Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 114 из 814 ПерваяПервая ... 14 64 104 110 111 112 113 114 115 116 117 118 124 164 214 614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,261 по 2,280 из 16273
  1. Collapse Details
    Ответ: Iphone + IEMS 
    Форумчанин
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    63
    Репутация
    52 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VASO26 Посмотреть сообщение
    ИМХО, на айфон и ер6 много
    есть же любители слушать особо квантованный и дискретизированный портативный звук почему бы и нет в этом тоже наверно есть свой шарм
    E-MU 0404 USB + Etymotic ER-4S @ HOME
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Уши до 4х тысяч 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Репутация
    403 (0)
    По умолчанию
    Посмотрел, но так и не нашел такой темы. Вопрос такой - что посоветуете из вставных ушей не дороже 4х тысяч? Я выбираю из Ultimate Ears super.fi 3 studio, Creative VX-15 Aurvana, Etymotic ER-6 Isolator, SHURE E2c SOUND ISOLATING EARPHONES, Sony MDR-NC32 NX. Может, что то упустил. Слушаю в основном электронику и рок, естественно важна хорошая шумоизоляция, в этом плане очень интересны соньки. Кто заценивал - расскажите плиз. Также хочется, чтоб верха были не слишком задраны, потому что фишеры парадигм своими верхами взрывают мой мозг. Ну в общем - советуйте, кто что знает, кто что слушал.
    iPod Classic 80Gb=>iPod Touch 16Gb=>Cowon D2 4+8Gb=>Zune 80=>iPod Touch 2G 32Gb + M-audio IE-10=>iPod Touch 3G 64Gb + UE Triple.fi 10
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Уши до 4х тысяч 
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    Берите M-Audio IE-10.
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Наушники для занятий бегом 
    По умолчанию
    Здравствуйте!
    Передо мной встала задача подобрать себе наушники, в которых мне было бы удобно бегать по утрам. Я использую довольно простенький мп3-плеер, какого-то особенного звучания он не выдает, да и сам я не очень требователен к звуковым характеристикам наушников - слух у меня не тот. Я думаю, что для моей задачи подойдут только наушники типа IEM так как бег с наушниками, имеющими дужки, я себе не представляю.

    В поиске не удалось найти похожей темы, поэтому прошу уважаемых участников форума посоветовать какую-нибудь модель, удовлетворяющую следующим условиям:

    1) наушники прочно держатся в ушах
    2) наушники можно использовать совместно с шапкой
    3) у наушников провода не поломаются от постоянных перегибов в течение длительного периода времени
    4) стоимость - до 3000р.

    Буду благодарен любым советам.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Наушники для занятий бегом 
    Форумчанин Аватар для Crus
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    595
    Репутация
    2068 (0)
    По умолчанию
    Только не арматуры. При беге будешь слышать весь свой топот, дыхание и биение сердца. И вообще будет некомфортно, а потом под машину попадешь.

    Я бы взял клипсы, накладные или за шею. Если с дужкой не хочешь, бери клипсы. Например Koss KSC-75 или Audiotechnica EM9.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Наушники для занятий бегом 
    ДжДж Аватар для JimiJames
    Адрес
    московские норки=)
    Сообщений
    692
    Репутация
    3250 (0)
    По умолчанию
    Crus, поддерживаю. А если будет планироваться апгрейд источника, то лучше взять Audiotechnica EW9(стоит 3,5к), звуком будешь очень доволен...
    Precision Bass, 1980, left handed
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Наушники для занятий бегом 
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    я бы посмотрел в сторону старших фишеров. там микрофонный эффект отсутствует как класс. а в АТ чашечка как пойдет - может не подойти по уху и слетать во время бега. арматура изза микрофонности провода не пойдет
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Сервис для Etymotic ER-6i 
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    делал знакомый. покупается обычный провод высокого качества(предварительно через провод проводится ток и замеряется сопротивление. хочешь ер6ай - 14-16 ОМ, они отличаются только проводом от простых шестых, на стандартных значение - 44 -52 ом), снимается корпус(он типо на защелках, скорее на "штырьках"), приподнимается и тянется на себя. смотрится плата. к ней 2 провда - красный и белый, либо красный и зеленый(синий, голубой и т.д, зависит от партии). отпаивается, паяется.
    при поломке просто разъема - фирменный 3,5 мм джек, можно купить в магазине с профакустикой, и паятеся. никаких замеров не надо, главное прямые руки
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Iphone + IEMS 
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    а я бы к Ат СК? присмотрелся. для айфона максимум - хорошая динамика. или старшие фишеры. в принципе, лучший вариант ИМХО-2е шуры
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Наушники для занятий бегом 
    По умолчанию
    Парни, спасибо за ответы!
    Скажите, кто нибудь из-вас сам эти модели использовал во время занятий спортом? Надежно ли они будут держаться за уши? Насколько гибкие у них провода, смогут ли они пережить многократные сгибания?

    Создавая тему, я думал о том, что существуют какие-то модели, специально заточенные под эти цели (как, например, SIEMENS ME45 позиционировался как спортивный телефон и был наделен соответствующими качествами), надеялся, что кто-то, исходя из собственного опыта, подскажет наиболее удачно реализованный вариант спортивных наушников.

    Возможно, я погорячился насчет дужек, если что-то можете подсказать из этого ряда, буду так же признателен.

    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Наушники для занятий бегом 
    Форумчанин Аватар для Crus
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    595
    Репутация
    2068 (0)
    По умолчанию
    Катаюсь на роликах с iGrado, до этого катался с Senn PX100 и Koss KSC75. Катал на сноуборде с коссами. Со всем удобно, но по разному. Зашейные менее удобные, потом клипсы (не спадают), самые удобные с дужкой сверху (сидят ровно, не спадают).
    Модели, специально заточенные под спорт - легкие накладные наушники, например см. выше.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Уши до 4х тысяч 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    tam3r, махнемся не глядя, ради драйва? Мои новые Эквилибриум на ваши Парадигмы? (конечно если они у вас тоже свеженькие))) Мне как раз низкие кажутся большим перебором, а против верхов вроде ничего не имею
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Iphone + IEMS 
    По умолчанию
    Как и обещал, про v-moda vibe duo.
    Затычки очень неплохи. Штекер подходит к iPhone (что важно для OP).
    Бас фактурный и быстрый, при этом его много (по мне, так многовато, но я не любитель басовитой акустики).
    Середина чистая и ровная. Верх несколько опущен, то есть не возникает даже намеков на сибилянтность, за счет снижения "звонкости".
    Нет арматурной детальности и аналитичности, но передача тембров отдельных инструментов довольно точная.
    По жанровым предпочтениям: электроника (Mouse on Mars, Амон Тобин) - просто прекрасно, imho, преувеличенная разборчивость Ety здесь даже немного вредит.
    Рок (Led Zep, King Crimson) - очень хорошо, быстрый бас способствует передаче драйва, ударные разделены с бас-гитарой, тарелки не приподняты и не цыкают, гитары несколько выдвинуты вперед.
    Джаз - студийные записи - хорошо; грязный живой звук 60-х (самый цимес бибопа, imo) - средне. Вообще передают грязь "наравне" с музыкой.
    Академическая музыка (симфоническая и камерная, 70% моей фонотеки) - промолчу, пожалуй. Но здесь я фрик, с недавнего времени предпочитаю всему, что у меня есть quarter-modded Koss KSC-75 с усилителем.
    Изоляция средняя, как у любых динамических затычек (не IEMs). Когда сигнала нет, слышно все, когда музыка играет - только громкие внешние звуки. Как у Sony 71-х.
    Наушники покупались для iPhone жены (который еще в пути). Микрофон очень легкий, кнопка гарнитуры удобная.
    За $5 доставка UPS курьером до двери. 4 рабочих дня.
    Последний раз редактировалось tygger; 09.10.2007 в 12:31.
    музыка -> аппаратура -> мозг
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо tygger за полезный пост

    Miracle (09.10.2007)

  15. Collapse Details
    Ответ: Iphone + IEMS 
    По умолчанию
    Полазил по форумам, решил взять westone 3, жду когда появятся, а там может в дальнейшем и источник соответсвующий приобрету что нить типа кенвуда с винтажами ноль желания связываться ):

    К V-moda как то совсем душа не лежит.
    Nintendo DS powah
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Iphone + IEMS 
    По умолчанию
    sacrificeme, Westone 3 должны выйти к рождеству (если опять не перенесут)
    Судя по тому, что Рэй Самуелс от них в восторге, должны быть действительно хороши.
    музыка -> аппаратура -> мозг
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Сервис для Etymotic ER-6i 
    Форумчанин
    Адрес
    Владимир-сити
    Сообщений
    135
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от T.o.h.a Посмотреть сообщение
    2 дня назад отнес в сервис центр Плеер.ру Взяли на тестирование, после чего скажут сколько будет стоить сие действо и вообще возьмуться ли они за это.

    * Вообще очень интересно, почему ни кто из здесь присутсвующих не обращался непостредственно к продавцу, тобишь в плеер.ру
    ну как там,сделали?
    поломка то десткая
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте IEM для Death Metal =) 
    По умолчанию
    Народ расскажите плз побольше о модели M-Audio IE-10 ,звук, удобство,прочность,ну и где можно послушать и купить в Москве.
    Зарание спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте IEM для Death Metal =) 
    Форумчанин
    Сообщений
    461
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Last Hero, уж чего чего а прочности в 10-ке хватает одни провода чего стоят, к тому же провод сменный, правда не знаю где здесь можно запасной купить . по звуку для меня не все однозначно - с одной стороны высокая детальность и звукоизоляция, но с другой стороны большие мониторные все равно приятней звучат, в этих мне кажется не хватает некоторой сочности что-ли . для метро альтернативы не вижу - арматура онли ). некоторым может не понравится внешний вид - крупноватые они и из ушей торчат в стороны
    на ссылке есть аглицкое описание и видеоролики для правильного употребления: M-Audio IE-10

    Cowon iAudio U5 - 4Gb (3.16) (гут) фаворит
    Philips SHP895 (м-м - красиво), AKG K26P (гут)
    Sennheiser HD212 Pro (в ожидании чуда,т.е. mod-ready), M-Audio IE-10 (в полевых испытаниях), Fischer Audio Eterna (в качестве уличных повседневок)
    HTC HERO - мобильный развлекатор
    Nikon D40 Kit AF-S DX 18-55 мм + Nikon Nikkor AF-S DX VR 55-200 mm F/4-5.6 G IF-ED +Nikon Nikkor AF-S DX VR II 18-200 mm F/3.5-5.6 G IF-ED + Nikon Speedlight sb600 (первый раз в первый класс )
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте IEM для Death Metal =) 
    По умолчанию
    А где можно в Москве послушать и купить?А насчет того что крупные и из ушей торчат мне на это всеравно ты посмотри на Техниксы 880 я ними щас нормально в метро езжу )А вот насчет того что звук не очень сочный это наверно не очень хорошо будет для моих стилей музыки,это наверно особенность Арматур типо правильно звучание?Да и еще как там с басами ну и всеми остальными частотами просто сам понимаеш в Метале много тарелок барабанов басс бочек и т.д ))?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте IEM для Death Metal =) 
    Форумчанин
    Сообщений
    461
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    на счет где можно послушать даже и не знаю ( - мне они случайно достались ). возможно в стереофонсру есть.. точно не знаю.
    а на счет баса - сначала я долго привыкал после басовитых акг26 ) - не хватало баса, сейчас иногда кажется что его там избыток ). детальность на уровне т.е. каждый инстумент слышно ) - часто слышны огрехи музыкального материала.
    Blind Guardian звучит очень даже не плохо, металика тоже ), а также плацебо и линкин ). фолк и джаз тоже не плохо, но я не слышал как это может звучать со старшими арматурами - эти все таки бюджетные, если так можно выразиться ). но для меня те же филипсы для дома лучше ). для улицы и метро ie-10 отлично, правда если плотно вставить то слышен стук сердца и шаги ходьбы, а если на роликах по мелко выщербленному покрытию - вообще амба
    в ушах держатся хорошо - заушная посадка провода делает свое дело - правда если сильно и резко дернуть можно буз ушей остаться - провода прочные )
    Последний раз редактировалось Genz; 10.10.2007 в 18:08.

    Cowon iAudio U5 - 4Gb (3.16) (гут) фаворит
    Philips SHP895 (м-м - красиво), AKG K26P (гут)
    Sennheiser HD212 Pro (в ожидании чуда,т.е. mod-ready), M-Audio IE-10 (в полевых испытаниях), Fischer Audio Eterna (в качестве уличных повседневок)
    HTC HERO - мобильный развлекатор
    Nikon D40 Kit AF-S DX 18-55 мм + Nikon Nikkor AF-S DX VR 55-200 mm F/4-5.6 G IF-ED +Nikon Nikkor AF-S DX VR II 18-200 mm F/3.5-5.6 G IF-ED + Nikon Speedlight sb600 (первый раз в первый класс )
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 114 из 814 ПерваяПервая ... 14 64 104 110 111 112 113 114 115 116 117 118 124 164 214 614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения