Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 812 из 814 ПерваяПервая ... 312 712 762 802 808 809 810 811 812 813 814 ПоследняяПоследняя
Показано с 16,221 по 16,240 из 16273
  1. Collapse Details
    Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от va.bank Посмотреть сообщение
    Наверное всё таки прежде чем рассуждать о какой бы то ни было вещи, надо эту вещь иметь, а не вступать в полемику на основе слухов и теоретических знаний.
    То есть, допустим, знания об изготовлении кастомов у меня теоретические, а если я куплю лайлу в универсальном корпусе, они станут практическими? Я вас правильно понял? Забавно, учитывая то, что мы обсуждаем не звук.

    Между прочим, я и не говорил, что шеллы именно вырезаются. На ютубе есть промо-видео о процессе изготовления кастомов во многих крупных конторах, все желающие могут ознакомиться, не надо нагонять мистику.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Форумчанин
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    33
    Репутация
    -54 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellski Посмотреть сообщение
    Не знаю, что там у вас отливают, а у нас на принтере печатают А еще я вам по секрету скажу, что ресселерам JH дает скидку почти в 40% (Понимаете себе стоимость ваши наушников ?). Но вы адепт нет смысла с вами спорить.
    Вот не получилось у вас удивить, некоторые и 50% дают... И исходя из этого посчитайте стоимость всего остального

    ---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:21 ----------

    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    С точки зрения стоимости - безусловно!
    Спойлер: 

    С точки зрения звука тот же 240 для меня стоит не больше 30-40 т.р. Так что его стоимостью я бы козырять не стал бы


    Занимаетесь лечением по фото?

    Вы поймите одну простую вещь: то что вы тратите такие не малые деньги на свое хобби - это исключительно ваше дело, и это хорошо, что вы можете себе позволить подобное. Более того, это вполне нормально, что человек тратит на себя столько, сколько хочет. И никто о вас, я надеюсь, плохо не думает. Но это не значит, что надо держать других за дураков и нищебродов и козырять перед ними своими дорогими игрушками, намекая при этом, что они полные неудачники, раз не могут себе позволить купить "мерседес". Будьте проще

    Дело не во мне, а в товарище который выложил фото, те что выше по ветке, и я сильно сомневаюсь, что он пытался этим показать уровень своего дохода и унизить всех остальных.
    И возвращаясь к "мерседесу" не очень понимаю, как можно рассуждать о его качестве разъезжая на жигулях.
    И простите меня конечно, но рассуждения о том, что для вас ак240 стоит 30-40 т.р. это вообще за гранью, аппарат стоит ровно столько, сколько стоит и за сколько его покупают. А рассуждения по типу: Я бы его за столько не купил, довольно забавны.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Спойлер: 

    Я конечно дико извиняюсь, но откуда вы знаете мое понимание физики? И почему вы так уверены, что я читал только учебник средней школы?
    Люди которые НЕ разбираются, насмехаются в форумах над владельцами дорогих транспортов, говоря что звук - это цифровой поток из единиц и нулей, при чем тут качество и тд. Это уровень понимания физики на уровне учебника средней школы. Те кто, например изучал электронику в институте, уже знают про джиттер, дизеринг, оверсэмплинг, частоту дискретизации, динамический диапазон, фильтры и тому подобное. Это уровень института. А есть еще и разработчики, куда знают о звуке еще много чего. Каждый по своему прав (со своего уровня познаний в физике).

    Если бы вы были "в теме" предмета, вы бы знали что в наушниках есть движущийся элемент, воспроизводящий звук. В зависимости от степени "разработанности" мембраны звук будет воспроизводится несколько по разному. Человеческое ухо - куда более чувствительный измерительный элемент, чем современные приборы. https://ru.wikipedia.org/wiki/Наушни...ешенным_якорем

    Вообще - просвещать - это не моя задача, а системы образования)) Дальше писать лень, потому что вы останетесь при своем мнении (так как изучать тему скорее всего не будете), а я только потрачу время. Успехов.

    Peace
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Форумчанин
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    33
    Репутация
    -54 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellski Посмотреть сообщение
    Не знаю, что там у вас отливают, а у нас на принтере печатают
    А принтер цветной или чёрно-белый?

    ---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:36 ----------

    Цитата Сообщение от Нап Посмотреть сообщение
    То есть, допустим, знания об изготовлении кастомов у меня теоретические, а если я куплю лайлу в универсальном корпусе, они станут практическими? Я вас правильно понял?
    Нет не правильно, для того чтобы оценить что либо, надо этим владеть или как минимум поюзать, и ни один день.
    А чтобы понять как что либо производится, надо это увидеть, а ещё лучше поучаствовать в процессе, и я сейчас говорю о производстве, а не гаражном самострое
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Народ, сорри, но навеяло
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artemki (14.05.2015), Bellski (14.05.2015), gemzza (14.05.2015), Lenivec1983 (15.05.2015), Max731 (15.05.2015), Михейё1981 (14.05.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Народ, сорри, но навеяло
    Михаил, вы перепутали, тема мотиков рядом.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Nap за полезный пост

    YKush (15.05.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jammer12 Посмотреть сообщение
    Если бы вы были "в теме" предмета
    Цитата Сообщение от jammer12 Посмотреть сообщение
    ообще - просвещать - это не моя задача, а системы образования)) Дальше писать лень, потому что вы останетесь при своем мнении (так как изучать тему скорее всего не будете), а я только потрачу время.
    Спойлер: 
    Я вам уже писал: не судите о людях по себе, особенно о том, кто "в теме", а кто нет. Может выйти конфуз. Ну а аргумент про лень заставляет задуматься о вашей "компетенции", в особенности о выводах, что я останусь при своем мнении. Откуда такая уверенность?

    Физику процесса вы так и не описали, про википедию - вообще ход конем Как говориться в известном анекдоте: "Ай молодца!"

    Ничего личного


    ---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:47 ----------

    Цитата Сообщение от va.bank Посмотреть сообщение
    И простите меня конечно, но рассуждения о том, что для вас ак240 стоит 30-40 т.р. это вообще за гранью, аппарат стоит ровно столько, сколько стоит и за сколько его покупают. А рассуждения по типу: Я бы его за столько не купил, довольно забавны.
    Спойлер: 
    Продолжайте и дальше верить в силу денег. Удачи
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо gemzza за полезный пост

    kosyakman (15.05.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Форумчанин
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    33
    Репутация
    -54 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Продолжайте и дальше верить в силу денег. Удачи
    [/QUOTE]
    Ну к сожалению человечество не придумало другого мерила кроме денег, всё в итоге сводится к ним. Чем человек умнее (нобелевская премия и т.д.) и талантливее (талант бывает разный, в том числе и к зарабатыванию денег), тем выше его благосостояние (к РФ это не относится), чем качественнее и технологичнее вещь, тем соответственно она дороже. Маркетинг и брэнд конечно имеют значение, но на этом, если нет качества и технологий долго не продержишься. Покупатель всё таки в большинстве своём не дурак, и купив один раз не качественную или отсталую в плане технологий вещь, второй раз вряд ли наступит на эти же грабли.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо va.bank за полезный пост

    D-S (14.05.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    335
    Репутация
    7540 (0)
    По умолчанию
    То, что накрутка большая по деньгам идет за товар только чуть-чуть лучше чем более дешевый, так это все знают. Только люди хотят это "чуть лучше" получить" и всё! Деньги здесь на втором и даже десятом месте, когда они есть. И даже когда нет их, но нужна именно эта вещь, то платишь и это нормально, и даже хорошо, поскольку деньги всего лишь инструмент для реализации целей, а не самоцель!
    Пока ничего лучше среди затычек чем Сирены не слышал, хотя много к ним претензий, естественно!

    Я могу в музей свой за сто долларов купить картин, которые будут народу нравится и люди будут счастливы их видеть, но я покупаю картину стоющую в сотни раз дороже (причем ее не продать никогда за столько и малоизвестного художника), потому что мне дешевле её не продадут и всё - упрутся и не хотят расставаться, потому что она "совсем говно" вроде как и совсем-совсем чуточку лучше может самому крутому знатоку искусства и торговцу им покажзаться. А мне это "чуть-чуть" лучше - цель жизни! В подлинной поэзии и откровении важны эти миллиметры и микроны подлинности - за них платят и жизнь кладут, а не за количество денег!
    "Сирены" - не откровение, но мне были нужны они, чтобы разобраться и понять другие вещи. Может можно было и сэкономить, но сейчас совсем в этом не уверен и хочу купить девятки Стаксов таки, хотя продал семерки недавно. Разницу между 307 и 007 слышу прекрасно и понимаю: за что плачу 100 тысяч сверху - за микроны той атмосферы, что есть там. Да, "Роксаны" не такие прозрачные итд - но они могут дать нечто и мне это интересно. Другие работают в ЗАС и радиоразведке служат, а потом им подавай суперразрешение сигнала (слухачи мол мы), потому что в армии так привыкли (я там был в этом ЗАС, насрать мне на эту прозрачность звука - в консерваторию хожу московскую и не слышу там этого сверх-разрешения - я туда не подслушивать американские самолеты на расстоянии 1000 километров хожу). Есть в Сиренах своя уникальность и мне она нужна, а не 40 процентов кто кому скидок дает - пусть зарабатывают на здоровье - все равно подохнут.
    Я нищий человек и убирал квартиры знакомым за тысячу рублей в Москве, но если мне нужна была картина, то я не пересчитывал ее на количество убранных квартир - так бы давно с ума сошел. И по Роксанам и Стаскам та же история у меня! Было бы больше денег, то стал бы экономить как все - покупать более дешевые вещи... все мои знакомые "богачи" удавятся купить наушники за 4000 рублей!!! И то, что я покупаю за сотню тысяч наушники, так у них крыша едет глядя на меня, потому что знают как я живу: хожу пешком и ищу пачку творога купить на три рубля дешевле!

    Сейчас мне в этой ветке больше интересно: какие компли формы подошли больше из купленных всех четырех видов. Потому что я купил эктив s-500 и они мне меньше нравятся комплектных средних пенок с сердечником. !!!!
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо D-S за полезный пост

    va.bank (15.05.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    2910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от D-S Посмотреть сообщение
    То, что накрутка большая по деньгам идет за товар только чуть-чуть лучше чем более дешевый, так это все знают. Только люди хотят это "чуть лучше" получить" и всё! Деньги здесь на втором и даже десятом месте, когда они есть. И даже когда нет их, но нужна именно эта вещь, то платишь и это нормально, и даже хорошо, поскольку деньги всего лишь инструмент для реализации целей, а не самоцель!
    Пока ничего лучше среди затычек чем Сирены не слышал, хотя много к ним претензий, естественно!

    Я могу в музей свой за сто долларов купить картин, которые будут народу нравится и люди будут счастливы их видеть, но я покупаю картину стоющую в сотни раз дороже (причем ее не продать никогда за столько и малоизвестного художника), потому что мне дешевле её не продадут и всё - упрутся и не хотят расставаться, потому что она "совсем говно" вроде как и совсем-совсем чуточку лучше может самому крутому знатоку искусства и торговцу им покажзаться. А мне это "чуть-чуть" лучше - цель жизни! В подлинной поэзии и откровении важны эти миллиметры и микроны подлинности - за них платят и жизнь кладут, а не за количество денег!
    "Сирены" - не откровение, но мне были нужны они, чтобы разобраться и понять другие вещи. Может можно было и сэкономить, но сейчас совсем в этом не уверен и хочу купить девятки Стаксов таки, хотя продал семерки недавно. Разницу между 307 и 007 слышу прекрасно и понимаю: за что плачу 100 тысяч сверху - за микроны той атмосферы, что есть там. Да, "Роксаны" не такие прозрачные итд - но они могут дать нечто и мне это интересно. Другие работают в ЗАС и радиоразведке служат, а потом им подавай суперразрешение сигнала (слухачи мол мы), потому что в армии так привыкли (я там был в этом ЗАС, насрать мне на эту прозрачность звука - в консерваторию хожу московскую и не слышу там этого сверх-разрешения - я туда не подслушивать американские самолеты на расстоянии 1000 километров хожу). Есть в Сиренах своя уникальность и мне она нужна, а не 40 процентов кто кому скидок дает - пусть зарабатывают на здоровье - все равно подохнут.
    Я нищий человек и убирал квартиры знакомым за тысячу рублей в Москве, но если мне нужна была картина, то я не пересчитывал ее на количество убранных квартир - так бы давно с ума сошел. И по Роксанам и Стаскам та же история у меня! Было бы больше денег, то стал бы экономить как все - покупать более дешевые вещи... все мои знакомые "богачи" удавятся купить наушники за 4000 рублей!!! И то, что я покупаю за сотню тысяч наушники, так у них крыша едет глядя на меня, потому что знают как я живу: хожу пешком и ищу пачку творога купить на три рубля дешевле!

    Сейчас мне в этой ветке больше интересно: какие компли формы подошли больше из купленных всех четырех видов. Потому что я купил эктив s-500 и они мне меньше нравятся комплектных средних пенок с сердечником. !!!!
    Я когда читаю ваши посты, думаю, а человек ли вы ?

    Там спрашивали про принтер - Да цветной.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Bellski за полезный пост

    D-S (14.05.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Форумчанин
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    33
    Репутация
    -54 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от D-S Посмотреть сообщение
    Сейчас мне в этой ветке больше интересно: какие компли формы подошли больше из купленных всех четырех видов. Потому что я купил эктив s-500 и они мне меньше нравятся комплектных средних пенок с сердечником. !!!!
    Огромное спасибо за ещё один адекватный пост!
    На меня друзья и домочадцы то же смотрят, как на ненормального, и так же как и большинство здешних теоретиков-профессионалов не видят разницы между простейшими сенхайсерами и JH, но в отличии от них, мои хотя бы не пытаются меня переубедить, а просто честно говорят, что не слышат, в прочем они не слышат разницы между мр3 и полным звуком. Кто-то не видит полной цветовой палитры, кто-то не слышит то что слышат другие, это не хорошо и не плохо, просто мне кажется не надо так агрессивно спорить о том чего не видишь, не слышишь или не чувствуешь, если тебе это не дано, это не означает, что другие не могут ощущать больше того что ощущаешь ты.
    Обязательно отпишусь, но недели через две, в понедельник отбываю в отпуск, не успею получить.
    На самом деле для JH варианта три (Sport, Isolation и Comfort), и три под варианта, разница только в защитной мембране, но я на всякий случай взял все шесть в двух размерах: S и M
    cutaway-s-series-sport.jpgcutaway-sx-series.jpg
    Последний раз редактировалось va.bank; 15.05.2015 в 00:12.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо va.bank за полезный пост

    D-S (14.05.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    335
    Репутация
    7540 (0)
    По умолчанию
    va.bank, спасибо! мне сложно купить все виды, чтобы проверить какие из них больше проветривают басы из канала. У нас они дорогие и тут реально могут быть деньги на ветер (я себе такого не позволяю ) Не могу понять причину в этих компли формах (вот этих http://www.hifiheadphones.co.uk/comp...m-3-pairs.html ) comply-active-s-500-packaging.jpg, но после перехода на "Эктив" опять появился дрызг-подгуживание как от резинок, может из-за их меньшей мягкости чем родные или шероховатости, а может и формы!
    Вот процитирую свой пост https://www.facebook.com/ds2020/post...42?pnref=story на ФБ по этой проблеме пару дней назад (сейчас уже попривык):
    "Поменял насадки на затычках - хождение по мукам! Вроде такие же, и пенные, и по форме схожие, и тоже американские, но совсем другой звук. Есть свои плюсы, но замечаешь то минусы!
    Естественно, что мозг начинает адаптироваться, но и сопротивляться той безграничной утрате, казалось бы, незыблемых ценностей. И вот по кругу меняю старые стертые пенки на новые, сравниваю-прислушиваюсь, выкручиваю резистор (хорошо хоть есть на проводе и можно питать иллюзии и надежды) в поисках сбалансированного звучания - скорблю об утраченных частотных аффектах и уверованной подлинности бытия. Но еще страшнее, что назад пути тоже нет, поскольку мозг уже увяз наполовину в новых соблазнах и реалиях, принялся усреднять бесконечные относительности частотного диапазона, а значит и нового мироздания. Теперь нет жизни ни со старыми пенками (отчетливо слышна задранность средне-верхнего диапазона), ни с новыми (ушел воздух и дышишь газовой смесью) - внутриутробный период у курящей-пьющей матери, склонной к нервным припадкам.
    Господи, как же хорошо, что мне не надо менять силовые кабели (благо аккумулятор на плеере) - это что отцов менять посреди оплодотворения!
    Сидят они удобно и плотно, не давят, не раздражают - материал неплохой. Нет ощущения вакуумной пробки, что отдается при движении на перепонку - так что действительно можно для бега использовать как и заявлено (Эктив). Звук становится густым, чуть ближе располагается к слушателю, тембрально мягче, но исчезает некоторая дополнительная структура вместе с сибилянтами и очерченностью объемного тела звука, частично исчезает магия привнесенная наушниками, некоторое подкрашенное изящество, искристость и воздух - всё обыденнее становится. Это может многим понравиться, поскольку звук меньше напрягает и звучит естественнее. Яркости меньше, но и темным нельзя назвать такое звучание - более закрытое оно и полета послезвучиям не хватает, кислорода. Явно чуть гасятся 10-12 кГц частоты, но и еще что-то происходит с явной задержкой басов в ушном канале - вроде не задавливают они ничего, но иногда излишне берут на себя роль очерчивать пространство и упираются в мнимые стены, тогда как верхние частоты это делали тоньше и отражались от стен. По сравнению с резинками не настолько дребезжат, но иногда дают некоторое подгуживание на границах звукового пространства."

    Буду ждать Ваших ощущений и решений по проблеме))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Форумчанин
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    33
    Репутация
    -54 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от D-S Посмотреть сообщение
    Буду ждать Ваших ощущений и решений по проблеме))
    А Вы для какой модели пену покупали? Если для JH, то они не для них не подходят.
    Я здесь заказал http://www.complyfoam.com/
    Могу отправить Вам то что не подойдёт и останется в излишках, только надо как то почтой обменяться.
    Последний раз редактировалось va.bank; 15.05.2015 в 00:36.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо va.bank за полезный пост

    D-S (15.05.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    335
    Репутация
    7540 (0)
    По умолчанию
    Я купил привезенные с ебэй у нас в магазине. Они такие же как спорт. Вот такие, только черные comply-active-s-500-packaging.jpg
    В нашем магазине лежали и остальные как на "вашем" сайте - "комфорт", "изоляция" и еще что-то - не помню - выбрал черные "эктив". Поскольку их три пары одинаковых. Остальные за тысячу были, а эктив за 700 рублей (накрутка такая) и я их видел воочию и примерил на звуковод. В остальных можно было потрогать подушечку из материала и они все из одинакового материала оказались. Только форма разная и мои без защитного фильтра (не верю в его нейтральность) - эктив по форме ближе всего были похожи на родные средние пенки из комплекта.
    Вот еще тут они есть http://www.amazon.com/Comply-S-500-A.../dp/B00AQT60S6
    Размер на звуковод подходит тот, что для сенхов i80 идет в спецификациях на их сайте комплиформовском - именно те модели! Где написано про сенхи; S-500 точно подошел, и остальные две были такие же подходящие модели под носик звуковода - он полностью наружу выглядывает в них на уровне отверстий из каналов и плотно сидит. Не перекрывается ничем.
    Последний раз редактировалось D-S; 15.05.2015 в 00:45.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Форумчанин
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    33
    Репутация
    -54 (0)
    По умолчанию
    D-S, не точно не те, у них да же в спецификации JH Audio нет, значит сердечник не тот.
    На этом форуме есть возможность личные сообщения отправлять?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    335
    Репутация
    7540 (0)
    По умолчанию
    va.bank, да можно здесь писать личные сообщения, но очень неудобно все устроено. Почта у меня dsdsdsds@list.ru или на Фейсбуке можно писать, если у Вас там есть аккаунт. мой https://www.facebook.com/ds2020
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Форумчанин
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    33
    Репутация
    -54 (0)
    По умолчанию
    D-S, не, точно не те, это официальный сайт производителя, и там Ваша модель для JH Audio не подходит, натянуть то можно, но скорее всего, что-то меняется и скорее всего не в лучшую сторону.
    Буфер обмена01.jpg
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо va.bank за полезный пост

    D-S (15.05.2015)

  27. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от va.bank Посмотреть сообщение
    чем качественнее и технологичнее вещь, тем соответственно она дороже
    Спойлер: 

    А вот это далеко не факт. Здесь как раз все упирается в маркетинговую политику и наглость исполнителя. Далеко за примером ходить не надо: на старой работе для дефектоскопического оборудования нам были необходимы щетки, сделанные из магнитного металла по нашей конструкции. Заказ естественно отдавался на завод. В Белоруссии сделали качественно, довольно быстро и относительно недорого. У нас сделали так себе(мягко говоря), долго и раза в полтора дороже. Изделие как бы одно, но стоимость и качество исполнения (которое, кстати, не в пользу стоимости) разное. Как тут быть?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Форумчанин
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    33
    Репутация
    -54 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Спойлер: 

    А вот это далеко не факт. Здесь как раз все упирается в маркетинговую политику и наглость исполнителя. Далеко за примером ходить не надо: на старой работе для дефектоскопического оборудования нам были необходимы щетки, сделанные из магнитного металла по нашей конструкции. Заказ естественно отдавался на завод. В Белоруссии сделали качественно, довольно быстро и относительно недорого. У нас сделали так себе(мягко говоря), долго и раза в полтора дороже. Изделие как бы одно, но стоимость и качество исполнения (которое, кстати, не в пользу стоимости) разное. Как тут быть?
    У меня складывается такое ощущение, что из всего текста Вы выбираете только ту часть, по которой можно завести спор, а дальше как будто не замечаете. А дальше было написано: Маркетинг и брэнд конечно имеют значение, но на этом, если нет качества и технологий долго не продержишься. Покупатель всё таки в большинстве своём не дурак, и купив один раз не качественную или отсталую в плане технологий вещь, второй раз вряд ли наступит на эти же грабли...
    Если не понятно объясню на Вашем примере: Белорусы сделали хорошо и за приемлемую цену, а наши соотечественники - не дорого и не качественно. В результате, если Вы конечно адекватный человек или на Вас не давят какие либо обстоятельства, Вы в следующий раз к нашим согражданам не обратитесь, а как следствие они не получат Ваших денег, Вы их никому не порекомендуете и т.д. И как следствие, если конечно у них нет гос. поддержки они долго не проживут. Но на самом деле, я говорил о диком капитализме в развитых странах, коль уж мы пишем об аппаратуре которая выпускается развитыми в плане технологий странах.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    va.bank,
    Спойлер: 

    Ну так все правильно!

    Но вопрос стоимости и ценовой политики vs качества и технологичности все равно несколько разный. Особенно в мире аудио. Энтузиаст может сделать устройство, которое с легкостью переиграет аналогичные (да и более "дорогие") устройства, выпущенные крупными производителями со всеми их технологиями т.п. Причем и внешний вид и юзабилити будут "на уровне", а конечная стоимость (для него по крайней мере) будет несравнима с аналогами . Другое дело, что у производителей своя денежная политика...

    Вот пример, опять-таки далеко ходить не надо. Почитайте про Изофоны от Майкрофта. По отзывам они не то, что не уступают аналогичным забугорным наушникам, но и порой превосходят их. Т.е. "на уровне". А потом сравните уровень цен на них и зарубежные аналоги. Разница будет довольно ощутимая. И кто бы чего не говорил, но дороже конкретно здесь не значит лучше. И бренд здесь то же не имеет особого значения (только вносит немалую толику в стоимость). Об этом я и пытаюсь вам сказать.

    Ну а бренд Astell&Kern нашел свою нишу и неприлично высоко задирает ценники. Я не говорю, что это плохо. Народ покупает, и ради бога. И это нормально. Но это отнюдь не означает, что продукция других фирм хуже. То же самое и с JH.

    Основной тезис: главное, чтобы нравилось пользователю. А сколько это стоит - абсолютно не важно (для данного пользователя).
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 812 из 814 ПерваяПервая ... 312 712 762 802 808 809 810 811 812 813 814 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения