Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 682 из 814 ПерваяПервая ... 182 582 632 672 678 679 680 681 682 683 684 685 686 692 732 782 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,621 по 13,640 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Это при мне подтверждал Ayama, владелец JH13.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    А если быть чисто меломаном, то наушники за 100 рублей из перехода воткнул в мобилку и вперед, меломанствуй
    не вариант. потому что есть некий порог качества (искажений, кривизны АЧХ, изменения формы сигнала), ниже которого звуки, издаваемые наушниками, перестают вызывать психофизические ассоциации с музыкой.
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    в гугле забанили, да?
    а это настолько значимая личность, что я должен подорваться искать его по всему интернету??? был бы он сколь-нибудь значим для меня, я бы о нем знал
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    если учесть тот факт, что пост Косяка был в ответ на твой пост о владельцах джиаш и уе и, в частности, о Косяке, хотя, судя по всему, о причинах продажи jh-13 ты был не в курсе.
    угу... много слов... Косяк сказал о говне, я продолжил мысль... ты не увлекайся копанием кто за кем сказал, а то так ведь и окажется что во всем виноваты Кирилл и Мифодий, придумавшие письменность...
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Мне не настолько нечем заняться.
    ну компрометировать меня тебе ведь не влом а я ведь ни разу мерлины не принизил... твое обвинение голословно
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    А о людях ты также судишь?
    да, но только тех, с кем имел возможность общаться виртуально или реально. незнакомых мне людей никогда не судил
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    действительно, вы же нашли экстраординарные наушники. Которые, если я правильно понял Хардкориста, экстраординарными быть не могут по определению, т.к. делаются на том же, что и остальные.
    правильно понял меня я утверждал и буду утверждать дальше, что качественного скачка, по сравнению с популярными универсалами, не демонстрируют ни одни из ныне существующих кастомов. все, чем могут оперировать их создатели - это вкусовые оттенки. настоящая удача - угадать с созданием окраски звучания, наиболее приятной большинству аудиофилов, то есть акцентировать ровно те моменты, которые наиболее эмоционально воспринимаются с точки зрения психоакустики... но принципиально более высокого качества (то есть более низких искажений, более точных фронтов, меньших паразитных призвуков и т.д.) нет ни в Мерлинах, ни в Хейрах, ни в Фитах... только удачная или не удачная вкусовщина.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (08.10.2012), мурка (08.10.2012)

  4. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    SoundKiller ну теперь хоть рекламой и продвижением фитов занимайся) как Фростик УМ.
    Я бы послушал кстати.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    по сравнению с популярными универсалами, не демонстрируют ни одни из ныне существующих кастомов. все, чем могут оперировать их создатели - это вкусовые оттенки.
    А вы слышали хотя бы одни? Можно списочек в студию?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    но принципиально более высокого качества (то есть более низких искажений, более точных фронтов, меньших паразитных призвуков и т.д.) нет ни в Мерлинах, ни в Хейрах, ни в Фитах... только удачная или не удачная вкусовщина.
    уж не знаю, правда это или нет:

    the JH13 uses “proprietary” drivers. For first things, JH13 uses a combinations of Knowles and Sonion drivers. It has a single 3300 custom variant made by Sonion for the lows, a single DTEC custom variant made by Knowles, where the high driver is a TWFK custom variant made by Knowles. JH Audio doesn’t use a single “on the shelf” driver from either. Previously, they used the CI22955 from Knowles in their JH10X3 as the low driver, but they have also changed that driver into a custom CI as well.

    You may find serial numbers on the driver rather than something like JH-XX or JH-XXXX, but even these serial numbers are custom to JH Audio.

    Не думаю, что всё это затевалось ради отштамповки "JH" на драйверах.

    Тебе надо послушать хорошие кастомы, поверь.
    Последний раз редактировалось ayama; 08.10.2012 в 22:43.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    PS: кстати я не далее чем пару месяцев назад ставил опыт на людях. сделал наушники, довольно кривые по АЧХ, с сухим, зажатым звуком, но акцентировал ровно те моменты, которые мозгом воспринимаются на уровне подсознания и наиболее сильно воздействуют на психику. то есть это скорость атаки, одинаково быстрая по всему спектру частот (ГВЗ крайне низкое), очень низкие искажения (ниже чем у изодинамиков), идеальные фазочастотные характеристики... в итоге наушники сперва воспринимались сдержанно, но потом подопытные вдруг хотели послушать их снова, потом снова и снова... потом они переставали хотеть слушать что-либо другое из предложенного... не смотря на явную кривизну АЧХ, наушники цепляли за самое живое - воспринимались не аналитично верхним уровнем сознания, а на уровне глубинных рефлексов. например обостренное восприятие фронтов сигналов и последующий за этим эмоциональный подъем - это элемент инстинкта самосохранения и отвечает он за мгновенную реакцию организма на возможную опасность.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ну компрометировать меня тебе ведь не влом
    ну так некоторым и оценивать уши, не слушая, не в лом Хотя допускаю, что за желчью, в некоторых постах, принял неправильные выводы.
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    потому что есть некий порог качества (искажений, кривизны АЧХ, изменения формы сигнала), ниже которого звуки, издаваемые наушниками, перестают вызывать психофизические ассоциации с музыкой.
    если человек об этом задумывается. Да и что мешает ему достроить звуковую картину, слыша ее общие черты? Про уши за 100 рублей я утрировал, конечно, но посыл, я думаю, должен быть понятен. Ты ведь не меломанства ради затеял апгрейд плеера, подборку кабеля и т.д.? Хотел получить тот звук, который тебя устраивает. Или я не прав?
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а это настолько значимая личность, что я должен подорваться искать его по всему интернету???
    ну он владелец кастомов от джиаш и уе, почему бы ему не рассказать
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    да, но только тех, с кем имел возможность общаться виртуально
    почему-то мне кажется, что это сродни диагнозу по фотографии. Фростик, например, не такой бука в жизни Или я вечно пьян при встречах с ним
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    угадать с созданием окраски звучания
    ну мб мэрлины так и полюбились практически всем, кто их слушал.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    поднаброшу говна на вентилятор)) приобрел тут давеча кабель RedCaviar v1, хотел послушать разницу с серебром в домашнем уюте и тишине, но чет не выдержал и стал слушать прям в метро, первое впечатление - блин, ну что за дела, как от кабеля может так сильно зависеть звук, после твага красная икра показалась глуховата, но правда довольно быстро адаптировался. Впечатления - инструменты четко разделены и как будто висят в вакууме, между ними чернильная пустота, на тваге между инструментами есть какой-то особый астрал, который создает магию, но как будто давал что-то постороннее. На красной икре очень зло зазвучала нижняя середина, добавилось баса, на треке linkin park given up реально я думал кастомы выскочат из ушей настолько зло и мощно они рубили и вибрировали, просто жесть! Короче, вроде бы сработало известное правило для меди и серебра, когда на первой больше баса, а на второй верха, но как же это звучит по разному. В общем, буду теперь с двумя кабелями, каждый под свое настроение и музыку.
    Последний раз редактировалось Igreben; 08.10.2012 в 23:04.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Igreben за полезный пост

    Denick (09.10.2012)

  11. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    ayama, ну давай посмотрим...
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    a single DTEC custom variant made by Knowles
    тоесть одиночный вариант спаренника DTEC... ммм???
    а ты уверен, что человек понимает о чем он пишет? у Кноулз есть TEC, а есть DТЕС. фактически это одинарная и сдвоенная версии одного и того же ресивера. разница в давлении. у спаренника оно ровно на 6дБ (то есть вдвое) выше, чем у одиночки... так какой именно драйвер использован в джиашах???
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    where the high driver is a TWFK custom variant made by Knowles.
    опять же... у Кноулз НЕТ кастомного варианта TWFK их производства. у них есть одна единственная модель и ни на какие уступки они не идут, хоть им ноги целуй. если только переделывали драйвер сами разработчики джиашей... но тогда зачем говорить что кастомный ресивер производства Кноулз?
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Не думаю, что всё это затевалось ради отштамповки "JH" на драйверах.
    не буду ничего отрицать, но лишь скажу, что перемаркировать драйверы могу и я у себя в офисе. аппарат для лазерной гравировки стоит от 10 тыс баксов. мы же гравируем прямо в питере без проблем логотипы и всякие узорчики на наших деревянных фишерах...
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Тебе надо послушать хорошие кастомы, поверь.
    и еще раз:
    я уже достаточное время работаю разработчиком наушников... я успел послушать много даже того, что никогда не выйдет на рынок. я не говорю что слушал конкретно джиаши и конкретно мерлины, но я слушал наушники равного и более высокого класса, слушал кастомы, универсалы, динамические кастомы, вставные ортодинамики и т.д... так что не думай что я заблуждаюсь потому, что не слышал ничего лучше умок)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    burnway (30.10.2012)

  13. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Читаю и удивляюсь. Какая-то ярмарка тщеславия. Каждый хвастается своими познаниями, опытом и цацками. Никто никого не слушает, главное самому успеть высказать очередную вумную мысль, пока она не утонула во флуде, пустить пыль в глаза, только не понятно, кому. Разработчики наушников, анализаторы графиков, всамделишные живые обладатели JH13 и сэмплов фит иар. Не устаю падать ниц. Какие же вы крутышки.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (08.10.2012), POKEMONыч (09.10.2012), мурка (08.10.2012)

  15. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Да и что мешает ему достроить звуковую картину, слыша ее общие черты? Про уши за 100 рублей я утрировал, конечно, но посыл, я думаю, должен быть понятен. Ты ведь не меломанства ради затеял апгрейд плеера, подборку кабеля и т.д.? Хотел получить тот звук, который тебя устраивает. Или я не прав?
    прав абсолютно.
    но чтоб достроить картину по обрывкам, нужны обрывки такого качества, которое будет воздействовать на подсознание, рефлексы. аналитически (мысля осознанно) достроить картинку невозможно.
    да конечно сторублевые затычки не дадут возможности кайфовать от музыки, а вот динамики тысячи за 3 вполне могут... если только эти 3 тысячи отданы за звук, а не за бренд
    а я свою технику апгрейдил по простой причине: лично мой слух, моё восприятие очень категорично. я не терплю окраски. мой слух не адаптируется к искривлениям АЧХ, а наоборот начинает раздражаться от них. я крайне чувствителен к искажениям на СЧ и фазовым нестыковкам полос. мне требуется только ровный мониторный звук. таких людей как я, мне встречалось очень мало (вроде Роман наш из таких же, разве что неисправимый торгаш). поэтому я и твержу постоянно, что моя связка заточена только под меня и повторяемость результата в чужих ушах не гарантирована (хотя по практическому опыту пока что она вызывала только положительные оценки у слушавших)
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    ну он владелец кастомов от джиаш и уе, почему бы ему не рассказать
    рассказать о чем? что он очередная жертва вкусовщины? это лишь приведет к новому холивару, но на чужой территории, да еще и на нерусском языке (а я не силен в разговорном английском).
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    почему-то мне кажется, что это сродни диагнозу по фотографии. Фростик, например, не такой бука в жизни Или я вечно пьян при встречах с ним
    ну я тоже позитивный чувак) кто узнает меня в реале, порой сильно удивляется)))))))
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    ну мб мэрлины так и полюбились практически всем, кто их слушал.
    возможно. поэтому я и не говорю что мерлины плохи. я лишь говорю, что нельзя утверждать о более высоком уровне качества звука кастомов, как это многие любят. планка качества арматуры достигнута много лет назад и выше нее никто пока не прыгнул.

    ---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:21 ----------

    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Разработчики наушников, анализаторы графиков, всамделишные живые обладатели JH13 и сэмплов фит иар. Не устаю падать ниц. Какие же вы крутышки.
    ну да. твоя показушная скромность самая скромная такой скромный, что аж хочется палочкой потыкать - живой, аль нет...
    не обижайся
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (08.10.2012), kayser (09.10.2012), мурка (08.10.2012)

  17. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    азработчики наушников, анализаторы графиков, всамделишные живые обладатели JH13 и сэмплов фит иар.
    а среди них пара-тройка троллей, один из которых в этом уже открыто расписался несколько страниц назад.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от мурка Посмотреть сообщение
    а среди них пара-тройка троллей, один из которых в этом уже открыто расписался несколько страниц назад.
    у меня совместительская должность, я все спектры охватываю, как широкополосный sleek))))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    мурка, в точку
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ну да. твоя показушная скромность самая скромная
    Никакой показушности. Глупо хвастаться такой фигнёй. Да и вообще хвастаться глупо. И некрасиво. И по-детски это как-то. Но вы продолжайте, продолжайте. Не смею вам мешать.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Igreben, аналогично

    ---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:28 ----------

    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Никакой показушности. Глупо хвастаться такой фигнёй. Да и вообще хвастаться глупо. И некрасиво. И по-детски это как-то. Но вы продолжайте, продолжайте. Не смею вам мешать.
    вот и я о чем... будто с беспристрастным автоматом по продаже Мерлинов общаешься, а не с живым человеком, имеющим свои достоинства и недостатки
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    kezman (09.10.2012)

  23. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Отдыхающий
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Никакой показушности. Глупо хвастаться такой фигнёй. Да и вообще хвастаться глупо. И некрасиво. И по-детски это как-то. Но вы продолжайте, продолжайте. Не смею вам мешать.
    А не глупо взрослому мужику сидеть на форуме для хипстеров-нищебродов и писать посты типа такого, что написали сейчас вы?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Spitzenklasse, я кажется ясно попросила угомониться и дала на прийти в себя 3 дня ридонли. По-моему кто-то захотел последовать примеру Поля, которого когда-то забанили перманентно за те же действия с мультиаккаунтом...
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Читаю и удивляюсь. Какая-то ярмарка тщеславия. Каждый хвастается своими познаниями, опытом и цацками. Никто никого не слушает, главное самому успеть высказать очередную вумную мысль, пока она не утонула во флуде, пустить пыль в глаза, только не понятно, кому. Разработчики наушников, анализаторы графиков, всамделишные живые обладатели JH13 и сэмплов фит иар. Не устаю падать ниц. Какие же вы крутышки.
    Да хорош тебе Я вот пытаюсь понять, неужели любые нормальные кастомы не лучше UM3X?

    Послушал Sony XBA-4 тут недавно. Разочаровался. Вот реально всё разорвано по кускам, как Рома не любит (с), и ядовитые верха.
    Последний раз редактировалось ayama; 09.10.2012 в 00:02.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Spitzenklasse, мощный дебют!

    мурка, а кто это?)))

    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Я вот пытаюсь понять, неужели любые нормальные кастомы не лучше UM3X?
    качественно и технически кастомы НЕ ЛУЧШЕ, но вполне вероятно, что вкуснее, т.к. умки - это мониторы, беспристрастные и скучные для большинства. это прекрасный инструмент для оценки качества сигнала, особенно его тональной верности, хорошие наушники для музыкантов и тех, кто предпочитает максимум достоверности, и кому не требуется искусственно форсировать впечатления от музыки различной окраской звучания. но для подавляющего большинства пользователей они слишком "никакие"... кроме того они тяжеловато контролируются в области НЧ. усилитель нужен с очень высоким демпинг-фактором.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 09.10.2012 в 00:10.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 682 из 814 ПерваяПервая ... 182 582 632 672 678 679 680 681 682 683 684 685 686 692 732 782 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения