Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 718 из 814 ПерваяПервая ... 218 618 668 708 714 715 716 717 718 719 720 721 722 728 768 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,341 по 14,360 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я конечно могу ошибаться, но как можно мусором называть то, что не слушал?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Ну мерлины я просто поленился из цитаты вырезать.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Да я бы пробил тебе дилерство, вообще не вопрос.
    хехе))) ну ты вообще ни в какую не хочешь понимать)))
    связь с такими как они - это моя работа!!! я и так общаюсь и с ними и с многими другими такими же китайскими производителями, а тут просто над твоим гонором стебусь и не более того и я не перепродаю ихние наушники. я заказываю у них производство того, что я хочу))) и это обычное дело вообще-то. у нас все этим занимаются.
    ты лишь пяток кастомов продал и уж невесть что возомнил о себе... мелко плаваешь, дружище оглянись, в мире много неожиданностей
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    Триплы - хорошие.
    но волна моды на них спала. пиара больше нет
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    Иарсоники - хорошие.
    тоже самое. шум быстро утих
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    Мерлины - хорошие.
    а вот тут время покажет. подождем пока вау-эффект сойдет на нет. никогда не спешу с оценками.
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    Слики и ум3х - хорошие.

    *ля, да много же хороших ушей есть на этом свете!
    вот вот! а тебя не напрягает что на форуме хорошими стали считаться только мерлины? любое другое упоминание о чем то хорошем натыкается на Фростиково мнение. например вестоны 4 вчера...
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    У профессионалов другие задачи. Они не слушают музыку.
    профессионалы бывают разные.
    кто-то играет одну только партию, кто-то сводит всю композицию, кто-то вообще на радио работает...
    и вот кстати радиоведущим больше всех требуются наушники с самыми низкими искажениями и самым естественным звучанием, которое не будет напрягать слух в течении зачастую многочасового эфира. а они и по 8 часов бывает проводят в наушниках. так что...
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    А ведь верно.
    нет не верно. например диджеи - профессионалы в своем роде. они слушают то что играют. если диджея не прет от его собственного микса, он никогда не сможет завести толпу
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Если мне нравятся лсд, то я задрот?
    ты их купил? если да, то да уж извини, но надо быть долбанутым на всю голову, чтобы купить за такие деньги такую поделку... какими бы они не были хорошими. тратить такие деньги на наушники - это болезнь
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    не задрачивается ли излишне по работе?Не задрот ли он часом?
    ууу... метко да, Алексей, я задрот по всему что касается звукоизвлечения. акустика - моя болезнь лет с 15...
    но моя болезнь мне во благо. развиваю мозги, получаю опыт, делюсь опытом и результатами работы с людьми, в том числе и с тобой
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    А то я прихваты все знаю - начнется, типа где я писал про новые горизонты - все уже открыто, ничего нового не будет и тд.
    да хербытам... новый горизонт лежит у меня на столе в офисе... патентовать надо, но долгий процесс и дорогой. буду пытаться замутить производство в питере. но даю руку на отсечение - это реально новый горизонт, которого еще никто не делал в наушниках. спроси у Мота-Боя)))))))))
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Неужели Вы тоже заражены, массово поражающей эпидемией, что-то вроде Мерлинофилии, миракломании?
    помоему он давно уже на принципиально иной ступени восприятия))))))
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Это я хотел обратить внимание на вполне возможные существенные отличия в итоговой АЧХ у слушающих и затем пишущих отзывы. У этих наушников вроде бы 12 Ом номинально, т.е. есть основание предполагать, что правка будет весьма существенна.
    У триплов ТЛР - это смерть ВЧ.

    А у ваших гибридов не заверялся импеданс?
    ну я понял, да. вполне возможно что Мерлины на китайском стенде звучат совсем иначе, чем на реальных плеерах. может и правда высокое выходное сопротивление их глушит. стенд то этот, на котором все UM на производстве обмерялись. я прекрасно знаю. у меня много графиков разных наушников, измеренных на нем же. это закрытый стенд с проприетарной ОС и всякими там генераторами и микрофонами встроенными в стенд и не подлежащими замене на другие. качество измерений там не высокое, не выше обычного бытового микрофона. спасает только коррекция.
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Вы просто реально хороших не слышали, потому перечисленный мусор для вас - хорошие наушники.
    ну например я слышал хорошие наушники и могу утверждать что все перечисленные тоже хороши. но каждый по своему... абсолютного идеала не существует и не может существовать, т.к. сама конструкция наушников нарушает естественный природный аппарат звуковосприятия человека
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    EX07
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    376
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Если мне нравятся лсд, то я задрот?
    мы продолжаем говорить о ушках? или перешли в лагерь филателистов с паразитарной веткой "Lysergsäurediethylamid"?
    NForce uDac 2, SS Clip+
    Takstar pro 80, Etymotic HF2, Brainwavz B2(в ремонте)
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rborlax (04.01.2013), мурка (21.10.2012)

  6. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    могу утверждать что все перечисленные тоже хороши. но каждый по своему...
    Если разобраться детально по каждым перечисленным, то получится, что недостатков у них намного больше, чем достоинств. А такую вещь я бы не стал называть хорошей.
    А у некоторых, триплов, например, лично я не вижу вообще достоинств. Резиново-долбящий бас, проваленная мутнющая середина с искаженным вокалом, неестественно искрящие высокие всегда и везде. Искусственная раздутость звучания в целом. Как это дерьмище вообще можно назвать хорошими наушниками? Обясните мне. Самый настоящий шлак. Даже 5про лучше, хотя тоже низкого уровня наушники.
    Иарсоники - в принципе примерно тоже самое, что и триплы, но удосужились некоторые проблемы поправить. Не настолько явный шлак. Уже достижение.
    Мерлины - я хоть и не слышал, но почему-то представляю себе кое-что, о чем лучше не стоит говорить тут. А то тут все в эйфории, мало ли что...
    Слики - в принципе их даже можно назвать неплохими. За середину с вокалом, слитность. Но есть достаточно много пробелов.
    ЮМ3х намного хуже сликов. Примерный уровень шлаковых триплосоников, немного другое направление звучания, не настолько массово-попсовое, но от этого суть несильно меняется.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    Firefol (21.10.2012)

  8. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    очередное субъективность мнение - никак не решающее судьбу критикуемых наушников.
    приведенные выше недостатки можно отнести к любым наушникам, в силу индивидуальности слуха.
    Больше похоже на принципиальное суждение, ибо здесь на форуме какой-то " дух вражды" " цинизма " и " зависти" -поселился.
    Всем насрать друг на друга, главное свое барахло похвалить, чужое покритиковать, от этого наверное собственные наушники играть лучше начинают .
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (21.10.2012), POKEMONыч (21.10.2012), Reference (21.10.2012)

  10. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Тогда в силу индивидуальности слуха не вижу смысла в форумах об аудио вообще.
    Просто когда очевидные вещи уже нет аргументов отрицать, все списывается на индивидуальность слуха.
    Ведь всегда легче сказать: я так слышу и все, и докажи, что не так.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Ведь всегда легче сказать: я так слышу и все, и докажи, что не так.
    ты именно это и сделал написав выше ту простыню))
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    EX07
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    376
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Просто когда очевидные вещи уже нет аргументов отрицать, все списывается на индивидуальность слуха.
    применительно к:
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Мерлины - я хоть и не слышал, но почему-то представляю себе кое-что, о чем лучше не стоит говорить тут. А то тут все в эйфории, мало ли что...
    ?
    NForce uDac 2, SS Clip+
    Takstar pro 80, Etymotic HF2, Brainwavz B2(в ремонте)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Тогда в силу индивидуальности слуха не вижу смысла в форумах об аудио вообще.
    Просто когда очевидные вещи уже нет аргументов отрицать, все списывается на индивидуальность слуха.
    Ведь всегда легче сказать: я так слышу и все, и докажи, что не так.
    Смотри как много написал, семплы чтоль на клей посадил в уши, что держатся и руки освободились?

    PS: Hardcorist, ты никак не отвыкнешь от подвальных студий с подвальными диджеями из джазовых техникумов, даже в российских нормальных студиях уже давно 5 моделей из топа в ходу, включая стаксы, я уж молчу про аббей роад)) отвыкайте, что если в гараже у дяди Миши на пульте лежит HD580 перемотанные изолентой, то это не значит что приличные группы и студии таким же эквипментом обходятся..
    Последний раз редактировалось Igreben; 21.10.2012 в 02:18.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    duduk (21.10.2012), Frost'IK (21.10.2012), kosyakman (21.10.2012), POKEMONыч (21.10.2012), Rom2307 (21.10.2012)

  15. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    ты именно это и сделал написав выше ту простыню))
    Ну я и говорю смысла нет писать об аудио. Особенно если тут все глухие.

    Я хотя бы не подкрепляю свои посты графиками, которые их же бы и опровергали. Как некоторые, расписывающие мерлины как ровные, и как высокие у них уходят в небывалые выси, а ниже постят график где разбросы по 20 дб и обвал после 10 кгц...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение

    Я хотя бы не подкрепляю свои посты графиками
    все верно, лучше подкрепите гудроном свои ie8
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igreben Посмотреть сообщение
    Смотри как много написал, семплы чтоль на клей посадил в уши, что держаться и руки освободились?

    PS: Hardcorist, ты никак не отвыкнешь от подвальных студий с подвальными диджеями из джазовых техникумов, даже в российских нормальных студиях уже давно 5 моделей из топа в ходу, включая стаксы, я уж молчу про аббей роад)) отвыкайте, что если в гараже у дяди Миши на пульте лежит HD580 перемотанные изолентой, то это не значит что приличные группы и студии таким же эквипментом обходятся..
    Уберите этого тролля уже. Он засамокопировался настолько, что уже даже и не смешно.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igreben Посмотреть сообщение
    Смотри как много написал, семплы чтоль на клей посадил в уши, что держаться и руки освободились?
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Уберите этого тролля уже. Он засамокопировался настолько, что уже даже и не смешно.
    Это ты к кому обращаешься? Сейчас толпа твоих фанатов набросится на Игоря и уберёт его. Вот-вот набросится. Ещё пару минут и набросится... Ещё немного надо подождать...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Я хотя бы не подкрепляю свои посты графиками
    а чем подкрепляются твои посты - " честным словом " ?
    Я так тоже умею: ты такой же глухой как и все, твои наушники мусор как и все остальные наушники

    http://prooflink.ru/
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    а чем подкрепляются твои посты - " честным словом " ?
    Я так тоже умею: ты такой же глухой как и все, твои наушники мусор как и все остальные наушники

    http://prooflink.ru/
    Что вы так на него взъелись? Потому что ваши висоники он побрезговал мазнуть грязью? Вам ещё не ясно, что лучшие в мире наушники - сэмплы фитов? Жалкий вы человечишко. Эх.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    а чем подкрепляются твои посты - " честным словом " ?
    Кстати, да, именно так.
    Пишу всегда честно, что слышу и думаю, так как уважаю себя, а отношусь к людям также, как и они ко мне.
    Верить или не верить - это ваше право. С вашей верой я уж ничего не поделаю, да мне и все равно.
    К примеру, то, что услышал я на сходке, подтвердило достаточное количество людей, с которыми я до этого не был знаком, да и сейчас никаких контактов не поддерживаю. С тем, что написал на форуме - также согласилось определенное количество людей, которых я и не знаю. Это означает, что мое мнение совпадает с мнением других людей, причем оно не основано ни на дружбе, ни на знакомстве. Это означает только, что у этих людей есть свое собственое мнение, которое они высказывают без влияния чего-либо и кого-либо и оно просто совпало с моим.
    А стадный принцип "корпорации" прослеживается из поста в пост: если кто-то высказывается не так, как им нравится, то начинают поливать человека грязью всем своим разношерстным сборищем постоянно, причем наитупейшими постами как в детсаду. А люди вроде взрослые...
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 21.10.2012 в 02:44.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (21.10.2012), Rborlax (04.01.2013), Reference (21.10.2012)

  23. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    если кто-то высказывается не так, как им нравится, то начинают поливать человека грязью
    а вы думаете - если уподобитесь им, сможете потом отмыться? ( риторический вопрос)
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    а вы думаете - если уподобитесь им, сможете потом отмыться? ( риторический вопрос)
    Ну во-первых, систематически читать их тупость в свой адрес иногда надоедает. Во-вторых, я же сказал, что привык относиться к людям точно так же, как и они ко мне. В данном случае эти люди, по всей видимости, другого отношения просто не заслуживают. К тому же это просто весело, тем более я один всегда умудряюсь все их сборище опустить так, что им ничего не остается, как бежать и строчить жалобы, не основанные вообще ни на чем. Ответить-то ничего не могут в силу своей ограниченности. Либо какая-то детская тупость в постах, либо жалобы. Третьего им не дано видимо.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Ну прекратите уже воображать из себя не знамо кого, ну пожааалуйста.

    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 718 из 814 ПерваяПервая ... 218 618 668 708 714 715 716 717 718 719 720 721 722 728 768 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения