Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 71 из 814 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 81 121 171 571 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,420 из 16273
  1. Collapse Details
    Ответ: помогите выбрать ! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Rockbox поставьте, должно стать лучше. Заодно плеер FLAC играть научится.
    дайте ссылку на сайт, где написано как его не "криво" ставить
    Портатив: iPOD Classic 160Gb+UE Super.Fi 3/CX550 II Street
    Стационар: Naim CDX2+Naim Audio HeadLine 2+Grado RS-1
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: выбор IEM, причем нереально сложный... 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad_007 Посмотреть сообщение
    Забей ты на лоулесс, сделай ogg с переменным битрейтом ~512кб/с, от лоулесса на звук вряд ли будет отличаться.
    блин, сони только атрак и мр3 поддерживает!!!
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: выбор IEM, причем нереально сложный... 
    Форумчанин
    Адрес
    Город Омск
    Сообщений
    187
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Если большинство треков в мп3, то менять стоит. Если флак, вав и прочий лусслес, то я думаю не стоит оно того. Тем более плеер очень старый, давно снят с производства.
    Плееры: Sony D-311 Sony D-NE830 Ipod Nano 1G rockboxed
    Наушники: Etymotic ER-4P Philips SHP 895 Beyerdynamic DT990 Etymotic ER-6I
    Подумываю о Sennheiser HD-580 или 650
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: выбор IEM, причем нереально сложный... 
    По умолчанию
    взял сони - обалденное качество. всем спасибо.
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: выбор IEM, причем нереально сложный... 
    Форумчанин
    Адрес
    Город Омск
    Сообщений
    187
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Поздравляю! Как звук в сравнении с нано?
    Плееры: Sony D-311 Sony D-NE830 Ipod Nano 1G rockboxed
    Наушники: Etymotic ER-4P Philips SHP 895 Beyerdynamic DT990 Etymotic ER-6I
    Подумываю о Sennheiser HD-580 или 650
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: выбор IEM, причем нереально сложный... 
    По умолчанию
    звук в сравнении с нано как небо и земля) По другому и быть не могло.
    Плееры:
    Creative Zen Microphoto Grey 8Gb
    Creative Zen Stone Plus 2008 4Gb
    Creative MuVo FM TX 256Mb
    Мониторы: Beyerdynamic DT770 2005 Edition
    Арматура: Audio-Technica ATH-CK9 Black
    Телефон: Nokia E51
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: ER6 - Made in China 
    Форумчанин Аватар для Crus
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    595
    Репутация
    2068 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad_007 Посмотреть сообщение
    Не могут мембранные уши за 100$ отыгрывать высокие лучше, чем этимотики любые.
    Это с чего, обоснуйте? Или вы просто предполагаете?
    Известный недостаток арматурных излучателей - ограниченный диапазон частот сверху. Связано это с низкой резонансной частотой арматуры. Динамическим это не свойственно.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: ER6 - Made in China 
    По умолчанию
    Ага, тока эти высокие они не отыгрывают после 16кГц, до этого всё вполне неплохо. А как уже было сказано, всё, что выше 16кГц мало слышимо - это тарелки и различные призвуки. Это не означает, что это не влияет на звук, из этого складывается картина в целом, но что резче или неправильнее голос певца будет слышим - в этом я сомневаюсь. Хотя мб у меня до сих предубеждение против соньковских затычек/вкладышей после EX71, у которых звук просто отвратительный.

    Звук голоса может казаться более живым из-за подъема АЧХ в районе, в котором воспроизводится голос. Естественно я могу ошибаться, т.к. не слышал 888 соньки, а мотики 6 слушал не очень долго.
    Портатив: Sansa Fuze => Note 3 + UE10 => RE-0
    дома: E-MU 0202 USB + Grado SR225i => GMP435S
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: выбор IEM, причем нереально сложный... 
    По умолчанию
    ну я бы не сказал, что прямо как небо и земля. кстати, когда отключены все Еквалайзеры, то звук очень даже похож. ну может у зони теплее, сочнее НЕМНОГО. Но когда вкдючаешь эква. на нано и эква на сони.... да... что тут сказать, наконец-то я на Prodigy SPITFIRE услышал во вступлении басы, а не дребезжание и позрипывание... в сони экв. работает отлично, можешь добавлять бас сколько угодно без опаски искажений и дребезжаний... + звук слаженнее что-ли. вобщем если у вас наушники наушники за 200-300 долларов- не берите нано
    З.Ы. если есть рокбокст - берите нано
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: выбор IEM, причем нереально сложный... 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Lossless - это архиваторы, в которых применяются специфичные алгоритмы для музыки, буквально переводится как "без потерь", а не "почти без потерь". Я специально проверял, сравнивал побитно распакованный wav из скачанного ape с wav, рипнутым с оригинального AudioCD. Разницы не оказалось. Так что если по звуку wav и он же, пожатый во flac, отличаются - это ненормально. Попробуйте поменять прошивку на плеере.

    FLAC имеет градации не качества, а степени сжатия (кажется, от 0 до 8 ). Чем выше степень сжатия, тем больше ресурсов необходимо для сжатия и распаковки.
    Если честно, не очень вдавался в подробности, ок почитаю поосновательнее. Изначально я примерно так и думал, но как-то машинально решил перевести несколько альбомов из ape во flac. Использовал какую-то несерьезную утилиту-конвертор (по быстрому), поставил 8 степень сжатия. Когда перевел, решил послушать и че-то какая-то "сухость" появилась. Не стал особо вдаваться в подробности, т.к. для плеера я ape в ogg обычно перевожу с целью экономии места (и 60Гб не хватает), но какой-то осадок на подсознательном уровне остался.
    Значит где-то в другом месте собака была зарыта - будем разбираться.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: выбор IEM, причем нереально сложный... 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oggy Посмотреть сообщение
    ну я бы не сказал, что прямо как небо и земля. кстати, когда отключены все Еквалайзеры, то звук очень даже похож. ну может у зони теплее, сочнее НЕМНОГО. Но когда вкдючаешь эква. на нано и эква на сони.... да... что тут сказать, наконец-то я на Prodigy SPITFIRE услышал во вступлении басы, а не дребезжание и позрипывание... в сони экв. работает отлично, можешь добавлять бас сколько угодно без опаски искажений и дребезжаний... + звук слаженнее что-ли. вобщем если у вас наушники наушники за 200-300 долларов- не берите нано
    З.Ы. если есть рокбокст - берите нано
    Ну вот, можно сказать еще одно аналогичное заключение. При нулевых настройках практически одно и тоже. А отзыв Nikson'a в стиле "небо и земля" - ну совсем несерьезен. В принципе, если нано и чуть проигрывает, то это может быть связано с тем, что flash платформа сама по себе попроще hdd'шной. У меня не было возможности помучать нану, поэтому фиг его знает. Т.е. по большому счету, все сводится к софту. У Сони естессно в этом плане более чем богатый опыт, собственно как и у creative и cowon - одного уровня товарищи со своими плюсами и минусами и историей (вот бы задаться целью протестировать их улучшайзеры ). А вот apple в плане звука конечно ребенок, т.к. их извечный принцип - одна, но красивая кнопка, а больше и не надо, отсюда с включенными улучшайзерами старших братьев демонстрирует полную беспомощность.
    По поводу того, что купил Соньку и доволен - в принципе, согласись, просто ты изначально в нее влюбился и ждал моральной поддержки со стороны. Но все равно б ты ее купил и дело не в отсутствии поддержки лослесс, а просто это "твой плеер", который ты хотел Что абсолютно не говорит о том, что он плохой. Точно также "мой плеер" это Cowon...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: выбор IEM, причем нереально сложный... 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    Ну вот, можно сказать еще одно аналогичное заключение. При нулевых настройках практически одно и тоже. А отзыв Nikson'a в стиле "небо и земля" - ну совсем несерьезен. В принципе, если нано и чуть проигрывает, то это может быть связано с тем, что flash платформа сама по себе попроще hdd'шной. У меня не было возможности помучать нану, поэтому фиг его знает. Т.е. по большому счету, все сводится к софту. У Сони естессно в этом плане более чем богатый опыт, собственно как и у creative и cowon - одного уровня товарищи со своими плюсами и минусами и историей (вот бы задаться целью протестировать их улучшайзеры ). А вот apple в плане звука конечно ребенок, т.к. их извечный принцип - одна, но красивая кнопка, а больше и не надо, отсюда с включенными улучшайзерами старших братьев демонстрирует полную беспомощность.
    По поводу того, что купил Соньку и доволен - в принципе, согласись, просто ты изначально в нее влюбился и ждал моральной поддержки со стороны. Но все равно б ты ее купил и дело не в отсутствии поддержки лослесс, а просто это "твой плеер", который ты хотел Что абсолютно не говорит о том, что он плохой. Точно также "мой плеер" это Cowon...
    ну не совсем так. я хотел плеер, которыл был достоен моих недешевых наушников ( как и точно таких же твоих) и было просто смешно ходить с айподом, который просто " не дорос" до них. Реально были 4 претендента на беспрецендентное качество звука:
    1. Ковон Х5 ( все супер, даже лузлесс, но размеры и вес...)
    2. креатив зен микро ( маленький объем, но в тоже время жесткий диск)
    3. айпод 30гб + рокбокс ( все супер, но размеры, вес, у МАЛЕЛЬНОЕ, реально маленькое время от батареи - оно и так не ахти, а с рокбоксом..
    4. сони ШД5 ( звук возможно лучше 3 предыдущих, но нет лузлесс, обидно, зато размер, вес, батарея, надежность, да и цена )
    вобщем т.к. я очень привык к флешу, и переход на жесткий диск сопровождался бессоными ночами, то я решил выбрать самый маленький, легкий, но с обязательно хорошим качеством звука ХДД плеер. Это сони Расстраивает только отсутсвие лузлесс, но буду надеятся на атрак 352
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: помогите выбрать ! 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOPi Посмотреть сообщение
    дайте ссылку на сайт, где написано как его не "криво" ставить
    www.rockbox.org
    Там всё очень подробно.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: выбор IEM, причем нереально сложный... 
    По умолчанию
    mixer-man, вообще то я имел ввиду звук без улучшайзеров, потому что на вестонах они не нужны, да и искажают звук неслабо. Я слушал и айпод и сони, поэтому и говоря что отличаются они по звуку прилично.
    Плееры:
    Creative Zen Microphoto Grey 8Gb
    Creative Zen Stone Plus 2008 4Gb
    Creative MuVo FM TX 256Mb
    Мониторы: Beyerdynamic DT770 2005 Edition
    Арматура: Audio-Technica ATH-CK9 Black
    Телефон: Nokia E51
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: выбор IEM, причем нереально сложный... 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    А вот apple в плане звука конечно ребенок

    При всем уважении...
    ВОТ ЭТО ЛЯП!!!
    В данном случае уместно говорить о том, что компания Apple задолбалась наблюдать, как в свете всеобщей глобализации все ее разработки, наработки и прочее пропадают втуне. Когда другие конторы богатели, она дохла.
    Вот и появился маркетинговый отдел.
    Отличный!
    Сделавший свое дело - поднявший уровень дохода компании до небывалого для нее ранее уровня.
    Девиз: Гнать устройства надежные, среднего качества по уровню работы и..., давать правильную рекламу!!!. И пипл схавает!!!
    И пипл хавает! Это все же не дерьмо, хотя и не идеал...

    Но у эппл есть и проф оборудование. И большинство проф музыкантов именно на этих компах работают.
    Не надо путать возможности, способности и непосредственно действия. Особенно глядя на товар массового потребления.
    Последний раз редактировалось Хорос; 09.04.2007 в 17:05.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: выбор IEM, причем нереально сложный... 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хорос Посмотреть сообщение

    При всем уважении...
    ВОТ ЭТО ЛЯП!!!
    В данном случае уместно говорить о том, что компания Apple задолбалась наблюдать, как в свете всеобщей глобализации все ее разработки, наработки и прочее пропадают втуне. Когда другие конторы богатели, она дохла.
    Вот и появился маркетинговый отдел.
    Отличный!
    Сделавший свое дело - поднявший уровень дохода компании до небывалого для нее ранее уровня.
    Девиз: Гнать устройства надежные, среднего качества по уровню работы и..., давать правильную рекламу!!!. И пипл схавает!!!
    И пипл хавает! Это все же не дерьмо, хотя и не идеал...

    Но у эппл есть и проф оборудование. И большинство проф музыкантов именно на этих компах работают.
    Не надо путать возможности, способности и непосредственно действия. Особенно глядя на товар массового потребления.
    У apple всегда был принцип "одной кнопки" - а-ля для американских домохозяек. И мода на Маки также пошла от пиндосов. То что у них в последнее время очень крутой маркетинговый отдел, само собой. Но наверно я что-то недочитал/недоузнал... что у них за проф музыкальное оборудование? Я знаю, что много кто железок делает с ними совместимые (protools например, creamware и еще большой и длинный список), но это сторонние ребята, которые точно также делают и под PC.
    Соответственно на какой операционке делать студию... В США все сидят на apple, также как и на ipod'e , но это же не значит что ipod hi-end, так же и не значит что apple профессиональное оборудование. Таким же образом любой PC за 200$ в комплекте с музыкальным оборудованием за 10000$ также будет считаться проф оборудованием.
    А относительно ребенка я имел в виду непосредственно эппловское музыкальное программное обеспечение (не сторонние разработки под Мак), а их родное...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Арматура или Динамики? 
    По умолчанию
    Народ, просвятите, так а в чем разница между арматурой и прочими ушами...
    я совсем в этом деле новичОк. ходил с косс порта про и считал что это хороший звук, но форум заставил меня сомневаться в этом.

    Более близкой темы к моему вопросу не нашел...
    Просветите плиз.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Арматура или Динамики? 
    По умолчанию
    Косс Порта про хороший звук, как бы не пытались убедить тут в обратном. Другое дело, что звук может быть и получше, правда подороже . В арматурных ушах другая конструкция элемента, который воспроизводит музыку, там металлическая пластиночка, вместо мембраны. Преимущество по сравнению с динамическими ушами заключается в просто отличной детализации, а к минусам относят узость динамического диапазона, т.е. верхи они играют несколько хуже, чем динамические. В дорогих арматурах в связи с этим используют 2-3 драйвера (штуки, которые играют музыку ), под разные диапазоны частот.
    Портатив: Sansa Fuze => Note 3 + UE10 => RE-0
    дома: E-MU 0202 USB + Grado SR225i => GMP435S
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Арматура или Динамики? 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad_007 Посмотреть сообщение
    1/ Косс Порта про хороший звук, как бы не пытались убедить тут в обратном.

    2/ В арматурных ушах другая конструкция элемента, который воспроизводит музыку, там металлическая пластиночка, вместо мембраны.

    3/ к минусам относят узость динамического диапазона, т.е. верхи они играют несколько хуже, чем динамические. В дорогих арматурах в связи с этим используют 2-3 драйвера (штуки, которые играют музыку ), под разные диапазоны частот.

    Блин, вот из-за таких вот, написанных с твердой уверенностью, но абсолютно бредовых заявлений и появляются недоразумения в процессе общения и непонимание темы.

    1 Что значит "хороший"? Для какой музыки? Для электронной или попсы - да, однозначно! Но как на счет рока или сложных "серьезных" музыкальных жанров? А никак, то есть паршиво. Из-за того, что бас, хоть и глубокий, но крайне непроработанный, бас-гитара или контрабас, как и большинство других "живых" музыкальных инструментов звучит как банальный гул. А о раздельном воспроизведении двойной бас-бочки (быстрые барабаны в роке) и говорить не приходится.

    Теперь по теме:

    2 Звук там тоже воспроизводит мембрана. Другое дело, что ее подвес очень мягкий, то есть практически не влияет на свободу хода. А так же то, что магнитное поле воздействует не на нее, а на специальный магнитный якорь (его и называют арматурой), который через специальную тягу (рычажок) крепится к мембране и передает на нее свои колебания. Смысл в том, что нахождение якоря непосредственно внутри магнитного поля позволяет добиться гораздо лучшей отработки колебаний, чем при работе по динамической схеме (когда мембрана, работающая с электромагнитом, находится на периферии магнитного поля).

    3 Млин, хоть тему создавай... Динамический диапазон и диапазон воспроизводимых частот - это совершенно разные понятия!!!
    То, как воспроизводится "верх", от динамического диапазона мало зависит. Кроме того, благодаря своей детальности арматурные наушники отлично, то есть чисто и детально воспроизводят верх. Так что - опять - понятие "хуже" в данном случае относится прежде всего к тому, насколько высоко частоты воспроизводятся. Если говорить о том, КАК звучат верхние частоты (те, которые воспроизводятся) в арматурных наушниках, то картина будет противоположной - динамические наушники и рядом не валялись.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    So-Hm (07.02.2008), yongil (17.09.2007)

  21. Collapse Details
    Ответ: выбор IEM, причем нереально сложный... 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Если честно, я сейчас конкретно по оборудованию ответить не готов. В свое время находился в кругу, близкому к музыкантам и звукозаписывающим компаниям. Там регулярно обсуждались тех новинки. И регулярно же всплывало (уважительно, а не как стало принято в последнее время) имя Apple. Сейчас попытался связаться с парой человек, чтобы более конкретно ответить на вопрос - пока что, к сожалению, не удалось. "Как тока - так сразу" )))

    Соррь за капс лок и сленг в предыдущем посте. Был в легком неадеквате

    Офф-топ: вообще говоря, в америке лишь процентов 20 - 25 приходится на продажи Apple. Как домашние компы их там почти никто не использует. В основном, проф и гос учереждения (вот и "домохозяйки"). Пусть Голливуд не вводит в заблуждение. Там такой стандарт: хороший парень - работает на маке, плохой - на писи. Это действительно негласный стандарт. Исключение видел лишь раз, да и то, в независимом, то есть не голливудском фильме )))

    Их операционки всегда были намного удобнее, как и больше возможностей предлагали программы. Не говоря уже о надежности. Как и все разработки, которые мы сейчас на пи-си используем, принадлежат эпплу.
    Я не поклонник маков. Просто не очень нравится, когда мода толпы на такие вещи, как айпод, заставляют людей с развитым индивидуализмом относится и к достойно продукции того же бренда не очень адекватно (то есть "очень не..."), а также уничижать его достоинства.
    Последний раз редактировалось Хорос; 10.04.2007 в 16:09.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 71 из 814 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 81 121 171 571 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения