Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 292 из 478 ПерваяПервая ... 192 242 282 288 289 290 291 292 293 294 295 296 302 342 392 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,821 по 5,840 из 9547
  1. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Я высказал свое мнение-предположение, вполне логичное, основанное на фактах.
    То, что оно носит негативный оттенок - это не моя проблема, а проблема ЮМ. Хотя, правильнее сказать, у ЮМ проблем нет - они готовы рефитить. Только вот клиенты уже не готовы...

    ---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:01 ----------

    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    Даже человеку не так давно пришедшему на форум с вами все ясно
    Нелогичных наездов на вас не может быть в принципе
    Насколько вам все ясно, я прекрасно понял в теме фитов, по вашим постам.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    В теме много истерики от истеричек и мало по делу, так что вот:

    Менторы действительно круты, но вот этот б-гмерзкий пичок как во всех UM - он уничтожает мои уши. Проблема решилась эквалайзером.

    А вообще бас и серединка у них хороши, мне кажется мерлинисты оценят эту модель.

    Ну хотя как круты - на уровне мерлинов и мотиков, но я бы не поставил их выше - вкусовая разница по мне. Возможно, если бы я их взял на дом на день-два то и прочувствовал бы больше, ну а так - по результатам получасового прослушивания.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Virgil за полезный пост

    kosyakman (23.05.2014)

  4. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Я высказал свое мнение-предположение, вполне логичное, основанное на фактах.
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Я начинаю понимать, почему еще ни один ментор не ушел на рефит. Просто они все пойдут сразу на продажу, так как в рефит уже никто не верит
    1 человек продает менторы, пишет причину что хочет лсд-3. У вас "женская" логика? Писюн на месте? Не кровоточите каждый месяц?
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    1 человек продает менторы, пишет причину что хочет лсд-3. У вас "женская" логика? Писюн на месте? Не кровоточите каждый месяц?
    Классика.
    Я даже уже не удивляюсь больше подобным высерам дудучки. Каждый раз лишь жду с интересом, насколько быстро прогрессирует моральное разложение. Может это так ЮМ воздействует на человека? Нет просто у него иммунитета к этой гадости?
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    byyyyy (23.05.2014)

  7. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Не кровоточите каждый месяц?
    Бедолага киллеруша кровоточит несколько раз в неделю :( Мне больно читать его опусы и жалкие попытки кого-то поддеть

    ---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:00 ----------

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Классика.
    Я даже уже не удивляюсь больше подобным высерам дудучки. Каждый раз лишь жду с интересом, насколько быстро прогрессирует моральное разложение. Может это так ЮМ воздействует на человека? Нет просто у него иммунитета к этой гадости?
    Ты ассоциируешь бренд с человеком, болезный

    ЮМ несомненно говно, но говно, которое имеет право на существование, точно так же, как и фитырз. Мониторности нет ни в одних из затычек. Мониторный звук есть только в специально подготовленном помещении с профессиональной техникой, рассчитанной на конкретные объемы комнаты. Фиты тоже окрашивают звук и точно такое же говно как и менторы, слышали, знаем.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Учитывая странность некоторых индивидов, которые выбрали юм, я бы только из-за них уже насторожился. Плохую репутацию бренду дают своими личностными особенностями, мягко говоря.

    Дудук выбирает юм! От такого лозунга уже тошно!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Сообщений
    127
    Репутация
    1320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Я начинаю понимать, почему еще ни один ментор не ушел на рефит. Просто они все пойдут сразу на продажу, так как в рефит уже никто не верит, наученные опытом.
    Справедливости ради - Максим в личном разговоре упомянул, что из всех его клиентов, я один такой попался, у кого даже на 4й рефит уши не сели. Не говоря уже об остальных. Так что думаю в рефит вполне можно и нужно верить.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Бедолага киллеруша кровоточит несколько раз в неделю :( Мне больно читать его опусы и жалкие попытки кого-то поддеть

    ---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:00 ----------


    Ты ассоциируешь бренд с человеком, болезный

    ЮМ несомненно говно, но говно, которое имеет право на существование, точно так же, как и фитырз. Мониторности нет ни в одних из затычек. Мониторный звук есть только в специально подготовленном помещении с профессиональной техникой, рассчитанной на конкретные объемы комнаты. Фиты тоже окрашивают звук и точно такое же говно как и менторы, слышали, знаем.
    А зачем тебе сдался мониторный звук? Звукорежиссурой увлекся?
    Мониторный звук необходим при создании музыки. Для прослушивания музыки он непригоден. Всем давно известно.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Сообщений
    127
    Репутация
    1320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    По-моему, мой коммент вполне логично вытекает из последних постов в теме. Никакой провокации нет, констатация факта: человек продает менторы, потому что его задолбал рефит. Другой ему плюсует.

    Провокация тут - это твой пост, нелогичный наезд в мой адрес на ровном месте.
    Задолбали меня вставные уши, а не рефит. Если бы меня задолбал рефит, я бы полгода назад от него отказался.

    Делал я его много раз, тк у меня канал очень сильно меняется от положения челюсти. Только 4 раза правильное положение подбирал. Еще раз шелл допиливали, потому что мастер-ушлепок попался. Но не все смогли, пришлось 6й раз слепки отсылать - с ними нормально все село.

    Собственно, менторы отлично сидят. Если бы мираклы, нормально не отрефитченные, левый канал не натерли все бы было вообще зашибись.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо drmind за полезный пост

    Veenrok (23.05.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от drmind Посмотреть сообщение
    Справедливости ради - Максим в личном разговоре упомянул, что из всех его клиентов, я один такой попался, у кого даже на 4й рефит уши не сели. Не говоря уже об остальных. Так что думаю в рефит вполне можно и нужно верить.
    Можно подумать, Максим бы вам так и сказал, что у него таких еще 50 человек. Почему он отказался публиковать четкую статистику по рефитам? Хотя путем обычного подсчета отзывов, не рефит отправляет чуть ли не каждый второй. Вполне понятно почему. Для Максима это своего рода бизнес. Было бы странно, если бы продавец горел желанием публиковать негативную статистику о предлагаемой продукции.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Сообщений
    127
    Репутация
    1320 (0)
    По умолчанию
    Ну и мне было довольно приятно, что китайцы готовы рефитить до упора. Их вины я не нашел - после каждого рефита кастомы было удобно носить, но строго в том положении челюсти, в котором я делал слепки. А ходить с раскрытым на 2см ртом как то не айс.

    ---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:19 ----------

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Можно подумать, Максим бы вам так и сказал, что у него таких еще 50 человек. Почему он отказался публиковать четкую статистику по рефитам? Хотя путем обычного подсчета отзывов, не рефит отправляет чуть ли не каждый второй. Вполне понятно почему. Для Максима это своего рода бизнес. Было бы странно, если бы продавец горел желанием публиковать негативную статистику о предлагаемой продукции.
    Я так понимаю, вы еще и в ZOG верите.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Хотя путем обычного подсчета отзывов
    а вы таки в курсе, сколько человек отзывы не пишут? А сколько из отправивших на рефит, в первый раз делают слепки правильно?
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от drmind Посмотреть сообщение
    Ну и мне было довольно приятно, что китайцы готовы рефитить до упора. Их вины я не нашел - после каждого рефита кастомы было удобно носить, но строго в том положении челюсти, в котором я делал слепки. А ходить с раскрытым на 2см ртом как то не айс.
    Это вы считаете хорошо? Это халтура и непрофессионализм. Что такое рефит - это на самом деле парашют для таких халтурщиков как юм, который нагло выдается якобы в виде бесплатной услуги клиенту. И при этом закладывается в стоимость их продукции изначально. Так как печальная статистика им известна лучше всех.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Это вы считаете хорошо? Это халтура и непрофессионализм. Что такое рефит - это на самом деле парашют для таких халтурщиков как юм, который нагло выдается якобы в виде бесплатной услуги клиенту. И при этом включается в стоимость их продукции изначально. Так как печальная статистика им известна лучше всех.
    Телефон краснодеревщика дать, чтоб складную трибунку сколотил?
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexRv за полезный пост

    *high (23.05.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    а вы таки в курсе, сколько человек отзывы не пишут? А сколько из отправивших на рефит, в первый раз делают слепки правильно?
    Вы рассчитываете, что после таких оскорблений от вас выше, я буду отвечать на ваши вопросы?
    Это нужно себя совсем не уважать.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Сообщений
    127
    Репутация
    1320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Это вы считаете хорошо? Это халтура и непрофессионализм. Что такое рефит - это на самом деле парашют для таких халтурщиков как юм, который нагло выдается якобы в виде бесплатной услуги клиенту. И при этом закладывается в стоимость их продукции изначально. Так как печальная статистика им известна лучше всех.
    Вам надо в пропагандисты идти. Ну или теории загоров строить, хз.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Сообщений
    127
    Репутация
    1320 (0)
    По умолчанию
    del
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Киллер, ты чего сказать-то хотел?) один фиг юм покупать будут, поскольку альтернативы нет. Пусть с решеллами, страданиями и тп и переплатой на пересыл.


    Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    Эх, чет давно я не пописывал на форуме, благо повод появился - позвал меня сегодня Максим Фростикович на сходку ярых аудиофилов в приличное питейное заведение. Итак, откушав отбивной и влив в себя пару стаутов, приступил значит я к отслушиванию семплов менторов, через плеерок похожий на айпод переросток, x5 кажется.
    Музычка знакомая мне нашлась легко, dream theater времен с Мишей Портным. Что порадовало сразу, так это то что ничего не раздражает, уже плюс, звук не размазан и не вял, не будем показывать пальцем, но тут один любитель гудрона пользует сэмплы именно с такой подачей -мягенькой и вяленькой, что весьма характерно для многодрайверов. Атаки при сравнении со сликами в лоб конечно не такие острые, но разница не критична.
    Второй момент, который несомненно порадовал, - это прозрачность звучания, эшелонирование и разделение инструментов, откуда сразу следует понимание, что у данных затыконов просто превосходное разрешение. И опять-таки все это подавалось без раздражающих акцентов, аля jh 13, когда и деталей вроде много, но и средние частоты в ухе свербят и пилят мозх.
    В общем пока я слушал тарелочки, бочечку да гитарку в треке nightmare to remember появился в треке певец ротом- лабри, сразу стало понятно, что не только с эшелонированием все очень хорошо, но и сцену наушники строят прекрасную, вокалист ближе к переднему краю, все остальные равномерно в глубину и ширину, прорезают тарелочки, бочка и рабочий, все как доктор прописал.
    Теперь из минусов, хотя у наушников такого класса они весьма условные, итак, наушники довольно нейтральные, нет бумбокса и вовлекаторных игр с АЧХ, ну или они не оказывают существенного влияния на восприятие, но мерлины так по памяти могут оказаться интересней из-за более мясной подачи, эти же наушники более голографичные и чуть менее телесные, чем наверное мне бы хотелось. Вот наверное и все из того, что условно можно отнести к минусам.
    Как мне кажется, прекрасный по замесу характеристик топ появился.
    Последний раз редактировалось Igreben; 23.05.2014 в 01:47.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    *high (23.05.2014), AlexRv (23.05.2014), Andrey-d (24.05.2014), borkas (23.05.2014), byyyyy (23.05.2014), DragonOwen (23.05.2014), goblin777 (23.05.2014), inci1981 (23.05.2014), IronLung (23.05.2014), kosyakman (23.05.2014), Red3run (17.06.2014), seVas (23.05.2014), tapirr (23.05.2014), Veenrok (23.05.2014), Zowie (23.05.2014), Эдгар Каксис (23.05.2014)

Reply To Thread
Страница 292 из 478 ПерваяПервая ... 192 242 282 288 289 290 291 292 293 294 295 296 302 342 392 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.08.2020, 15:15
  2. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.04.2020, 23:52
  3. Unique Melody ME.1
    от LeonVS в разделе Архив
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 02.03.2020, 18:32
  4. Unique Melody ME.1
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.10.2019, 21:41
  5. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Вставные наушники
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 11:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения