Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 795 из 814 ПерваяПервая ... 295 695 745 785 791 792 793 794 795 796 797 798 799 805 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,881 по 15,900 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    burnway, Вы во всем правы.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ayama (22.04.2013), fffarsh (23.04.2013), kosyakman (24.04.2013), Rom2307 (23.04.2013), thx_f0r_f1sh (21.04.2013), Zowie (22.04.2013)

  3. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    За продолжение срача будет рид-онли. Спасибо за понимание
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    дел тоже наверное... ну нафиг
    Хотя тема то - флием
    Последний раз редактировалось Rom2307; 23.04.2013 в 14:45.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Zowie (23.04.2013)

  6. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    флием
    Согласен, что флием, но без оскорблений.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Pokemon_v, Володя, где отзыв о сходке?!!))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: LOGITECH UE 900 
    По умолчанию
    Оффтоп, конечно, но все же спрошу)

    А как Вы считаете, способен ли человек сразу оценить качество звука ТОП уровня? Я веду к тому, что обязателен ли для понимания Мерлина и UE900 или Мотиков, сложившийся ранее опыт владения наушниками, хотя бы в нескольких ценовых категориях (естественно ниже).
    уши за 10-50$ --> уши за 100-200$ --> уши за 250-400$ --> кастомы 700$+
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: LOGITECH UE 900 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    38
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sanych3 Посмотреть сообщение
    Оффтоп, конечно, но все же спрошу)

    А как Вы считаете, способен ли человек сразу оценить качество звука ТОП уровня? Я веду к тому, что обязателен ли для понимания Мерлина и UE900 или Мотиков, сложившийся ранее опыт владения наушниками, хотя бы в нескольких ценовых категориях (естественно ниже).
    уши за 10-50$ --> уши за 100-200$ --> уши за 250-400$ --> кастомы 700$+
    Оффтоп, кончено, но отвечу. Я считаю, что не критичен такой опыт. Да, с начала можно не понять, за что такие деньги, ну чуть лучше звук. НО! С своих сенхов за 1500 я сразу перешел на уехи 900. Показались они немого лучше и все. Через месяц прослушивания УЕшек послушал сенхи - . УЖАС! Слух, как и любое другое чувство имеет свойство развиваться. Так теперь я слышу косяки не только в ушах более дешевых(то есть во всех остальных) но и в колонках. А плавный переход-это лишь опыт, дающий понять, что чем дороже, тем (скорее всего) лучше.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Павел_*NOMBER* за полезный пост

    djosil75 (17.07.2013)

  11. Collapse Details
    Re: LOGITECH UE 900 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    201
    Репутация
    945 (0)
    По умолчанию
    Плавный переход - более затратный.
    Из плюсов - больше раз радуешься новой покупке.
    Резкий переход сразу на топ - радуешься 1 раз, но сильнее, при этом потратив меньшую сумму в итоге.
    Из минусов - к хорошему быстро привыкаешь.

    Насчет качества звука я точно не скажу, т.к. сейчас у меня dtx 101ie и я еще жду свои мерлины, но ИМХО разница между топ и затычками и бюджетными будет заметна сразу, а если подниматься по лестнице - то приросты на 10-15% по сравнению с прошлыми ушками будут требовать внимательного вслушивания, чтобы его заметить
    (тут я немного утрирую, моя лестница ушек, пока что от 400 до 2600 руб не считая прослушанных моделей beats by dre, ужасно звучащих за свою большую цену)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    http://translate.google.com/translat...D14211&act=url

    Немцы сделали свои Фитиары.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ayama (19.05.2013), POKEMONыч (01.05.2013), Zowie (01.05.2013)

  14. Collapse Details
    Re: LOGITECH UE 900 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sanych3 Посмотреть сообщение
    А как Вы считаете, способен ли человек сразу оценить качество звука ТОП уровня?
    как показывает мой опыт общения с покупателями и клиентами - да.

    ---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:32 ----------

    Цитата Сообщение от Dewars Посмотреть сообщение
    но ИМХО разница между топ и затычками и бюджетными будет заметна сразу
    разница есть между чем угодно, но это не всегда разница между качеством.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    http://translate.google.com/translat...D14211&act=url

    Немцы сделали свои Фитиары.
    А в чем связь?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от boochie Посмотреть сообщение
    А в чем связь?
    Не знаю, и те, и те черного цвета.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Сообщений
    590
    Репутация
    7065 (0)
    По умолчанию
    ToTLMaddness_Photo_Main_0.jpghttp://www.innerfidelity.com/content...itors-reviewed всеобъемлющая статья, кому интересно
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (26.05.2013), Veenrok (05.05.2013)

  19. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    По умолчанию
    Сравнения какие-нибудь по арматурам проведены уже? Скоро у знакомого появятся кастомы вестонов или 4ок или какихто "новых"(под сомнением ,что новых),думаю тут отпишется в сравнении с обычными 4r. фишка 4r в том ,что не выносят мозг лично мне в отличае от известных um3x которые сухие и с басом еще проблемы. Т.к мне из затычек были близки динамы изза меньшей утомляемости и отсутствием сухости ,но в тоже время их минусы раздутый бас,худшая посадка,шумоизоляция,то вестон 4r показались симпотичнее из того что есть в магазинах. Все вьюсонирки,сони 3е 4е туфта. 4r если подогнать под себя дают звук более похожий на неплохие мониторы.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    А тут все также, слава богу я со сликами..
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    По умолчанию
    Ребят, меня давно не было. Хожу сейчас с фонаками однодрайверными. Удобные они, норм ушки. Расскажите что сейчас в тренде? УМ Мэрлины? Неужели динамический бас оказался не хуже и не медленнее арматурного?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    все это враки, с фонаков можно только естественным образом проапргейдится до сликов, это тру! ну и в кастомы закатать правильный драйвер!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Ребят, меня давно не был
    А зря! Вот из-за того, что такие как Вы разбегаются, на форуме бывает пофлудить не с кем!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Elvis271 (26.05.2013), Rom2307 (11.01.2014)

  25. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Товарищи, нужна помощь. Вот несколько треков с фортепианной музыкой. Прошу неравнодушных послушать- слышны ли вам искажения? Собственно вопрос вызван тем что на данных треках на арматурных наушниках которые я слушал (мотики, линейка эмбиентов, rockit sound 20, 50; плееры- hifiman spbmod, ihifi 960 hifiman 601 mm) я слышу т.н. "песок", при чем на комфортной громкости. Если сделать тише искажения уходят, но слушать уже не возможно. Помогите разобраться. Ответы (с указанием наушников, плеера и результата) прошу в личку дабы не засорять ветку. Спасибо.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Крикливость от того, что далеко не всякий может запихнуть этот дюбель себе в гланды через ухо. Только те таланты что могут говорят что крикливости нет. хотя я как-то пытался - терпел долго но все равно слышал крикливость. И подозреваю знаю откуда.
    Например оттуда, что мотики - это в общем-то сборник не очень то молодых людей с просаженным слухом. И данные по кривой громкости - это усредненные данные по выборке. Причем усредненные для 75-80% проверенных. Это стандартная ситуация - ориентироваться на 80% "типовых" покупателей - основная масса. Плюс мотики и им подобные компании всегда работали в основном с людьми с проблемным слухом...
    Рома, да есть там крикливость, однозначно, терпел год - думал исправятся - ан нет, пришлось продать. Особой пыткой было прослушивание классики на них (ССовцы отдыхают...)
    Причём посадка была наиглубочайшая (каналы сильно разъезжены берушами и ничего не боятся) - вытаскивать приходилось за еле торчащий сгиб штекера.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 795 из 814 ПерваяПервая ... 295 695 745 785 791 792 793 794 795 796 797 798 799 805 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения