Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 627 из 814 ПерваяПервая ... 127 527 577 617 623 624 625 626 627 628 629 630 631 637 677 727 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,521 по 12,540 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    третий день на работе вестоны лежат в сторонке,
    Блин, удивил прям...
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    HungryDaze (28.03.2012)

  3. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, не обольщайся) это тока на работе, т.к. у этих вкладышей звук как у открытых накладных мониторов. на улице, да под электронику, все равно вестоны рулят. но послушать эти фишеры советую всем настоятельнейше. благо цена копеечная.

    кстати тока что восстановил байеры ДТ990 старые, которые с черной пластиковой решеточкой на спине. не чета современным ДТ990 и ДТ880про, которые у меня на работе валяются. звук намного живее.

    интересное наблюдение: слушал байеры эти долго, а после них вставил ФА-696... и ничего не ухудшилось!!! разве что верхи поспокойнее стали. уж больно они вздернуты у ДТ990. но в целом звук того же класса. вот вам и фишеры за три сотки... более того, я щас тут писал про байеры на форуме, и сопоставлял слышимое описываемому. и только минут через 5, когда задумался, что байеры как-то невесомо прям сидят, вспомнил, что я давно уж в фишерах сижу!))))ну вообще никакого упрощения звука в сравнении даже с таким классным винтажом. вот вам и аудиофилия.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 28.03.2012 в 20:52.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ivanko (28.03.2012), maxon86 (29.03.2012)

  5. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ну вообще никакого упрощения звука в сравнении даже с таким классным винтажом. вот вам и аудиофилия.
    Я недавно слышал AKG вставные вкладыши (120 грн., по старому курсу это было 24 у.е.) которые на мой дилетантский слух не уступали Grado SR60. А по басу (энергичности) и превосходили.
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ну вообще никакого упрощения звука в сравнении даже с таким классным винтажом. вот вам и аудиофилия.
    У меня такое впечатление, будто под ником Хардкора какой-то новичок пришел, которого все еще удивлют подобные ситуации
    верни хардкора, мальчик и иди в песочнцу поиграй Подрасти
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Roland.msv (29.03.2012)

  8. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Напомнило Игоря с его айнолами
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Вот что с человеком Санкт-Петербург животворящий делает.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Roland.msv за полезный пост

    kosyakman (29.03.2012)

  11. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    а я не убеждаю никого. я просто держу в руках щас винтажненькие DT990, свои UM3X с серебром, FA-990 и FA-696 и предлагаю всем желающим пересечься и послушать, сравнить и убедиться самим) ну, кто решится покдосить свои аудиофилические убеждения? или продолжаем мастурбировать на ценники?
    могу до кучи предложить ТДС-16, Эхо-16, пока они еще у меня, DT880pro и DT990 новой редакции, а так же практически любые наушники от FA, которые есть в наличии в самой компании.
    предлагаемая цель - самостоятельно послушать насколько уступают по звуку вкладыши за 10 евро, признаным хитам за сотни евриков, и стоит ли ваша аудиофилия такой переплаты...
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 29.03.2012 в 00:13.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    и предлагаю всем желающим пересечься и послушать, сравнить и убедиться самим)
    присылай
    А я все равно пошлю вам Мисты
    а сравнение со звенящими ДТ990 и кривейшими вестонами да еще убитыми переделками - ну ты меня извини... если это для тебя аудиофилия... все равно что взять... ну не знаю, БМВ, которую обцарапали, стырили колеса, сняли акки, и сранивают с запором - какая волшебная машина

    Я вообще слушал что-то такое однажды ,Валентин привозил - великолепные наушники - согласен на все 100! Посади бренд посолиднее и за 2 косаря толкать - с руками отрывать будут. Но вот тока не надо тужа же ровнять и всю арматуру разом и весь динамический топ разом. И тем более не стоит это делать так, будт все тут полные лохи и ничего не слышали... "Ваша аудиофилия" - знаешь ли режет по ушам мы то знаем что значит "и наша и ваша аудиофилия". Напримре твоя значит - перевернуть все фазы в вестонах, ухряпать все там в потолок и тащиться от наконечто сташей чуть заметней середины, судя по твоим описаниям... так?

    а вообще согласен - я не понимаю, почему некоторые модели фишера на рунок не выходят??? многие из них могут реально сильно занять нишу среднеценовых моделей за великолепную цену и с прекрасным звуком. Но.. почему-то этого не делается. А ведь мог быть великолепный продукт. И навар бы дилерам обеспечивал и на самом деле и люди бы не переплачивали за свой звук. Я бы торговал... а то если честно ДБА02 как-то не интересно продавать если честно - совсем уж "демократическая" цена для людей и так себе для дилеров
    Последний раз редактировалось Rom2307; 29.03.2012 в 00:27.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    присылай
    вспомни как Валя дал тебе послушать тестовый семпл самых первых оригинальных FA-455 без опознавательных знаков и не сказал что это такое я в курсе ситуации во всех подробностях))))))) и семплы эти у меня дома лежат.
    ну вот тут класс повыше будет.
    будет возможность - зашлю. главная беда в том, что 696 модели нету второго экземпляра. постараюсь поискать потщательнее.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А я все равно пошлю вам Мисты
    жду емае!!!!!!!! уже в нетерпении, ибо мало радостей нынче моему меломанскому уху стало... разве только что вот эти вкладыши удивили.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а сравнение со звенящими ДТ990
    повторюсь, у меня не новые 990 (новые тоже есть, в офисе лежат), а старые самой первой ревизии. они заметно ровнее и музыкальнее и не так цыкают на вч. да и серединка у них намного приятнее.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    и кривейшими вестонами да еще убитыми переделками - ну ты меня извини
    кому как) мне они ровнее всех пока)))) особенности твоего слуха я ОЧЕНЬ хорошо знаю, и твои вкусы тоже. не суди всех под одну гребенку. по мне вестоны пока лучшая арматура чисто на мой слух (а я уже наслушался... разве что 6-8-драйверные баблососы не слушал)...звук слишком субъективен, чтобы судить о наушниках чисто по своемму опыту. все-же вестоны пока одни из популярнейших арматур и мало кто с ними хочет расставаться))) а это о многом говорит

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Я вообще слушал что-то такое однажды ,Валентин привозил - великолепные наушники - согласен на все 100! Посади бренд посолиднее и за 2 косаря толкать - с руками отрывать будут.
    это не про них я выше написал???

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Но вот тока не надо тужа же ровнять и всю арматуру разом и весь динамический топ разом. И тем более не стоит это делать так, будт все тут полные лохи и ничего не слышали...
    эээээ.... я тут судил ТОЛЬКО по степени удовлетворенности и удовольствия от прослушивания музыки. заметь, я не написал ни о детальности, ни о сцене, ни об АЧХ... только ИНТЕГРАЛЬНАЯ оценка кайфа от наушников. а эта оценка есть конечный результат от прослушивания ЛЮБЫХ наушников ЛЮБОГО формфактора и ЛЮБОЙ технологии...

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    "Ваша аудиофилия" - знаешь ли режет по ушам мы то знаем что значит "и наша и ваша аудиофилия".
    ну ты явно не аудиофил))) не принимай на свой сччет))) это я образно, посвящая всем любителям покупать все самое новое и дорогое, в поисках ускользающего идеала.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Напримре твоя значит - перевернуть все фазы в вестонах, ухряпать все там в потолок и тащиться от наконечто сташей чуть заметней середины, судя по твоим описаниям... так?
    вот честно, задолбался я говорить про фазу... если Алекс разок постестил их тупо перевернув кабели (да даже если на них ошибочные метки были, не услышать противофазу и не догадаться перевернуть провод - это ппц... специально надо было готовиться писать только плохое), то это не значит что у всех вестонов такая фаза. я наспор могу кому угодно опытным путем на тестовых дисках, треках для проверки фазировки частот в трехполосной акустике, доказать, что МОИ вестоны проблем не имеют ни в одной из частотных полос...

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а вообще согласен - я не понимаю, почему некоторые модели фишера на рунок не выходят???
    Ром, я тоже не понимал, удивлялся... теперь я ЗНАЮ и от этого еще грустнее... поверь, если бы всё было как мы хотим, Фанг бы разорился, дистрибьюторы Байеров, Зенхов и прочих Градо свернули бы свой бизнес, а над миром воцарились бы мир и меломания... но увы, проблемы тут не тезнические, и даже не экономические... всё намного намного сложнее и хуже. поэтому Докторхэд и Плеер.ру толкают за многие тыщи весьма посредственные наушники в красивой упаковке с ценниками о пяти нулях, производители берут четыре из них себе за имя, а маленькие незаметные трехсотрублевые наушнички со скромными мембранами от Microbon (производителя пожалуй ЛУЧШИХ в мире мембран, у которого кормится весь "европейский" топ), валяются на складе, по документам проходя как опытные партии, не пошедшие в большой тираж...


    ну а мне глубого посрать... у меня эти наушники есть, и ладно))) а еще есть маленькие настольные колоночки комповые от Microbon, размером с пачку сигарет, которые звучат так, что.... ай ладно не буду... и про портативные колонки ForGrand (от производителя звуковой подсистемы для макбуков, собственно на тех же динамиках и усилителях) тоже не буду... и про настольный кубик Yamaha со стороной порядка 10см, несущий в себе ненаправленную стереоакустику и маленький рупорный сабвуфер, и способную озвучить довольно большую комнату.... пусть они радуют меня одного)))) а кто не верит - сам дурак) пусть дальше выкидывает килобаксы на погоню за ускользающим идеалом


    ну вот и поговорили))) а то все как-то скучно было)))
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 29.03.2012 в 01:15.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    s47 (29.03.2012), Serg62 (29.03.2012)

  15. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а маленькие незаметные трехсотрублевые наушнички со скромными мембранами от Microbon (производителя пожалуй ЛУЧШИХ в мире мембран, у которого кормится весь "европейский" топ
    микробоны у меня были\есть и они сильно попроще тех же Yuin

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    я тут судил ТОЛЬКО по степени удовлетворенности и удовольствия от прослушивания музыки. заметь, я не написал ни о детальности, ни о сцене, ни об АЧХ... только ИНТЕГРАЛЬНАЯ оценка кайфа от наушников.
    Ну тогда сори - но получается бессмысленный пост. с чего ты взял, что если бы вы за них взялись то все другие померли бы? Может все остальные послушали и сказали бы "Чет у Харкора башню сорвало - как такого г... может понравится????"
    Причем тут твоё лично удовлетворение и доминирование на рынке?

    а то получается что ты тут маркетологически извиваешься. Вроде бы и хвалишь и сравниваешь их как бы со всеми и говоришь что лучше для всех и о меломании вообще, и тут же вдруг скатываешься на своё личное удовлетворение только. И не понятно, то ли ты свое удовлетворение приравнял к единой мере оценки, толи они технически именно по детализации, натуральности и т.д. лучшие в мире (потому, что с точки зрения общемировой усредненной меломании и аудиофилии - это как раз и есть то, что нужно всем). Так что нефиг тут тенироваться в риторике - мы ученные и опытные

    а все равно Слики и теперь гфозди2 лучшие в мире
    Последний раз редактировалось Rom2307; 29.03.2012 в 08:58.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    микробоны у меня были\есть и они сильно попроще тех же Yuin
    дык микробоны разные мембраны делают. у меня самого их несколько разных с разным звуком. но факт - микробон делает мембраны вплоть до 4 класса, тогда как технический предел на сегодня - 5-й класс, но таких наушников я не знаю в принципе... все нынешние топовые ушки, как правило, несут мембраны 3-4 класса...
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Ну тогда сори - но получается бессмысленный пост. с чего ты взял, что если бы вы за них взялись то все другие померли бы? Может все остальные послушали и сказали бы "Чет у Харкора башню сорвало - как такого г... может понравится????"
    так я и предлагаю самим оценить)))) я потому и не говорю ничего о конкретных нюансах вроде детальности, сцены, АЧХ
    и тем не менее, на мой зажравшийся слух, эти малыши по классу звука не уступают тем же ДТ990 и другим популярным мониторам, совершенно не уступая им ни в чем. разве что АЧХ немного на другой вкус, но это мелочи, абсолютных мониторов нынче и не найти. конечно арматуре они уступают в точности, но крайне мало, незначительно. для расслабленного листенинга на работе или дома в тишине - идеальный вариант, ничем не уступающий открытым накладным наушникам.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а все равно Слики и теперь гфозди2 лучшие в мире
    как минимум еще мотики)))
    мотики, слики, ум3х, ДТ48, ТДС-5М, ре0 и так далее... признанных хитов в каждом классе предостаточно... очень желаю тебе, чтобы твои Гвозди в этот модельный ряд нагло вклинились, и через 5 лет их было не достать, а на барахолках они не задерживались дольше суток

    хочу еще Юины послушать
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 29.03.2012 в 09:31.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Боже, как же сложно читать.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Roland.msv (29.03.2012)

  19. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а то получается что ты тут маркетологически извиваешься. Вроде бы и хвалишь и сравниваешь их как бы со всеми и говоришь что лучше для всех и о меломании вообще, и тут же вдруг скатываешься на своё личное удовлетворение только.
    а как я могу описать чужое удовлетворение?))))))))))))))))
    ну справедливости ради могу сказать, что все, кто имеет доступ к этим наушникам, крайне тепло о них отзываются.
    Роман, не грузи)))) я что услышал, то и описал))) и если ТАК могут звучать наушнички за 300-500 рублей, то я боюсь представить, какое коммерческое нае***лово - весь брендовый топ, со звуком не шибко лучше
    не веришь - в следующий заказ включи модельку ФА-696, и послушаешь сам. и прежде чем писать "а юины лучше", положи перед собой ценник юинов и ценник фишеров, и смотри, смотри, смотри....

    PS: а вестоны все равно зе бест :-Р
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 29.03.2012 в 09:58.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Вы ещё подеритесь. Скажите вот что лучше. А как вам арматурки однодрайверные Jays d-Jays?
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (29.03.2012), Hardcorist (29.03.2012), kosyakman (29.03.2012), thx_f0r_f1sh (29.03.2012)

  22. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Roland.msv, ты как вопросы задаешь? Надо так:
    всем привет КАК вам джей-д-жей хочу купить и прогреть,скажите стопицот часов достаточно???7чем греть также прошу укозать!11
    почему мне никто ни отвичает, сукивысуки!!111111 я вас всех неновижу
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Боже, как же сложно читать.
    А я вот и не читаю. Слишком до*уйа написано.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (29.03.2012), Roland.msv (29.03.2012)

  25. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, так уже не канонично.
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    я вас всех неновижу
    А вот это чистейшая правда, хочу обратно PX100 слушать и кайф ловить, шоб вы тут оглохли!!!!11111АДЫНАДЫНПЫЩЩ
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, ты не отвлекайся, хочется шедевр про тваг почитать в выходные
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    признанных хитов в каждом классе
    меня не интересуют "признаные хиты". Тем более что SA6 к ним не относится ... ну если ты только не приравниваешь к всеобщему признанию ту пару человек с этого форума и тех, кто оценивает на слух (а не по количеству отзывов на форумах).

    ---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:22 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    хочу еще Юины послушать
    так вроде я вам отправлял их давно уже. Спроси у Валентна. Я давал образцы чтоб вы такое же заказали :( Че - уе потеряли и такого же не сделали?:(
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    хочется шедевр про тваг почитать в выходные
    АРТЕМ!!111 тваг сам по себе шидевр, я особо росписывать неумею.Скажу лишь,что звуком доволин.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 627 из 814 ПерваяПервая ... 127 527 577 617 623 624 625 626 627 628 629 630 631 637 677 727 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения