Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 271 из 814 ПерваяПервая ... 171 221 261 267 268 269 270 271 272 273 274 275 281 321 371 771 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,401 по 5,420 из 16273
  1. Collapse Details
    Гарнитура для iphone Гарнитура Super.fi 4 Pro или Etymotic hf2 
    Question
    Что лучше? Что купить?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Насколько арматура критична к тракту? 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Почитав на форуме я выяснил что у динамических ушек намного больше воздушности, а для меня этот параметр очень критичен. Может действительно мне остановить свой взгляд именн взгляд на динпмических и какой тут выбор из них?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Гарнитура для iphone Гарнитура Super.fi 4 Pro или Etymotic hf2 
    Форумчанин
    Адрес
    S-Pb/Moscow
    Сообщений
    54
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Смотря какую музыку слушаешь. Сперва озвучь свои музыкальные предпочтения и предпочтения в звуке.
    Music:
    iPhone 4S 64Gb + Apple In-Ear Headphones
    Panasonic SLCT-810 (вещь!)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Серебрянные витые кабели для UE/M-audio. 
    Форумчанин
    Адрес
    S-Pb/Moscow
    Сообщений
    54
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Всем впадлу заказывать) У меня лично сейчас столько ругани с банком, кредитка не пашет... В общем я только налом могу.
    Music:
    iPhone 4S 64Gb + Apple In-Ear Headphones
    Panasonic SLCT-810 (вещь!)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Насколько арматура критична к тракту? 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Тогда обратите внимание на продукцию Denon. Но в метро с ними ходить не стоит
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Серебрянные витые кабели для UE/M-audio. 
    По умолчанию
    Кредитка есть у меня и я готов заказать проводов на всех, в разумных пределах конечно)) Вы тока скажите, где и как это можно сделать
    Плеер: Cowon D2
    Наушники: M-Audio IE-30
    Дома: E-Mu 0404 USB + Ultrasone HFI 2200 ULE
    Мобилко: Nokia E71
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Насколько арматура критична к тракту? 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    А Имаги по компактности меня поражают. на форуме человек писал, что ощущение что в комнате стоит саб. Это меня очень радует, любители DT 990 меня поймут. Но очень сильно отталкивает отзывы по поводу сильной чувствительности к качеству тракта, что даже на них можно тестирование качества тракта проводить или же не все так плохо( сопротивление в 50 ом не убирает разве паразитных шипений тракта и не многовато ли это будет для портатива??????) ведь звучать они будут напорядок лучше и интересней тех же эти 6и или же нет?? и кто-то даже упомянул что это некий модинг 4р. Жду отзывов. И ктому же все соглашаются что для синтетической музыки больше подходят динамические ушки( выбор сводится только к денон и сони 700 так что ли???
    Последний раз редактировалось Hopkins; 12.11.2008 в 11:38.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Серебрянные витые кабели для UE/M-audio. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    179
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    A_L_E_X
    Вот это здорово!

    Если вестоновские официальные, то, как я писал постами выше, нужно сначала написать им на почту westone(собака)westone.com, сказать, что вы из России и хотите заказать проводов. Что, мол, для этого им требуется. Они переправят это письмо человеку, который займется заказом, он вам ответит. Ему нужно будет прислать данные о типе кредитки, владельце, номер крудитки и адрес, куда высылать. Доставка 28$ стоила вроде.
    В принципе, можно и сразу в первом письме отправить все данные (так будет быстрее на день), но мне кажется, первый путь безопаснее.
    Работают они с 18 вечера до 3 утра, если по московскому времени. Если появятся вопросы по составлению письма на английском - обращайтесь!

    Родных проводов от Ultimate Ears пока нет на сайте UE (периодически появляются только прозрачные и быстро исчезают).
    Последний раз редактировалось BIJIN; 12.11.2008 в 11:35.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Насколько арматура критична к тракту? 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Живую музыку на портативе я явно слушать не буду, лучше раз в месяц в филармонию сходить, а буду слушать только синтетическую электронику расчитанную на молодеж, да и то под различными психотропными средствами. Поэтому мне просто важна равномерная тональность и чтоб бахало так чтобы появлялся инстинктивный страх от низких частот ))) Но варианты типо УЕ 5EB не катят совсем.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Насколько арматура критична к тракту? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    179
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Hopkins
    Я так понимаю, имеются в виду имаги x10 (желтенькие).
    По поводу влияния качества тракта на звук имагов... Как здесь говорилось хороший источник способен улучшить звучание ЛЮБЫХ "арматурных" наушников (да и не только "арматурных"), так что применительно только лишь к имагам это звучит странно. Да и в изменение звука на порядок(!) тоже верится с трудом. В конце концов, вот триплы - замечательно звучат на моем вижн М, подключаю их к ESI Juli@ через микшер от soundcraft - звучат может чуть-чуть лучше, но в общем совсем не на порядок. Возникает вопрос, чего же там такого в имагах, что они так хреново работают на вижне и отлично показывают себя на "лучших источниках"? По всей видимости, у этого самого "лучшего источника" для имагов просто завален бас и немного приподняты высокие. С таким эквалайзингом они действительно будут звучать лучше. но проверять(!) на них качество тракта... Это как - уровень баса замерять что ли?
    Сопротивления в 50 ом достаточно, чтобы не перегружался усилитель в вижне, однако долбят они на нем жутко. На Creative Vision M (который не славится большой выходной мощностью) громкости достаточно где-то 15-17 из 25 возможных. Так что вполне нормально для портатива, ИМХО.
    Кстати, как владелец и большой поклонник звука DT 770 Pro (это то же, что и 990, только закрытые), скажу, что у имагов бас совсем не такой же. Он "громче" но совсем не такой глубокий, как у байеров. Вообще, честно говоря, найти достойную портативную замену байерам с хорошим усилителем у меня не получилось. Даже триплы звучат слабее.
    Для электроники, может быть стоит обратить внимание на Westone UM2?

    Инстинктивный страх от низких появляется при частотах 20-30 герц (и ниже) - т.н. инфразвук. ОЧЕНЬ немногие наушники среднего ценового диапазона (а уж портативные и подавно) способны честно отыгрывать этот диапазон.
    Последний раз редактировалось BIJIN; 12.11.2008 в 12:47.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо BIJIN за полезный пост

    Hopkins (12.11.2008)

  12. Collapse Details
    Re: Гарнитура для iphone Гарнитура Super.fi 4 Pro или Etymotic hf2 
    По умолчанию
    house, progressive, techno - электронную музыку слушаю.
    к примеру petetong.com
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Насколько арматура критична к тракту? 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Может, все может. Для какой музыки тогда имаги х10???
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Насколько арматура критична к тракту? 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Если переходить на акустические системы, то по звучанию мне очень нраятся B&W, Klipsch и ProAC.

    Про то что чем лучше источник тем лучше наушники будут играть это и так понятно, но я так понимаю что все наушники по разному показывают огрехи тракта (шипение имеется ввиду изкое качество усилителя и т.д.) и сжатия файлов, какие то это отодвигают на задний план и забивают остальным диапазоном, а какие то ставят на передний план и не дают насладиться музыкой. Вот это я имел ввиду. Как дела с этим обстоят у Х10????
    Последний раз редактировалось Hopkins; 12.11.2008 в 13:40.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Насколько арматура критична к тракту? 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Серьезно рассматриваю Sony mdr ex700, но пишут что звук сухой, что меня совсем не радует или я что-то не понял???
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Насколько арматура критична к тракту? 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Если переходить на акустические системы, то по звучанию мне очень нраятся B&W, Klipsch и ProAC.
    Забавно У всех этих фирм используются совсем разные головки и pser у них не очень то похожий
    Но это так - офтоп

    50ом - не так уж и много для портатива. На многих плеерах орать, правда, не будет, но комфортно послушать - запросто. Я слики (теже 50ом) слушал на мобильном телефоне и ничего - раскачивалось. Даже на полную громкость не всегда ставил.
    Насчет "басовик в комнате" явный перебор. Басят имаги мощно, но ощущняе саба в комнате не будет никогда. Просто воздействие на ухо и тело разное.
    Насчет динамических наушников - соглашусь с Sadennes - послушайте Denon. Хорошие динамические уши.
    Но потом послушайте Sleek со снятыми басс портами и Треб+ насадками. Вполне возможно, что вам понравятся. У меня при такой комбинации возникает ощущение "открытых" или по крайней мере "полуоткрытых" арматур. Конечно всегда есть свои плюсы и минусы. В данном случае чуток теряется четкость атаки, приобретается такой как бы фазоинверторный горбик, слегка размызывается звук (но не сильно - просто это можно заметить если уж очень хочется)
    В конце концов, кто вам мешает послушать и сравнить? Ну если вы в москве живете.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Spanish за полезный пост

    Hopkins (12.11.2008)

  18. Collapse Details
    Re: Гарнитура для iphone Гарнитура Super.fi 4 Pro или Etymotic hf2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    206
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    я бы взял Ue 4. вероятно, под электронику получше мотиков будет.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Гарнитура для iphone Гарнитура Super.fi 4 Pro или Etymotic hf2 
    По умолчанию
    Почему? Больше баса?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Насколько арматура критична к тракту? 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    имаги х10
    1-при глубокой посадке, как многие любят, как раз и появляются стрвнные эффекты баса, когда он берется изнеоткуда.
    2-кастомы для этих ушей полный мастхэв(как минимум устранение недостатков посадки, а для них это многово стоит)
    3-огрехи записи слышны, но они не выставляются а передний план(однако даже на портативе чувствуется большинство достоинств лосслесс форматов), что есть хорошо.(также на пеедний план не выставляются действительно тихие детали, однако если прислушатся..)
    4-даже при наличии кастомов имаги почти не торчат, совсем не мешают спать на парах(голову на руку), и шапку носить можно(это не ультииры, которые из ушей на пару сантиметров лезут с кастомами)
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо sceii за полезный пост

    Hopkins (12.11.2008)

  22. Collapse Details
    Re: Насколько арматура критична к тракту? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    556
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Для полноты информации по Сликам: я слушаю их на самсе громко на 38 из 63, при этом в плеере выставлено ослабление сигнала -12Дб (чтобы загнать регулировку громкости примерно на середину шкалы). Так что моим самсом раскачиваются - только в путь Раскачивают они и сенхи 535 160 Ом - но уже на пределе, только бодрые стили слушаются на нормальной громкости
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо iamreg за полезный пост

    Hopkins (12.11.2008)

  24. Collapse Details
    Re: Аналог ETYMOTIC ER-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    ввв.chip-dip.ru например.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 271 из 814 ПерваяПервая ... 171 221 261 267 268 269 270 271 272 273 274 275 281 321 371 771 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения