Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 475 из 814 ПерваяПервая ... 375 425 465 471 472 473 474 475 476 477 478 479 485 525 575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,481 по 9,500 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    был бы у меня докторхед под боком, я бы тоже переслушал всё...
    Причём тут докторхед? Ebay и народ с форума - вот откуда можно брать наушники для прослушки. Понятно, что не у всех есть возможность - ну значит не судьба, только наценки здесь не виноваты. И уж точно я не буду писать "сильвербуллиты не в моём вкусе", потому что они - говно по сравнению с другими наушниками, которые у меня есть. Зачем мне так делать? Чтобы Вам было спокойнее? :-)

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    любой человек заочно ожидает услышать "нечто", вне зависимости от своих музыкальных вкусов, своего слуха. и как правило такой слушатель жестоко обламывается.
    Панацеи нет, но по всем топовым арматурам есть куча отзывов. Можно и промахнуться, ничего страiного в этом нет.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а ведь топовые уши - они в крайней степени нишевые. одни отыгрывают великолепно электронику (пусть будут шуры 530), но давят басами на инструментале, другие изумительно играют инструментал (Ре0), но ярчат на вокале и режут уши на агрессивных стилях, третьи вокал передают очень точно (по отзывам - олдскулы. по опыту ТДС-5), но любитель электроники забракует их из-за нехватки баса и драйва. есть музыка, в которой и буллеты великолепны. есть уши, в которых буллеты ложатся комфортно. а есть такие, в которых они и не держутся и не звучат. тоже самое и с триплами (разве что ушей, в которых они умещаются в тысячи раз меньше). оценка звучания и комфорта тех или иных наушников настолько субъективна, что нельзя твёрдо утверждать что именно ваше мнение истинное.
    И к чему это всё? К тому, что надо пробовать и выбирать? Абсолютно верно, всегда выступал за такой вариант. Просто выбирать надо не из фишеров с кситечами, только и всего.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от k0l9n Посмотреть сообщение
    И это говорит небогатый человек, которому едут омеги 2...
    Был бы побогаче - купил бы их тут за 8 килобаксов.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от k0l9n Посмотреть сообщение
    Я студент и не работаю. При этом найти деньги на триплы и их кастомизацию нашел.
    был я безработным студентом, вообще припеваючи жил))) а сейчас у меня молодая семья. жена, которой только недавно исполнилось 20 и которая, как все молодые красавицы, крайне капризная и требующая внимания (в том числе и финансового)... семейный бюджет - совсем не то, что студенческая заначка.
    Alex_Nsk, согласен на все 100%!
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    И уж точно я не буду писать "сильвербуллиты не в моём вкусе", потому что они - говно по сравнению с другими наушниками, которые у меня есть. Зачем мне так делать?
    воооот... именно что СБ говно не просто, потому что лоханулся производитель, а потому что другие ваши девайсы круче и дороже. всё в мире относительно.
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Чтобы Вам было спокойнее?
    неа... я уже спокоен. я нашёл ушки, которые делают по звуку всё, что я слышал до этого. сравнивал с арматурой, с динамиками, с накладными... правда они - изодинамики и (как и всё, что попадает мне в руки) подвергаются нынче капитальной переделке.
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    И к чему это всё? К тому, что надо пробовать и выбирать?
    это к тому что судить надо не только со своей колокольни. не факт что она самая правильная.
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    выбирать надо не из фишеров с кситечами, только и всего.
    да ладно... есть и у них неплохие модели. просто СБ вышли уж очень нишевыми.. слишком...вообще по моему лучше динамика, чем в первых парадигмах, у ФА никогда и нигде небыло
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Причём тут докторхед? Ebay и народ с форума - вот откуда можно брать наушники для прослушки.
    я имел ввиду что в ДХ можно просто послушать. а на Ебае покупаем, слушаем))) вон недавно у Dieselboy послушал купленные там М50... классные ушки, но придраться есть к чему. хотя за 105 баксов (140 с доставкой) и так неплохо)))
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 31.03.2010 в 10:00.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    kirsh (31.03.2010)

  5. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Дело в том что мало что на свете есть более индивидуального и субьективного чем аудио область в принципе, а уж наушники - так, наверное, самая субьективная ее часть. Именно из-за того что звуки вливаются нам в уши непсредственно минуя часть к которой наш мозг адаптировался с рождения. и то - понравится нам результат или нет будет зависеть от наших антропометрических данных и их соотношений с данными закладываемыми пр и проектировании конкретных наушников.
    Помимо всего прочего, сама область наушниковая всегда в стороне от трендов была, и не особо то и развита. Сейчас, в принципе, 99% всех аудио поделок сляпаны по принципу - так уж получилось - примите и пользуйтесь. Подойдет на ваш слух, взгляд, состояние, кошелек - берите и наслаждайтесь. Советовать и оценивать что либо в таком вот разрезе и ключе - верх идиотизма.
    Если же делалась ВЕЩЬ, т.е нчето типа градо, стаксов, бейер т1, 800сенхов итп, то, поверьте, не жаль за концепт залудить и цену ого-го. И ничего общего с себестоимостью она иметь не будет. Такова селя ви и наши аудио реалии.

    Для сомневающихся предлагаю попробовать собрать вручную хоть один экземпляр наушников в металле, красивых удобных на излучателях кольцевых. А я посмотрю что выйдет и сколько они встанут в затратах в сравнении с HD800. Не забудьте еще учесть ваше время, потраченное на разработку, творчество и сборку.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    хм))) интересно было бы поспорить с вами вживую, за чашечкой кофе...
    а кстати насчёт женщины как бета-тестера: это мы, самцы, ловим нюансы, придираемся к идеологии, оцениваем оправданность ожиданий, выносим вердикты... а у женщин проще... либо нравится, либо нет... третьего не дано... моя вот не может объяснить почему именно нравится или не нравится... или не хочет... ей не важно звук плох или дизайн или комфорт... для неё это как в сексе - какой бы чудесной ночь не была, но один косяк может испортить все ощущения.

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Для сомневающихся предлагаю попробовать собрать вручную хоть один экземпляр наушников в металле, красивых удобных на излучателях кольцевых. А я посмотрю что выйдет и сколько они встанут в затратах в сравнении с HD800. Не забудьте еще учесть ваше время, потраченное на разработку, творчество и сборку.
    и снова соглашусь. я делал и акустику и наушники своими руками. один раз даже полностью делал драйвера с алюминиевой мембраной (кака вышла)... но даже мои последние переделки - парадигмы или этерны, по результатам мода, я оценил бы раза в 2 дороже оригиналов, если бы кто-то попросил продать.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 31.03.2010 в 10:15.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    воооот... именно что СБ говно не просто, потому что лоханулся производитель, а потому что другие ваши девайсы круче и дороже. всё в мире относительно.
    СБ - просто говно. Они лучшие только в сравнении с остальными динамическими затычками фишер, не более.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    неа... я уже спокоен. я нашёл ушки, которые делают по звуку всё, что я слышал до этого
    Так не слышали же почти ничего :-)

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    это к тому что судить надо не только со своей колокольни. не факт что она самая правильная.
    Судить надо со своей.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    да ладно... есть и у них неплохие модели. просто СБ вышли уж очень нишевыми.. слишком...вообще по моему лучше динамика, чем в первых парадигмах, у ФА никогда и нигде небыло
    Ок, выбирать не только из фишеров с кситечами.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    я имел ввиду что в ДХ можно просто послушать
    Мне кажется - не очень хорошо слушать в магазине, а покупать где-то ещё. Единственный на моей памяти раз - это прослушка Klipsch Image (за денежку) в плеере. Ну и куча визитов к Роме, тут да, грешок.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а у женщин проще... либо нравится, либо нет...
    При ценовом диапазоне около 2 тысяч рублей за затычки именно так и надо выбирать :-)
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    СБ - просто говно. Они лучшие только в сравнении с остальными динамическими затычками фишер, не более.
    равноценные зенхи СХ400, деноны 351 по звуку намного хуже. красивее, удобнее, но не звучат.
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Так не слышали же почти ничего :-)
    а вот не судите... затычек слушал мало... но я по увлечению - диджей и немного музыкант. соответственно вращаюсь в определённых кругах, где качественный звук ценится совсем с других позиций, намного более критичных, нежели позиция аудиофила-портативщика. ну и разумеется технику (в том числе и наушники) я слушаю частенько очень неплохую... даже прям совсем хорошую...
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    При ценовом диапазоне около 2 тысяч рублей за затычки именно так и надо выбирать :-)
    думаю нет... думаю что дешёвые ушки надо выбирать по удобству и минимальному раздражению от звука. а вот дорогие только по принципу "нравятся - не нравятся"... я лично за килобакс не захотел бы ловить блох в звуке или щупать где мне давит, а где мягко... за килобакс я хочу одеть наушники и получить оргазм от звука на второй минуте... и никаких полумер...
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Мне кажется - не очень хорошо слушать в магазине, а покупать где-то ещё. Единственный на моей памяти раз - это прослушка Klipsch Image (за денежку) в плеере. Ну и куча визитов к Роме, тут да, грешок.
    снова недопоняли... я имел ввиду что прежде чем купить что-то одно, можно было бы послушать с десяток вариантов и составить мнение о них. в глубинке это невозможно, т.к. либо покупаешь в магазине то, что есть, либо по инету без прослушки и вариантов. ну и Роман от нас далековато(((
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 31.03.2010 в 10:30.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Мне СБ не нравятся внешне. Очевидно что ими будет неудобно пользоватся.
    Я даже и не стал пробовать интересоватся, слушать и тп.
    Совершенно очевидно, что вся продукция фишер отбирается из той что предлагают по каталогам китайцы. Никто не сидит и вдумчиво ачх там не выводит - уж поверьте. Иначе цена была бы недетская.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    мне СБ внешне тоже не нравятся. а вот энигмы... особенно учитывая что динамик тот-же...
    про оем китайский - да, так и есть, но ФА тоже принимают участие... некоторые изменения, предложенные по конкретным моделям на этом форуме, нашли место в жизни. например предложение по демпфированию корпуса этерн.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а вот не судите... затычек слушал мало... но я по увлечению - диджей и немного музыкант. соответственно вращаюсь в определённых кругах, где качественный звук ценится совсем с других позиций, намного более критичных, нежели позиция аудиофила-портативщика. ну и разумеется технику (в том числе и наушники) я слушаю частенько очень неплохую... даже прям совсем хорошую...
    Слова диджей и музыкант, мало что говорят... Бетховен при своей глухоте такие вещи сочинял... Вот он был бы ярым поклонником недорогих решений... Потому, что ему было все-равно...
    (И не обижайтесь... я не знаю, какой у Вас слух, Вы не знаете, какой у меня...)


    Не поймите превратно... каждый слушает то что хочет/может...
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    Бетховен при своей глухоте такие вещи сочинял... Вот он был бы ярым поклонником недорогих решений... Потому, что ему было все-равно...
    Одна поправка, он не пользовался правилом "мне так нравится". Он понимал что музыка - это звуки и записываются они нотами. И мог не слушая сделать такое, чего не поймут миллион наших "тестеров вкусовиков"
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    Слова диджей и музыкант, мало что говорят... Бетховен при своей глухоте такие вещи сочинял... Вот он был бы ярым поклонником недорогих решений... Потому, что ему было все-равно...
    (И не обижайтесь... я не знаю, какой у Вас слух, Вы не знаете, какой у меня...)
    они мало что говорят всем, кто не является диджеем или музыкантом))) а бетховен... ну его наушники точно мало интересовали, даже недорогие... и я подозреваю что дело тут не совсем в его глухоте...
    вашего слуха я точно не знаю, как и ничьего другого... даже мой слух порой со мной играет (особенно на утро после ночи в клубе).
    а вот если бы все слушали что хотят, все поголовно ходили бы в УЕ18 наверняка... вот тока в связке хочет/может именно второе слово определяющее. лично я хочу HD-25-1 старую версию, снятую с производства... это весчь! но не могу пока себе её позволить((( да и найти её намного сложнее чем новую ревизию... вот и не слушаю(((
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а вот если бы все слушали что хотят, все поголовно ходили бы в УЕ18 наверняка...
    100% не все Хотя я могу себе их позволить при желании.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Был бы побогаче - купил бы их тут за 8 килобаксов.
    В дх вроде 120к стоят...
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    они мало что говорят всем, кто не является диджеем или музыкантом)))
    Работа диджея я так понимаю заключается в том, чтоб ночью в клубе всех колбасило от сведенных им треков, воспроизводимых аккустикой DANCE STACK... А вот если он еще пилит скретч на Technics SL-1200 MK5 - тогда вообще мегажесть ...
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от k0l9n Посмотреть сообщение
    В дх вроде 120к стоят...
    они без усилителя за такую же сумму играть небудут...
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, я утрированно сказал)) у каждого свой идеал, на который он пускает слюни

    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    Работа диджея я так понимаю заключается в том, чтоб ночью в клубе всех колбасило от сведенных им треков, воспроизводимых аккустикой DANCE STACK... А вот если он еще пилит скретч на Technics SL-1200 MK5 - тогда вообще мегажесть ...
    это очень приблизительно... советую почитать книгу Лорана Гарнье "Электрошок"... вот в ней очень хорошо описано, что такое -быть диджеем... вообще эта книга полезна всем, кто увлекается современной музыкальной культурой. практически библия клаббера/диджея.


    должен заметить что многие производители стараются делать диджейские модели ушей мегабасовыми. это херня... грубая ошибка... по бас-бочке сводят как правило начинающие диджеи. с опытом начинаешь сводить по хай-хетам или вообще в зависалово... становится важно разделение каналов, детальность на сч-вч, скорость басового кика... а низкочастотный кач начинает раздражать и мешать ловить ритм. обусловлено это тем, что в большинстве клубов диджей слышит совсем не то, что слышит клаббер на танцполе. басовая бочка, начавшись в колонках неподалёку от диджея, проходит через весь танцпол и отразившись от стены возвращается назад с такой задержкой, что по басам в ритм попасть невозможно... клаббер слышит ритм, диджей слышит "ууууммммммммббббббб"..... в итоге сводишь по тарелочкам)))) например в классических техниксах 1200 и 1210 они сваливаются в откровенную кашу (особенно в 1210)... опытный диджей слушает не весь звук в целом, а выцепляет из кучи фронты сигналов. подведя итог могу сказать что в работе диджея важно научиться техническому восприятию музыки, а не только художественному... но не просто анализировать сигнал, а уметь совмещать анализ и наслаждение музыкой... тоесть уметь слушать обоими способами одновременно. диджей, который скучно стоит над вертушками и вслушивается, которого самого не колбасит от того, что он играет, никогда не сможет зарядить этой энергией толпу на танцполе.

    хочу попробовать поиграть в М50
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 31.03.2010 в 14:01. Причина: про диджеев
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Rom2307, я утрированно сказал)) у каждого свой идеал, на который он пускает слюни
    да я понял просто поддерживаю беседу
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    где качественный звук ценится совсем с других позиций, намного более критичных, нежели позиция аудиофила-портативщика.
    При этом Вас (или вас, диджеев?) устраивают сильвербуллиты, а меня нет. Странные вы, диджеи.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    думаю нет... думаю что дешёвые ушки надо выбирать по удобству и минимальному раздражению от звука. а вот дорогие только по принципу "нравятся - не нравятся"...
    А это противоречит моим словам? Вроде нет.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    за килобакс я хочу одеть наушники и получить оргазм от звука на второй минуте... и никаких полумер...
    * закадровый смех *
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 475 из 814 ПерваяПервая ... 375 425 465 471 472 473 474 475 476 477 478 479 485 525 575 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения