Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 24 из 70 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 1390
  1. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    По умолчанию
    tarr12, А какие вам аргументы w3,4 сама фирма их позицирует как наушники для всех.А серию UM как проф.мониторы,вот и все.
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Ну позиционировать их можно как угодно, только что от этого меняется ешо тот литарический вопрос =)) сены ие8 представлены тоже как наушники для мониторинга =))
    Аргументы что лучше что хуже у этих моделей что обшего
    Вопше жду от наушников хорошую сцену, достаточно ровный звук с нескольким уклоном в НЧ, и что для меня крайне важно нужно очень высокое качество!
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    tarr12, вопрос действительно риторический, но если он таков, зачем Вам аргументы и ответ

    Если серьезно, то в4 недостаточно четко позиционируют звуки, что выливается в неясное локализовывание пистолетных выстрелов в ганстарэпе, отчего теряется агрессивность и в целом эмоциональный посыл, часть его, а также на треке Е.Отрадной несколько задавлена вторая линия вокала, что от невнятной середины и некой гиперболизации баса.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Делаю вывод надо слушать =))
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо tarr12 за полезный пост

    Rborlax (14.11.2011)

  6. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    По умолчанию
    tarr12, Ну если вы не закоренелый аудиофил то w4 вам понравятся,они хорошо играют на плеерах для всех.Ну а если вы хотите выслушивать кто и где пернул в оркестре тогда купите себе моты к примеру
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от victorio Посмотреть сообщение
    Ну а если вы хотите выслушивать кто и где пернул в оркестре тогда купите себе моты к примеру
    Услышать и в вестонах можно,а в мотиках можно и почувствовать...
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    victorio (14.11.2011)

  9. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Не не моты явно не мое, сухая и очень не аппетитная падача звука, я в них очень быстро устоюЮ и ешо от них безумно уши болят ибо посадка ну очень глубокая
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    По умолчанию
    tarr12, Это вам просто привели пример мониторных ушей)))W4 понравились всем кому давал,они хорошо играют все направления.К примеру моты и шуры уже не всем были по душе.А восьмерки такие же мониторы,как я Волочкова
    Последний раз редактировалось victorio; 14.11.2011 в 21:33.
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от victorio Посмотреть сообщение
    tarr12, Это вам просто привели пример мониторных ушей)))W4 понравились всем кому давал,они хорошо играют все направления.К примеру моты и шуры уже не всем были по душе.А восьмерки такие же мониторы,как я Волочкова
    Или ты такая же Волочкова, как Волочкова-балерина,а мониторинг это что такое?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Сегодня уже много часов провел в компании с Westone 4.
    Послушал их немного на iTouch4G, много на Teclast Т51 без модов (как на линейке с регулятором и без, так и на наушниковом выходе), иногда слушал даже на Nokia XM/Samsung Galaxy (ибо уровень среднего паршивенького плеера), попробовал с компом и ноутом на родных картах (из-за мощного выхлопа), плюс центрике Samsung.
    Не лучшие друзья Текласту и вообще мощному источнику (разве что четко выбирать очень долгим подбором).
    На легком выходе простого плеера или даже телефона результаты заметно приятнее в общих чертах.
    Расскажу общие впечатления, иногда делая поправки.
    Мощность сильно раздувает звук. Да, сам звук становится больше, но высокая детальность W4 не делает от этого чудес, после привычного прослушивания давно знакомых и любимых композиций, в серединке появляются не нужные звуки и призвуки, они появляются как попало, в ненужных и непривычных местах. Иногда впечатление было как будто в хорошие наушники добавили драйвер раздражитель, не очень красиво многое зазвучало.
    Бас. Мид бас - дубас. Лоу стучит, в меру плотно, мид хорошо выделен, небольшой акцент акцент на нем есть.
    На простом источнике бас очень четкий, резкий, плотный. Чувствуется некая теплота в самом низу. Необычный эффект, я такого еще не встречал. Лоу достаточный, идет в самый низ, мид бас на уровне, нету его доминирования. Показатель очень высокий на простом источнике, на мощном все без сюрпризов и особой красоты.
    Бас очень хороший на инструментальной и тяжелой гитарной музыке.
    Электронные жанры звучат хорошо, но те же W3 или 535 для электроники в этом показателе куда более лучше.
    Середина. Детальная резкая, четкая. Деталей и призвуков много, вспоминаются Etymotic ER4P.
    На мощном выходе, как я уже говорил, не очень приятно вылазят не нужные звуки, просто хаотично и некрасиво, Тек на линейке более-менее держится, комп, ноут, наушниковый выход Тека не понравились.
    Простые источники утирают носы мощным ребятам. Вот здесь красота! Все построено четко, очень детально, приятнейшее расположение составляющих композиций. Иногда присутствует некая мягкость, которая вызывает восторженные эмоции. Красиво. Если акцентировать внимание на определенные составляющие, то детальность, четкость, резкость и натуральность на высоком уровне, на любом источнике.
    Верха на мощности резкие, местами плоские, количество среднее. Иногда возникает ощущение пластикового неживого шелеста, местами даже недоигрывающегося до конца.
    Не мощный источник верха играет красиво и долго, живенько, натурально.
    Сцена большая на любом источнике, на мощном выходе она очень большая, как в ширину, так и в глубину, на более слабом выходе её размеры меньше, но не настолько критично.
    Простой источник играет более тонко, целиком звук нельзя назвать тонким или же упрощенным, все на своих полочках, все инструменты разделены очень четко с неплохой расстановкой всех составляющих на большой сцене.
    Мощный выход делает звук бОльшим.
    Вокал достаточно натурален. На простом источнике сибилянтов нету вообще, на мощном выходе сибилянты встречаются, особенно на любом выходе Тека.
    Целиком наушники на теплой и мелодичной стороне, эмоциональная часть на высоком уровне.
    PS
    Пока что вот так.
    Всем Peace!
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    Игорь333 (01.01.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    ... Иногда впечатление было как будто в хорошие наушники добавили драйвер раздражитель, не очень красиво многое зазвучало.
    И мне тоже не слышится целостности в звучании. Как будто собрали классный оркестр, но забыли дирижера пригласить. И каждый играет сам по себе - кто в лес, кто по дрова...

    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    ... Электронные жанры звучат хорошо, но те же W3 или 535 для электроники в этом показателе куда более лучше.
    А чем лучше 535?
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо gav17 за полезный пост

    Berkovajazz (15.11.2011)

  16. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    gav17, бас не идеален в 535, но для электроники/поп/рэп он намного лучше чем у W4.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    818
    Репутация
    2073 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Сегодня уже много часов провел в компании с Westone 4.
    Послушал их немного на iTouch4G, много на Teclast Т51 без модов .....)

    надеюсь в замоденом звучит лучше
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    По умолчанию
    kowmapuk, Ну я не знаю как в замоденом,но в стоке w4 сильно ярчат и часто сибелянты есть.На плеерах для все совсем другая картина,я на своем таче не одних себилянтов не слышал.Чисто мое мнение что не на теке не на хф601 четверки не сыграли!
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    818
    Репутация
    2073 (0)
    По умолчанию
    кто еще че отпишет?
    у Берковои вон в подписи вестоны 3 и Т51 и он их хвалит. А тут на 1 драйвер больше и столько г. излито.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    По умолчанию
    kowmapuk, Да я не говорю что они плохие,я их слушаю с тачем мне из всей арматуры что я слушал,четверки больше всего по душе!!!Слушал четверки с таскамом звучат очень хорошо,с ковон тоже гуд,а вот с хф601 просто отстой.Я дал Андрею свои четверки,он мне свои тройки,тройки как по мне звучат с мойм тачем плохо!Есть яркость,на вокале куча себилянтов,бас впереди всех частот.
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    По умолчанию
    Я вот подумал зачем все эти чудо китайские плеера,с каторыми те играю эти нет и тд.Если есть куча хороших рекордеров каторые по звуку не хуже,а и лучше мне лично таском др07,куда больше по звуку нравится чем тек или хф601,а цена его в разы меньше чем у этих китайских геморойных плееров.
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    818
    Репутация
    2073 (0)
    По умолчанию
    кроме викторио отписать кто че может еще
    о связке конкретнее тек и вестоны 4
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    А мне понравились без всяких но.Слышно всё хорошо частоты друг на друга не налезают в общем мои лучшие наушники.Потраченных немалых денег не жалко.
    HiFiMan HM-801 Ultimate Ears Super.fi 5 EB Westone 4 Sony XBA-H3 Sony XBA-Z5
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от georgyi Посмотреть сообщение
    А мне понравились без всяких но.Слышно всё хорошо частоты друг на друга не налезают в общем мои лучшие наушники.Потраченных немалых денег не жалко.
    А с какими наушниками вы сравнивали?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 24 из 70 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. подскажите SHURE 535 vs Westone W30 vs Westone W20
    от Seldon в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 14:59
  2. WESTONE EPIC PRO 64 лучший кабель westone
    от zanosilla в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 19:39
  3. У Westone 4r звук лучше, чем у Westone 4. Сказка или быль?
    от Sinitar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 12:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения