Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 70 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1390
  1. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    да любой хфм с ними хорош будет)
    Не уверен, были меня данные ушки и 602 плеер, я слушать не смог. У наушников темное звучание, ВЧ, как будто из-за стенки, да и у 602 ВЧ просажены чуток. Вместе было много мясо, с явным недостатком высоких. Так что, обязательно надо слушать.
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Это в 4ках то недостаток высоких? Они иногда вобще на грани сибилянтов играют,может не с теми насадками слушали? С оливками серыми например? Белые насадки дают даже чуть больше вч чем надо,с пеной же звучание относительно ровное становится,хоть и бас чуть гудит на мой вкус. Но слушать конечно перед покупкой всёравно надо,правда не у всех такая возможность есть.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Snake07, я слушал их со всеми комплектными насадками, с оливками показался наиболее ровным звук. Но лично для меня Вч как звучали из-за стенки, так продолжили звучать. Для электроники наушники, в принципе неплохой вариант, но не для металла.
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо kopf78 за полезный пост

    Rborlax (04.09.2011)

  5. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    Меня сначала тоже напрягло полное отсутствие вау-эффекта,но спустя дней 5 накрыло,похоже сознание перестроилось и теперь кажется другие уши играют очень приторно и не натурально.Да и если честно,дело не в детальностях-натуральностях,главное чтобы звук приносил удовольствие и звук 4ок в данный момент это делает.
    Кроме в4 что-то еще слушалось? Как они в сравнении с шурами, сониками?
    Цитата Сообщение от VCMan Посмотреть сообщение
    Заказывал без проблем: выбрал продукт, перешел в раздел "add to cart", ввел свои данные, и все. Сейчас, правда, заглянул на сайт - Росии там действительно нет.
    Но это, думаю, не проблема - напишите им на мыло, они очень охотно и быстро отвечают. Может быть, я тоже им писал - не помню уже (скорее всего, да).
    Удачи в шоппинге!
    Вы тоже стали обладателями этих ушей? Что скажите? Сравнения?

    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    gav17, да у меня тоже осталось от них ощущение как от безэмоциональных) Вроде все на месте но музыка не цепляла.
    Какие посоветуете? Я так понял что вы тестировали reference, джетсет рекомендует в4 для пары. Что вы на это скажите? Может посоветуете что?

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Очень разнится звучание в зависимости от насадок. Кастомов пока нет, наверное, сделаю.
    К крупной пеной из комплекта при максимально глубокой посадке я никак не могу назвать вокал невыразительным и безтелесым - настолько в моём понимании "правильно" и чисто играет. С той же пенкой они звучат немного глуховато, но это в сравнении с силиконом с широким отверстием и раструбом - вот с силиконом как раз какая-то сумасшедшая прозрачность звука, серединка немного пропадает и вокал утончается и теряет в весе.
    Сам ещё боялся, что не будет согласованности в звучании. Не пойму претензий: тембральный баланс отличный, что-то отдельно сильно не красится, где надо - инструменты отлично разделены и прописаны сами по себе, но в тоже время и отлично согласованы в звучании: можно слушать их по отдельности, а можно наслаждаться богатством общей звуковой картины. Ну да, они с уклоном (но не более того) в т. н. аналитичность, чертовски изящную, красивую и точную.
    Пробвал ёлки, пришлось подрубить верхушку и основание, иначи слишком длинные. Баса очень много - но тут мне кажется узкое место это ХФМ 602, который выливает ушаты баса и при этом недостаточно хорошо его структуирует.
    Короче, могучие уши. Очень способные. С правильными насадками и хорошим источником готовы дарить много радости.
    На 602-м какие уши еще прослушивались? Какие музыкальные предпочтения?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Ну, у меня сейчас две пары ушей, которые слушаю регулярно - W4 и EarsonicsSM3 (1 версия, без съемного кабеля). Картина примерно такая: какое-то время слушаю Вестоны, всем доволен. Тут периодически пишут про их неэмоциональность, уклон в аналитичность и т.п. - не замечал абсолютно, честные, отлично звучащие ушки, без перекосов. Через некоторое время достаю Соники ("чтоб вкус-то не забыть" (с)), и начинаю слушать их: они заметно мягче, серединка особенно, присутствует хороший инфрабас. Проходит месяц (или около того) - хочется вернуться к Вестонам, и так по кругу.
    И с W4, и с SM3 использую белые двухлепестковые британские насадки (заказывал прямо в Альбионе) - результат оптимальный по сравнению с другими, в том числе родными. Заказывал в Sensorcom:
    2 x Double-flange silicon eartips
    alpine silicon eartips, pack of 6 (C180-310
    GBP 5.11 each (+ 0% VAT).
    Недешевое удовольствие, но оно того стоит. Лучше, конечно, заказывать не менее двух комплектов (в одном - 3 пары насадок), чтобы стоимость пересылки не была выше цены самого продукта.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо VCMan за полезный пост

    PavelM (07.09.2011)

  8. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VCMan Посмотреть сообщение
    Ну, у меня сейчас две пары ушей, которые слушаю регулярно - W4 и EarsonicsSM3 (1 версия, без съемного кабеля). Картина примерно такая: какое-то время слушаю Вестоны, всем доволен. Тут периодически пишут про их неэмоциональность, уклон в аналитичность и т.п. - не замечал абсолютно, честные, отлично звучащие ушки, без перекосов. Через некоторое время достаю Соники ("чтоб вкус-то не забыть" (с)), и начинаю слушать их: они заметно мягче, серединка особенно, присутствует хороший инфрабас. Проходит месяц (или около того) - хочется вернуться к Вестонам, и так по кругу.
    И с W4, и с SM3 использую белые двухлепестковые британские насадки (заказывал прямо в Альбионе) - результат оптимальный по сравнению с другими, в том числе родными. Заказывал в Sensorcom:
    2 x Double-flange silicon eartips
    alpine silicon eartips, pack of 6 (C180-310
    GBP 5.11 each (+ 0% VAT).
    Недешевое удовольствие, но оно того стоит. Лучше, конечно, заказывать не менее двух комплектов (в одном - 3 пары насадок), чтобы стоимость пересылки не была выше цены самого продукта.
    Две пары для меня сейчас накладно... Что посоветуете в качестве основных? Что более цепляющее и универсальное?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Дело вкуса, в общем-то... W4, на мой слух, более универсальны (и нейтральны) - все жанры на них отыгрываются отлично. Но вот басхэдам рекомендовал бы, все-таки, SM3 - такой там масштабный инфрабас (это не значит, что в вестонах его не хватает - хватает безоговорочно).
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VCMan Посмотреть сообщение
    Дело вкуса, в общем-то... W4, на мой слух, более универсальны (и нейтральны) - все жанры на них отыгрываются отлично. Но вот басхэдам рекомендовал бы, все-таки, SM3 - такой там масштабный инфрабас (это не значит, что в вестонах его не хватает - хватает безоговорочно).
    Басхэд? Проясните...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Ну... то есть basshead - фанат баса.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VCMan Посмотреть сообщение
    Ну... то есть basshead - фанат баса.
    фанат баса значит...
    ...отлично
    Последний раз редактировалось PavelM; 07.09.2011 в 10:02.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Почему "басса"? это слово по-русски, вроде бы, через одно "с" пишется.
    Бас-басом, а серединка у Соников все-таки послабее, чем у Вестонов. Ага, вот, нашел определение: на необитаемый остров я бы лично взял все-таки W4 (если можно только одни уши брать) ;-)
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    PavelM (07.09.2011), Qu.an (29.12.2011)

  15. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VCMan Посмотреть сообщение
    Почему "басса"? это слово по-русски, вроде бы, через одно "с" пишется.
    Бас-басом, а серединка у Соников все-таки послабее, чем у Вестонов. Ага, вот, нашел определение: на необитаемый остров я бы лично взял все-таки W4 (если можно только одни уши брать) ;-)
    Все подправил
    Вот с островом все ясно. Четко и понятно. А какие музыкальные предпочтения?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Да самые разнообразные - прогрессив-рок, хард, иногда металл (тяжеленный такой, типа In Flames), новый французский шансон в охоточку (не путать с русским шансоном - бессмысленным и беспощадным поп-блатняком!!!) - в основном так. Но при этом и АББУ люблю (позднюю особенно), и Кашина не избегаю, и Аквариум с Несчастным случаем слушаю, и Blind Guardian, RHChP и Beirut новые кручу с удовольствием. Проще сказать, чего не люблю - попсня, R'nB (в современном понимании), хип-хоп, плясовая электроника (ну, типа house, drum'n'bass и т.п.)
    Последний раз редактировалось VCMan; 07.09.2011 в 10:28.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VCMan Посмотреть сообщение
    тяжеленный такой, типа In Flames
    Тяжеленный говорите? ) Видывали и потяжелей )
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Тяжеленный говорите? ) Видывали и потяжелей )
    Я имел в виду тяжесть, которая одновременно еще и музыка, причем хорошая. Потяжелее (и побыстрее, и побрутальнее) я тоже слышал, но там уже музыкальная составляющая начинает сильно страдать.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    А мне всякие атональные риффы или дикие размеры прямо как бальзам на душу.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Qu.an (29.12.2011)

  21. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VCMan Посмотреть сообщение
    Ну, у меня сейчас две пары ушей, которые слушаю регулярно - W4 и EarsonicsSM3 (1 версия, без съемного кабеля). Картина примерно такая: какое-то время слушаю Вестоны, всем доволен. Тут периодически пишут про их неэмоциональность, уклон в аналитичность и т.п. - не замечал абсолютно, честные, отлично звучащие ушки, без перекосов. Через некоторое время достаю Соники ("чтоб вкус-то не забыть" (с)), и начинаю слушать их: они заметно мягче, серединка особенно, присутствует хороший инфрабас. Проходит месяц (или около того) - хочется вернуться к Вестонам, и так по кругу.
    Такая же ситуация была,но см3 пришлось продать(набирал деньгу на алексмод)-значит для меня вестоны всётаки переиграли их,хоть и с небольшим отрывом)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    Такая же ситуация была,но см3 пришлось продать(набирал деньгу на алексмод)-значит для меня вестоны всётаки переиграли их,хоть и с небольшим отрывом)
    ну а у вас какие музыкальные предпочтения???
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Да очень много чего разного,на мой взгляд у вестонов особенно хорошо выходит какаянибудь альтернатива,жосткий митол(death,black etc),и какойнить инди-брит-рок типа killers,the Fratellis,ну и всевозможная электронщина,хотя для дабстепа чуток мясистости баса нехватает. Хотя в целом довольно универсальные наушники-чтото чуть лучше играют чтото чуть хуже,но вот чтоб прям какая-то музыка им неудавалась я не встречал.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Snake07 за полезный пост

    PavelM (07.09.2011)

  25. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VCMan Посмотреть сообщение
    Тут периодически пишут про их неэмоциональность, уклон в аналитичность и т.п. - не замечал абсолютно, честные, отлично звучащие ушки, без перекосов.
    Немного странно, что Вы,признавая честность, отрицаете аналитичность
    Это безотносительно совершенно.

    К вопросу w4 vS sm3. Я бы выбрал вестон, тк они универсальнее. А так, я бы выбрал вестон ум3х.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 13 из 70 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. подскажите SHURE 535 vs Westone W30 vs Westone W20
    от Seldon в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 14:59
  2. WESTONE EPIC PRO 64 лучший кабель westone
    от zanosilla в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 19:39
  3. У Westone 4r звук лучше, чем у Westone 4. Сказка или быль?
    от Sinitar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 12:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения