Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 414 из 814 ПерваяПервая ... 314 364 404 410 411 412 413 414 415 416 417 418 424 464 514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,261 по 8,280 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: IEM для Sony PCM-D50 или HI-FI MAN - Ваши Рекомендации. 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Spanish,я их держал в руках,вертел,слушал (я про юины) Обычные вкладыши.Но звук меня просто поразил.Очень хороший.Не ожидал такого от вкладышей,хоть и за такую цену,для меня это уже мертвый форм-фактор.А re2 у меня дома,на руках.Мало ли подумаете,что я их тоже на картинках видел и к картинкам сеточки приклеивал
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IEM для Sony PCM-D50 или HI-FI MAN - Ваши Рекомендации. 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Вывод назревает, что недостатков в звуке (кроме сверхвоздушности) для меня нет только в Триплах (хотя некоторая яркость в отзывах смущает). Юины были бы достойным вариантом< если Хоросу проплатить за отзывы по ним)) Ох как хочется бешенного саундстейджа и кажущейся натуральности!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: IEM для Sony PCM-D50 или HI-FI MAN - Ваши Рекомендации. 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    Очень хороший.Не ожидал такого от вкладышей,хоть и за такую цену,для меня это уже мертвый форм-фактор.
    Для меня тоже мертвый. Почти. Я их с удовольствием на работе слушаю. Но согласен - сфера их использования сильно сократилась с появлением IEM

    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    А re2 у меня дома,на руках.Мало ли подумаете,что я их тоже на картинках видел и к картинкам сеточки приклеивал
    Ну что вы - как можно ! Это я давно понял. И я кстати, не спорю - от Re2 мне бы хотелось большего качества изготовления, как от большей части китайского продукта. Но есть одно но. Качество изготовления Yuin и HD очень отличается. Если вы внимательнее (не просто пробежаться взглядом) посмотрите на качество швов, прочность материала, его вес, качество краев (фасок и т.д - это тоже показател) обработки, то уже совсем по другому будете смотреть на Yuin и вам его вид не помешает видеть высокое качество корпуса и сборки. Особенно качество пластмассы. Оно даже в Pk3 лучше чем в Ie8.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: IEM для Sony PCM-D50 или HI-FI MAN - Ваши Рекомендации. 
    Форумчанин
    Сообщений
    431
    Репутация
    1005 (0)
    По умолчанию
    http://q.yesky.com/group/review-17664278.html
    Вскрытые IE8, лучше они юинов выглядят, вот хоть убейтесь лучше, особенно пластик.
    Хотя за 9 тысяч вообще ничего особенного, даже крутилка хитрая не удивляет совсем.
    Последний раз редактировалось Berserk; 17.08.2009 в 20:17.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: IEM для Sony PCM-D50 или HI-FI MAN - Ваши Рекомендации. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hopkins Посмотреть сообщение
    ИЕ8 мне кажется не подойдут в виду их басовитости, а при прослушивании фоном низкие частоты действительно могут обращать на себя излишнее внимание.
    Да, их бас действительно может начать действовать на нервы при продолжительном прослушивании. А на некоторых композициях и не при продолжительном.

    Если IE8 отпадают, тогда я за триплы. Тоже думаю их брать в скором времени. 5pro понравились.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 17.08.2009 в 23:40.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: IEM для Sony PCM-D50 или HI-FI MAN - Ваши Рекомендации. 
    Форумчанин
    Сообщений
    431
    Репутация
    1005 (0)
    По умолчанию


    <__<"
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hopkins (18.08.2009), Podwal (18.08.2009), Spanish (18.08.2009)

  8. Collapse Details
    Re: IEM для Sony PCM-D50 или HI-FI MAN - Ваши Рекомендации. 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Напишу пол процента испонителей которые я слушаю, самых "попсовеньких" как говориться чтобы Вы понимали, что в действительности я слушаю.

    QUEEN, Scorpions, Gregorian, Blakmore's Night's, Frank Sinatra, Elvis Presley, Kraftwerk, Era.

    Надеюсь я подберу себе то что будет практично и долго приносить мне радость.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: IEM для Sony PCM-D50 или HI-FI MAN - Ваши Рекомендации. 
    Форумчанин
    Сообщений
    431
    Репутация
    1005 (0)
    По умолчанию
    Hopkins,
    Не знаю видел ли ты эту табличку или нет но всеже...


    Может за место триплов пятерки в новом корпусе?) Если арматура еще хоть немного рассматривается...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: IEM для Sony PCM-D50 или HI-FI MAN - Ваши Рекомендации. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    "Пятерки в новом корпусе" - они не только в новом корпусе, но еще и однодрайверные, то есть совсем не 5pro даже. Не говоря уже о триплах.

    А подобным таблицам лично я бы доверять не стал. Сплошная субъективщина.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: IEM для Sony PCM-D50 или HI-FI MAN - Ваши Рекомендации. 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Berserk,
    Картинка клевая Жаль никакого описания нет (это я про сены 800е и хифиман).

    Цитата Сообщение от Berserk Посмотреть сообщение
    Вскрытые IE8, лучше они юинов выглядят, вот хоть убейтесь лучше, особенно пластик.
    Ничуть не лучше. Особенно пластик. У Юинов этот пластик бронебойный, прочный, серьезный. С хорошим качеством штамповки. По сравнению с Yuin у сенов вообще вторсырье какое-то. Причем что показательно, даже у самых дешевых Yuin - Pk3 качество пластика такое-же, как и у самых дорогих. Никакой экономии на метериалах. Ну я не имею в виду что там повсюду позолота и брильянты конечно
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: IEM для Sony PCM-D50 или HI-FI MAN - Ваши Рекомендации. 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    и мотиков 4 нету в ней,зато есть v-moda...гамно таблица

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Ничуть не лучше. Особенно пластик. У Юинов этот пластик бронебойный, прочный, серьезный. С хорошим качеством штамповки. По сравнению с Yuin у сенов вообще вторсырье какое-то. Причем что показательно, даже у самых дешевых Yuin - Pk3 качество пластика такое-же, как и у самых дорогих. Никакой экономии на метериалах. Ну я не имею в виду что там повсюду позолота и брильянты конечно
    Spanish, при всём уважении к вам не могу не сказать,просто уже надоело.Вот вы так кетайщину расхваливаете,А если бы продавали какие нибудь теже самые сенхи,их бы превозносили?Сорри,если обидел,просто уже накопилось.

    Вот что выглядит как вторсырье,так это слики,которые даже в руки брать противно И это наушники,которые стоят 11к!!!!Только если кастомы делать.Короче дефолтный корпус - упаковка для кастома.Да и фонаки тоже катчеством блещут,как у парня,у которого корпус просто тупо рассыпался...
    Последний раз редактировалось Klasky Csupo; 18.08.2009 в 11:24.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Klasky Csupo за полезный пост

    Поль (19.08.2009)

  14. Collapse Details
    Re: IEM для Sony PCM-D50 или HI-FI MAN - Ваши Рекомендации. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Зато v-moda лучшая по "soundstage". Без комментариев, как говорится.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: IEM для Sony PCM-D50 или HI-FI MAN - Ваши Рекомендации. 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    Spanish, при всём уважении к вам не могу не сказать,просто уже надоело.Вот вы так кетайщину расхваливаете,А если бы продавали какие нибудь теже самые сенхи,их бы превозносили?Сорри,если обидел,просто уже накопилось.
    Да копите если хотите. Думаете мне привыкать? Лично мне больше не нравится когда хвалят дорогое брендатое г... вопреки очевидным вещам, только потому, что оно дорогое и брендатое. Это вопрос отношения к жизни. И опыта. Пока я работал продавцом на рынке через мои руки прошло столько ломаных "брендатиков" с откровенно голимым пластиком и конструктивом (кстати лидер среди таких ломатиков был именно сенн) , что я уже вообще никому кроме китайцев не верю. Они хоть денег меньше берут за тоже самое (или даже лучшее).

    Насчет корпуса слика - тут я как говорится опускаю руки. Спорить с очевидным бесполезно. Но могу сказать, что если бы у сликов корпус был такой-же по качетву как у Yuin - спорил бы до хрипоты.

    А про фонаки - это вообще бред полный. Кривизна рук некоторых пользователей позволяет и лом узлом завязать. И единичные случаи не определяют качество всей продукции. У нас не было ни одного брака по фонакам связанным с корпусом вообще.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: IEM для Sony PCM-D50 или HI-FI MAN - Ваши Рекомендации. 
    Форумчанин
    Сообщений
    431
    Репутация
    1005 (0)
    По умолчанию
    Spanish,
    Через тебя вообще можно Phonak PFE 112 заказать? Белые или с гарнитурой не интересуют. Фонаки кст звоном не страдают?
    Что можешь из китайских динамических посоветовать для тяжелой, сложной и быстрой музыки, главное только чтоб звона на высокой громкости небыло, и еще чтоб затычками были а не садомазохистскими таблетками, даже вида их не переношу. Как на счет OK1?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: IEM для Sony PCM-D50 или HI-FI MAN - Ваши Рекомендации. 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Berserk,
    Что можешь из китайских динамических посоветовать для тяжелой, сложной и быстрой музыки,
    По скорости и по динамики китайцы просто блеск. Такой скорости и атаки и даже агресии я от динамических наушников вообще ни разу не "видел" до этих китайцев.
    Быстрая, сложная музыка им вообще прямо таки как родная. В соответствии с вашим вопросом прямо сейчас поставил November 17 - Trust no one в совокупностью с ковоном х5 + минибокс + Re0.
    Не знаю, слушали ли вы данный диск. Но там есть такой трек "A Diferrent kind of War". (хотя что я гоню - там все такие практически). Вот если слушать его на китайцах, то лучше это делать подальше от родных и близких. У меня, например, сейчас есть желание перегрызть кому - нибудь горло. Бешенный напор и энергия, скорость и атаки... Как будто адреналин через уши накачивают. Словом с такой музыкой лучше этих китайцев из динамических врядли кто-то справится.

    Но...

    Цитата Сообщение от Berserk Посмотреть сообщение
    главное только чтоб звона на высокой громкости небыло
    Звона то как такового нет. Но лично меня слегка напрягает поднятые вч (даже несмотря с насадками имитирующими "орбатный горн). Если у вас не самый хороший источник, то это может вылиться в загрязненые верха. Например минибокс и ковон в моем случае не самые идеальные варианты и я замечаю песок на вч. С другой стороны, если учесть что в данном случае буквально все не идеально (и музыка грубая и аппарты не самые идеальные по ВЧ и наушники любят приярчить), то просто диву даешься насколько низкие искажения на вч.

    А вот фонаки для такогоне посоветовал бы. Они понежнее будут. И тем более ОК не посоветую. Хотя.... я еще не пробовал ОК1 на усиле и на тяже.. надо поробовать
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: IEM для Sony PCM-D50 или HI-FI MAN - Ваши Рекомендации. 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    ппц посмотрел комплект re2 и выпал в осадок.Всякие фишеры и рядом не валялись

    Spanish, а отдельно такие насадки,которые идут с ними в комплекте,приобрести нельзя?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: IEM для Sony PCM-D50 или HI-FI MAN - Ваши Рекомендации. 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    Spanish, а отдельно такие насадки,которые идут с ними в комплекте,приобрести нельзя?
    Мы отдельно их не заказывали. :( И я как-то даже не помню, а есть ли там отдельные
    И что вас удивило в комплектации? по мне там средненькая комплектация. Хотя больше и не надо imho
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: IEM для Sony PCM-D50 или HI-FI MAN - Ваши Рекомендации. 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Комплектация удивила своей шикарностью.Правда парень,который отдал мне эти ухи,сказал,что у него не было сменных сеточек и клипсы.Кстати,заклеивать дырочки на корпусе не пробовали?Звук становится более темным и близким
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: IEM для Sony PCM-D50 или HI-FI MAN - Ваши Рекомендации. 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    Кстати,заклеивать дырочки на корпусе не пробовали?Звук становится более темным и близким
    Честно говоря не пробовал
    Надо попробовать однако. Но в Re2 мне и так нормально все. Вот в Re0 ярковато.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: IEM для Sony PCM-D50 или HI-FI MAN - Ваши Рекомендации. 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Я сильно против IE-8.
    Из многих наушников, что я покупал, только двоих я хотел запустить в стену или выкинуть в ближайшую мусорку.
    Sennheiser CX-500 и IE-8.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Sadeness за полезный пост

    Hopkins (18.08.2009)

Reply To Thread
Страница 414 из 814 ПерваяПервая ... 314 364 404 410 411 412 413 414 415 416 417 418 424 464 514 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения