Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 671 из 814 ПерваяПервая ... 171 571 621 661 667 668 669 670 671 672 673 674 675 681 721 771 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,401 по 13,420 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    SoundKiller, вот тебя не понимаю. Ладно Хардкорист - у него чсв и живет далеко от Москвы. А тебе-то что мешает приехать на очередную сходку и самому послушать? Мэрлин с электронщиной звучит восхитительно, да еще и источники заценить можно.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    о.. .и тут меня зацепило))) всколыхнул-таки болото, значит

    ок, Питерцы-замкадыши, сходку не замутим?
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Я могу не музыку, а наушники предложить - FitEar 335DW
    вы выделили деньги с джинс и кед на покупку fitear?
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    SoundKiller, вот тебя не понимаю. Ладно Хардкорист - у него чсв и живет далеко от Москвы. А тебе-то что мешает приехать на очередную сходку и самому послушать? Мэрлин с электронщиной звучит восхитительно, да еще и источники заценить можно.
    Да, я недалеко от Москвы, но по ходу у меня чсв еще выше.

    Если серьезно, то я приеду куда угодно, если меня что-то действительно сильно заинтересует. К примеру, мне действительно была очень интересна выставка, которую устраивал в Москве Дмитрий - я приехал. Не просто, чтобы потусить, попить пивка в баре, и потом размусоливать на форуме, что услышал под это самое пивко, а предельно взвешенно оценить продукты, которые он представлял, своими ушами, учитывая свои вкусы и представления о хорошем звуке. Тем более продукты уникальные, не имеющие аналогов, и которые очень сложно достать. В итоге, я услышал тот звук, который себе представлял, в 335DW.

    UM меня не интересуют по объективным для меня причинам. И не надуманным, а основанным на отзывах людей, которым я склонен доверять, во-первых. Во-вторых, принимал во внимание их графики, технические характеристики, направленность, которую задает сам производитель ("BOOM.BOOM.WOW" - немного не то, что мне нужно сейчас). В-третьих, я все еще не воспринимаю китайцев и не склонен им доверять, тем более в таком довольно технологичном деле.

    Я вполне допускаю, что мерлины очень прикольные, но мне не нужны очередные красивые кривые наушники. Не очень понимаю, что значит "звучат восхитительно с электроникой". Точнее догадываюсь, принимая во внимание "BOOM.BOOM.WOW", но это компромиссный звук, который преходящий, так как WOW-эффект никогда не длится долго. Я конечно понимаю, скорее надеюсь, что этот бум-бум-вау в мерлинах выведен на качественно новый уровень, чем бум-бум-вау в триплах, см3 или ие8, например. Но такой характер звучания не может быть верным ни на каком качественном уровне, я считаю. Это не универсальный и не качественный звук, а так, своеобразная мимолетная вспышка, которая надоест через несколько месяцев.

    ---------- Добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:37 ----------

    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    вы выделили деньги с джинс и кед на покупку fitear?
    Да, представь себе. В старье хожу, но зато с фитиар. Они того стоят.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    Hardcorist (30.09.2012)

  6. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Soundkiller, вот ты не слышал мерлины, а тоже заочно диагноз ставишь. Ладно там Хардкорист, но ты, Брют туда же. В мерлинах нет ничего от триплов и прочих "красивостей", тем более ничего красивого в звуке триплов, кроме м.б. высоких, я на настоящий момент не нахожу. Ну несерьезно это, заочные оценки давать, тем более по графикам и маркетинговым слоганам
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igreben Посмотреть сообщение
    АЧХ, которая в отрыве от источника и размещения в ушном канале вообще мало что значит
    Золотейшие слова.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Да, представь себе. В старье хожу, но зато с фитиар. Они того стоят.
    ну тогда я рад за вас
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    UM меня не интересуют по объективным для меня причинам. И не надуманным, а основанным на отзывах людей, которым я склонен доверять, во-первых
    Кто же эти люди, мне просто интересно
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Soundkiller, вот ты не слышал мерлины, а тоже заочно диагноз ставишь. Ладно там Хардкорист, но ты, Брют туда же. В мерлинах нет ничего от триплов и прочих "красивостей", тем более ничего красивого в звуке триплов, кроме м.б. высоких, я на настоящий момент не нахожу. Ну несерьезно это, заочные оценки давать, тем более по графикам и маркетинговым слоганам
    Время все расставит на свои места. Считаю недели до того дня, когда они появятся на барахолке.

    Вот вы хэд-фай гнобите, но я вот смотрю на вашу "Корпорацию" - это самый настоящий хэд-фай в миниатюре. Из одной крайности в другую вас всех бросает: то с алексмода на хифиман, минуя мигельмоды, то с мотиков на мерлины, минуя херы.

    Вылечивайтесь, пацаны! И желаю вам найти свой звук как можно скорее.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 30.09.2012 в 17:21.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    ArturXoj (30.09.2012)

  11. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Вот вы хэд-фай гнобите, но я вот смотрю на вашу "Корпорацию" - это самый настоящий хэд-фай в миниатюре. Из одной крайности в другую вас всех бросает
    ха) тоже заметил? я давно об этом твержу))) благо нынче уже все московские члены корпорации в игноре.

    а тем временем вспоминаю недавние тренды - "слики/мотики/гвоздики тру, остальное говно", "однодрайверы круче многодрайверов"... а теперь кастомами обложились и наращивают кол-во драйверов... их мнения и приоритеты переменчивы как девочка-стрелец в период ПМС))))) особенно забавляет то, что топовыми нынче считается ровно то, чем торгует Фростик. история идет по кругу, только вместо Ромы, Локала, Рава и Джова теперь другие лица. но с теми хоть интересно было спорить, оппоненты умные были (ну кроме Джова... и Роман совсем скатился на личности)
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    ArturXoj (30.09.2012)

  13. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    только вместо Ромы, Локала, Рава и Джова теперь другие лица.
    Хардкорист например развивающий тему хайенда в Фишер Аудио.
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    и Роман совсем скатился на личности
    Не совсем, а только после некоторых событий... это так - напоминаю...
    И кстати не на личности" а на "личность". Не могу сказать что от меня в последнее время слишком много было оценок качеств конкретно личностей собеседников. Только споры по поводу моделей. так что не надо проецировать мое отношение к твоим выходкам на всех обитателей форума.

    ---------- Добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:33 ----------

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Вот вы хэд-фай гнобите, но я вот смотрю на вашу "Корпорацию" - это самый настоящий хэд-фай в миниатюре.
    интересно чем же напоминает корпорация в которой процветает что-то одно в одно время, хедфай, в котором каждый день любят все и по разному? Кто-то наблюдал эффект, что корпорация от каждой встречно-поперечной штуковинки соплями исходила? я вот честно говоря такого не наблюдаю. А то, что каждому члену этой корпорации все время нравится какое-то определенное звучание, так это наоборот - признак стабильности
    Последний раз редактировалось Rom2307; 30.09.2012 в 17:40.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ха) тоже заметил? я давно об этом твержу))) благо нынче уже все московские члены корпорации в игноре.

    а тем временем вспоминаю недавние тренды - "слики/мотики/гвоздики тру, остальное говно", "однодрайверы круче многодрайверов"... а теперь кастомами обложились и наращивают кол-во драйверов... их мнения и приоритеты переменчивы как девочка-стрелец в период ПМС))))) особенно забавляет то, что топовыми нынче считается ровно то, чем торгует Фростик. история идет по кругу, только вместо Ромы, Локала, Рава и Джова теперь другие лица. но с теми хоть интересно было спорить, оппоненты умные были (ну кроме Джова... и Роман совсем скатился на личности)
    Есть хорошая песенка Макаревича на сей счет...

    Давайте делать паузы в словах,
    Произнося и умолкая снова,
    Чтоб лучше отдавалось в головах
    Значенье вышесказанного слова.
    Давайте делать паузы в словах.

    Давайте делать паузы в пути,
    Смотреть вокруг внимательно и строго,
    Чтобы случайно дважды не пройти
    Одной и той неверною дорогой.

    Давайте делать паузы в пути.

    Давайте делать просто тишину,
    Мы слишком любим собственные речи,
    И из-за них не слышно никому
    Своих друзей на самой близкой встрече,
    Давайте делать просто тишину.

    И мы увидим в этой тишине
    Как далеко мы были друг от друга,
    Как думали, что мчимся на коне,
    А сами просто бегали по кругу.

    А думали что мчимся на коне.

    Как верили, что главное придет,
    Себя считали кем-то из немногих

    И ждали, что вот-вот произойдет
    Счастливый поворот твоей дороги.
    Судьбы твоей счастливый поворот.

    Но век уже как-будто на исходе
    И скоро без сомнения пройдет,
    А с нами ничего не происходит,
    И вряд ли что-нибудь произойдет.
    И вряд ли что-нибудь произойдет
    .
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (30.09.2012), SoundKiller (30.09.2012)

  16. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    слики тру, остальное говно
    я до сих пор так считаю


    Поведение некоторых личностей, в последнее время, очень напоминает серию South Park про пафос и жителей Сан-Франциско, причмокивающих от запаха своих газов.
    Последний раз редактировалось duduk; 30.09.2012 в 18:06.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    EX07
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    376
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    Frost'IK, по трекам: Placebo - Battle For The Sun
    Slipknot - Vermilion
    NForce uDac 2, SS Clip+
    Takstar pro 80, Etymotic HF2, Brainwavz B2(в ремонте)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Время все расставит на свои места. Считаю недели до того дня, когда они появятся на барахолке.

    Вот вы хэд-фай гнобите, но я вот смотрю на вашу "Корпорацию" - это самый настоящий хэд-фай в миниатюре. Из одной крайности в другую вас всех бросает: то с алексмода на хифиман, минуя мигельмоды, то с мотиков на мерлины, минуя херы.


    Вылечивайтесь, пацаны! И желаю вам найти свой звук как можно скорее.
    Но на вопрос-то ты не ответил корпорация выводы заочные не делает хотя бы, по фото а ты - делаешь, значит тебе вообще нельзя верить, коль скоро слова корпорации по-твоему следует ставить под сомнение
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    korneY, а мне кажется, что весь Battle For The Sun плохо записан, некачественно. Это прям сразу в уши бросается. Нельзя треки из него как референс юзать.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    EX07
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    376
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    thx_f0r_f1sh, отдельный трек только, скачанный не помню откуда, вроде норм
    NForce uDac 2, SS Clip+
    Takstar pro 80, Etymotic HF2, Brainwavz B2(в ремонте)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Но на вопрос-то ты не ответил корпорация выводы заочные не делает хотя бы, по фото а ты - делаешь, значит тебе вообще нельзя верить, коль скоро слова корпорации по-твоему следует ставить под сомнение
    Забей, мы для него слишком странные люди, которые зачем-то переслушали весь портативный хай-энд по нескольку раз, сделали выводы, затем еще раз переслушали, купили-продали-купили, в процессе непрерывно слушали, от стационара, портатива, телефона, кофемолки, собираемся, делимся мнением, по музыке, по аппаратуре - это все очень СТРАННО выглядит в глазах уважаемого SoundKiller, правильный пацан-тру-аудиофил, занимает стратегически выжидательную позицию, читая форумы, слушая только правильных людей, параллельно пописывая в темы о всяких абстракция и о том как на Руси жить тру-аудиофилу нелегко, пока не появится какой-то редкий заморский артефакт или группа артефактов, непонятной категории и ориентации, но с ценником мама не горюй и главное сделанная правильными китайцами, считай японцами - далее, отслушивает один раз, в стане стратегических союзников, но четко, жестко и подконтрльно, собрав волю в кулак, не ведясь и косые взгляды Frost'IK..
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    duduk (30.09.2012), kolobashka (30.09.2012), kosyakman (30.09.2012), POKEMONыч (30.09.2012), Zowie (30.09.2012)

  23. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Но на вопрос-то ты не ответил корпорация выводы заочные не делает хотя бы, по фото а ты - делаешь, значит тебе вообще нельзя верить, коль скоро слова корпорации по-твоему следует ставить под сомнение
    Не очень понял, какой вопрос. Кому верить - личное дело каждого. Вопрос веры на этом форуме - вообще основной. Можно верить в арматуру, динамики, гибриды, Корпорации, Роме, в Фишер Аудио, Хэд-Фаю... Список можно продолжать... И вера каждого складывается из каких-то глубоко личных соображений, а также из практики.
    Как я могу, например, верить Корпорации, если они слышали кастомы Эмбиэнт Акустик и говорят, что они круты, а я их тоже слышал, и считаю, что это говнище, не стоящее даже и заморочек, не то что денег. Ничего личного по отношению к нашим украинским соседям, но им еще работать и работать, чтобы стать конкурентоспособными на этом рынке.
    Они слышали ФитИарс и говорят, что ФитИарс - это уровень среднестатистических 3-драйверных трипловестонов, а я их тоже слышал и считаю, что это мегакрутейшие многодрайверные арматурные наушники, аналогов которым нет и которые стоят тех заоблачных денег, которые за них просят. Прежде всего потому, что в своей старшей модели они сделали недосягаемый уровень слитности и гармоничности звука для многодрайверной арматуры. Ну и плюс практически полное отсутствие недостатков вообще для класса вставных наушников.
    Как я могу верить Роме, если он слышит свои Хифиманы РЕ-серии по-своему, а я их слышу по-своему? Хорошо, я могу согласиться с высказываемыми им недостатками в адрес ие8, например, и других моделей (в общем чтоб слышать недостатки не нужно быть сильно златоухим), но я удивляюсь, как можно настолько тупо закрывать глаза на очевидные недостатки моделей, которыми он торгует, и не хотеть понимать людей, которые эти недостатки высказывают. Ну в общем-то понятно, ответ в моем высказывании и кроется.
    С другой стороны, я склонен верить Ayama, например, который разделяет мое мнение на счет ФитИарс и Эмбиент, и который отозвался о Юник Мелоди в том духе, что это примерно уровень Эмбиентов. Ну и нафиг мне тогда эти Юник Мелоди? Тем более, когда я уже приобрел ФитИарс.
    Хейраудио - это вообще по сути те же привычные многодрайверные универсалы, только в красивом корпусе и немного подретушированной АЧХ. На фоне чахнувших шуров и вестонов, которые вообще уже морально и физически неконкурентоспособны - они неплохое обновление, наверное, но не более того. Зато пиарят их так, как будто они какая-то манна небесная.
    Спуститесь уже на землю.

    К вопросу того, что Корпорации нравится и что не нравится - тоже рассмешили.

    Косякмен: мотики/шуры - JH13 - мотики - мерлины (как говорится, из из огня да в полымя бросает человека)
    Дудук: триплы - мотики - Эмбиэнты - слики - херы (этот чувак в силу нереальной упертости и мощи веры в сликомотики в глубине души хочет видимо тоже крутые многодрайверы за много денег, но почему-то хорошо пока отозвался только о хйерах и эмбиэнтах)
    Фростик: нравится все, чем торгует, видимо. Ну это как бы без вопросов, даже. Иначе и быть не могло. Второй Рома, только верит в многодрайверные кастомы, а не в китайские поделки.

    Короче, всем PEACE!, пацаны. Я пошел, а то и так что-то сегодня завис тут сильно с вами.

    ---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:36 ----------

    Цитата Сообщение от Igreben Посмотреть сообщение
    Забей, мы для него слишком странные люди, которые зачем-то переслушали весь портативный хай-энд по нескольку раз, сделали выводы, затем еще раз переслушали, купили-продали-купили, в процессе непрерывно слушали, от стационара, портатива, телефона, кофемолки, собираемся, делимся мнением, по музыке, по аппаратуре - это все очень СТРАННО выглядит в глазах уважаемого SoundKiller
    Чувак, как ты прав! Да не только в моих глазах вы странные, я уверен, если ты вдумчиво перечитаешь эти строки, что ты написал, тебе самому все эти непонятные действия покажутся странными.
    Если можно просто один раз купить понравившуюся вещь и слушать любимую музыку вместо бесконечного перебирания аудиоигрушек.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 30.09.2012 в 19:49.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (01.10.2012), ArturXoj (30.09.2012), Hardcorist (30.09.2012)

  25. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Дудук: триплы - мотики - Эмбиэнты - слики - херы (этот чувак в силу нереальной упертости и мощи веры в сликомотики в глубине души хочет видимо тоже крутые многодрайверы за много денег, но почему-то хорошо пока отозвался только о хйерах и эмбиэнтах)
    неконтролируемый поток сознания у вас, да? я, видимо, преступленье совершил, похвалив 1 из 7 моделей эмбиент и 1 из 2-х моделей heir, тайно фапал на мэрлины, но, почему-то, купил 2-х драйверы от сликов.
    Вам бы в юмористы пойти, имели бы успех. Аншлаг с Петросяном разрывали б на части
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    SoundKiller, за последнюю фразу спасибо
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 671 из 814 ПерваяПервая ... 171 571 621 661 667 668 669 670 671 672 673 674 675 681 721 771 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения