Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 231 из 478 ПерваяПервая ... 131 181 221 227 228 229 230 231 232 233 234 235 241 281 331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,601 по 4,620 из 9547
  1. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Кстати, будет ограниченная партия чёрных непрозрачных TWcu3 без заушин. Подробности в профильной ветке в Коммерции.
    Эххх... пожалуй перебьюсь с прозрачно-зеленеющим, все таки наушниковый стационар мне важнее, а там есть места требующие денежных вложений, например, на "повестке дня" покупка USB кабеля за 550 баксов... еще думаю заодно "аудиофильских" предохранителей прикупить на пробу (по идее какой бы не был крутой сетевик все равно после него перед попаданием в БП устройства ток проходит через предохранитель, так что раз сетевики влияют на звук ощутимо, то и предохранитель тоже по идее должен влиять...), в той конторе что я планирую USB кабель заказывать большой выбор "аудиофильских" предохранителей...
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо DragonOwen за полезный пост

    byyyyy (17.01.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    в той конторе
    Киньте адресок
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Киньте адресок
    Скинул ссылку на сайт вам в ЛС
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Если б можно было бесплатно менять дизайн, лично я делал бы рефиты по 5 раз в год.
    Ага. Пришли. Денек послушал, отправил. Месяц подождал. Пришли. Денек послушал, отправил. Месяц подождал. Денек послушал
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Сообщений
    127
    Репутация
    1320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Ага. Пришли. Денек послушал, отправил. Месяц подождал. Пришли. Денек послушал, отправил. Месяц подождал. Денек послушал
    Романтика!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    35
    Репутация
    460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Ага. Пришли. Денек послушал, отправил. Месяц подождал. Пришли. Денек послушал, отправил. Месяц подождал. Денек послушал
    Надо две пары иметь - одну слушаешь, вторая на рефите. Потом меняешь.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Piton2414 за полезный пост

    Synthetiq (16.01.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    на "повестке дня" покупка USB кабеля за 550 баксов
    Это является самоцелью - чем подороже купить, или действительно вера в его более благородное влияние на звук?
    Или это просто, чтоб всем продемонстрировать свою глупость, как можно большому количеству людей?) Ибо не понятно, для чего - это афишировать.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Это является самоцелью - чем подороже купить, или действительно вера в его более благородное влияние на звук?
    Или это просто, чтоб всем продемонстрировать свою глупость, как можно большому количеству людей?) Ибо не понятно, для чего - это афишировать.
    Артур, у тебя прижгло у тебя каждый раз стул дымится, когда кто-то сообщает о том, что потратился на хобби?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    у тебя каждый раз стул дымится, когда кто-то сообщает о том, что потратился на хобби?
    нИчего у меня тут не дымится. может - это у тебя там - дЫмит, бычёк с аватарки упал)))
    А, что касается хобби - так я не против. Мне интересно, что он ожидает услышать. Если бы я, был настолько поражен аудиофилией, я бы честно молчал об этом.
    Верь не верь. Но, я бы молчал. А это наоборот еще рассуждает так, как профессиональный экономист " нет, тваг брать не буду " лучше usb куплю держите меня семеро.
    Ладно тихо, а то ща фростик прибежит, что тему замусорили.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо ArturXoj за полезный пост

    byyyyy (17.01.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    ArturXoj,блин ты прав
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    А это наоборот еще рассуждает так, как профессиональный экономист " нет, тваг брать не буду " лучше usb куплю
    Профессиональный экономист бы уже повесился
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Артур, у тебя прижгло у тебя каждый раз стул дымится, когда кто-то сообщает о том, что потратился на хобби?
    Ну почему, насколько я знаю при передаче данных, которые обозначены как аудио, не выполняется проверка на наличие ошибок в переданных пакетах на стороне устройства-получателя, то есть если кабель длинный, то вполне возможно наличие помех. Вот тут http://habrahabr.ru/post/194774/ как раз такой случай - парень поскупился на качественные ленточные удлинители для видеокарты, на чем и погорел.

    Вот правда если там все-таки выполняются проверки на ошибки, то такой кабель абсолютно бесполезен.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    ArturXoj,
    Разово отвечу, хоть это и жесткий оффтоп, модератор форума может потереть мой мост и даже наказать меня за него, я буду не в обиде, понимаю что пост в данной теме совершенно не к месту, но все таки не мог не отписаться... я на свое горе на слепой прослушке услышал разницу по звучанию USB кабелей (до того момента заочно тоже не верил во влияние USB кабеля на звук, по крайней мере в асинхронном режиме...), так что теперь верю в это влияние (тракт правда должен позволять это услышать... а чтобы разница было существенна тракт должен быть довольно высокого уровня (прежде всего по прозрачности и разрешению))... разница причем не только качественная, но и вкусовая, т.е. все как в аналоговых и сетевых кабелях, только влияние меньше выражено (хотя с влиянием сетевиков в некоторых случаях сравнимо)... 550 это далеко не самый дорогой USB кабель, просто его мне рекомендовали и в целом по тому что начитал он одним из лучших считается... сейчас кстати мне дали на некоторое время послушать несколько USB кабелей, все звучат по разному, лучше всех звучит самопальный внешне страшненький кабелек, который я так понимаю прилично дешевле остальных брэндовых что мне дали...
    Насчет "глупости" вы вольны думать что угодно, это ваше право, я свое хобби не считаю чем то таким чего нужно стыдиться... единственное вы наверное в некотором роде правы в том смысле что данный форум и тем более данная тема не место чтобы рассуждать на такие темы, я лишь отметил что что у меня сейчас нет денег на дополнительные игры с портативом и кратко пояснил почему, наверное зря, sorry если мой пост вас лично чем то задел...
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо DragonOwen за полезный пост

    byyyyy (17.01.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Бедолаге Артуру есть нечего, а вы рассуждаете о юсб кабелях... Фу таким быть.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    DragonOwen,

    И ежу понятно, что аудиофил вашего уровня 99 лвл)) услышит разницу в чем угодно.
    И оправдываться нет смысла. Но, наказать Вас действительно стоит, зачем вы не по-теме пишете. Это возмутительно.
    Я считаю, своим долгом присекать - такие действия. Тема о Unique Melody ( да, святится имя её) и впредь нужно упоминать лишь сию продукцию, а так же не возбраняется кабели Twag, но не более. Надеюсь, вы понимаете всю силу своего нарушения. И не станете совершать - таких ошибок.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    А ведь за цену кабеля Артурчег мог бы существовать двамесица.

    ---------- Добавлено в 02:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:28 ----------

    Возмутительно. Запретить.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    byyyyy (17.01.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    Насчет "глупости" вы вольны думать что угодно, это ваше право, я свое хобби не считаю чем то таким чего нужно стыдиться...
    Хорошо иметь такое всепоглощающее хобби. Я вам даже немного завидую. У меня раньше было такое хобби - кастомы. Я их накупил горсть, но потом пришли Unique Melody и всё опошлили.

    Я им бывает напишу что-нибудь типа - смотрите какая клёвая n-драйверная модель у ваших конкурентов, с проприетарными драйверами и ваще. А они мне - да, знаем, была она у нас на решелле. И расскажут про неё всякое и графики пришлют и измерения всякие. И скажут, что драйверы там самые обычные, которые в младших моделях Вестоновских кастомов используются, по 3 копейки пучок. И всё. Неинтересно покупать становится. Никакой магии не остаётся у покупки.

    И с фотографией такая же фигня. Раньше горел купить себе гору объективов, фильтров и т.п. А потом пришло понимание, что главное - не фильтры и объективы, а фотограф. Мне как-то раз прислали фотки наушников, которые сделаны на фотик в 5 раз дешевле моего. А фотки не хуже моих. После этого тяжело было остаться фотодрочером.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexRv (11.02.2014), DrLektor (14.02.2014), kosyakman (17.01.2014), mark21 (17.01.2014)

  24. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    И воще жизнь уже не та.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    И воще жизнь уже не та.
    Мораль басни - никогда не мешайте хобби с профессиональной деятельностью, дети.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Это правильно. Сразу теряется все очарование и шарм. Когда знаешь как оно устроено, развеваются иллюзии и жить становится тяжело.

    Именно поэтому я в свое время перестал читать профессиональные рецензии на фильмы, которые мне нравятся. Когда красоту раскладывают по полочкам и препарируют, часто все уходит.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 231 из 478 ПерваяПервая ... 131 181 221 227 228 229 230 231 232 233 234 235 241 281 331 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.08.2020, 15:15
  2. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.04.2020, 23:52
  3. Unique Melody ME.1
    от LeonVS в разделе Архив
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 02.03.2020, 18:32
  4. Unique Melody ME.1
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.10.2019, 21:41
  5. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Вставные наушники
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 11:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения