Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 70 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1390
  1. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    gav17, а вот разговор выше был про сходство/расхождение с Westone Тройками, как Вам?
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    gav17, а вот разговор выше был про сходство/расхождение с Westone Тройками, как Вам?
    Тройки я не слышал, увы, так что ничего не скажу.
    * уходит слушать четверки от связки iRvier 120+ LeckertonUHA-6S. Может, алексмоду, на котором я слушал четверки, их не раскачать? *
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо gav17 за полезный пост

    Berkovajazz (01.06.2011)

  4. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gav17 Посмотреть сообщение
    четверки, их не раскачать?
    на head-fi их тупо Clip'ом раскачивают
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Через усилок UHA-6S звучание принципиально такое же. Так что можно считать, слышу не проблемы с раскачкой, а звуковой почерк этих ушек. В том числе с невыразительным, бестелесным и неэмоциальным, хотя и отчетливым вокалом.
    Последний раз редактировалось gav17; 01.06.2011 в 07:23.
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Меня сначала тоже напрягло полное отсутствие вау-эффекта,но спустя дней 5 накрыло,похоже сознание перестроилось и теперь кажется другие уши играют очень приторно и не натурально.Да и если честно,дело не в детальностях-натуральностях,главное чтобы звук приносил удовольствие и звук 4ок в данный момент это делает.
    Последний раз редактировалось Snake07; 01.06.2011 в 10:40.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    gav17, да у меня тоже осталось от них ощущение как от безэмоциональных) Вроде все на месте но музыка не цепляла.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Мне в них совершенно не понравилась середина: мягкая, нерезкая и играющая как бы на втором плане. Бас неплох, может слегка раздут, верха нормальные. Для металла уши не подойдут, а вот для элетроники вполне.
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    а и если честно,дело не в детальностях-натуральностях,главное чтобы звук приносил удовольствие и звук 4ок в данный момент это делает.
    Что я и говорил - вкусовые уши. Но подача далека от мониторности. Своих благодарных слушателей без сомнения найдут, даже притом, что вариант далеко не универсальный.

    Кстати, ощущения от "цельности" ушей были похожие с gav17. Нет какого-то единого вектора в звучании, как будто каждый драйвер наяривает сам по себе. Впрочем, у меня подобная претензия почти ко всем многодровникам, что я слушал. В большей степени это относится к вестонам, в меньшей - к шурам 530, и практически не замечаю подобного эффекта в АТН-СК100.
    Последний раз редактировалось kosyakman; 01.06.2011 в 11:07.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    gav17 (01.06.2011)

  11. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    По умолчанию
    Думаю через пару недель заказать с Westone. Только не нашел у них Россию :(
    Вроде VCMan заказывал в Россию. Если кто еще заказывал, отпишитесь плз, как заказывали.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JProff Посмотреть сообщение
    Думаю через пару недель заказать с Westone. Только не нашел у них Россию :(
    Вроде VCMan заказывал в Россию. Если кто еще заказывал, отпишитесь плз, как заказывали.
    Заказывал без проблем: выбрал продукт, перешел в раздел "add to cart", ввел свои данные, и все. Сейчас, правда, заглянул на сайт - Росии там действительно нет.
    Но это, думаю, не проблема - напишите им на мыло, они очень охотно и быстро отвечают. Может быть, я тоже им писал - не помню уже (скорее всего, да).
    Удачи в шоппинге!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Очень разнится звучание в зависимости от насадок. Кастомов пока нет, наверное, сделаю.
    К крупной пеной из комплекта при максимально глубокой посадке я никак не могу назвать вокал невыразительным и безтелесым - настолько в моём понимании "правильно" и чисто играет. С той же пенкой они звучат немного глуховато, но это в сравнении с силиконом с широким отверстием и раструбом - вот с силиконом как раз какая-то сумасшедшая прозрачность звука, серединка немного пропадает и вокал утончается и теряет в весе.
    Сам ещё боялся, что не будет согласованности в звучании. Не пойму претензий: тембральный баланс отличный, что-то отдельно сильно не красится, где надо - инструменты отлично разделены и прописаны сами по себе, но в тоже время и отлично согласованы в звучании: можно слушать их по отдельности, а можно наслаждаться богатством общей звуковой картины. Ну да, они с уклоном (но не более того) в т. н. аналитичность, чертовски изящную, красивую и точную.
    Пробвал ёлки, пришлось подрубить верхушку и основание, иначи слишком длинные. Баса очень много - но тут мне кажется узкое место это ХФМ 602, который выливает ушаты баса и при этом недостаточно хорошо его структуирует.
    Короче, могучие уши. Очень способные. С правильными насадками и хорошим источником готовы дарить много радости.

    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (02.08.2011), gav17 (02.08.2011), Snake07 (02.08.2011)

  15. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Поздравляю с покупкой) Я тоже писал что от насадок очень сильно меняется звук) Еще советую хфм замодить-станет еще вкуснее и бас оформится.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Спасибо.)
    Я уже подумываю насчёт Флая про, гы. АлексМод так просто не раздобыть, увы, а 801 - я баса его боюсь. ) Пенки бы его погасили, но мне хотелось бы чуть более светлого звука. С кастомами бас точно будет рвать.

    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    *high, 6-я партия наполовину собрана (кол-во людей, желающих мод), ковоны есть. Алексмод просто раздобыть
    Последний раз редактировалось duduk; 02.08.2011 в 12:32.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    duduk, что ж, тогда буду копить и, можеть быть, успею к празднику. )

    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Да да,вступай в нашу партию зомбированых)) На барахолке кстати M5L продаётся недорого в идеальном состоянии-отличная основа для мода,железный корпус не облезает в отличии от X5L и суровый труъ монохромный экран в придачу) А теперь по вестонам: ты на каких насадках остановился?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Snake07, гуд ньюс в теме Мода, но надо бы подкопить.
    Ну, по насадкам: тёмно-серые куполообразные - бас многое перекрывает (звукоход узкий), то же самое и с ёлками; ну, может и не то же самое, но ньюансы я уже не выслушавал.
    Силиконовые белые, напротив, имеют более широкий звукоход и раструб на конце - это конкретно сказывается на звуке, точнее на ВЧ. Бас очень приятный, может быть, самое оно, да и серединка вроде ничего, но ВЧ - сибилянты и почему-то именно на вокале, плюс, Эксклюзив!, какой-то звуковой сквозняк - посвистывает, немного фонит верхний бас. Кстати, подержал их в кипятке, стали помягче, почти влились в уши (а раньше плохо сидели), но ничего не поменялось.
    Остались пенки, большие и длинные. Баса несколько не достаёт (ну, всё в сравнении), низы как будто немного глуховаты, но в остальном всё очень сбалансированно. Вокал мне дарит кайф. ) Посадка очень грубокая, а сам корпус прилегает к ушной раковине.
    Вот такие дела. Эх, побольше бы насадок для экспериментов, да нету. (
    Последний раз редактировалось *high; 03.08.2011 в 15:58.

    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Ну я остановился таки на белых,они самое труъ помоему,хотя тоже метался переодически,на втором месте пена короткая,вот всё в ней хорошо,но бас гудит немного. А на мод не надо же сразу всю сумму отсылать,можешь кусками по мере поступления финансов в твой карман,с Алексом по всякому можно договориться при желании. Да и времени еще месяца полтора-два есть точно.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Больше гуд ньюса по Моду. Я почти зазомбировался )
    Короткие пенки как-то мне показались ни о чём, хотя может надо бы ещё послушать.
    С белыми мне не повезло, наверное, ушами не вышел ) Хотя не только я, на headf-fi тоже на них жалуются. Мне средние великоваты (хорошо бы им поглубже сидеть), а самые мелкие - ну, мелкие.

    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Отдыхающий
    Сообщений
    6
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    мог бы кто сделать тест, в общем если я куплю эти ушки и включу громко музыку, то окружающие будут слышать что я слышу или нет? ответьте плз!

    + в чем разница если у вестон 4 всего 26ом а у вестон um3x 55ом, где лучше и какие из них брать? дайте ответ а то устал выбирать подходящие ушки.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 70 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. подскажите SHURE 535 vs Westone W30 vs Westone W20
    от Seldon в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 14:59
  2. WESTONE EPIC PRO 64 лучший кабель westone
    от zanosilla в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 19:39
  3. У Westone 4r звук лучше, чем у Westone 4. Сказка или быль?
    от Sinitar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 12:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения