Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 54 из 70 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 1390
  1. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    rgu2002, на Headfi посмотрите темы с любыми Westone, на последних страницах о них говорят. Просто из хорошего силикона, достаточно длинные и т.д..
    Я тут читал форум headfi и искал фотографии этих star-tip насадок. Уже собирался даже искать сайты, где можно их купить... И сейчас не могу понять, у меня в комплекте с наушниками Westone 4R были вот эти насадки как на фотографии (я именно они, сфотографировал их).

    Это случайно не эти ли star-tip насадки ??? Некоторые люди на headfi пишут, что Westone 4 сейчас укомплектовывают уже новыми насадками. Может быть и мне в руки такая комплектация попала?

    Кто-нибудь может определить - новые это у меня насадки или старые? И как вообще выглядят старые насадки, которые шли в комплекте с наушниками?

    DSC06720.JPG
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    По умолчанию
    Мда, сдаётся мне это и есть те самые STAR-TIP !

    Сейчас буду тестировать их... Вот так повезло, я даже и не знал, что это какие-то новые насадки, мне они казались обычными, силиконовыми... Сам-то я сразу стал слушать на пенных насадках.

    А подскажите мне, пожалуйста, на каких насадках звук по идее должен быть получше - на пенных или силиконовых? И в чём между ними разница по звучанию? А то я в этих вопросах совсем ничего не соображаю ))
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    По умолчанию
    Покупал месяц назад Westone 4R с ними уже шли Star-tips в коробке. Как я понимаю это те самые насадки внутри у которых маркировка по цветам + видны очертания линий вдоль насадки (напоминают звезду).

    Подскажите, кто-нибудь слушал Westone 4 с кастомными насадками? Хочу сделать, очень интересно какой будет эффект, но мучают сомнения стоит ли офчинка выделки (2500 насадки + наверняка за съем слепка возьмут).
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rgu2002 Посмотреть сообщение
    Мда, сдаётся мне это и есть те самые STAR-TIP !

    Сейчас буду тестировать их... Вот так повезло, я даже и не знал, что это какие-то новые насадки, мне они казались обычными, силиконовыми... Сам-то я сразу стал слушать на пенных насадках.

    А подскажите мне, пожалуйста, на каких насадках звук по идее должен быть получше - на пенных или силиконовых? И в чём между ними разница по звучанию? А то я в этих вопросах совсем ничего не соображаю ))
    Да все вестоны, некоторое время с ними шли (и вроде бы еще идут), как написано у них на сайте. По звуку должно быть что то среднее между пеной и силиконом.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    Да все вестоны, некоторое время с ними шли (и вроде бы еще идут), как написано у них на сайте. По звуку должно быть что то среднее между пеной и силиконом.
    Ну так это у меня star-tip , верно ?

    Посадил средние насадки силиконовые на удлинитель-капельницу, бас значительно плотнее чем у пенных насадок!

    А кто-нибудь может мне рассказать плюсы и минусы пенных и силиконовых насадок по звучанию? И какие вообще лучше должны звук отображать?

    С пенными проблем много, трудно в уши их "вкорячивать" и пачкаются быстро, особенно те, что серого цвета...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rgu2002 Посмотреть сообщение
    Ну так это у меня star-tip , верно ?

    Посадил средние насадки силиконовые на удлинитель-капельницу, бас значительно плотнее чем у пенных насадок!

    А кто-нибудь может мне рассказать плюсы и минусы пенных и силиконовых насадок по звучанию? И какие вообще лучше должны звук отображать?

    С пенными проблем много, трудно в уши их "вкорячивать" и пачкаются быстро, особенно те, что серого цвета...
    Да это они. Ну насколько я понял, силикон поднимает ВЧ.
    А Стар-тип видимо сочетают твердый носик пены с силиконовым оформлением.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    По умолчанию
    Протестировал насадки star-tip. Да, действительно хорошая вещь! И лучше чем пенные насадки.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    Да это они. Ну насколько я понял, силикон поднимает ВЧ.
    В большей степени это зависит от выхлопа насадки. Стар-типсы на вид действительно кажутся весьма интересными, особенно учитывая весьма богатый, но абсолютно бестолковый старый набор насадок
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Да, это они! Круто, поздравляю кому повезло.
    Насчет кому какой звук, то сложно так говорить. У нас у всех разное строение уха, поэтому что одному nice, то другому fuck
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    В большей степени это зависит от выхлопа насадки.
    И длинны, у W1-4 короткие носы, от посадки звук сильно разный.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    А Стар-тип видимо сочетают твердый носик пены с силиконовым оформлением.
    Что это значит? Эти стар типсы полностью силиконовые, как и старые, изменилась только форма

    Да все вестоны, некоторое время с ними шли (и вроде бы еще идут), как написано у них на сайте.
    Они не "некотрое время" шли, просто новые насадки заменили старые.
    Во всех новых партиях уже насадки стар
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Неоновый Ковбой Посмотреть сообщение
    Что это значит? Эти стар типсы полностью силиконовые, как и старые, изменилась только форма


    Они не "некотрое время" шли, просто новые насадки заменили старые.
    Во всех новых партиях уже насадки стар
    Ну на вид у них больше носик. Спасибо за инфу.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    По умолчанию
    Пользуюсь Westone 4R уже месяц. Хотел бы оставить небольшой отзыв, может кому-нибудь он окажется полезен и поможет сделать правильный выбор.
    В качественном аудио я смыслю не так уж и много, раньше пользовался только стандартными затычками из набора + покупал CX300, затем CX500. Koss porta pro -лучшее, что было у меня из наушников. Дома стояли Microlab Pro 3 и Harman/kardon sounsticks III. О качестве я мог судить только по имеющимся вещам и сравнивать естественно с ними же.
    Начитавшись отзывов я поехал слушать качественные затычки. Купил Westone 1, но послушав их 4 дня - вернул в магазин. Я понял, что это только начало, что за следующей дверью скрывается нечто поражающее воображение и я купил Westone 4R - долго не выбирал, взял сразу самый топ, лишь бегло прослушал UMX3, Klipsch x10, sony XBA4 и пару других.
    В течении 20 дней я вслушивался в каждый писк издаваемый наушниками, пробовал разные плееры Ipod nano 3/6, Iphone 5, звуковую карту X-Fi Xtreme music (тут кстати получил самый лучший звук среди всех опробованных). Моему недоумению не было предела - как же так, лучшие наушники за 18.000 рублей и я не могу понять за что я заплатил такие деньги. Я не получал удовольствия слушая рок, я не получал удовольствие слушая реп, я не получал удовольствие слушая классик, я не получал удовольствие слушая МУЗЫКУ. Я уже было решился их продать, но дал им второй шанс.
    Но только сегодня спустя 30 дней я по-настоящему понял, что такое Westone 4R - я уверен, что опытный аудиофил сразу оценит их, но такому новичку как я понадобился месяц. Мне нравится середина, мне нравится неперегруженность басами (я только сейчас отвык от бубнящих дешевых динамических наушников), мне нравится баланс, мне нравится сцена, мне нравятся детали. Я люблю музыку - но ещё больше я люблю как играют эту музыку Westone 4R. Стоит только правильно выбрать насадки. Местами кое-где до сих пор приходится применять эквалайзер, но чувствую, что скоро пропадет и эта необходимость.
    Я уверен, что если дать послушать Westone 4R 10 знакомым людям (не связанных с качественным аудио), то 9 из 10 скажут, что они играют неприятно и плохо. 10-ый будет долго колебатся и в итоге соврет, что они ему нравятся, дабы меня не обидеть.

    Сейчас я влюблен в эти наушники и наслаждаюсь ими даже с простого Iphone 5. Я начал слушать новую музыку, я слушаю её целыми альбомами и дискографиями и в Westone 4R она мне нравится вся.
    Они окунули меня в мир правильного звучания и оно мне нравится.

    На данный момент я собираюсь изготовить кастомные силиконовые насадки и купить Xonar Essence One + Sennheiser HD650.

    Похоже, что они толкают меня серьезно заняться тем, что и как я слушаю...
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    georgyi (12.03.2013), skymaх (15.03.2013)

  14. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sanych3 Посмотреть сообщение
    Моему недоумению не было предела - как же так, лучшие наушники за 18.000 рублей и я не могу понять за что я заплатил такие деньги. Я не получал удовольствия слушая рок, я не получал удовольствие слушая реп, я не получал удовольствие слушая классик, я не получал удовольствие слушая МУЗЫКУ. Я уже было решился их продать, но дал им второй шанс.
    Послушайте другие наушники. Может, больше понравятся.

    Я в своё время тоже ходил с W4 и уговаривал себя: ну не могут же такие популярные и дорогие наушники так плохо играть. Наверное это я какой-то неправильный. Насадки тоже сделал акриловые. Плееры менял...

    Потом я окончательно убедился, какое W4 гуано, когда сравнил их лоб в лоб с UM3X. Оказалось, что UM3X - на голову выше. Детальнее, без звенящего верха, без наползающего на всё на свете баса. Без искуственной хрипотцы в мужском вокале. ДЕТАЛЬНЕЕ!!! А я чёрт возьми люблю детали!

    Продадите W4, потеряете конечно немного на продаже. Но зато наконец будете слушать хорошие наушники, которые купите уже гораздо более осознанно. Понимая более менее, какой звук вам нравится.

    Купить по ошибке W4 - не стыдно. Многие из нас прошли через это
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 14.03.2013 в 23:44.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JustNoName (20.03.2013), Sanych3 (15.03.2013), skymaх (15.03.2013), sonyBMG (15.03.2013)

  16. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    По умолчанию
    Спасибо за хороший ответ)

    Я практически уверен, что следующие будут кастомы))

    PS: А что акриловые насадки не спасли?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sanych3 Посмотреть сообщение
    Спасибо за хороший ответ)

    Я практически уверен, что следующие будут кастомы))

    PS: А что акриловые насадки не спасли?
    От акриловых насадок первое время был вау-эффект, но через пару дней я понял, что звук стал только хуже.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Никак не могу понять почему такому большому количеству народу так не нравятся 4-ки, я вот после своего домашнего тракта во главе с Стаксами 009 вполне с удовольствием слушаю музыку в 4-ах от плеера, не слышу я всех этих ужасов о которых многие пишут... кстати сравнивал недавно в ДХ свои 4-ки с теми же UM3X, вообще по мне схожие наушники, только UM3X акцентируют внимание на каждом инструменте, а 4-ки на звучании музыкального произведения в общем, т.о. я когда расслаблялся в UM3X совершенно машинально начинал слушать то партию одного инструмента, то другого, а в 4-ах наоборот слушал музыкальное произведение в целом не отвлекаясь на расслушивание отдельных партий (хотя если чуть сосредоточиться, то по мне на 4-ах вполне отдельные партии инструментов прослушиваются)... вообщем по мне между UM3X и 4-ми принципиальная разница в подаче, что не делает какие либо одни из них лучше/хуже вторых, просто кому то больше по душе одна подача, кому то другая, лично мне в портативе более интересна подача 4-ок

    P.S. Кстати, сегодня получил iBasso DX100, так очень меня порадовало как с ним прибавили мои 4-ки в сравнении с тем что они выдавали от моего же 601 SPbMod, а вот с Баерами DT1350 пока не понял, по первым впечатлениям особо сильного прироста в качестве звучания не заметил, даже можно сказать что отчасти с iBasso стало похуже, т.к. стала чуть проявляться Баеровская "фирменная" ярковатость, с 601 spbmod 1350 меня как раз таки радовали тем, что этого вроде бы я не ощущал Вообщем еще послушаю, пока что очень немного удалось прослушке DX100 времени уделить... но чтобы сгладить небольшой уклон в оффтоп, напомню, что я упомянул о DX100 прежде всего в контексте того что с 4-ми вестонами он мне по первым впечатлениям понравился однозначно
    Последний раз редактировалось DragonOwen; 15.03.2013 в 23:25.
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Я в своё время тоже ходил с W4 и уговаривал себя: ну не могут же такие популярные и дорогие наушники так плохо играть. Наверное это я какой-то неправильный.
    +100500
    В итоге я честно сказал себе что это хлам и до сих пор не поменял своего мнения. UM3X самое-самое достойное, что есть у вестонов да и то не по мне.
    Простите меня великодушно что вторгся столь грубо в вашу ветку. Больше не побеспокою. Просто наболело про Westone 4\4R
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    EleKCtriK (20.03.2013)

  22. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    51
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Мда, среди здоровенного списка стран куда возможна доставка России нема.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Freki, спишитесь с сервисом, можно договориться.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 54 из 70 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 64 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. подскажите SHURE 535 vs Westone W30 vs Westone W20
    от Seldon в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 14:59
  2. WESTONE EPIC PRO 64 лучший кабель westone
    от zanosilla в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 19:39
  3. У Westone 4r звук лучше, чем у Westone 4. Сказка или быль?
    от Sinitar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 12:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения