Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 162 из 478 ПерваяПервая ... 62 112 152 158 159 160 161 162 163 164 165 166 172 212 262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,221 по 3,240 из 9547
  1. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Frost'IK,
    Да, это было бы здорово, у меня же Мираклы в темных тонах, темный кабель будет в тему Единственный вопрос в микрофонном эффекте, я так и не понял почему он такой сильный на моем TWcu2 в сравнении с серебряно-золотым TWag2, основными считаю две версии, первая это из-за заушин на TWcu2 и их отсутствии на TWag2 Gold, вторая из-за черной оплетки на TWcu2... так что когда у вас появится экспериментальная партия, то крайне было бы интересно сравнение "классического" и "экспериментального" вариантов оплетки на микрофонный эффект...
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    Frost'IK,
    Да, это было бы здорово, у меня же Мираклы в темных тонах, темный кабель будет в тему Единственный вопрос в микрофонном эффекте, я так и не понял почему он такой сильный на моем TWcu2 в сравнении с серебряно-золотым TWag2, основными считаю две версии, первая это из-за заушин на TWcu2 и их отсутствии на TWag2 Gold, вторая из-за черной оплетки на TWcu2... так что когда у вас появится экспериментальная партия, то крайне было бы интересно сравнение "классического" и "экспериментального" вариантов оплетки на микрофонный эффект...
    На форуме много владельцев TWag2 и TWag3 с тёмной оплёткой. Я сам с таким кабелем ходил с полгода до того как TWag2 Gold появился. Нет там микрофонного эффекта. Так что, вероятно, и у тёмного TWag2 Gold не будет.
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 29.07.2013 в 16:28.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Мои мэрлины тоже слегка выпирали в нижней части, думаю не стоит делать из-за этого рефит
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    Мои мэрлины тоже слегка выпирали в нижней части, думаю не стоит делать из-за этого рефит
    У меня Spiral Ear торчат из ушей так, будто я чужие кастомы напялил. И ничего, хожу в них в метро как полный дебил. Всё лучше, чем с какими-нибудь битсаудио
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Frost'IK, не сильно они торчат, по крайней мере это не бросается в глаза.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    Frost'IK, не сильно они торчат, по крайней мере это не бросается в глаза.
    Мне же их переделывали 2 раза. Ты, вероятно, видел первые 2 версии и не видел последнюю. Каждый раз звучали чуть по-другому. Крайний раз вообще стали звучать как сэмплы Мираклов, но зато выпирают сильнее чем раньше. Может, отпишусь в профильной теме когда-нибудь
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Frost'IK, о как... Я слышал предпоследнюю ремнкарнацию и они были неплохи.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Плачет теперь мне в личку каждые полчаса.
    Не ври, примерно раз в неделю и то по поводу конкретного косяка со стороны наших узкоглазых друзей
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Фростику пора освоить мастерство решелла и исполнять гарантийные обязательства в пределах РФ. Ну и стоимость кастомов поднять соответственно. Но немного. Рис нынче не очень дорог.


    Sent from my iPad using Tapatalk 2
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Товарищи дождавшиеся, не стесняемся, пишем сюда о факте вручения вашей прелести, постим фотки, сделанные телефоном при тусклом свете офисной лампы
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Сообщений
    127
    Репутация
    1320 (0)
    По умолчанию
    Только через 3 недели, как в Москву вернусь
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Frost'IK,
    В подписи у вас опечаточка: Whiplah вместо Whiplash написано
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    И так, мои мерлины приехали. Но сначала о фидексе. Вроде контора не маленькая и по-моему вторая по величине на международном уровне, но блин, Россия испортит любую компанию. И так, звоню сегодня в 09:30 утра, что бы уточнить адрес доставки, с адресом всё было в порядке. Далее сообщил менеджеру, что я дома только после 16:00 либо пускай везут на работу, менеджер рабочий адрес уточнил и сказал, что через пол часа позвонит курьер и уточнить все детали доставки. ну ОК думаю. И на этом всё, ни кто мне не позвонил. Звонок раздался примерно в 14:00, типа доставка фидекса я у вашего дома, жесть. Я ему говорю мол так и так, что я с менеджером разговаривал и должна быть либо переадресация, либо после 16:00 и тут меня сразил на повал, типа я щас вот у вас и к вам на работу я не поеду и вообще у нас доставка в будни до 16:00, хотите звоните менеджеру и он вам ответит тоже самое, так что типа забирайте сами с офиса. Ну короче после этой перепалки я, естественно звоню в кел центр фидекса, отвечает девушка, я разъясняю ей ситуацию. просит подождать, послушав ужасную мелодию которая, если тело не убрать от уха, взорвёт мозг, она мне ответила, цитирую дословно: справедливость восстановлена, курьер к вам заедит после 16:00. Тобишь меня курьер взял на слабо получается?))) Наивный)))
    И так, получил я долгожданный пакет. При распаковке мысль была только одна, главное что бы посадка оказалось удачной. И вот долгожданный момент, вставляю в уши и всё, дальше я улыбнулся и как дурачок стал бегать по квартире, с посадкой всё великолепно, даже специально прыгал как бешаный, но мерлины даже и не подумали даже дёрнутся. Фоты прилагаю и они сделаны зеркалкой, а не со смарта при тусклом освещении)))
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Droger (30.07.2013), Varon (30.07.2013)

  15. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    И так, мои мерлины приехали. Но сначала о фидексе. Вроде контора не маленькая и по-моему вторая по величине на международном уровне, но блин, Россия испортит любую компанию. И так, звоню сегодня в 09:30 утра, что бы уточнить адрес доставки, с адресом всё было в порядке. Далее сообщил менеджеру, что я дома только после 16:00 либо пускай везут на работу, менеджер рабочий адрес уточнил и сказал, что через пол часа позвонит курьер и уточнить все детали доставки. ну ОК думаю. И на этом всё, ни кто мне не позвонил. Звонок раздался примерно в 14:00, типа доставка фидекса я у вашего дома, жесть. Я ему говорю мол так и так, что я с менеджером разговаривал и должна быть либо переадресация, либо после 16:00 и тут меня сразил на повал, типа я щас вот у вас и к вам на работу я не поеду и вообще у нас доставка в будни до 16:00, хотите звоните менеджеру и он вам ответит тоже самое, так что типа забирайте сами с офиса. Ну короче после этой перепалки я, естественно звоню в кел центр фидекса, отвечает девушка, я разъясняю ей ситуацию. просит подождать, послушав ужасную мелодию которая, если тело не убрать от уха, взорвёт мозг, она мне ответила, цитирую дословно: справедливость восстановлена, курьер к вам заедит после 16:00. Тобишь меня курьер взял на слабо получается?))) Наивный)))
    И так, получил я долгожданный пакет. При распаковке мысль была только одна, главное что бы посадка оказалось удачной. И вот долгожданный момент, вставляю в уши и всё, дальше я улыбнулся и как дурачок стал бегать по квартире, с посадкой всё великолепно, даже специально прыгал как бешаный, но мерлины даже и не подумали даже дёрнутся. Фоты прилагаю и они сделаны зеркалкой, а не со смарта при тусклом освещении)))

    Как звук? Вслепую поди брали. Питер.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Ебасо100 - то что доктор прописал.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Как звук? Вслепую поди брали. Питер.
    Ну не совсем вслепую, хотя по большей части вы правы. Я их сначала заказал по отзывам, но потом решил таки попробовать послушать у DragonOwen(а), процесс чутка был не комфортный, путём извращения я всё таки услышал звук мерлинов и вздохнул с облегчением, что мол бабло не на ветер. Вообще я маньяк или мазохист, наверное и то другое, сначала заказал, а потом решил послушать)))

    Со звуком всё в порядке, щас басовый драйвер прогреется и всё будет тип топ, эффекта вау естественно не последовало, так как я уже познакомился более менее со звукам данной модели, эффект вау был только по посадке, об этом я написал выше. Вот как то так.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    процесс чутка был не комфортный, путём извращения
    За что люблю эту ветку - последний оплот целомудрия в вертепе player.ru
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Rivalg (30.07.2013)

  20. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Пофапаем вместе (с)
    1012441_597104667000215_1775234573_n.jpg
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    Veenrok (02.08.2013)

  22. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    Пофапаем вместе (с)
    Да и фиг с ними, тут бы Мерлинов дождаться, 6 неделя уже...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nordis Посмотреть сообщение
    Да и фиг с ними, тут бы Мерлинов дождаться, 6 неделя уже...
    Это 6 неделя с момента получения китайцами слепоньков?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 162 из 478 ПерваяПервая ... 62 112 152 158 159 160 161 162 163 164 165 166 172 212 262 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.08.2020, 15:15
  2. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.04.2020, 23:52
  3. Unique Melody ME.1
    от LeonVS в разделе Архив
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 02.03.2020, 18:32
  4. Unique Melody ME.1
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.10.2019, 21:41
  5. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Вставные наушники
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 11:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения