Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 521 из 814 ПерваяПервая ... 21 421 471 511 517 518 519 520 521 522 523 524 525 531 571 621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,401 по 10,420 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    По умолчанию
    могу поспорить. Например наушники за 1000 баксов будут на 3-4 порядка выше акустики за 1000 баксов.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    206
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Euronymous Посмотреть сообщение
    А любая акустика проигрывает реальному выступлению музыкантов без применения колонок. Удачи
    я так понимаю, цепочку вида A>B>C>D>... Вы уже и сами способны составить.
    И какое место в ней займут затыконо-арматуры? Вот.

    Цитата Сообщение от ziteck Посмотреть сообщение
    могу поспорить. Например наушники за 1000 баксов будут на 3-4 порядка выше акустики за 1000 баксов.
    лучшесть в 30-40 раз на глаз определяли или прибор специальный есть?
    Последний раз редактировалось localhost; 17.05.2010 в 01:42.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ziteck Посмотреть сообщение
    А кто ты, собственно говоря такой, что осмеливаешься констатировать данный сомнительный факт?
    Модератор должен подавать пример, хороший причем.
    Возвратившись в номер, Остап увидел, что молочные братья уже сидят друг против друга на полу и, устало отпихиваясь ладонями, бормочут: "А ты кто такой?"
    Цитата Сообщение от ziteck Посмотреть сообщение
    Любые стаксы, хорошей акустике.
    Не тролль, да? Ну-ну. Adam A7 - неплохая акустика, но чего-то стаксы 3050 не хуже играют.

    Цитата Сообщение от ziteck Посмотреть сообщение
    я так понимаю, цепочку вида A>B>C>D>... Вы уже и сами способны составить.
    И какое место в ней займут затыконо-арматуры? Вот.
    Где-то на уровне неплохих динамических мониторок. Выше - нет, не получится.
    Последний раз редактировалось localhost; 17.05.2010 в 01:42.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    206
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    localhost, а почему ты, когда кто-то покушается на твои "истины", сразу переходишь на личности? Троллями величаешь... Ждешь ответки дабы был повод забанить?
    Кстати, сколько ты весишь?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ziteck Посмотреть сообщение
    localhost, а почему ты, когда кто-то покушается на твои "истины", сразу переходишь на личности? Троллями величаешь... Ждешь ответки дабы был повод забанить?
    Не увидел покушения на "истины", увидел trolling-style.

    Цитата Сообщение от ziteck Посмотреть сообщение
    Кстати, сколько ты весишь?
    110 kg and going down, спасибо диете для восстановления работы ЖКТ :-)
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    128
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    просьба к владельцам триплов послушать вот это и отписать о впечатлениях. остальные арматуры тоже интересуют впринципе, но больше всего триплы.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от al3kc Посмотреть сообщение
    просьба к владельцам триплов послушать вот это и отписать о впечатлениях. остальные арматуры тоже интересуют впринципе, но больше всего триплы.
    Я слушал на триплах, какие будут вопросы? Всё быстро, чётко, мощно и так далее.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ziteck Посмотреть сообщение
    а кто может напомнить для чего, собственно, предназначена арматура, какой конек ее, так сказать?
    Проф. использование на сцене и в студии.

    Слушать музыку уже стали те же люди, что приспособили рекордеры вместо плееров. И они же возвели ее, арматуру, в ранг идеала.

    Цитата Сообщение от k0l9n Посмотреть сообщение
    А вот теория о "натуральности динамиков" кое кем уже придумана.
    Теория - это когда книжки. А когда опыт и слух - это уже практика. Вот у меня практика. У тебя - нет, т.к. ты не слышишь и только теоретизируешь, что там слышат эти сволочи.

    Чья это проблема? Не моя уж точно.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    206
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Adam A7 - неплохая акустика, но чего-то стаксы 3050 не хуже играют.
    ну а я все еще считаю, что стаксы проигрывают акустике.
    стаксы это ведь эдакий топ? ну так давай возьмем и акустику топ. мы ведь в идеале сравниваем, а не в ценовой категории.
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Где-то на уровне неплохих динамических мониторок. Выше - нет, не получится.
    где-то ниже уровня хороших динамических мониторок. на уровне - нет, не получится.
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Не увидел покушения на "истины", увидел trolling-style.
    Ты бревнышко в своем глазу то разгляди для начала...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ziteck Посмотреть сообщение
    ну а я все еще считаю, что стаксы проигрывают акустике.
    Если в идеале - то наверняка какой-то (той же электростатической) проиграют. Но стаксы дешевле и не требуют акустической обработки помещения. Так-то конечно при unlimited money отдельный коттедж под колонки можно взять, чтобы не мешать никому :-)

    Равно как и затычки с мониторками не стоит сравнивать - разные сферы применения.

    Цитата Сообщение от ziteck Посмотреть сообщение
    где-то ниже уровня хороших динамических мониторок. на уровне - нет, не получится.
    Senn HD650, Denon AH-D5000 - хорошие наушники? Так вот это уровень триплов по детализации и скорости, зенхи даже потормознее.

    Цитата Сообщение от ziteck Посмотреть сообщение
    Ты бревнышко в своем глазу то разгляди для начала...
    Его там нет.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ziteck Посмотреть сообщение
    стаксы это ведь эдакий топ?
    в чём-то топ, в чём-то нет
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    в чём-то топ, в чём-то нет
    Добавлю. Если я правильно понял, на богомерзком хедфае основной соперник стаксов 007 - это hd800 с крутым усилком (стаксы тоже не со стоком, а с чем-то от woo или другого мастера). Так что тут вкусовщина опять.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    206
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Если в идеале - то наверняка какой-то (той же электростатической) проиграют. Но стаксы дешевле и не требуют акустической обработки помещения. Так-то конечно при unlimited money отдельный коттедж под колонки можно взять, чтобы не мешать никому :-)

    Равно как и затычки с мониторками не стоит сравнивать - разные сферы применения.
    конечно в идеале, а как же еще?
    порта про тоже триплам проигрывают. но портапро дешевле и не требуют хорошего источника(а-ля хихиман). при анлимитед мани под триплы можно хихиман взять.
    верно - верно. так что вопрос денег и целесообразности не рассматриваем.
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Senn HD650, Denon AH-D5000 - хорошие наушники? Так вот это уровень триплов по детализации и скорости, зенхи даже потормознее.
    Да, хорошие. детализация и скорость - есть два единственных параметра определяющие хорошесть наушников?
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Его там нет.
    Есть.
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    в чём-то топ, в чём-то нет
    ну раз localhost приводит в пример стаксы, то видимо считает их топом, да? туда же триплы да хихиман до кучи.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ziteck Посмотреть сообщение
    Да, хорошие. детализация и скорость - есть два единственных параметра определяющие хорошесть наушников?
    Сцена ещё, тоналка. По сцене деноны не то чтоб уж такие крутые, зенхи более-менее открытые, но там всё равно нет того, что есть в тех же стаксах.

    Тоналка - если ue11 ближе к более тонально ровным зенхам, то триплы - к денонам с их мидбасом. Думаю, после мега-модификаций Лаутона из денонов можно и ue11/18 вылепить.

    Цитата Сообщение от ziteck Посмотреть сообщение
    Есть.
    Проверим. Вы приходите в тему и задаёте провокационные вопросы, а потом игнорируя сообщения собеседников, гнёте свою линию, даже не потрудившись предоставить модели наушников и акустики, которые Вы сравниваете. Вопрос - я такое делал когда-нибудь?

    Цитата Сообщение от ziteck Посмотреть сообщение
    ну раз localhost приводит в пример стаксы, то видимо считает их топом, да? туда же триплы да хихиман до кучи.
    UE11 тогда уж. Триплы - это ж фигня, раз бюджет неограниченный.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    Fisher Audio GMbx...
    Fisher - англ
    Audio - лат
    Gmbh - немецкое, австрийское, шведское и т.д. сокращение)
    от немцев минимум
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    Сплиттер - это разветвлитель. Тут кроссовер... Давайте поточнее... Мне не плавит - может у нас наушники разные?!
    пост плохо прочитали? речь о музыке. сплиттер - Splittercore - одно из самых агрессивных и быстрых направлений хардкора. по сути это спидкор, с обилием эффекта Splitter.
    скорости начинаются примерно от 800-1000 Bpm и могут достигать 3000-6000-9000 Bpm. масса искаженного и крайне аргессивного звука, на котором наушники с яркой окраской, плохой атакой, затянутыми послезвучиями и недостаточной детальностью сливаются по полной.
    Цитата Сообщение от Dieselboy Посмотреть сообщение
    Тупорылый пиар продукции UE . Да, глубоко Уважаемый Л., Вы просто продажная пешка, не более. Любые стоки у вас идут в сравнение с кастомами UE11. ДОСТАЛО!!!!!!!!! Все эти восхваления триплов и прочей куеты, были разрушены несколькими профессионалами музыкантами саратовской консерватории м. Л.В. Собинова.
    тсссссс........ а то щас и саратовская консерватория будет обвинена в непрофессионализме и глухоте, по сравнению с золотым слухом Ильи)))
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Не искренне сочувствую профессионалам-музыкантам из Саратова.

    Считать пересушенный арматурный звук 530-ых и СА6 - отличным для вокальных партий, значит или не слышать ничего лучшего в этом нюансе, или быть тугоухими на оба колена.
    а не задумывался почему именно профессионалы, музыканты, диджеи предпочитают слики с их мониторностью? сухими и скучными их считают лишь обыватели, далёкие от музыки по роду деятельности. может всё-таки сами музыканты лучше знают КАК ДОЛЖНА ЗВУЧАТЬ музыка?
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Плоский, сухой, резкий звук, где тут красота тембра голосов, скрипки, рояля? У динамиков может быть 1000 тысяч недостатков, но в плане натуральности они уделывают все _классические_ арматуры с соотв. звуком.
    а тут согласен на все сто. в динамиках звук "дышит", в то время как в армаутре отрабатывает бабло. найду динамики по детальности и верности не уступающие сликам - сменю слики на них не задумываясь.
    Цитата Сообщение от [s2c] Посмотреть сообщение
    но парни из Саратова очень чёрствые
    нам не столько триплы не нравятся, сколько упрямость КОЕ-КОГО в обсирании всех конкурентов УЕ.. помнится он даже буллеты обсирал аргументируя что УЕ11 классные, а буллеты говно.. ппц как глупо...
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Так что мы ещё услышим прощальные крики, думаю. Ну типа "а я сегодня с дизельбоем говорил - триплы всё ещё говно, как и раньше, не волнуйтесь".
    триплы говно ярко окрашеное в цвета конфетки говно, которое выбирают те, кто падок на красявости, а не на музыку.
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Если разбирать лебединую песню дизельбоя - там можно много нарушений наскрести, только зачем?
    если полазить по форуму и собрать твои портянки, то модерские права твои точно улетят не попрощавшись оскорбления, отсутствие аргументации, баны оппонентов в спорах, навязчивое проталкивание своих УЕ11 в ЛЮБОМ споре в ЛЮБОЙ ценовой категории... в конце концов отсутствие уважения к чужой точке зрения.
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    localhost, обгадил он тебя не как представителя администрации, а как фанбоя UE. не видишь разницы?
    +1, особенно учитывая что Локал не админ, а всего лишь субмодер низшего уровня в одном разделе портала.
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    он просто хочет сам стать модером
    упаси боже))) я не настолько задрот чтоб круглые сутки сидеть в форуме и спорить-банить-напутствовать... у меня личная жизнь есть слава богу
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Кстати, стаксы - аналог "арматуры": лёгкая мембранка в сильном поле.
    бред. абсолютно разные принципы работы излучателей... постыдись такое писать
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    UE11 тогда уж.
    опять самоудовлетворение на свою прелесть? почему не УЕ18, не JH13 или 16??? ты уже не замечаешь как идолопоклонничеству предаешься

    а Дизельбоя Локал имхо обязан восстановить в правах и даже извиниться. по сути Дизельбой ничего не нарушил, а лишь высказал свое мнение в выражениях, которые на данном форуме не считаются запрещёнными, раз уж САМ великий и ужасный модератор Илья их позволяет себе давно и постоянно. я вижу лишь очередное устранение оппонента в споре, при нежелании привести противодоводы в свою защиту. правда глаза колет)
    не верите мне? тогда ждите пока Илья и меня забанит, за выдуманную им причину) будет вам доказательство налицо)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Поль (17.05.2010)

  18. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а Дизельбоя Локал имхо обязан восстановить в правах и даже извиниться.
    Уже бегу.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    я вижу лишь очередное устранение оппонента в споре, при нежелании привести противодоводы в свою защиту. правда глаза колет)
    Нет, я не собираюсь оправдываться перед ним - чего бисер-то метать? Раз он считает, что я что-то пиарю тут - пусть считает.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    если полазить по форуму и собрать твои портянки, то модерские права твои точно улетят не попрощавшись
    Портянки - у Вас. У меня - посты, сообщения. Разница очевидна.

    Вы уже как-то обещали подборочку сделать - да как-то дело заглохло. Видимо, запала хватает только флудить, а обещанное выполнять - зачем?

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    +1, особенно учитывая что Локал не админ, а всего лишь субмодер низшего уровня в одном разделе портала.
    Вообще-то это не так. Меня повысили :-) Теперь и Вы в курсе.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    упаси боже))) я не настолько задрот чтоб круглые сутки сидеть в форуме и спорить-банить-напутствовать... у меня личная жизнь есть слава богу
    Вообще про дизельбоя шла речь, а не про Вас. Или дизельбой - Ваша вторая личность?

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    бред. абсолютно разные принципы работы излучателей... постыдись такое писать
    Спасибо, Кэп - я в курсе, что разные принципы. Но идеология и (сюрприз!) подача звука схожа. Как раз тут лучше Вам помолчать, или Вы как ziteck стаксы с акустикой и арматурой сравнивали? :-)

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    опять самоудовлетворение на свою прелесть? почему не УЕ18, не JH13 или 16??? ты уже не замечаешь как идолопоклонничеству предаешься
    UE18 я так и не смог послушать - в уши не влезли. Но, думаю, можно и их взять. Просто было сказано про триплы и хфм, я дополнил 11ми :-) Никакого идолопоклонничества, это у Вас с дизельбоем слики - золотой телец.
    Последний раз редактировалось localhost; 17.05.2010 в 10:50.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Теория - это когда книжки. А когда опыт и слух - это уже практика. Вот у меня практика. У тебя - нет, т.к. ты не слышишь и только теоретизируешь, что там слышат эти сволочи.

    Чья это проблема? Не моя уж точно.
    Бла бла бла
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо k0l9n за полезный пост

    Nobody (17.05.2010)

  21. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    localhost, неинтересен
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Fisher - англ
    Воообще-то там sch - типичное немецкое буквосочетание. Прочитайте на коробке внимательнее.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    упаси боже))) я не настолько задрот чтоб круглые сутки сидеть в форуме и спорить-банить-напутствовать... у меня личная жизнь есть слава богу
    И все ваши многобуквенные посты именно об этом и кричат.

    Парни, давайте завязывать. Неужто не надоело...
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 521 из 814 ПерваяПервая ... 21 421 471 511 517 518 519 520 521 522 523 524 525 531 571 621 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения