно, зачем флуд на ровном месте разводите ? Пообщаться не с кем ?
    Это видимо риторический вопрос.

    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    см. советы из первого пункта
    См. тоже совет из первого пункта.

    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение


    скажу даже больше - готовящийся мод колора с3 вполне может быть не хуже по звуку, при цене за плеер+мод в 2 раза ниже, да и по габаритам почти так же.
    Аки вас зацепило то, вот еще кому видимо нескем пообщаться
    В стоке, колор и 601-ый ужасны, по моему "имхо" конечно. Что они по 75 баксов будут? И записывать адекватное стерео, и с нормальным управлением, и работать 24 часа?


    P.S. Все все, флуд прекращаю...
    Последний раз редактировалось K.N.V.; 21.04.2013 в 00:22.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    Я Вам советую, никому ничего не советовать
    видимо поумней ничего не придумалось ?


    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    Да я смотрю не только у меня Что тоже было предсказуемо.
    вам так важно мнение толпы ?


    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    Это видимо риторический вопрос.
    нет, но причина вашего ответа совпает с моим предположением из первого пункта


    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    Аки вас зацепило то, вот еще кому видимо нескем пообщаться
    В стоке, колор и 601-ый ужасны, по моему "имхо" конечно. Что они по 75 баксов будут? И записывать адекватное стерео, и с нормальным управлением, и работать 24 часа?
    цена с3 100$, мод 70$. Цена ск4+ ~150$, мод ~170$. И напомню для вас, я говорил про с3 и его мод. Мне стерео записывать не нужно, как и 99% форума. Управление вполне адекватное на обоих плеерах. С3 работать будет ~10 часов, но учтем размер и цену - сразу всё понятно
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    видимо поумней ничего не придумалось ?
    Ну вообще то это факт, вот могу посоветовать тогда посетить "Историю и философию наук", но не буду. Зачем? Почему и кто имеет право советовать, или вы типа миссия и истина, так знайте что вы не мессия и не истина. А доказывать вам что-то - ну вы поняли, мне в этом плане есть чем заняться.
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    вам так важно мнение толпы ?
    Мне нет. Зачем? Да и с чего вы это взяли? Я как и все тут пытаюсь убедить остальных в том что купил/сделал не "г*но", и признаю то, что я иногда пытаюсь это делать , справедливости ради на этом и жиждится весь этот форум, что одни пытаются выставить свое "не г*вно", "не г*внее" чем чужое, ну и плюс самореклама в разных степенях присыпает это сахарной пудрой, ну а во флемовой ветке этим заниматься сам "тот кто с верху" велел.
    При этом мотивов и целей, нет

    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    нет, но причина вашего ответа совпает с моим предположением из первого пункта
    Причина ответа на что? Я просто не люблю "пафос" на ровном месте, а особенно несколько однобокий, ну не подконтрольны некоторые мои недостатки, но я над этим работаю, кто ж знал что вы прямо так все всерьез.
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    цена с3 100$, мод 70$. Цена ск4+ ~150$, мод ~170$. И напомню для вас, я говорил про с3 и его мод. Мне стерео записывать не нужно, как и 99% форума. Управление вполне адекватное на обоих плеерах. С3 работать будет ~10 часов, но учтем размер и цену - сразу всё понятно
    Тык то, видимо вы ориентируетесь на мнение толпы?
    А в целом вот и поговорили. Кенвуд с доставкой - 150. 24 часа работы, нормальное управление, размер, и запись звука, хороший звук с большинством арматуры из коробки, бонусом просто шикарнейшая линейка. Сколько мы раз повторим эту итерацию?

    Все на чем до получения 4-х вестонов откланиваюсь, спасибо за веселый треп.
    Последний раз редактировалось K.N.V.; 21.04.2013 в 01:02.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    Ну вообще то это факт, вот могу посоветовать тогда посетить "Историю и философию наук", но не буду. Зачем? Почему и кто имеет право советовать, или вы типа миссия и истина, так знайте что вы не мессия и не истина. А доказывать вам что-то - ну вы поняли, мне в этом плане есть чем заняться.
    сколько пустых слов ни о чем, пустой неинтересный флуд

    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    Мне нет. Зачем? Да и с чего вы это взяли?
    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    Да я смотрю не только у меня
    прямое цитирование вы не замечаете, видимо поучиться нужно не только тестер использовать
    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    Я как и все тут пытаюсь убедить остальных в том что купил/сделал не "г*но", и признаю то, что я иногда пытаюсь это делать
    по себе не судите, таких как вы - достаточно мало на форуме

    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    Причина ответа на что? Я просто не люблю "пафос" на ровном месте, а особенно несколько однобокий, ну не подконтрольны некоторые мои недостатки, но я над этим работаю, кто ж знал что вы прямо так все всерьез.


    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    Тык то, видимо вы ориентируетесь на мнение толпы?
    шкала пустого необоснованного трепа зашкаливает

    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    А в целом вот и поговорили. Кенвуд с доставкой - 150. 24 часа работы, нормальное управление, размер, и запись звука
    минимум 200, при таком здоровом корпусе и Low Power Codec - ещё бы меньше 20 часов он работал. Повторю спец для вас - запись мне и большинству форума не нужна ни в каком виде

    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    хороший звук с большинством арматуры из коробки, бонусом просто шикарнейшая линейка. Сколько мы раз повторим эту итерацию?
    да, если это считаь хорошим и шикарнейшей - мне вас действительно жаль, слушать кодек и восхищаться его звуком -деградация видна на лицо

    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    P.S. Все все, флуд прекращаю...
    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    Все на чем до получения 4-х вестонов откланиваюсь, спасибо за веселый треп.
    надеюсь во второй раз вы сдержите слово, как же просто вас развеселить - видимо, деградация и на это сказывается

    А в целом - неинтересный троль с минимумом навыков
    Последний раз редактировалось burnway; 21.04.2013 в 10:06.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 794 из 814 ПерваяПервая ... 294 694 744 784 790 791 792 793 794 795 796 797 798 804 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения