Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 783 из 814 ПерваяПервая ... 283 683 733 773 779 780 781 782 783 784 785 786 787 793 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,641 по 15,660 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    borkas, помоему звукач безрукий или сводил на дешевой гудящей акустике. гармонические искажения на средней середине заметны, абсолютно высушена нижняя середина, звук картонный. ощущение, что у звукача акустика гудела на миде, вот он его в минус и увел, а на стыке СЧ и ВЧ в акустике наоборот был провал, и звукач излишне поднял эту частоту... сочности в звучании никакой.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, Ок, у меня вот такое ощущение и было, насчёт сочности звучания. Хотя я наоборот в эквалайзере 2 и 6 кГц поднял, чтобы как-то зазвучало...
    Хотел, чтобы кто-то посмотрел на другой аппаратуре, ибо по идее альбом-то интересный, но ах..

    Кстати, а срез в спектрограмме на 20.5кГц что-нибудь значит? Частенько такое вижу, но не могу пока понять, к чему это.
    Вроде и не на апконвертах, а на вполне обычных рипах встречается.
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    179
    Репутация
    1006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borkas Посмотреть сообщение
    Кстати, а срез в спектрограмме на 20.5кГц что-нибудь значит? Частенько такое вижу, но не могу пока понять, к чему это.
    Вроде и не на апконвертах, а на вполне обычных рипах встречается.
    А вы уверены , что срез на 20.5, а не на 22кГц?
    Так как во втором случае это значит , что частота дискретизации сигнала равна 22*2=44кГц (за самой аудиофльской теоремой - Котельникова).
    Хотя возможно частоты выше 20кГц режутся на определенном этапе програмно для экономии места.
    DAPs: clip+ 4gb + 32gb transcend + fiio E6 --> HM-601 slim + 128gb sandisk
    IEMs: Superlux HD381B -->FA DBA-02 mkii
    Headphones: Superlux HD668B
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Да, уверен, спектрограмму посмотрел

    spectro.jpg

    Место экономить - эээ, на CD? Где оно вообще жёстко зашито (16 * 44,1 * длительность) и одинаково, хоть музыку пиши, хоть абсолютную тишину.

    P.S. Чего-то мне казалось, что дома спектр другой рисовался, не прямой спуск к нулю, а такая крутая горка. Моя ф шоке , надо чем-нибудь другим проверить.
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    179
    Репутация
    1006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borkas Посмотреть сообщение
    одинаково, хоть музыку пиши, хоть абсолютную тишину.
    Таки аргумент)

    Я спектры Spek-ом проверяю или в Audacity.
    П.С.Только что из-за интереса перелопатил почти всю свою музыку на предмет аномального среза - он оказался только в троих альбомах: стареньких сборничках Баха, Вивальди и Вагнера, - к чему бы это?
    DAPs: clip+ 4gb + 32gb transcend + fiio E6 --> HM-601 slim + 128gb sandisk
    IEMs: Superlux HD381B -->FA DBA-02 mkii
    Headphones: Superlux HD668B
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Ппц. Дома этой же программой с этого же файла совершенно другой спектр. Программу на помойку. А ещё "официальная программа" what.cd. Тьфу.
    Вообще не понимаю как это может быть, только если она с какого-то перепоя декодирует файл системными кодеками, а там что-то накручено для воспроизведения видео? Я вот про это чудо http://spectro.enpts.com/

    Вот. Срез же есть, но спектр совершенно другой

    Spectro.jpg

    P.S. На классике совершенно нормально, надо просто внимательнее смотреть. Там среза как такового нет, просто нет электронной музыки и нет компрессии, поэтому в выше 16-18 кГц почти ничего не лезет, только очень редкие гармоники.
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    179
    Репутация
    1006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borkas Посмотреть сообщение
    P.S. На классике совершенно нормально, надо просто внимательнее смотреть. Там среза как такового нет, просто нет электронной музыки и нет компрессии, поэтому в выше 16-18 кГц почти ничего не лезет, только очень редкие гармоники.
    Не-не. Жывая то музыка бывает и за 10 кГц не переваливает - но я говорю именно про срез на 20,5 кГц в этих трех альбомах. Остальная музыка спокойно простирается до 22кГц.
    DAPs: clip+ 4gb + 32gb transcend + fiio E6 --> HM-601 slim + 128gb sandisk
    IEMs: Superlux HD381B -->FA DBA-02 mkii
    Headphones: Superlux HD668B
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    По умолчанию
    http://player.ru/showthread.php?t=11...=1#post1128028
    мож кому интересно окоромя меня. Гибриды Хардкориста в личном описании.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    не хочу тебя совсем расстраивать... японские у тебя наушники, японские... ага
    Поподробнее можно? А то твои посты уже реально начинают смахивать на пустозвонство.

    И в руках столько держал, а лучшие все еще вестоны...
    И у драккарда столько всего, что нам тут и не снилось... Он там все на енигме тестит? Передавай привет!
    И умнее всех на свете, но пока что доказательств не видно, кроме пустозвонства на форуме.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    да давно уже все всё сравнили
    Если реально сравнивал мерлины и 2-ые нейлы, и в итоге сделал вывод, что мерлины хорошие наушники, то...
    То разговор дальше продолжать нет смысла, так как разница в слухе, вкусе и восприятии действительности просто слишком большая.

    ---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:07 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    это значит что ничего не значит хватит играть в Шерлока Холмса

    мне нравятся вестоны своим звуком и все тут. я не кричу на весь форум что они лучшие в мире, а лишь говорю чем они лучше тех или иных наушников (если лучше). есть у меня наушники и лучше умок, и даже я сам делал лучше. но мне вестоны нравятся больше. потому что их вкусовщина мне приятнее и я это признал уже очень давно. а их АЧХ идеально укладывается в АЧХ моего слуха. если я и поведусь однажды на кастомы, то это будут кастомные умки (хотя, заметь, я могу иметь ЛЮБЫЕ наушники ЛЮБОГО класса ЗАБЕСПЛАТНО. и это избавляет меня от предвзятости в оценках их качества. но я имею не то, на что накопил, а то, что меня устраивает)

    пора и тебе признать. что ты просто подсел на вкусовщину, а не выпячивать свои фиты как единственную аудиоправду, а на все остальное снисходительно поплевывать. фиты ни на миллиметр не выше классом любых многодрайверных универсалов.

    просто всему форуму давно очевидно, что решающее действие на тебя оказывает не звучание фитов, а их ценник и уникальность в россии


    ну собсно это всё было написано так, в поддержание троллинга а на деле мне плевать и на мерлины и на фиты и на все остальное...


    да-да, командир
    на этом заканчиваю
    Слушай, я тебе серезно, без всякого подкола говорю: весь твой пост опять как под копирку похож на очередное твое пустозвонство, браваду и самоубеждение. Тебе все доступно за бесплатно и тд и тп.

    Ну ЕПТ, если тебе все за бесплатно доступно, ты бы хотя бы фиты разок слуханул, прежде чем догадываться... Слов больше нет...

    И ответь хотя бы на вопрос о китайско-японском (?) происхождении фитов. Мне правда интересно.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Поподробнее можно? А то твои посты уже реально начинают смахивать на пустозвонство.
    поподробнее нельзя. считай что я пустозвон ага...
    кто ты такой чтоб я тебя в теневую сторону этого рынка посвящал?)))

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    И в руках столько держал, а лучшие все еще вестоны...
    может тебе бан за сочинительство запросить у админов? по правилам форума, необоснованные высасывания из пальца наказуемы. цитату приведи, где я написал четным по белому "вестоны - лучшие". не будет цитаты, жму жалобу за разжигание срача на пустом месте

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    И у драккарда столько всего, что нам тут и не снилось... Он там все на енигме тестит? Передавай привет!
    И умнее всех на свете, но пока что доказательств не видно, кроме пустозвонства на форуме.
    ты такой прям умный))) конечно мы пустозвоны. только деньги зарабатываем на том, о чем ты только и можешь, что на форуме писать. и уж всяко в теме понимаем в тысячи раз больше твоего.
    и иной раз, когда ты (или любой другой покупатель) лишь читаешь на коробке "made in japan", то мы лично знакомы с тем китайцем, кто свою поделку в эту коробку упаковал и надпись про японию написал. просто задумайся...

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Если реально сравнивал мерлины и 2-ые нейлы, и в итоге сделал вывод, что мерлины хорошие наушники, то...
    три часа назад слушал нейлы 2. отличные уши. ровные и самодостаточные. понравились не меньше моих вестонов (кстати подача схожая). но они ни разу не качественнее мерлинов. у них просто в корне иная подача, иной характер звука, иная стилистика в музыке. вокал мне нравится больше в нейлах и вестонах, а вот акустические струнные инструменты в мерлинах. бас живых инструментов тоже в нейлах и вестонах, а электронный бас однозначно в мерлинах. ну и не забываем что мерлины - кастомы.

    ---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:33 ----------

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Слушай, я тебе серезно, без всякого подкола говорю: весь твой пост опять как под копирку похож на очередное твое пустозвонство и самоубеждение. Тебе все доступно за бесплатно и тд и тп.
    а на чем основано это утверждение?
    в чем пустозвонство? до сих пор я все свои слова подтвердил делом и тому есть немало свидетелей. мой плеер люди слушали и отзывы писали, мои наушники тоже, мою работу все знают, мои проекты, которые я обещал, дали практичечские плоды, которые так же люди слышали и ведели своими ушами/глазами. я доказал делом ВСЕ свои слова.
    а вот ты чем докажешь обоснованность своих, довольно грубых слов?

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    И ответь хотя бы на вопрос о китайско-японском (?) происхождении фитов. Мне правда интересно.
    извини, но не твое дело. ты потребитель. твое дело платить и потреблять. заплатил? вот и потребляй теперь то, за что заплатил...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    burnway (25.02.2013)

  12. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    поподробнее нельзя. считай что я пустозвон ага...
    кто ты такой чтоб я тебя в теневую сторону этого рынка посвящал?))).
    Все понятно с тобой...

    А ничего, что тут на форуме есть реальный отзыв человека, живущего в Японии, который пришел к ним, сдеалал слепки и через несколько дней получил готовые кастомы. Они по-твоему их в Китай телепортировали?

    Хотя бы поясни, что ты имеешь в виду. Драйверы китайские, производство китайское, компания китайская?

    Или очередные догадки, основанные на "недостижимом для простых смертных опыте" и количестве "эксклюзивов", которые через тебя прошли???

    Реально уже тошно читать весь твой бред, не основанный вообще ни на чем. А когда просишь по-человечески пояснить в ответ следует что-то типа: "коммерческая тайна" или "ты еще не дорос". Ну мы не в в детском саду в конце концов!

    [ QUOTE=Hardcorist;1131996]а вот акустические струнные инструменты в мерлинах.[/QUOTE]

    Ну да, особенно учитывая провал как раз на нижней середине...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Народ, хорош. Давайте жить дружно.

    ... Но еще одно оскорбление и придется воспользоваться возможностью выдавать баны.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    мой плеер люди слушали и отзывы писали, мои наушники тоже, мою работу все знают, мои проекты, которые я обещал, дали практичечские плоды
    Правда над замерами плеера тут многие поржали, ну это ничего, аппаратура Романа сплоховала...
    Наушники действительно на весь мир знамениты, модель не напомнишь?
    Проекты вот только запамятовал, но это мой косяк, с памятью всегда плохо было.

    Я вообще не понимаю, как с таким великим человеком сейчас переписываюсь... Мне ж еще дорасти надо...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Чувствуется весна не за горами)
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    А ничего, что тут на форуме есть реальный отзыв человека, живущего в Японии, который пришел к ним, сдеалал слепки и через несколько дней получил готовые кастомы. Они по-твоему их в Китай телепортировали?
    я таких отзывов реальных людей могу сотню заказать при необходимости.

    да и ты слишком узко мыслишь, чтобы понимать все нюансы рынка аудиотехники.

    компания Stax тоже кагбэ японская, ага... и находится в японии... только уже несколько лет как куплена и управляется китайской компанией, очень известной на рынке дешевой компьютерной мультимедии...

    это я так, параллели провожу. про фиты не буду ничего писать дабы изжогу у тебя не вызвать. удачно дальше пребывать в неведении и своих фантазиях. главное - что звук от этого хуже не станет

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Реально уже тошно читать весь твой бред, не основанный вообще ни на чем. А когда просишь по-человечески пояснить в ответ следует что-то типа: "коммерческая тайна" или "ты еще не дорос". Ну мы не в в детском саду в конце концов!
    не читай.
    обоснования своих слов я привожу постоянно в виде технических данных, конкретных фактов. любой желающий может их проверить, равно как и цену моих слов о моих знаниях в данной области. люди проверяли и убеждались неоднократно и даже немало писали об этом на форуме. если при всем при этом ты продолжаешь писать что я пустозвон, то неадекватен в своих словах именно ты. причем довольно грубо и необоснованно неадекватен. а это есть нарушение правил форума и дает мне право жаловаться на тебя админам, что я и сделаю, если ты не прекратишь разводить батхёрт на пустом месте. видимо в бане тебе комфортнее.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    про фиты не буду ничего писать дабы изжогу у тебя не вызвать. удачно дальше пребывать в неведении и своих фантазиях. главное - что звук от этого хуже не станет
    А не легче, как нормальному мужику признаться, что написал не особо-то и зная точно о них, вместо того, чтобы тут такие полотнища псевдооправданий и догадок постить?

    Ну или жми жалобу, если нечего больше сказать... Есть тут такой господин...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    А не легче, как нормальному мужику признаться, что написал не особо-то и зная точно о них, вместо того, чтобы тут такие полотнища псевдооправданий и догадок постить?

    Ну или жми жалобу, если нечего больше сказать... Есть тут такой господин...
    ну тебе же не легче. а раз так, то почему бы тебя не потроллить? вон как ты завелся, всё воскресенье на поиски правды убил)))

    мне нет нужды ничего тебе ни доказывать, ни объяснять. то что для тебя - хобби, для меня - работа. и дураку понятно, что моя компетентность в данной области повыше твоей будет.

    тем более нет желания распинаться более перед человеком, который яростно доказывает крутизну своих наушников, при том, что обратного никто и не утверждал. ты занимаешься самовнушением, и не более. факт!

    на этом предлагаю закончить.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goaud27 Посмотреть сообщение
    Таки аргумент)

    Я спектры Spek-ом проверяю или в Audacity.
    П.С.Только что из-за интереса перелопатил почти всю свою музыку на предмет аномального среза - он оказался только в троих альбомах: стареньких сборничках Баха, Вивальди и Вагнера, - к чему бы это?
    Вероятно в той (неслышимой нормальному человеку) области, где по определению кроме грязи уже ничего быть не может, была сосредоточена большая энергия сигнала, мешающая добиться при премастеринге приемлемого RMS без клиппинга - вот и подрезали. НЧ давят или режут до приемлемого уровня с той же целью, где это применимо (как правило на стадии записи конкретных источников звука, а не на мастере).
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    borkas (25.02.2013), goaud27 (24.02.2013)

  21. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ну тебе же не легче. а раз так, то почему бы тебя не потроллить? вон как ты завелся, всё воскресенье на поиски правды убил)))
    Ты, наверное, по себе судишь об убитом воскресенье.

    Я успел и в бассейне поплавать и в магаз сгонять, и фильм посмотреть. И музыку послушать, тролля тут таких гуру, как ты.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Izhevsk
    Сообщений
    291
    Репутация
    3270 (0)
    По умолчанию
    SoundKiller,я вот не владелец ум,но почти каждый раз после ваших постов у меня возникает недоумение.
    Наконец-то,в теме Ум вы прописали свои источники,благо хоть кому-то отвечаете.Чтобы вас лучше воспринимали,вы бы использовали лучше внешний ЦАП(только пожалуйста не специфичные аудио ГД),если не верите, что мод,801, колор,ибассо источники лучше чем ваша карта.

    Пока мне непонятно,почему вы, придя в майкрофт, не воспользовались 1866 от мист,чтобы написать отзыв по мерлинам,мириклам.Пока,есть предположение,что все что вы услышали-это косяки ЗК,или специфичность ЗК,хотя нейл 2 же вам понравились,хм.

    Еще очень сложно вам поверить,как человеку, который сам писал,что основной его музыкальный стиль это электроника. Фростик выкладывал ,не вспомню в какой точно теме,что восприятие индивида,который слушает "клубняк" или др электронщину,резко отличается от того,кто слушает только живую музыку или смешанную.


    Еще не верится в ваши фитиар,лишь потому что большинство японских ушей красят звук(появляется "вкусовщина"),можно это принимать или нет,но оно так и есть.
    Единственные для меня нейтральные японские-стакс (тут вот написал Макс ,что они уже не японские,увы не знал).Что ваши фиты- это реинкарнация звука стакс в форм факторе "кастомных наушников" или "ием наушников" не в жизнь не поверю.


    Сам владею аа2про о чем страдаю и по сей день.
    ...Т и ш и н а...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 783 из 814 ПерваяПервая ... 283 683 733 773 779 780 781 782 783 784 785 786 787 793 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения