Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 26 из 70 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 1390
  1. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    По умолчанию
    Понятно.Значит присмотрюсь к таскаму. Хотя денег на норм источник не жалко))Хочется увидеть весь потенциал 4-ок. С cowon s9 играют не плохо,но чувствуется некая зажатость что ли. До этого были Sennheiser IE 8. Westone 4 звучат куда как интереснее. Хотя по басу я скучаю
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kop4eBaTop Посмотреть сообщение
    До этого были Sennheiser IE 8. Westone 4 звучат куда как интереснее. Хотя по басу я скучаю
    Купите нормальный плеер и будет еще интереснее.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    По умолчанию
    Jmagap, в том то и дело, что кроме Tascam DR-2 больше предложений не услышал. С чем он еще сыграется? Хочу от звука кипятком от счастья с.....ся
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    По умолчанию
    kop4eBaTop, А я не смог расcтаться с Ie8,полюбил их и все.Я когда устают от одних меня на другие,и сразу все нормально становится.Ну если вы решили тогда или колор или 801 или алекс,а так еще куча рекордеров есть в разной ценовой категории.К примеру сони Sony PCM-D50,очень хвалят его как источник.Просто для меня размер играет большую роль.
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kop4eBaTop Посмотреть сообщение
    Jmagap, в том то и дело, что кроме Tascam DR-2 больше предложений не услышал. С чем он еще сыграется? Хочу от звука кипятком от счастья с.....ся
    Попробуйте айпод к ним,после хифиманов будет хороший прирост...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    По умолчанию
    victorio, да согласен зенхи сила)) Да я с ними до конца и не расстался, брату задарил Иногда беру послушать. Нравиться мне этот жирный,сочный звук. Кстати,что все таки лучше Sony PCM-D50 или HIFIMEN 801? Конечно понимаю что вопрос глуп, но все таки
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    По умолчанию
    kop4eBaTop, Ну если бы я их слушал,то с радость сказал.Просто сони еще реально больше чем 801Да и у каждого разные вкусы,я люблю когда широкая сцена,воздушная такая.В таскаме так и услышал,прикинул все плюсы и минусы и решил пока что и его мне хватит,а там вдруг еще что то выйдет или колор новый или хф.Просто без прослушки брать не охота,если услышу зацепит, то не вопрос возьму.А так младшие пока что не зацепили
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    По умолчанию
    victorio, понял Вас! А что думаете оColorful Colorfly C4 PRO? Вроде его хвалят.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    По умолчанию
    kop4eBaTop, Да вроде хвалят,но у него вроде яркий звук а для меня это минус,да и размер а самое главное время работы не блещит и хф тоже чудо в этих планах.Как по мне над ними еще работать и работать,так еще и за те деньги что их продают.Я что то не сильно готов мерится,с этими недостатками.Тут много чего хвалят,а на деле вы получаете не то что ждали от той или иной вещи.Все нужно слушать,а потом решать нужен он вам или нет.Я слушал ковон,как по мне таскам куда взрослея играет чем тач или ковон,да и ушки качает многие на ура,а цену вы видели сами.
    Последний раз редактировалось victorio; 17.11.2011 в 16:21.
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    kowmapuk, а зачем? Я тебе и Другим написал, что любой подобного уровня и размера. Чтобы разводили хлам как что-то может играть лучше любого китайского кирпича? Чтобы умничали, но в итоге никто так подобный аппарат и не послушал на IEM, а просто поязвил? Ну ну, это должно быть забавно. Я не буду рассказывать принципиально о таких аппаратах, пусть каждый верит в большой и дорогой аппарат. Внутренности таких аппаратов меня мало интересуют, меня также мало интересует и то что на волокнах слухового нерва, идущих вдоль основной мембраны, расположены волосковые клетки, являющиеся настоящими слуховыми рецепторами. Звуковое ощущение вызывается колебанием. Когда ушная раковина собирает звуковые волны, они отражаются в ее складках, затем проникают в наружное слуховое отверстие и ударяются о барабанную перепонку. Эта перепонка начинает колебаться с определенной частотой и высотой. Цепь из косточек среднего уха усиливает это колебательное движение и передает его в овальное отверстие, уже во внутреннее ухо. Здесь механическая энергия звуковых волн превращается в электрическую энергию благодаря тому, что волокна слухового нерва возбуждают спиральный орган, расположенный в улитке, и передают слуховое ощущение в головной мозг, я просто слушаю музыку.
    в ожидании тека)
    ipod touch 4g 64Гб +westone 4
    А вот здесь на W4 Ты отчетливо почувствуешь, что такое 150$ на ветер, если интересует звук. Яркость прожжет твой умный извилистый мозг. Грубо, но верно.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    818
    Репутация
    2073 (0)
    По умолчанию
    Википедия ага. Я не язвил по поводу стационара. Я не был согласен с вашими отзывами о сониках 07 и не согласен и сейчас.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    kowmapuk, мед справочник он лайн Не вы, так кто-то другой, любитель сами знаете каких аппаратов и наушников, мне они не true.
    Мое мнение не единственное, есть много обзоров и отзывов к кому и чему можно также доверять/доверять-проверять/недоверять.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    818
    Репутация
    2073 (0)
    По умолчанию
    моденыи или сток слушал с W4? /поставим точку
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    По умолчанию
    kowmapuk, Ну я думаю когда послушаете на своем тек,тогда согласитесь что вам не сказки писали.У Андрея простой тек,он ему достался в поломаном виде,его поченили заменив некоторые детали.Я к примеру только как мне дали тек послушать ,заметил эту яркость,каторую не слышал на таче.Да и за vsonic вы зря,уши очень хорошие я лично знаю много людей которые получают удовольствуие от них.Я и сам хотел себе их взять,просто так вышло что я обменял свои 535 на w4.Да и без обид чисто мое мнение,что 07 ну куда лучше шур 215.
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение

    А вот здесь на W4 Ты отчетливо почувствуешь, что такое 150$ на ветер, если интересует звук.
    Или почувствуешь на Текласте,что такое 500$ на ветер...
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (17.11.2011), victorio (17.11.2011)

  17. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    По умолчанию
    Вот тут в точку,я такое же чувсто испытал когда к 601 подключил свои четверки.Слава богу,да и спасибо хорошим людям что мне его просто дали послушать.А так 300$ за плеер плюс всреднем 400$ за уши,итого 700 на ветер!Может для некоторых это так на чай дают,а для меня это нормальные деньги.Так что еще раз если есть возможность послушать,воспользуйтесь ей.
    Последний раз редактировалось victorio; 17.11.2011 в 19:02.
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Итак на флае они не играют,на алексмоде не играют(_Павел_),на 801м не играют(gav17 и еще кто то),на 601м и Текласте тоже(берковаджаззз и Ко),т.е.,из хороших источников, они только на мощном выходе муз. центра самсунг раскрываются?
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    kowmapuk (17.11.2011)

  20. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    818
    Репутация
    2073 (0)
    По умолчанию
    6 стр данной темы вначале всех все устраивало и тек и w4, и хфм 601 и w4 . В сторону чего идет пиар не пойму.
    /приедет послушаю
    Jmagap ты чертовски прав
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    По умолчанию
    Jmagap, Я не слушал их на самсунге,слушал на таскаме 07,я не знаю как для вас,для меня это норм источник.Так вот таскам как по мне очень ровный,без яркости да и мощи там тоже норм.Он качает не хуже 601 или тека.Так вот мнение хозяина и мое что с таскамом очень хорошо,себилянтов нету,сцена широкая и воздушная,бас собраный такой,да и нету как пишут что собрали классный оркестр,а дирижера забыли.Все на своем месте!
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Итак на флае они не играют,на алексмоде не играют(_Павел_),на 801м не играют(gav17 и еще кто то),на 601м и Текласте тоже(берковаджаззз и Ко)
    помоему вывод напрашивается сам собой, нет?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 26 из 70 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. подскажите SHURE 535 vs Westone W30 vs Westone W20
    от Seldon в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 14:59
  2. WESTONE EPIC PRO 64 лучший кабель westone
    от zanosilla в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 19:39
  3. У Westone 4r звук лучше, чем у Westone 4. Сказка или быль?
    от Sinitar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 12:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения